Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Морская Звезда

Наше жилье

Наше жилье   491 пользователь проголосовал

1. 1. Сколько у вас комнат в квартире?

• одна
      101
    • две
      173
    • три
      131
    • четыре
      9
    • частный дом
      20
    • у меня комната своя-квартиры нет
      11
    • вообще нет своего жилья-мы снимаем
      47

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
341 сообщение в этой теме
И еще кто как в дальнейшем собирается расширяться? Или не собирается? Чем планируете воспользоваться материнским капиталом или кредит брать?
У нас однушка,в дальнейшем хотим расширяться.Да и вообще просто интересно,кто на скольких метрах живет. У нас целых 38 метров или всего 38 метров, а у вас? Еще давайте поделимся своими мечтами,кто сколько комнат хочет...мне бы 3 хватило,4 уже перебор -потирямся еще.Сделали бы детскую,спальню и гостиную... а то сейчас, как говорится 3 в 1.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

А вы тему откройте,думаю набегут соседи)))

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

А мы сейчас живем в однушке 56 метров, новостройка. Вечерами и по выходным делаем в ней ремонт. Очень хотим малыша! Соответственно мысли о расширении есть.Можно из нашей квартиры сделать двушку,вот будем либо это осуществлять, когда малыш подрастет, либо будем пытаться купить более просторную квартиру.Правда, это пока мечты. На эту бы квартиру ипотеку выплатить :girl_haha:

[url=http://club-mam.com/line/]27595_NNvP.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Smiley' post='2995223']
А мы на прошлой неделе ДДУ подписали... с ЖК Печера. Берем трёшку с большой кухней, детские по 20 м, спальня 13 почти.. Сижу, мечтаю.. Ипотека, плюс ремонт, причем ремонт хочется оооочень красивый, все глаза в Интернете с дочкой продали, на интерьеры глядючи))) Что в реале получится - время покажет, очень устали жить в хрущевской двушке вчетвером, у нас ремонт хотя и шестилетней давности, но не рассчитанный на второго, кто живет в хрущах непроходных, тот поймет. Нас игрушки и шмотьё ВЫСЕЛЯЮТ!!!!! Неужели никто с СР не купил квартиру в Печёре? Даже не верится! Будем рады знакомству с соседями!
[/quote]
мы купили двушку в Печере, в первой секции)))

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/246555.png[/img][/url]
[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/73136.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

А у нас наконец то сбылась мечта - мы купили домик!!!(вернее не домик, а таунхаус). Вообщем, я счастлива!!! Правда, он еще черновой, начали сейчас ремонтировать. Так хочется поскорее в'ехать!

Поделиться сообщением

[b]Афродита[/b], привет, будущая соседка! На ремонт зашли? Вдолёвке общаетесь?

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Я все смогу! Я все сумею! Обои новые наклею,
Полы паркетом застелю и мебель в доме обновлю.
И окна 10 раз помою, и даже дачу перестрою!
Я все смогу — секрета нет… когда отключат интернет…

Жестокость — это черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Поделиться сообщением

У нас однокомнатная, но зато своя. Было время и снимали, но потом разменяли родительскую квартиру. Номеста всем хватает, как говорится - в тесноте, да не в обиде :)

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' timestamp='1282139802' post='1132814']
И еще кто как в дальнейшем собирается расширяться? Или не собирается? Чем планируете воспользоваться материнским капиталом или кредит брать?
У нас однушка,в дальнейшем хотим расширяться.Да и вообще просто интересно,кто на скольких метрах живет. У нас целых 38 метров или всего 38 метров, а у вас? Еще давайте поделимся своими мечтами,кто сколько комнат хочет...мне бы 3 хватило,4 уже перебор -потирямся еще.Сделали бы детскую,спальню и гостиную... а то сейчас, как говорится 3 в 1.
[/quote]
Я новичок... Но так охота поболтать... И тема в тему попалась :blush: Мы переехали пол года назад из квартиры, как говорится 3 в 1 (т.е.из однушки) в трешку, частично родители помогли, частично, кредит... вообщем по сусекам на хрущевочку наскребли... Радости придела не было... Но я вам скажу друзья, чем больше есть, тем больше хочется, факт не скромный, но проверенный, уже думаю, что если за вторым собираться, надо что-то будет поширше придумывать... Но это я надеюссь в далеком будущем... Мечты... :D

Поделиться сообщением

[quote name='Belodonna' post='3097603']
Но я вам скажу друзья, чем больше есть, тем больше хочется, факт не скромный, но проверенный
[/quote]
Это точно! Когда двушку свою маленькую покупали, думали, что тут и будем жить всегда. Но как только ремонт закончили, так сразу начали строить новые планы - а как бы побыстрее выплатить, где будем следующую покупать :) И сын теперь мечтает о квартире с двумя туалетами :girl_haha: Я, кстати, тоже :girl_haha:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

[quote name='Belodonna' timestamp='1369331416' post='3097603']
Но я вам скажу друзья, чем больше есть, тем больше хочется, факт не скромный, но проверенный
[/quote]
Вот это прям про нашу семью)) Сначала построили дом 99 кв.м, на след год 144 кв.м, оба продали, сейчас уже заканчиваем 3 дом, по подсчетам будет 340-350 кв.м. Боимся что будет дальше ..)))

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

живем в ипотечной однушке, платить еще дофига :-( хочется новую трешку

Мои вкусняшки живут тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/110939-fotoretcepty-ot-nafanechki/

Поделиться сообщением

А мы тоже расширились. Из 55 метровой панельной двушки переехали в 70 метровую кирпичную двушку. Зато с двумя туалетами :yyy: , двумя балконами и гардеробной)))). На чего смогли заработать :0202:  (с ипотекой, конечно).

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

Женюшка, удачи вам в этом деле! Поскорее приблизиться к мечте!
1 пользователю понравилось это

[color="#0000FF"]Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом...[/color]

Поделиться сообщением

Когда двушку свою маленькую покупали, думали, что тут и будем жить всегда. Но как только ремонт закончили, так сразу начали строить новые планы - а как бы побыстрее выплатить, где будем следующую покупать :) И сын теперь мечтает о квартире с двумя туалетами :girl_haha: Я, кстати, тоже

Мы тоже в прошлом году переехали из 2 ки в 3-ку, даже с двумя санузлами, счастью предела не было. Теперь забеременела, думаю, куда лялю подселять. И в доме нашем 4-х нет, а уезжать оттуда вообще не охота((

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

Мы пока живем в "трешке". Расширяться планируем, т.к. детей трое, но с мужем пока не договорились как. Он хочет квартиру побольше, а я дом загородный. :0202:

Поделиться сообщением

Неужели никто с СР не купил квартиру в Печёре? Даже не верится! Будем рады знакомству с соседями!

Купили  :0202:  приобрели долевку в 4 секции в сентябре 2013г. На этой неделе в четверг получили ключики от своей 2ки  :0202:

Теперь аналогично сижу и картинки в интэрнете разглядываю

все глаза в Интернете с дочкой продали, на интерьеры глядючи)))

Изменено пользователем Понка

5_89b_4EC021C0_Rpetenxke_4_.gif

27_14b_55DA3450_Rdarxe_0_.gif

Поделиться сообщением

Мы пока живем в "трешке". Расширяться планируем, т.к. детей трое, но с мужем пока не договорились как. Он хочет квартиру побольше, а я дом загородный. :0202:

А у нас наоборот - муж домик хочет, а я как-то скептически к частному дому отношусь.

Поделиться сообщением

А у нас наоборот - муж домик хочет, а я как-то скептически к частному дому отношусь.

а для меня мечта пока не сбыточная

527950.png

Поделиться сообщением

Всем всем всем советую свой дом)) У нас пока нет своей стройки, а у мужа руки чешутся, так он начал строить просто , на продажу)) 

762607.gif

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/]762608.gif[/url]

Поделиться сообщением

Хорошо размечтались,а у меня беженцы живут из Славянска(Украина).Хочу дочке ремонт в комнате к 1 классу (школе) сделать,а там они.Может кто поможет их разместить на съемном жилье с одной оговоркой,оплату смогут производить только через 2 месяца.Нужна 2х комн.квартира на год для 4х человек женщина 38 лет,дочь 19 лет,сын 11 лет и парень 23года.Расскажите об этом своим друзьям,знакомым,соседям,я верю что мир не без добрых людей,сделайте доброе дело!!!

Изменено пользователем Шипулька

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram