Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Амата

Награды форума

935 сообщений в этой теме

Медаль Ева - За рождение ребёнка с форумом (для тех кто родил малыша будучи участником форума). Выдается всем родившим мамам, выдвинутым на соискание, с количеством сообщений более 50. Без голосования

Медаль Пузик месяца - выдаётся раз в месяц самому интересному пузу - на награду выдвигает модератор раздела в течении каждой последней недели месяца.

Медаль мать-героиня - выдается пользователям имеющим 3-х и более детей

Дневник месяца - даётся за самый самый интересный дневник. Награда даётся сроком до Дня рождения портала (где выбирается Дневник года). Награду вручаем в течении первой недели нового месяца. Выбирают голосами модераторов.

Медаль Домовой – за нужные и полезные советы в форуме «Для дома, для семьи» и «Посиделки на кухне».

Награда за атмосферность. - Выдвигается администрацией и модераторами. Эту награду могут получить все. Руководством выбираются 3-5 особо заслуженных форумчан, и кандидатуры выставляются на голосование. Голосуют все пользователи. Победитель получает орден.

Орден Славы - Вручается юзеру, который смог завоевать не только большую известность на форуме, но и уважение среди большинства других пользователей.

Орден Таланта - Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (рукоделие, компьютерная графика, кулинария и т.д.)

Орден "Хранительница" - присуждается за многочисленные заслуги перед форумом, длительное нахождение на форуме. Может даваться по совокупности заслуг. Медали вручаются всем, кто на форуме больше года, количество сообщений больше 100 и с даты последнего сообщения прошло не более двух недель.

Медаль "Улыбка" - за создание доброжелательного настроения на форуме.

Медаль Спорт Леди – вручается активной участнице «Спортивного клуба», вручается ежеквартально за максимальную сумму занятий. Награда вручается по рекомендации тренера "Спортклуба", без голосования.

Награда Шопоголик – самому информированному шопоголику, за информационно-полезные посты в форуме «Шоппинг».

Награда Леди - за проявленные знания в вопросах красоты и моды, знание где, как и за какую цену можно стать красивой в Самаре и городах области.

знак Марья-искусница – за достижение и успехи в творчестве, домоводстве, хобби.

знак Умница - за экспертную помощь и мудрые советы.

знак Россыпь Самоцветов - за интересные и содержательные сообщения на форуме, связанные с Самарой и городами области.

знак Ник форума- Вручается пользователям, которые имеют самый интересный ник, по мнению других форумчан

знак Лик форума- Вручается пользователям, у которых самый интересный аватар, по мнению других форумчан

Фоторецепт месяца -за самый интересный и вкусный фоторецепт - вручается раз в месяц.

Лучший модератор - выбирается опросом пользователей в течении последней недели месяца и вручается последнего числа каждого месяца.
------------------------------------------------------

За заслуги перед порталом - Вручается пользователям за полезный вклад в жизнь и развитие портала. Активное участие в жизни форума, внимательное и деликатное отношение ко всем пользователям, полезные и грамотные ответы в темах, помощь в трудных ситуациях и т.д - вручается раз в пол года - 1 февраля и 1 июля - открытым голосованием пользователей в течении 1 недели предшествующей данной дате - итог делает администрация сайта на основании ответов пользователей.

ГОДОВЫЕ НАГРАДЫ

Выбираются голосованием пользователей и вручаются на Дне рождения сайта

1. Самый полезный участник сообщества года - вручается от каждого сообщества
2. Спорт леди года
3. Папа года
4. Автоледи
5. Дневник года
6. Модератор года
7. Ативист года
8. Умница года
9. Лапы, Крылья и Хвосты (самому активному в разделе любимцев)
10. Игрок года
11. Юмор года

Вручаются за количество сообщений на форуме

Бронзовое перо - набравшему 1000 сообщений на форуме
Серебряное перо - набравшему 2000 сообщений на форуме
Золотое перо - набравшему 3000 сообщений на форуме

Вручаются за призовые места в различных конкурсах и викторинах (если в присланной заявке на конкурс был указан ник пользователя на форуме)

Золотой кубок
За победу в конкурсе.
Серебряный кубок
За второе призовое место в конкурсе.
Бронзовый кубок
За третье призовое место в конкурсе.

Хотите вручить пользователю награду, которой нет в списке??? Нет проблем! Выдвигайте кандидата, придумывайте название награды и не забудьте написать основание для неё - если пользователи вас поддержат - награду вручим!

Внимание!!! Имейте в виду, что когда вы пишите о наградах из категории "персональные" то вам в нагрузку достается в описании текст автора- вдохновителя награды. Ознакомьтесь с ним заранее, чтобы потом не удивляться откуда и что взялось

Изменено пользователем Амата

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

а можно мне наградочку :d_daisy:

Хочушная корона Позитифчик Я здесь живу... Чумачедчий шопоголик ХВАСТуниКШа

line.gif

[url=http://forumok.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

и мне добавьте плиз ордена:

читатель форума, за верность и неизменность себе, я здесь живу, потенциальное совершенство, гардемарина вперед, чумачедчий шопоголик.

а то все хожу безкоронная и безордерная

Поделиться сообщением

Еще одна многомамочка присоединилась к нам Муммимама http://forum.samarskie-roditeli.ru/user/73720-ummimama/

Наградите ее заслуженной наградой Медаль мать-героиня!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Наградите, пожалуйста мультимамочку Фрекен Снорк  http://forum.samarskie-roditeli.ru/user/1964-freken-snork/  медалью Мать-героиня!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

А можно мне медаль Ева и за общение во время беременности.

Изменено пользователем Irvin

111910.png

103201.png

Поделиться сообщением

Можно и мне медаль Ева за рождение второй дочки с форумом. Спасибо! И киндер-сюрприз еще)))

Изменено пользователем Hel

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Можно и мне медаль Ева за рождение второй дочки с форумом. Спасибо! И киндер-сюрприз еще)))

31723_IUfl.png

31724_tLFk.png

Поделиться сообщением

Ну, просто круто! Такие интересные награды, о них я никогда еще не слышала. Звучат то забавно! 

Думаю, со временем и у меня появляться награды! Буду стремиться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram