Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Амата

Награды форума

935 сообщений в этой теме

Медаль Ева - За рождение ребёнка с форумом (для тех кто родил малыша будучи участником форума). Выдается всем родившим мамам, выдвинутым на соискание, с количеством сообщений более 50. Без голосования

Медаль Пузик месяца - выдаётся раз в месяц самому интересному пузу - на награду выдвигает модератор раздела в течении каждой последней недели месяца.

Медаль мать-героиня - выдается пользователям имеющим 3-х и более детей

Дневник месяца - даётся за самый самый интересный дневник. Награда даётся сроком до Дня рождения портала (где выбирается Дневник года). Награду вручаем в течении первой недели нового месяца. Выбирают голосами модераторов.

Медаль Домовой – за нужные и полезные советы в форуме «Для дома, для семьи» и «Посиделки на кухне».

Награда за атмосферность. - Выдвигается администрацией и модераторами. Эту награду могут получить все. Руководством выбираются 3-5 особо заслуженных форумчан, и кандидатуры выставляются на голосование. Голосуют все пользователи. Победитель получает орден.

Орден Славы - Вручается юзеру, который смог завоевать не только большую известность на форуме, но и уважение среди большинства других пользователей.

Орден Таланта - Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (рукоделие, компьютерная графика, кулинария и т.д.)

Орден "Хранительница" - присуждается за многочисленные заслуги перед форумом, длительное нахождение на форуме. Может даваться по совокупности заслуг. Медали вручаются всем, кто на форуме больше года, количество сообщений больше 100 и с даты последнего сообщения прошло не более двух недель.

Медаль "Улыбка" - за создание доброжелательного настроения на форуме.

Медаль Спорт Леди – вручается активной участнице «Спортивного клуба», вручается ежеквартально за максимальную сумму занятий. Награда вручается по рекомендации тренера "Спортклуба", без голосования.

Награда Шопоголик – самому информированному шопоголику, за информационно-полезные посты в форуме «Шоппинг».

Награда Леди - за проявленные знания в вопросах красоты и моды, знание где, как и за какую цену можно стать красивой в Самаре и городах области.

знак Марья-искусница – за достижение и успехи в творчестве, домоводстве, хобби.

знак Умница - за экспертную помощь и мудрые советы.

знак Россыпь Самоцветов - за интересные и содержательные сообщения на форуме, связанные с Самарой и городами области.

знак Ник форума- Вручается пользователям, которые имеют самый интересный ник, по мнению других форумчан

знак Лик форума- Вручается пользователям, у которых самый интересный аватар, по мнению других форумчан

Фоторецепт месяца -за самый интересный и вкусный фоторецепт - вручается раз в месяц.

Лучший модератор - выбирается опросом пользователей в течении последней недели месяца и вручается последнего числа каждого месяца.
------------------------------------------------------

За заслуги перед порталом - Вручается пользователям за полезный вклад в жизнь и развитие портала. Активное участие в жизни форума, внимательное и деликатное отношение ко всем пользователям, полезные и грамотные ответы в темах, помощь в трудных ситуациях и т.д - вручается раз в пол года - 1 февраля и 1 июля - открытым голосованием пользователей в течении 1 недели предшествующей данной дате - итог делает администрация сайта на основании ответов пользователей.

ГОДОВЫЕ НАГРАДЫ

Выбираются голосованием пользователей и вручаются на Дне рождения сайта

1. Самый полезный участник сообщества года - вручается от каждого сообщества
2. Спорт леди года
3. Папа года
4. Автоледи
5. Дневник года
6. Модератор года
7. Ативист года
8. Умница года
9. Лапы, Крылья и Хвосты (самому активному в разделе любимцев)
10. Игрок года
11. Юмор года

Вручаются за количество сообщений на форуме

Бронзовое перо - набравшему 1000 сообщений на форуме
Серебряное перо - набравшему 2000 сообщений на форуме
Золотое перо - набравшему 3000 сообщений на форуме

Вручаются за призовые места в различных конкурсах и викторинах (если в присланной заявке на конкурс был указан ник пользователя на форуме)

Золотой кубок
За победу в конкурсе.
Серебряный кубок
За второе призовое место в конкурсе.
Бронзовый кубок
За третье призовое место в конкурсе.

Хотите вручить пользователю награду, которой нет в списке??? Нет проблем! Выдвигайте кандидата, придумывайте название награды и не забудьте написать основание для неё - если пользователи вас поддержат - награду вручим!

Внимание!!! Имейте в виду, что когда вы пишите о наградах из категории "персональные" то вам в нагрузку достается в описании текст автора- вдохновителя награды. Ознакомьтесь с ним заранее, чтобы потом не удивляться откуда и что взялось

Изменено пользователем Амата

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Извините, если не туда, долго искала куда бы это написать. :sarcastic_blum:
У меня предложение. Может добавить в список наград что то вроде самая лучшая линеечка, причем разбить на беременные и нет. В группу ник и лик форума.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10499_OXyC.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='215768' date='5.3.2009, 12:14']Дневник месяца - даётся за самый самый интересный и/или самый регулярный дневник. Награда даётся сроком до Дня рождения портала (где выбирается Дневник года). Награду вручаем в течении первой недели нового месяца. Выбирают голосами модераторов.[/quote]
ничего не понятно...
либо интересно, либо регулярно. (вот бы и то и другое одновременно :connie_escapejar: ). но почему голосами модераторов???
и почему убрали тему с голосованием? совсем немного же оставалось до развязки - самая интрига!

Поделиться сообщением

[b]Janke[/b]
голосование затянулось.....
тема неактивная почти 3 недели была. Поэтому сделали изменения. Учтём голосования пользователей при вручении наград.

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

ну вот...а я хотела за Janke проголосовать...только дочитала дневники...мне кажется её-самый клёвый...надо награждать!

line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='ОльгаДушевная' post='503871' date='29.10.2009, 9:50']ну вот...а я хотела за Janke проголосовать...только дочитала дневники...мне кажется её-самый клёвый...надо награждать![/quote]
+1

Поделиться сообщением

Девочки, всё читаем, Ваши голоса учитываем)))

[i]Красота - спасёт мир![/i]

[url="http://lines.ladoshki-forum.ru/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/20549.png[/img][/url]
[color="#8B0000"][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showforum=53"][font="Century Gothic"][size=4][font="Georgia"]Мама должна знать свои права! Жми сюда![/font][/size][/font][/url][/color]

Поделиться сообщением

[b][size=4]У нас на форуме много интересных сообществ.
В каждом сообществе выбирается лучший и ему будет вручена награда [color="#FF0000"]Самый полезный участник сообщества 2009 [/color][/size][/b]

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

хочу предложить награду за самый популярный рецепт. Тот который пользуется повышенным внимание форумчанок и получивший большое количество "вкусных" отзывов.
Например супер- рецепт курника от Царапочки :girl_sigh: :viannen_78:

Поделиться сообщением

а почему нет награды Лучший ГлавШоп... :spiteful: .. ведь девочки не просто закупки открывают, они и оформляют и зазывают ..и стихи складывают..)))

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/223437.png[/img][/url]

[font="Comic Sans MS"][color="#4B0082"]До 30-ти лет доказываешь всем, что уже взрослая, после 30-ти - что еще не старая [/color][/font]

Поделиться сообщением

[b]чепЧик[/b]
мы уже посмеялись над этим с ГлавШоп, что голосование должно проходить по типу худший выбывает, а лучший получает иммунитет на год от изгнания из рядов ГлавШоп :spiteful:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести награду "Самая ужасная аватарка года или месяца"
(есть один претендент, аж дрожь берёт, как её увижу)... Именно ужасная, а не страшная. Не понимаю, зачем такие ставят :girl_dance:

Поделиться сообщением

[quote name='сорока' post='587496' date='11.12.2009, 14:27']Предлагаю ввести награду "Самая ужасная аватарка года или месяца"[/quote]
Тогда уж лучше месяца,а то пока голосование длится,человек уже и аватарку поменяет.Меня тоже от одной в дрожь бросает....

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[b]сорока[/b]
[b]Белка[/b]
наград с негативными аспектами не будет
тут из-за тех, что просто должны быть небольшими "приятностями" жизни на форуме такие баталии, что страшно представить во что выльются предлагаемые вами номинации.

Поделиться сообщением

девочки-главнокомандующие,а можно если ты получил награду или медаль,то чтоб её видно было всем,ну чтоб вместо подписи участник,новичок,модератор...стояла подпись заслуженной награды?

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

[b]Люда-Мира[/b]
[quote name='Люда-Мира' post='616935' date='26.12.2009, 19:35']участник,новичок,модератор...стояла подпись заслуженной награды?[/quote]
так стоит же.
разверните в профиле под аватаром "Информация" - увидите награды полученные пользователем. Нажмете на значок награды - появится всплывающее окно с описанием награды

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='616969' date='26.12.2009, 20:00']так стоит же.
разверните в профиле под аватаром "Информация" - увидите награды полученные пользователем. Нажмете на значок награды - появится всплывающее окно с описанием награды[/quote]
эх,а я и не знала.Спасибо,что сказали,пойду посмотрю. :connie_rockingbaby:

<noindex>25_4b_4321E9C0_Rsemjnu_11.gif</noindex>
Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!

Поделиться сообщением

[color="#808080"]Медаль мать-героиня - выдается пользователям имеющим 3-х и более детей[/color].
Надо всех трех родить будучи зарегистрированным пользователем?

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

[quote name='Дуванчик' post='619538' date='28.12.2009, 14:36']Надо всех трех родить будучи зарегистрированным пользователем?[/quote]
Нет, конечно :viannen_27: Нашему сайту не так много лет, чтобы за это время успеть троих родить.

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[b]Дуванчик[/b]
нет
просто тяжело отыскать по базе таких мам. Просили в какой-то теме уже, чтобы присылали ники мам с тремя детьми и более, но заявок таких не было.

Так что если кроме вас, вы заметили на форуме ещё таких мам - пишите модератору раздела [b]Шелест[/b], Катерина обязательно наградит :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='619660' date='28.12.2009, 15:48'][b]Дуванчик[/b]
нет
просто тяжело отыскать по базе таких мам. Просили в какой-то теме уже, чтобы присылали ники мам с тремя детьми и более, но заявок таких не было.

Так что если кроме вас, вы заметили на форуме ещё таких мам - пишите модератору раздела [b]Шелест[/b], Катерина обязательно наградит :([/quote]
Вот я получается сама себя выдвинула ;) А приятно-то как! Спасибо! Встречала на форуме многодетных мам, напишу Кате.

... Ища существованья смысл,
внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща..

...©

Поделиться сообщением

не знаю где написать, напишу здесь. хотелось бы выдвинуть на награду следующих людей:
скорпиошка и вампирка-супер мега орги(люблю всех, но закупки у этих оргов это нечто-трусы последние продашь, чтобы поучаствовать в закупках :) , одна заманиловка у иринки чего стоит);
о. Илия-душа сайта(не участвую в темах, но читать оч интересно и много полезной инфы;
огонькова-королева красоты (кто видел ее в реале я думаю согласится :) );
фас-мужское лицо сайта (самый долго живущий мужчина на этом сайте :girl_pinkglassesf: );
тинкер бел-натура близкая по духу(я думаю награду эту можно внести в список, потому что много найдется таких людей);
майами-вкусные фоторецепты (быстро, дешево и вкусно, сготовила практически все :) );
таша- лучезарная улыбка (человек, который всегда улыбается и смеется так заразительно :) ) и не надо мне говорить, что выдвигать ее нельзя :) ;
царапочка- не знаю как назвать награду. чтобы она быстрее выздоровела, а то как то ее не хватает,рецепты ее тоже отменные их не хватает, майами меня не прокормит скоро :)
и конечно же гепард СУПЕРМЕГАМОЗГ :D

[i][color="#0000FF"]"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус"[/color][/i]

Поделиться сообщением

А можно похвастаться!!!
Я у вас недавно!!!
Но у меня 4 детей с разбегом от 24 до 3 лет.
Да еще скоро буду бабушкой!!!
Но еще не очень древняя, и даже вполне инергичная!
Втянулась по самую макушку!
Извиняюсь за не скромность!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram