Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Наталья_Анатольевна

Влюбиться в собственного мужа

Все сказки заканчиваются на том моменте, когда играется свадьба... а вот после праздника начинаются "трудовые будни", будни супружества... а праздника иногда очень хочется.
Что делать? Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[i]
я уважаю и ценю своего мужа просто хочется любить его не как родного человека...вернее не как личность а как мужчину....ну как бы обьяснить...ммм..
что б как в сериалах с жаром с эмоциями с романтикой что ли....
а то я люблю его как маму папу сына....кота...ну образно как должное.....а так хочется лУбви как в мыльных операх....иль хоть как в доме 2...

так ладно б ещё семья..лето...мне свободные мужчины предлагают иль намекают навсякие романтики....((((
страшно становится.......боюсь влюбиться в кого то......хочу влюбиться в мужа.....

к примеру романтический ужин приготовила..он пришёл поел....и за комп сел....я ему сказала а как же романтика......
он мне ответил..." а это романтика....ну теперь понятно зачем ты ванючие палочки зажгла..потуши а то спалишь тут всё!...и уж коль романтик посуду я чур не мою...."
вот так в пеньюарчике помыла посуду всё убрала пошла ребёнка забрала..и т.п. легла спать а он всё в компе сидел.....

я знаю что любит меня но он абсолютно не романтик нет у него и у родителей ничего такого...как говорят дети социализма...могу ошибаться... [/i]

как сделать так что б прежние чувства вернулись.....???

никак. это абсолютно невозможно.
чувства могут быть только новыми.
По моему мнению Ваши рассуждения выглядят так, как будто Вам оч захотелось на сторону, да и подружки вот себе это позволили, но хорошо бы еще и внутреннее право себе на это получить - например - потерпеть поражение в борьбе за возвращение отношений с мужем. после чего можно смело поставить на нем крест и с "чистой совестью" идти в загул. Если " свободные мужчины предлагают иль намекают на всякие романтики" - попробуйте с ними пообщаться - может Вам после этого муж самым лучшим и покажется

[quote name='ЛОЛО' post='327427' date='21.6.2009, 8:29']Проверено на собственном опыте. Был у нас с мужем такой период в жизни, когда в отношениях холодок появился. Он бОльшее время уделял спорту(большой теннис), а мне элементарно не хватало общения. Так вот после простого общения с другими мужчинами ( были и и предложения одноразового секса и регулярного и предложения выйти замуж) я вроде как по-новому на мужа взглянула. Может и он что почувствовал, но наши отношения в корне изменились, стали проводить больше времени вместе и появились чудесные детки))[/quote]

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Эскада' post='327502' date='21.6.2009, 10:27']Некоторые очень начинают ценить то, что имеют, после поездки, скажем, в хоспис. Или в интернат для детей-инвалидов.
Это я к тому, что всегда можно для сравнения выбрать вариант, не влекущий за собой ни секса, ни флирта, ни даже мужика.[/quote]
[quote name='Наталья_Анатольевна' post='327573' date='21.6.2009, 12:55']когда другая сторона хочет договориться - нет проблем найти способы. главная трудность - возбудить в другой стороне это желание, и возобновить это желание в себе[/quote]
[quote name='Иринкамалинка' post='327756' date='21.6.2009, 18:37']я в первые года брака после конфетно-букетного тоже из за вот таких подруг,у которых в браке были только выпивка,побои, шоппинг и измены,чуть с мужем не поругалась из за его запрета с ними видеться раз в несколько месяцев,они завидовали,что у нас здоровые отношения и начали шептать о занудстве и трезвости моего мужа,но я вовремя посмотрела на всё со стороны и перестала общаться с так называемыми подругами,живите своей головой и поменьше слушайте недовольства от вашего брака даже вашей матушки,с вашим мужем вам жить,а не подругам и родителям.Удачи,работайте вместе над возобновлением тёплых,нежных и пусть даже реже страстных как в первые месяцы пламенных отношений,брак это не праздник каждый день в прямом смысле,без будней и рутины думаю не один брак не обходиться .[/quote] Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[i]Ситуация: семейная жизнь не устраивает. Не то чтобы совсем жить нельзя, но как-то не в кайф. Минусов больше чем плюсов. Так сказать, жизнь не соответствует ожиданиям, у жены вот те самые "отсутствие уважения и наличия обид", у мужа наверное тоже что-то в этом роде, хотя на словах все отлично. Вот вы в одних случаях советуете не заниматься насилием над собой и следовать желаниям. А в других- видеть причины своих невзгод в собственном поведении и менять свое отношение к мужу дабы он поменял его тебе. Вот лично эти две позиции кажутся диаметрально противоположными. Что делать-то? Хочется конечно частенько все бросить к чертовой матери и начать все заново. Но тут помимо прочих сложностей есть опасность, пардон, в тоже г-но наступить. А жить дальше и работать над отношениями - ну блин, сколько можно тащить чемодан без ручки? Годы-то молодые уходють...[/i]

Здесь, вообще, нет правильного ответа. я ж говорю - многое зависит не от ситуации, а от того - КАК человек видит ситуацию..
ну, как бы когда спортсмен на старте - кому что надо сказать, чтобы лучше пробежал дистанцию - кому - не бойся ничего, ты уже победил, кому - да слабо тебе выиграть, а кому - не прибежишь первым... но ты же прибежишь?... и так далее

человеку надо дать именно то, чего ему не хватает, разрешить то, чего он хочет.. или не дать именно то, чем он себя кастрирует

но это мы опять о механизмах психотерапии и психологического консультирования...

а что делать - да это не важно - развелась ты или не стала.
важно, чтобы это решение сделало твою жизнь лучше, сделало тебя счастливее

кому-то для этого надо развестись, а кому-то - нет

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='330372' date='23.6.2009, 22:53']у меня один студент "искал счастья" - писал сначала курсовую - от чего зависит удовлетворенность браком - нашел некоторые важные факторы. продолжил работу - во второй курсовой выяснил, что их намного больше - очень много факторов. а по результатам диплома вдруг понял - приходит и говорит - Н.А., да оказывается брачный партнер как таковой не имеет никакого отношения к удовлетворенности браком - есть люди умеющие получать от брака удовлетворение, а есть - не умеющие...[/quote]
[quote name='Наталья_Анатольевна' post='330436' date='23.6.2009, 23:37']если Вы сумеете получать удовлетворение от брака независимо от брачного партнера, то он явно не сможет оставаться рядом с Вами, такой счастливой - несчастным. рядом с такой удовлетворенной - неудовлетворенным... это как в сексе...

есть люди, которые это (секс) могут и любят - и у них почти со всеми получается, и почти все хотят повторить это с ними, а есть... - наоборот[/quote] Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

а теперь я поражу вас разнообразием, и в кои веки раз порекомендую читать книжку... нет, не К.Прайор "Не рычите на собаку...", а другую

М.Веллер "Приключения то ли капитана, то ли майора Звягина" в названии, конечно. только один чин упоминается, но вы меня понимаете, надеюсь....
[quote name='Юлька_Т' post='330536' date='24.6.2009, 7:43']У Веллера вообще все произведения очень полезны для прочтения в патовые периоды существования.
Кроме Звягина есть еще "Все о жизни" его же, там и про любовь, и про брак, и про секс - ажна целая глава из 46 пунктов[/quote] Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='340713' date='4.7.2009, 8:26']Я считаю, что в первую очередь надо перестать слушать подруг и сравнивать свою семью с чьей-либо, а во-вторых -ценить то, что есть. А если не устраивает муж - значит, у самой глаза неизвестно где были, когда выбирала. Не это самое неприятное. Гораздо хуже, когда люди считают, что жызнь надо проживать, как в сериале. А если любви-страсти нет - то все, идти апстену убиваться. Ну или рооооман новый заводить. Тьфу.[/quote]

[quote name='Мартышка' post='342387' date='6.7.2009, 14:10']Своего мужа я люблю и он тоже меня думаю...но помимо любви, уважения, заботы, очень бы хотелось испытывать к человеку не только чувства "родственной души", но и "мужчину с капелькой безумства" , тут многие осуждают чувства как в сериале....но почему бы не испытать их в жизни и для этого не отправляться на поиски постоянно новых приключений а постараться увидеть их в отношениях уже давно сложившихся...[/quote]

и вот мы приходим к вопросу - что нам нужнее-важнее - быть влюбленной или любить?

[quote name='Evi' post='343470' date='7.7.2009, 11:31']не заканчивается собственное удовольствие во время любви, наоборот начинаешь получать огромное удовольствие и даже удовлетворение от массы вещей, простых и повседневных даже , и не боишься что завтра это все закончится, и в этом контексте секс уже не является главным ресурсом получение удовлетворения..............и вообще, если твой мужчина например пришёл с работы уставший и замученный, а ты тут весь день планировала-фантазировала, как ты прям с порога его за галстук и в постель, то как-то его жалеть начинаешь и думаешь "ну ладно, в следующий раз, а то что же он бедный и так уже заезженный совсем" и думаешь так искренне

А при влюбленности: хоть ползком домой пришёл - в постель, и без комментариев!

При любви какие-то человеческие чувства к объекту обожание испытывать начинаешь, что ли начинаешь внезапно понимать что и он тоже возможно человек[/quote] Изменено пользователем Наталья_Анатольевна

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram