Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ласка

когда начинает расти живот?

124 сообщения в этой теме
У меня 23 неделя, живот видно уже теперь окружающим, округлился порядочно, хотя до сих линия талии прослеживается четко, что меня удивляет - я ей до Б. не особо могла похвастаться, как я думала (рост 168, вес 63). А вот с грудью интересно - я сама не чувствую увеличения, а пришла за бельем для беременных, вроде как надо, все говорили, так продавщица мне сразу с чашечками на E и F принесла, хотя всегда С было, и подошло, F только чуть-чуть с запасом.

line_273598.png

Поделиться сообщением

да что там)) у меня 11 нед, а уже в 6 недель он БЫЛ! все сразу заметили..выгляжу на 5-6 мес:(((
пузо растет, а в ширь не меняюсь

11_1_13560182190.70408900_3_2_14507.8333
897021.jpg
0 - 3090(2995)/52          

6 - 7200/71

год - 10500/81

Поделиться сообщением

У меня до 5 месяца ничего видно не было,потом как выскочил резко(как в один день)! :girl_sigh:

[quote name='belkaelka' timestamp='1345111654' post='2744225']
да что там)) у меня 11 нед, а уже в 6 недель он БЫЛ! все сразу заметили..выгляжу на 5-6 мес:(((
пузо растет, а в ширь не меняюсь
[/quote]
Это же хорошо,что в ширь не меняетесь!!Бывает так разносит...

Срочно продаю шубу из искусственного меха.Подробности по телефону или в лс.

Поделиться сообщением

у меня уже на 11 неделе был заметен так, что место в метро уступали)
наверное потому что дохлая сама по себе и сразу изменения стали заметны) рост 167 вес до Б был 51 кг)

Поделиться сообщением

[quote name='Roccably' timestamp='1348923402' post='2815483']
у меня уже на 11 неделе был заметен так, что место в метро уступали)
наверное потому что дохлая сама по себе и сразу изменения стали заметны) рост 167 вес до Б был 51 кг)
[/quote]
Всё от конституции тела зависит и от места прикрепления по стенке матки.У меня вот малышка прикрепилась на задней стенке,следовательно,и живота поэтому до 5 месяца заметно не было...:))))

Срочно продаю шубу из искусственного меха.Подробности по телефону или в лс.

Поделиться сообщением

У меня уже 17 недель,а живот вообще со стороны не заметен,никто не видит,сама то я его очень даже замечаю,т.к. до беременности совсем плоский был,прям даже как то обидно.И в первую беременность тоже месяцев в пять ,наверно, виден стал.Наверно действительно все от конституции зависит.

Поделиться сообщением

У меня стал виден месяце на пятом, хотя мне все казалось, что ну вот сейчас-то уже видно!)) а окружающие говорили, что вообще не заметно) А на пятом месяце начал расти активно и первые шевеления почувствовала тогда же) Сейчас срок 38 недель, а животик аккуратненький, если спереди смотреть силуэт - вообще ничего не видно :girl_haha: Но у полненьких обычно вообще меньше заметен животик, из-за комплекции, наверное)

Поделиться сообщением

В 15 недель перелезла в джинсы для беременных, с тех пор наверное [u]мне и казалось[/u], что всем заметно уже. На самом деле подозревать начали с 4-5 месяца. А место в автобусе начали уступать только на 8-9. :beee:

line_c10_l1_b2_t0cde0f8e5ecf3-e4f0e0eaee

Поделиться сообщением

У меня талия сгладилась уже на 5-6 недели беременности, а в 12 недель я уже в беременные штаны влезла, так как джинсы и юбки застегиваться уже никак не хотели

[color="#9932CC"]Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастлив только тот, у кого есть дети![/color]

Поделиться сообщением

У меня джинсы не застегиваются уже, влезла в штанишки для беременных.
Но у меня не пузик растет, а желудок, мне так кажется:) то ли матка его вверх поднимает, то ли что.... животик чуть-чуть выпирает, а мне самой кажется, что он ненастоящий....а как будто просто наела...

[URL=http://flines.ru/]1265999.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Сейчас у меня 19 недель. Живот уже заметен. Но я пока хожу в своей обычной одежде. :)

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_265925.png[/url]

Поделиться сообщением

у меня в первую беременность после 20 недель появляться начал, даже и не верил никто, что 5 месяцев.

а сейчас в 8 уже начал появляться. думаю к 16 уже всем видно будет.

Иван 28.11.2005
Илья 11.05.2014

Поделиться сообщением

Девочки всем привет!скажите пож, а когда начинает появляться живот?

У  меня примерно в 5 месяцев заметно стало)

Поделиться сообщением

живот начал расти на 8-9 неделе, а стал заметен окружающим на 22-й)

Помогаю осваивать слинги. Сертифицированный слингоконсультант.

Поделиться сообщением

На 18-й недельке у меня уже заметен был окружающим, а к экватору так тем более) Сразу как только рост животика усилился начала пользоваться маслом био-ойл против растяжек. Растяжки во время роста живота - прямо бич)

Поделиться сообщением

А у меня начал животик расти где-то неделе на 16-й, и вокруг меня всё свекровка ходила, разглядывала, наверное не верила что я беременная :) Ну и плавно так рос, небольшой был в итоге, аккуратненький такой :)

Поделиться сообщением

Прохоренко мне говорила, что она беременных не ведет

Мне кажется что со дня зачатия я в талии начинаю округлятся
Такое длинное сообщение написало, а с телефона только первая фраза закачалась Изменено пользователем марсем

Поделиться сообщением

Идет 13-ая неделя. Никакого напоминания живота. Сама худоба - 158 рост, 42 вес.

но ручками Его нащупываю :)

Поделиться сообщением

У меня идет 14-я неделя. А живот плоский. : Может у меня конечно "беременный" заскок, но я волнуюсь. Скажите: он уже должен расти или нет?? В интернете разная информация.

У всех по-разному. У меня живота раньше 5-6 месяцев совсем не видно было под одеждой. Только талия расплывалась. А у сестры моей со 2 месяца живот был.

Поделиться сообщением

У меня идет 14-я неделя. А живот плоский. : Может у меня конечно "беременный" заскок, но я волнуюсь. Скажите: он уже должен расти или нет?? В интернете разная информация.

Кошмар, то дюфастон от бесплодия, то ребенку 2 месяца и молока не хватает, то 10 месяцев и нужны капли в глаза. теперь уже 14-я неделя беременности :connie_twiddle:

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram