Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Babls

Хочу дачу!

244 сообщения в этой теме
Девочки, дачу хочу сил нет! Старость что ли настала?:lol: Проблема в том что я вообще не ориентируюсь в области, сроду дальше города не выезжала. Ну я примерно знаю конечно направления там Кинель, Алексеевка, Красный Яр, Царевщина, но вот названия СДТ мне ни о чем не говорят, какие хорошие а какие не очень.
Может у вас, дачников, кто нибудь продает дачи поблизости? А то читаю ИРР такое чувство что одни риэлторы продают. ПОхвалите - поругайте те дачные массивы которые вам знакомы. Какие там плюсы минусы.
Чего бы хотелось: в основном обращаем внимание на место, чтоб красивое было:D ну чтобы лес где нибудь рядом, водоем желательно тоже не очень далеко. Участок сам соток 6-10, можно с домиком даже ветхим, свет, вода (хотя бы по графику). Цена конечно тоже имеет значение, максимум тыс 300-350, но желательно подешевле конечно.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением

дачу(участок) в Орловом овраге,

А поточнее? Может мы там мимо каждый день ездим ))))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

снт Дачница, 40 линия. Проезжаем завод Кока-Кола, жд станцию Дачная, через Зубчаниновское кладбище и начинается наш массив. Изменено пользователем Нэнни

Поделиться сообщением

снт Дачница, 40 линия. Проезжаем завод Кока-Кола, жд станцию Дачная, через Зубчаниновское кладбище и начинается наш массив.

Этот массив я наблюдаю сверху, когда транзитом проезжаю))))

C опытом приходит мудрость, а вот глупость приходится выкорчевывать самостоятельно)))

Поделиться сообщением

уважаемые дачники, оч хочу услышать ваши отзывы по дачным массивам белозерки и чубовский. Вообще интересует все, что ближе к красному яру

Чот меня тоже потянуло на земельные работы)

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Массив Старая Алексеевка. Хорошая дорога, далече от Падовки. Нормальный участок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А есть ли у кого дача в стд" Линьки" Кинельского района? что скажите про участки?очень хочется дачку... но цены кусаются...

Поделиться сообщением

ой, давно сюда не заходила))
Да, мы купили дачу(участок) в Орловом овраге, подкопим, начнём строится. Купили с нашего сайта. Люблю Самарских родителей)))

и мы там на 11 линии, у вас Швейница? у нас Зубов

28317_Rxzn.png
28584_lTLb.png

Поделиться сообщением

и мы там на 11 линии, у вас Швейница? у нас Зубов

у нас тоже Зубов, вроде СНТ Дачница у нас. Мы редко там появляемся, строимся, муж там пока рулит))) Надеюсь на след год будем дружить)) Изменено пользователем Нэнни

Поделиться сообщением

Продаю свою дачу - массив Старая Алексеевка, между остановками 2-я и 3-я дачная. От трассы пешком 30 минут. Дороги нормальные, охрана отвественная. Участок 6 соток, домик деревянный 24 кв.м. вполне хороший. Вода поливочная по графику, электричество, колодец с водой. В ЛС.

Поделиться сообщением

А есть ли у кого дача в стд" Линьки" Кинельского района? что скажите про участки?очень хочется дачку... но цены кусаются...

Ну как, Вы купили дачку в Линьках? Я тоже там хочу участок, обладаете информацией по этому массиву? Поделитесь..))

Поделиться сообщением

Ну как, Вы купили дачку в Линьках? Я тоже там хочу участок, обладаете информацией по этому массиву? Поделитесь..))

Нет,не купили.В линьках ездили смотреть, но есть много НО: вокруг стд"Линьки" как озеро чтоль, так вот чтоб не платить за воду крайние владельцы дач бросают в озеро насос и качают оттуда.. в результате осушили почти его и вонь тухлятины-болота на весь дачный массив  стоит,, и комары летают в бешенном количестве

Поделиться сообщением

Эх, послушаю....Тоже дачу хочется.Выбираю Водинский массив, Новосемейкино или Алексеевский массив.Кто что посоветует? может кто продает недорого...

Поделиться сообщением

Девушки, а кто-то может сориентировать, в каких сдт вода подается постоянно, а не 2-3 раза в неделю?

Поделиться сообщением

У меня есть домик за городом, и я давно думала, как бы его сделать еще более уютным, особо зимой. Ведь дрова, уголь для отопления - это мужские занятия, а я женщина, мне все это сложно. Мне посоветовали компанию Эра Газ (http://эра-газ.рф/) близкие люди, и я даже думать не стала о выборе. Очень быстро сделали все измерения, и сделали рассрочку на все. Мне сдали всю работу под ключ, осталось только пользоваться. Меня приятно удивило, что цифры в расчете по расходу газа и цифры на практике различаются совсем мало. И если газ заканчивается, я им просто звоню - и на следующий день они приезжают меня заправлять. Я очень довольна этой фирмой!

Поделиться сообщением

@base007,  я очень рад, что материальное состояние позволяет вбухать средства в автономное газоснабжение и сесть на их иглу)))) Но людям нужно чем проще, дешевле и автономнее, тем лучше, мы дом построили в Петра-Дубраве))) две зимы спокойно себе топились соляркой на дизельном котле китурами, на топливо ТО и прочее выходило 50т.р. в год (потом нашел где брать топливо и стало 40 т.р.))))) Проблем ВООБЩЕ не было, в котельной стояла бочка 200л, хватало где-то на месяц-полтора, заливалась минут 10)))), Запах был только если прольешь мимо, первые разы пока не купил электронасос для перекачки топлива, потом приятный запах дизеля радовал меня крайне редко, я специально допытывался у новых гостей, которые были не в курсе про наше отопление на предмет запаха солярки, лукавил даже, говоря что дети испачкали что-то пахнет солярой просил помочь обнаружить, никто из тестируемых даже не подумал на бочку или котел, хотя принюхивались ходя мимо много раз))) и очень удивлялись когда узнавали, что отопление дизельное))))), потом народ начал подтягиваться - провели магистральный газ-около 1 км. Так вот за уже две зимы с этим газом с учетом того, что приходится на него и за обслуживание регулярно платить мы не окупили и пятой части затраченного на это сооружение)))  Хорошо представляю во сколько обошлось автономное газоснабжение вам, желаю чтобы финансовые возможности сглаживали все прелести зависимости от газовозов))). 

Изменено пользователем MrMaes

Поделиться сообщением

В 05.08.2017 в 10:19, MrMaes сказал:

@base007,  я очень рад, что материальное состояние позволяет вбухать средства в автономное газоснабжение и сесть на их иглу)))) Но людям нужно чем проще, дешевле и автономнее, тем лучше,

Я вас умоляю, перед кем распинаетесь... этож реклама чистой воды... банить наглухо.

Поделиться сообщением

Алексей, а в петра дубраве разве не магистральный газ? построили дачу в дубовом гае, там у нас магистральные газ и вода

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Теперь, да, у нас есть магистральный газ, построенный за наш счет)))) а когда мы туда переехали было прекрасное поле)))  Увы у нас только заявляют с экранов, что все хорошо в общем, но при рассмотрении великого множества частных случаев оказывается иначе, остается уповать, чтобы количество этих случаев не переросло в качество.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram