Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Olchik

Татуаж

295 сообщений в этой теме
Девочки, вот вопрос: можно ли делать татуаж во время ГВ??? Собственно, можно наверно также спросить - можно ли лечить зубы с анастезией период ГВ? - (т.к. в процессе татуажа обычно делается много иньекций). Когда я делала (губы) мне сделали 6 инъекций. Вот прошло кажется года 4.. смылся((( А так хочется к весне-лету чтоб симпатишно было [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img]
И вообще, давайте обсудим - кто собирается делать, кто делал, когда, где, почем, отзывы??? [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/smile.gif[/img]

Алиса - 30.01.2008

Герман - 01.06.2010

Профессиональное наращивание ногтей, современный маникюр! Депиляция (шугаринг)! АППАРАТНЫЙ ПЕДИКЮР! Жми сюда!

https://vk.com/studioestetica63
Я - Оля, ко мне на "ТЫ" ))) Тел. 8 927 200 15 44

Поделиться сообщением

Это моя история с мастером Донской, плакала из-за этой фигни две недели, и деньги на ветер и следы остались, слава богу спустя полгода попала в руки хорошего мастера, после первой процедуры цвет черный и ровный, без доп коррекций!

Поделиться сообщением

Это моя история с мастером Донской, плакала из-за этой фигни две недели, и деньги на ветер и следы остались, слава богу спустя полгода попала в руки хорошего мастера, после первой процедуры цвет черный и ровный, без доп коррекций!

у меня были такие же стрелки после первого татуажа, как на вашей второй фотке. Я через месяц пошла на коррекцию к тому же мастеру, сейчас все нормально, вроде....

я имею ввиду: стрелки в виде пятен и серые.

А у вас вроде ровные стрелки...

Поделиться сообщением

Привет всем...в сентябре 2013 решилась сделать татуаж бровей...обратилась к мастеру, у которого всегда корректировала и красила брови...долго мы с ней всё обсуждали...обещала натуральный эффект...что в итоге, у меня брови нарисованные черным фломастером, одна короче и выше другой...ужас...уже как год пытаюсь от них избавиться. Реклама салона: находиться на ул. Ст.-Загора "Новая волна"  мастер Настя...она там одна такая на "все руки мастер" и косметолог и массажист все в одном флаконе.

А теперь к хорошему...по счастливой случайности я познакомилась с Александрой Донской...большое ей спасибо за внимание к моей проблеме...я никак не могла решиться на удаление лазером...боялась, что будет еще хуже,что остануться рубцы...на сегодняшне й день я удаляла уже в 5 раз...с кожей все хорошо,надеюсь остался последний раз,брови стали совсем светлые...Александра не просто замечательный мастер, я видела какую красоту она делает своим клиентам, но и хороший человек, всегда все расскажет и покажет, что и как лучше сделать...спасибо ей за предоставленную скидку...удаление недешёвое удовольствие...если его можно так назвать...новые брови буду делать только у Александры.

Поделиться сообщением

Привет всем...в сентябре 2013 решилась сделать татуаж бровей...обратилась к мастеру, у которого всегда корректировала и красила брови...долго мы с ней всё обсуждали...обещала натуральный эффект...что в итоге, у меня брови нарисованные черным фломастером, одна короче и выше другой...ужас...уже как год пытаюсь от них избавиться. Реклама салона: находиться на ул. Ст.-Загора "Новая волна"  мастер Настя...она там одна такая на "все руки мастер" и косметолог и массажист все в одном флаконе.

А теперь к хорошему...по счастливой случайности я познакомилась с Александрой Донской...большое ей спасибо за внимание к моей проблеме...я никак не могла решиться на удаление лазером...боялась, что будет еще хуже,что остануться рубцы...на сегодняшне й день я удаляла уже в 5 раз...с кожей все хорошо,надеюсь остался последний раз,брови стали совсем светлые...Александра не просто замечательный мастер, я видела какую красоту она делает своим клиентам, но и хороший человек, всегда все расскажет и покажет, что и как лучше сделать...спасибо ей за предоставленную скидку...удаление недешёвое удовольствие...если его можно так назвать...новые брови буду делать только у Александры.

Донская оч профессиональный мастер. Много учится и краски хорошие.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Я верхнее веко и губы ещё в январе 2011 года делала, на глазах на данный момент всё супер, губы побледнели, но цвет всё ещё есть.

На днях ещё и брови сделала, очень довольна.

Вот что получилось:

xbjas54bh2qy.png

Поделиться сообщением

вот прошел НГ, и я увидела свои фото и прям еще раз расстроилась, все-таки я уже привыкла к своему татуажу, но как увидела свои фото....это просто ужасно. Мой муж шутит, что у меня на веках написано "не забуду мать родную"

Все таки мне хотелось узнать, это у всех так, или только у меня?

[attachment=35384:татуаж.JPG]

кому-нибудь удавалось ТАКОЕ исправить?

как будто толстым карандашом неаккуратно намазали

Изменено пользователем Ulitka

Поделиться сообщением

[b][member=Ulitka][/b], у меня в серое уходит

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[member=Ulitka], у меня в серое уходит

А может это индивидуальная особенность в татуаже? Видно на снимках Ульяны, что много красных сосудов. Может не в краске дело, а как краска смотрится на коже.

Я ничё из снимков не поняла ужасного. Может быть ожидался эффект жгуче-черных драматических стрелок. А по факту бледные стрелки, но уж точно смотрятся не "буквами" колотыми.

Ульян, а фотки есть сразу двух глаз? Если есть симметрия, то уже всё совсем не плохо.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

вот прошел НГ, и я увидела свои фото и прям еще раз расстроилась, все-таки я уже привыкла к своему татуажу, но как увидела свои фото....это просто ужасно. Мой муж шутит, что у меня на веках написано "не забуду мать родную"

Все таки мне хотелось узнать, это у всех так, или только у меня?

attachicon.gifтатуаж.JPG

кому-нибудь удавалось ТАКОЕ исправить?

как будто толстым карандашом неаккуратно намазали

Вы к "мастеру",который вам это сделал обращались?Что она то говорит?

У меня человек около 10 знакомых-подруг с татуажем,такого,как у вас-честно_не встречала...

Ну а если советовать-я бы сходила на консультацию к нескольким проверенным,с хорошими работами мастерам.Послушала,что посоветуют,потом приняла б решение.

Хороший татуаж таким,как ваш,быть не должен.

первый внук-12 лет,второй внук-6 лет,внучка-Лизавета-3годика!
1123287.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Блажь][/b],

да, я так думаю, что у меня такая особенность, но точно не знаю, так как у меня только одна знакомая с татуажем, и у неё стрелка просто потоньше, может, поэтому не такой синий цвет как у меня.

В связи с тем, что я не могу спросить у других про татуаж, тем более некоторые подкрашивают эту стрелку, тут хотела узнать, у кого как. Но вот на фото выше, у Златки, не очень по фото понятно, какой татуаж.

Я этот татуаж делала два раза у одного мастера. Опять туда не хочу, вдруг мне её краски не подходят, в третий раз в другое место пойду. Просто, может, у меня всегда такой эффект будет.

Я, если честно, думала, что стрелка прям черная будет)))))

Поделиться сообщением

ну неужели я одна такая с синей подводкой?((( значит, это не глаза мои такие, а краска?(((

Фото,конечно,жутковатые(так близко глаза на фото-кошмар !),но цвет,вроде,виден.Правда немного искажено вспышкой...Татуажу почти пять лет.

f35175dd0160.jpg
29f2c2514f11.jpg

1123287.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=Алана][/b],

вот именно так я себе и представляла нормальный татуаж!!!

вот теперь я вижу,что бывают нормальные черные стрелки. А мой татуаж был сделан где-то в марте 2014

Поделиться сообщением

[member=Ulitka],еще раз повторюсь-ищите Мастера! 

У меня с губами была неприятная ситуация-краска легла не ровно,синюшные пятна,непрокрашенные участки...пришла на коррекцию,спрашиваю что с губами?Меня стали уверять,что проблема во мне,краска не легла,особенности кожи и ..."попробуем что-нибудь придумать"!!!.На "что-нибудь" я не согласилась,коррекцию делать не стала.Нашла Мастера,который мне сделал норм.татуаж губ.

Изменено пользователем Алана

1123287.jpg

Поделиться сообщением

У меня стрелки стали немного синеватыми(ну можно сказать темно-темно-синие). Но четкие ровные.

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своей историей. два месяца назад ходила я к девушке на межресничку, в первый же день заметила, что один глаз она мне сделала не плотно к росту ресниц. Думала, на коррекции исправит. Фиг там! Сказала, что всё правильно сделала. В итоге пигмент сошел, Зин глаз норм, второй так и остался не плотно к ресничкам. Хочу на коррекцию к Оксана в институт красоты поехать. Не знаю возьмется ли... кто был у нее, расскажите!

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своей историей. два месяца назад ходила я к девушке на межресничку, в первый же день заметила, что один глаз она мне сделала не плотно к росту ресниц. Думала, на коррекции исправит. Фиг там! Сказала, что всё правильно сделала. В итоге пигмент сошел, Зин глаз норм, второй так и остался не плотно к ресничкам. Хочу на коррекцию к Оксана в институт красоты поехать. Не знаю возьмется ли... кто был у нее, расскажите!

Оксана классный специалист! конечно все что возможно исправит!

Любимая работа
eb03d340e6336ac2f7b4eed38df81241.gif
Строю планы покорения Боливии и Перу...

Поделиться сообщением

Губы у Донской кто делал, сколько отдали? А то на вопросы о цене в группе не отвечают, а мне за 150 км ехать только "показаться" на фиг не надо.

Поделиться сообщением

Губы у Донской кто делал, сколько отдали? А то на вопросы о цене в группе не отвечают, а мне за 150 км ехать только "показаться" на фиг не надо.

Я делала, но год назад- 7,0 у самой Донской, у девочек от 3-х

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

:( в противопоказаниях к татуажу ГВ...

Интересно, если ребенку 3 г и прикладывается 1-2 раза в день на сон, это будет считаться? )))

Поделиться сообщением

[b][member=Morra][/b], конечно))) окситоцина та полно)))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

Сделала брови у швец, полу перманент , форму рисует хорошо, пока рано говорить о результате, всего 4 дня прошло, но маме она же делала стойкий , форма супер, уже 4 года, цвет стал не яркий, но его хватает, но немного в красный отдавать начал.

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, никто не делал татуаж в центре "Голливуд"? Изменено пользователем ОлечкаОлечка

line_399925.png

Поделиться сообщением

Девочки, никто не делал татуаж в центре "Голливуд"?

Тут полтемы в нем делали его по-моему)))

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

хочу все-таки исправить свой татуаж, куда лучше пойти к Донской или в Голливуд?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram