Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kononova_Jane

База отдыха "Тополек", Зеленая Роща.

Могу поделиться впечатлением, я там работала 10 лет назад вожатой, а в этом году мы взяли туда путевку на неделю, с 28 июля по 3 августа.
Сразу скажу - это не турбаза в полном смысле слова, а скорее пионерский лагерь, на котором часть домиков сдается отдыхающим. Поэтому те, кто хочет отдохнуть от шума или не любит детей, туда лучше не ехать. По вечерам там дискотека, но музыка не особо громкая, поэтому спать можно.
У нас был домик без удобств, таких там большинство, а те, которые с удобствами (раковина, унитаз, душа нет), народ не особо хвалит. Наш домик показался нам очень даже неплохим за такие деньги (530 руб. через аг-во, если брать у них, то дешевле минимум на 50р), это с человека за день с питанием. В домике стоят диванчик советского образца, кровать панцирная, тумба и шкафчик. С водой там проблемы - хотя вода у них из скважины, но она имеет специфический цвет и в чайнике осадок остается. На территории нет детских площадок, есть только футбольное поле с кольцами и качелями. До пляжа минут 5, через лесок, но в этом году и пляж, и лес были до такой степени замусорены, что было неприятно. Хотя там рядом т/б Ладья, недешевая турбаза, могли бы пляж и почистить. Питание было вкусным, хотя салатов не было, обычно в обед давали кусочки огурца и помидора. Раз в день давали фрукт, раз в день выпечку. На турбазе много пожилых людей, которые привыкли к таким домикам и таким условиям.
Я человек непритязательный, мне понравилось, за такие деньги очень даже неплохо. Но если вы привыкли к комфортабельным турбазам, то это не тот вариант.
Есть фотки домика, могу выложить.
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s48.radikal.ru/i121/1008/f9/5c6afe3d23b0.jpg[/img][/url] Изменено пользователем Kononova_Jane

Оркестр в переходе: волынка, гобой и тамтам -
Пройдется по Баху, и Питер покажется тусклым.
И ты мне поверишь, ведь, хоть и с грехом пополам
Я выучу русский.

[size="1"][color="#008080"]Раньше я осваивала науку собирать модели и была помощником великого полководца. А теперь я учусь плести косички и завязывать ленточки![/color][/size]
[url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/30b/d5f3e4eeecf320e820ebfee1eee7ede0f2e5ebfcedeeecf3/000000/170708/02b/d1e8ede5e3ebe0e7eee920ebfee1eeeffbf8eae5/000000/091212/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Мы отдыхали с детьми в года подряд, 2008-2009гг. Домик брали с удобствами. Две комнаты, во второй комнате ковралин, двухместный раскладной диван. Убирались сами. Питание было хорошие. Постоянно были овощные салаты, фрукты, выпечка, молочка "Данон", отличные каши. Столы накрывали. В 2009 году питание стало на много хуже. Супы там варят из консервы, т.к. мясо на остров не завезешь. Каши стали на половину из воды, жидкие. Йогурты дешевые. Самообслуживание, нужно минут 15-20 в очереди постоять!!! В первый заезд такие талантливые, добрые дети были. Мы на их концерты ходили каждый вечер. Было на что посмотреть. Наши дети тоже могли заниматься в кружках лепки по стеклу, рисования, участвовали в эстафетах и даже призы получали. На второй год этого не было. Я сама туда точно не поеду больше отдыхать. А ребенка в лагерь может быть отправлю, т.к. соседка там работает, может присмотрит.
Может кто посоветует приличный детский лагерь в Самаре???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram