Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Sherlock

229 сообщений в этой теме
d526f84b8dbb.jpg

7fa61f9db837.jpg
Минисериал о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона в современном Лондоне по сценарию Стивена Моффата (Доктор Кто, Coupling) и Марка Гэтисса (Доктор Кто, Лига джентльменов). Режиссер Пол МакГиган. Бенедикт Камбербэтч исполнил роль Шерлока Холмса, Мартин Фриман - доктора Ватсона. Руперт Грейвз сыграл инспектора Лестрейда.
В 1 сезоне 3 серии, уже практически официально заявлено о втором. Рейтинги для британского ТВ высоки.

Ну что я вам скажу про Сахалин... Это любовь с первого взгляда. До такой степени, что смотрю с субтитрами Нотабеноида. :ireful2:
Но вроде скоро обещают озвучку какую-нибудь. Думаю, будет, поскольку реакция русскоязычного сообщества любителей сериалов восторженная по большей части.

Поделиться сообщением

А скачать эту серию получится?
да, мы скачали и смотрели. А вот где именно скачали, не подскажу, этим муж занимался
1 пользователю понравилось это

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

осталось одну серию досмотреть и фсе( Девушки,что ещё можно интересное посмотреть чтобы после Шерлока скучным не казалось?Пока закачала Элементарно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram