Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

ВДВ

102 сообщения в этой теме
У меня есть знакомые хорошие ВДВ-шники (и ветераны, и просто отслужившие), а есть живые примеры перед глазами - муж подруги и его друзья. 2 августа она сама боится с ним пьяным общаться, что говорить про окружающих. То кафе разнесут, то бьют всех подряд, кого на улице встретят, то скорую угнали... Сегодня уже в 11 часов свекровь была свидетелем, как к лотку с арбузами, где она покупала арбуз, подъехал ПАЗик с пьяными ВДВ-шниками, полуголые, шумные, выгрузилась толпа 15 человек, без слов взяли каждый по 2 арбуза и дыни, сели в автобус и поехали дальше. Возможно, за лотком стоял хозяин этих арбузов и особо он не потеряет, а если продавец? И он должен выложить из своего кармана стоимость всего этого?
Ну что за свинское отношение?! Свекровь сама вжалась в этот лоток, зачем под горячую руку попадать... Меня это раздражает. Да, это их праздник и они его заслужили, но почему мы должны бояться за свои жизни, здоровье и тп, когда они его отмечают?

[url="http://www.youtube.com/watch?v=1q1bECxl8O0&feature"]Вот еще один пример[/url] Мне жалко этого человека и бесит милиция, которая стоит и наблюдает. Милиция их боится что ли? Или им все равно, кто кого и где бьет...

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='1124428' date='15.8.2010, 9:25']Вот мадмазель и сетует, что им даже [s]лопат [/s]биретов не дают :girl_flag_of_truce:[/quote]
Аня, ну я всегда от "компетентности" в шоке бываю

Поделиться сообщением

В каждой социальной группе или подгруппе бывают и нормальные люди, и уроды. Есть же пословица. Согласен - вопиющие факты на лицо: там разгромили, тут избили, тут подожгли. Но, во-первых, если бы все, да что там все, процентов 20 хотя бы, ВДВ-шников начали так бузить, в городе была бы разруха. Такого же нет? Да и в милицейских сводках нет, что кого-то убили или изнасиловали. Нет тяжких преступлений. И во-вторых, думаю, что та часть ВДВ-шников, которая занимается такии хулиганствами, занимается ими от безысходности и невозможности изменить происходящее. Они громят приезжих гастрабайтеров, которым, по-видимому, своим поведением хотят донести хотя бы раз в году, что на них если что найдется управа. Это как бы предупредительное поведение, чтобы не забывались. Ведь не секрет, что если славянин попадет в одну из дружественных стран, то вряд ли он будет чувствовать себя комфортно. Думаю, что это такой общий социальный жест, который молчаливо одобряется большей частью населения России и поэтому милиция ни коим образом не препятствует, а граждане особо и не вмешиваются в происходящее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram