Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tarantella

ВДВ

102 сообщения в этой теме
У меня есть знакомые хорошие ВДВ-шники (и ветераны, и просто отслужившие), а есть живые примеры перед глазами - муж подруги и его друзья. 2 августа она сама боится с ним пьяным общаться, что говорить про окружающих. То кафе разнесут, то бьют всех подряд, кого на улице встретят, то скорую угнали... Сегодня уже в 11 часов свекровь была свидетелем, как к лотку с арбузами, где она покупала арбуз, подъехал ПАЗик с пьяными ВДВ-шниками, полуголые, шумные, выгрузилась толпа 15 человек, без слов взяли каждый по 2 арбуза и дыни, сели в автобус и поехали дальше. Возможно, за лотком стоял хозяин этих арбузов и особо он не потеряет, а если продавец? И он должен выложить из своего кармана стоимость всего этого?
Ну что за свинское отношение?! Свекровь сама вжалась в этот лоток, зачем под горячую руку попадать... Меня это раздражает. Да, это их праздник и они его заслужили, но почему мы должны бояться за свои жизни, здоровье и тп, когда они его отмечают?

[url="http://www.youtube.com/watch?v=1q1bECxl8O0&feature"]Вот еще один пример[/url] Мне жалко этого человека и бесит милиция, которая стоит и наблюдает. Милиция их боится что ли? Или им все равно, кто кого и где бьет...

m78725.gif

Поделиться сообщением

а я из за этих служак и вояк дитю фруктов не могла купить((( потому как на рынке ни одного лица кавказской и не кавказской национальности не было(

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

читала на блоге что у нас на одном из рынков ВДВ-шники с утра подожгли мясной ларек, вместе с посетителями.
хорошо что никто не пострадал и успели потушить до приезда пожарных

теперь нас четверо!!))

мой номер в Хантах 8982188335пять

Поделиться сообщением

Ужас что вытворяют уроды! Автоматной очередью их палить надо за такие проделки!

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Ни в парк сходить, ни прогуляться в их день, реально страшно...

Поделиться сообщением

странно, а у нас на площади все палатки сегодня на месте были...
и про день ВДВ я вспомнила только после этой темы (ТВ не смотрю) Изменено пользователем Jun

Продам коляску, кроватку, автокресло  в Красноглинском районе
line.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='1097889' date='2.8.2010, 22:00']Мне жалко этого человека и бесит милиция, которая стоит и наблюдает. Милиция их боится что ли? Или им все равно, кто кого и где бьет...[/quote]
По всей видимости милиции все равно... Невыносимо грустно становится от мысли, что мы живем в стране, где "элитные" войска армии, которыми считаются войска ВДВ - это люди, которые ведут себя, как быдло, причем безнаказанное.

<noindex>[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/581441.gif[/img][/url]</noindex>
Мой прежний НИК Olly

Поделиться сообщением

[b]Jun[/b] ваши все поехали дебоширить в город))
я сегодня с утра видела много народу на рогах, когда за билетами в агентство ездила.
а вечером в трамвае двое спали, сидя на полу.
[url="http://samara.kp.ru/daily/24532.5/677540/"]http://samara.kp.ru/daily/24532.5/677540/[/url] тут погром на рынке моск./революц.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Скопирую сюда, что девушка пишет (ссылку дать сюда не могу, потому как сайт той же тематики)
"Через дом от нас есть мини-рынок.Сегодня его разгромили десантники.Мясной магазин,принадлежащий кавказцам подожгли вместе с посетителями...Там с утра всегда одни старики и мамы с детьми...К счастью,обошлось без жертв!Пожар потушили еще до приезда пожарных.
Теперь эти уроды гоняют на бешеной скорости по дворам,а учитывая то,что тротуары у нас если и есть,то заставлены машинами,добром это не кончится...Свекровь чуть не сбили."

"По словам родителей снохи - десантники устроили погром в центре города.Били стекла в жилых домах...
Ужас!!"
Это пишет самарчанка в своем дневнике Изменено пользователем Barclay

теперь нас четверо!!))

Поделиться сообщением

[quote name='Barclay' post='1097964' date='2.8.2010, 22:37']тут погром на рынке моск./революц[/quote]
Муж как раз сразу после этого на рынок приехал,а почти ничего не работало!!!

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

мне самой сегодня пришлось совершить поездку вечером, с годовалым ребенком на руках.
добиралась на трамвае. жутко было, уже на полпути пожалелааа.
Встречались с арбузом и букетом цветов в руках (мож тоже бесплатно взял...), а мимо машин с пьяными вообще вприпрыжку бежала.

теперь нас четверо!!))

Поделиться сообщением

Свекровь еще сказала, что была свидетелем, как в том году 2 августа пьяные ВДВ-шники на остановке "Осипенко" вытаскивали из трамвая людей и били их, всех подряд. Свидетелей было много, там всегда многолюдно, но встревать то боятся.
А про то как стекла бьют в центре - так родители мужа каждый раз как на вулкане, что футбол, в их домах стекла бьют и во дворах все обос..вают, что день ВДВ, что салюты и тп мероприятия на набережной. Они живут в доме под снос, и так условия ужасные, так еще и стекла из-за таких уродов вставляй! Боятся больше чем на сутки уезжать, а то все разгромят.

m78725.gif

Поделиться сообщением

рынок на Булкина и Ан-овсеенко вечером был пустой вообще, фруктов хотела купить
сначала не поняла почему все закрыто, спросила мальчишек, которые арбузами торговали на остановке
сказали, День ВДВ, пришла толпа стали все забирать, всех бить(((
страшно!!!! где у них мозг??? почему летчики, моряки, танкисты и т.д. в свой день ведут себя прилично, а "эти" как свиньи!!!

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Их наверное когда призывают спрашивают: в фантане умеешь купаться, бухать и п""дить всех подряд, а громить и отбирать? если ДА то поздравляем Вас. вы десантник!

Поделиться сообщением

[quote name='Barclay' post='1097914' date='2.8.2010, 22:13']читала на блоге что у нас на одном из рынков ВДВ-шники с утра подожгли мясной ларек, вместе с посетителями.
хорошо что никто не пострадал и успели потушить до приезда пожарных[/quote]

Это на Владимирской рынок.
[quote name='Barclay' post='1097964' date='2.8.2010, 22:37'][size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
Скопирую сюда, что девушка пишет (ссылку дать сюда не могу, потому как сайт той же тематики)
"Через дом от нас есть мини-рынок.Сегодня его разгромили десантники.Мясной магазин,принадлежащий кавказцам подожгли вместе с посетителями...Там с утра всегда одни старики и мамы с детьми...К счастью,обошлось без жертв!Пожар потушили еще до приезда пожарных.
Теперь эти уроды гоняют на бешеной скорости по дворам,а учитывая то,что тротуары у нас если и есть,то заставлены машинами,добром это не кончится...Свекровь чуть не сбили."

"По словам родителей снохи - десантники устроили погром в центре города.Били стекла в жилых домах...
Ужас!!"
Это пишет саморчанка в своем дневнике[/quote]
Я даже знаю что это за сайт.Это я писала.

Хорошо,что без жертв обошлось!

Изменено пользователем Сказочная Фея

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/136928.png[/img][/url]
[size=2][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=23722"][color=#00bfff][i]Рождение Мишутки![/i][/color][/url]

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=53205"][/url][/size]

Поделиться сообщением

Странно, в одиннадчатом часу вечера шли сегодня от фонтана на Осипенко до верхней Полевой, ни одного пьяного десантника не встретила, хотя очень боялась.

Поделиться сообщением

Я сегодня, так получилось, все утро до обеда на пляже у Ладьи была, и вечером туда же на 2 часа с ребенком пошли. ВДВшников было множество, особенно утром. Они были вполне самодостаточные - сами себе вопили, собираясь кучами, ныряли и кидали друг друга, многие, кстати, пили не спиртное, а минералочку и пепси (я прям глазам не поверила). А вечером всю кафешку оккупировали, а еще была большая приличная компания с женами и детьми, расположились на пляже как табор, с окружающими практически не контактировали.

По городу видела разрисованные маршрутки с флагами ВДВ; машины, на крыше которых на багажнике сидел ВДВшник; погромов и драк не видела.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
ты бы вмдела сколько там было сегодня милиционеров уже утром и все по парам. Так что думаю они (ВДВшники) просто передислрцировались. Но мы вск равно не рискнули на пляж вечером идти. Я как вспомнила 2 августа прошлого года и представила, что в этом году круглая дата....бррррр...

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='Honey' post='1098215' date='3.8.2010, 0:07']все утро до обеда на пляже у Ладьи была[/quote]
мы тож там были в это время
[b]Honey[/b]
до обеда гуляют приличные ВДВшники, а потом им голову напекает под беретами и начинается. 2-ого августа всегда жаркая погода.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='1098218' date='3.8.2010, 0:11']мы тож там были в это время[/quote]
офф. А завтра утром пойдете? мы - да, но без сына.

У модератора прошу прощения :connie_escapejar:

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

Вспомнила как в том году поехали в парк гагарина с дитем, забыв про этот день ВДВ. Наблюдала очень милую картину, как ВДВ-ки катались на атракциончиках и радовались как дети. :connie_escapejar: И еще им в том году отводили отдельное кафе для гулянки.

А в этом году нам повезло, попадались только мирные и тихие.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_183926.png[/img][/url]

[color="#F4A460"][size="1"]0- 3270 - 50см[/size][/color] [color="#008080"][size="1"]7 - 8600 [/size][/color]
[color="#FF00FF"][size="1"]1- 4200- 54см[/size][/color] [color="#00FFFF"][size="1"]8 - 9300[/size][/color]
[size="1"][color="#00FF00"]2- 5090- 57см[/color][/size] [color="#006400"][size="1"]9 - 10000 - 72см[/size][/color]
[color="#0000FF"][size="1"]3- 6170- 59см [/size][/color]
[size="1"][color="#FF8C00"]4,5 - 6875 - 62см[/color][/size]
[size="1"][color="#8B0000"]5 - 7300 - 64см[/color][/size]
[size="1"][color="#008000"]6- 7800 - 66,5 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='1098218' date='3.8.2010, 0:11']2-ого августа всегда жаркая погода.[/quote]
Сейчас просматривала архивные записи. Так вот 2 августа 2008г пыл этого позора России не охладила даже гроза. Правда, это в Москве было....

Поделиться сообщением

А у ладьи сегодня днем специально для них концерт что ли был? С утра сцену собирали, вечером разбирали, мы в 21 уходили - там задумчивые парни на чемоданах со звукотехникой сидели еще. По городу объявлений о концерте я не видела. ВДВ-шники вечером некоторые говорили, что "круто было днем". Никто не у курсе?

Поделиться сообщением

я тоже сегодня и кавалькаду на джипах с флагами видела, и так у нас ВДВшники мимо ходили, но все тихо мирно без скандалов..

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='1098218' date='3.8.2010, 0:11'][b]Honey[/b]
до обеда гуляют приличные ВДВшники, а потом им голову напекает под беретами и начинается. 2-ого августа всегда жаркая погода.[/quote]
Не скажи...Погром на рынке у нас был с утра.Свекровь вернулась в 12ть,примерно,и все это рассказывала.

А вот вечером тишина была.Только периодически машины с флагами и орущими людьми по Пензенской проезжают до сих пор.

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/136928.png[/img][/url]
[size=2][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=23722"][color=#00bfff][i]Рождение Мишутки![/i][/color][/url]

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=53205"][/url][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='1098247' date='3.8.2010, 0:21']А у ладьи сегодня днем специально для них концерт что ли был? С утра сцену собирали, вечером разбирали, мы в 21 уходили - там задумчивые парни на чемоданах со звукотехникой сидели еще. По городу объявлений о концерте я не видела. ВДВ-шники вечером некоторые говорили, что "круто было днем". Никто не у курсе?[/quote]
Да, это специально для них устраивали, на сцене висел большой флаг ВДВ и вокруг все было синее от беретов

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_255468.png[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Сказочная Фея' post='1098277' date='3.8.2010, 0:36']Не скажи...Погром на рынке у нас был с утра.Свекровь вернулась в 12ть,примерно,и все это рассказывала. А вот вечером тишина была.Только периодически машины с флагами и орущими людьми по Пензенской проезжают до сих пор.[/quote]
Видимо затарились и за Волгу рванули туристов пугать.

Поделиться сообщением

Ну да, конечно, вот я балда - ДЕНЬ ВДВ!!! Вот почему у меня деть седня тоже без фруктов остался :connie_escapejar: На Шапито в полтретьего уже все фруктово-кавказские палатки свернулись!

А еще сегодня по народному календарю Ильин день! Как говорит моя бабушка "Илья в воду на**ал" А вы - ВДВ-шники в фонтанах, ВДВ-шники в фонтанах))))

[color="#00FF00"][size=3][font="Comic Sans MS"]Все женщины двуличные - одна личность добрая и нежная,
а вторая появляется тогда, когда обидят первую.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram