Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

girl_accident

Расставание

48 сообщений в этой теме
Наталья Анатольевна

Я решила закончить эти отношения, не могу больше так жить… Да и он сам меня на это подтолкнул…
Подскажите, как это пережить и не вернуться в эти отношения снова.
Для меня это очень тяжёлый шаг.

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']Да, говорил «Я тебя люблю». Но всегда говорит, суди по поступка, а не по словам.
По поводу замужества, говорит только одно, что с такими скандалами в брак вступать нельзя… Возможно он хочет поощрения за свои поступки, хвалу, радости побольше в моих глазах, я это мало проявляю, не то, что бы это для меня как обязанность с его стороны, просто я эмоции свои держу часто в себе, может это проблема, мужчине же надо быть самым лучшим. Как его мама говорит, играй, притворись, например он что-то купил, скажи какой он молодец, какая хорошая вещь, где купил, расскажи, что и как.
Может он меня сравнивает с мамой? Но я такой же не могу быть, каждый человек индивидуален.[/quote]
Как рассказала про его маму,может у него тараканы из детства?сравнивает ваши отношения с отношениями своих родителей?извени я свои сообщения редактирую после прочтения тобой,поскольку пишу личное,как пример,не хочу,что бы анализировали мои отношения у нас всё хорошо,но для примера,что не во всех семьях всё начиналось гладко-нагляднее.Может вам по отдельности или вместе походить к психолугу?у вас так запутанно,что разберёться только специалист.?

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='215935' date='5.3.2009, 13:42'][b]girl_accident[/b]? может вы все-таки себе нарисовали картинку, на которой он вас любит и действительно так боитесь остаться одной, что не хватает смелости встать и уйти?
Решили закончить отношения, так заканчивайте, собирайте вещи и уходите. Зачем опять рассусоливаете и ищете в чужих словах успокоительное?[/quote]

Вам легко советовать(собери вещи и уходи), но мне трудно уйти от любимого человека.
Я раньше ни когда этого не боялась, собирала вещи у уходила, а это в стопор встала, так как, сколько расходились, всё равно сходились и если уходить, то навсегда.
Да не рассусоливаю, просто мне задают вопросы, со мной общаются на эту тему, я отвечаю.

Поделиться сообщением

[quote name='Иринкамалинка' post='215941' date='5.3.2009, 13:47']Как рассказала про его маму,может у него тараканы из детства?сравнивает ваши отношения с отношениями своих родителей?извени я свои сообщения редактирую после прочтения тобой,поскольку пишу личное,как пример,не хочу,что бы анализировали мои отношения у нас всё хорошо,но для примера,что не во всех семьях всё начиналось гладко-нагляднее.Может вам по отдельности или вместе походить к психолугу?у вас так запутанно,что разберёться только специалист.?[/quote]

Возможно у него травма с детства, почему говорю про маму, так как эти реакции вижу с её стороны по отношению к нему. Ещё у него травма с тех пор, года погиб его брат, я писала об этом в предыдущей теме. К психологу он точно не пойдёт, он против психологов на отрез.

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215943' date='5.3.2009, 13:49']Вам легко советовать(собери вещи и уходи), но мне трудно уйти от любимого человека.[/quote]
Соглашусь, легко, потому что 1 раз я в жизни так сделала. Трудно было, но ни разу не пожалела об этом. Все, что не делается, к лучшему. Уходя - уходи.
[quote name='girl_accident' post='215943' date='5.3.2009, 13:49']Да не рассусоливаю, просто мне задают вопросы, со мной общаются на эту тему, я отвечаю.[/quote]
Мне из ваших постов видится то, что вы как раз ищете оправдания для себя самой, для своей боязни.
По вашим словам, вы его любите, он вас любит, зачем тогда уходить, логики нет. Поделайте что-то вместе, ну не знаю, в отпуск съездите, на лыжах покатайтесь, в кино сходите, займите себя и его, чтобы было интересно обоим.

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='215952' date='5.3.2009, 13:59']Соглашусь, легко, потому что 1 раз я в жизни так сделала. Трудно было, но ни разу не пожалела об этом. Все, что не делается, к лучшему. Уходя - уходи.

Да, если уходить, то рубить жестока не оглядываясь.

Мне из ваших постов видится то, что вы как раз ищете оправдания для себя самой, для своей боязни.
По вашим словам, вы его любите, он вас любит, зачем тогда уходить, логики нет. Поделайте что-то вместе, ну не знаю, в отпуск съездите, на лыжах покатайтесь, в кино сходите, займите себя и его, чтобы было интересно обоим.[/quote]

Да, возможно я себя успокаиваю, это отрицать не могу. Моментами мне кажется, что этот человек меня не любит и ненавидит, из-за этого хочется от обиды наверно уйти, не то что я не хочу быть с ним, а наверно этим поведением показать протест его поведению и словам..

Ещё думаю, я наверно люблю выговориться о своих проблемах, послушать советы, вот это наверно одна из причин моих рассусоливаний. Изменено пользователем girl_accident

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']Да, говорил «Я тебя люблю». Но всегда говорит, суди по поступка, а не по словам.[/quote]
Это просто шедевральная фраза :)

[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']По поводу замужества, говорит только одно, что с такими скандалами в брак вступать нельзя[/quote]

У меня уже подозрения, что он уже и не чает как от вас избавиться "по хорошему" :)

Вы копаетесь в глубинах каких-то, ищете первопричины, похоже или не похожи на мать и т.д. - а всё лежит на поверхности. Наверное просто не хочет вас обидеть, потому что либо когда то у вас действительно были неплохие отношения, либо он "мягчит" по каким-то своим личным причинам.

Ты открываешь уже третью тему по одному и тому же поводу - что у вас в отношениях плохо, когда тебе говорят, "да, плохо" - ты принимаешься доказывать, что мы тебя неправильно поняли и на самом деле у вас "любовь". Только "плохо" никуда не делось, от того, что ты это "любовью" называешь.

[quote name='girl_accident' post='215943' date='5.3.2009, 13:49']Вам легко советовать(собери вещи и уходи), но мне трудно уйти от любимого человека.[/quote]
Может взглянуть на проблему под другим углом. Если ты его так любишь, может уже уйдешь от него и дашь возможность хотя бы ему быть счастливым. Говорят, те кто любят, очень дорожат тем, чтобы у их любимых была возможность быть счастливым.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='215962' date='5.3.2009, 14:09'][b]girl_accident[/b]

Это просто шедевральная фраза :cray:

У меня уже подозрения, что он уже и не чает как от вас избавиться "по хорошему" :girl_haha:

Вы копаетесь в глубинах каких-то, ищете первопричины, похоже или не похожи на мать и т.д. - а всё лежит на поверхности. Наверное просто не хочет вас обидеть, потому что либо когда то у вас действительно были неплохие отношения, либо он "мягчит" по каким-то своим личным причинам.

Ты открываешь уже третью тему по одному и тому же поводу - что у вас в отношениях плохо, когда тебе говорят, "да, плохо" - ты принимаешься доказывать, что мы тебя неправильно поняли и на самом деле у вас "любовь". Только "плохо" никуда не делось, от того, что ты это "любовью" называешь.

Может взглянуть на проблему под другим углом. Если ты его так любишь, может уже уйдешь от него и дашь возможность хотя бы ему быть счастливым. Говорят, те кто любят, очень дорожат тем, чтобы у их любимых была возможность быть счастливым.[/quote]

Ну и чушь... Простите конешно...
Я открыла вторую, а не третью тему.
И хочу улучшить отношения, а не выслушивать, что да он КОЗЁЛ, уходи!
Уходила и на долго, он меня вернул.

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215989' date='5.3.2009, 14:29']И хочу улучшить отношения[/quote]
Ну тогда тему переименуйте что ли, или это такая женская логика, что улучшение отношений="Я решила закончить отношения".

На башорге из последнего:
Kot: и инженер мой за...л меня уже с утра своей тупизной
Kot: может его уволить?
алё-на: ну серёёёжааа... объясни ему лучше проблему а не увольняй. сердца у тебя нет
Kot: как я объясню человеку проблему, если проблема подключена к его туловищу посредством шеи?

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='215991' date='5.3.2009, 14:34']Ну тогда тему переименуйте что ли, или это такая женская логика, что улучшение отношений="Я решила закончить отношения".

На башорге из последнего:
Kot: и инженер мой за...л меня уже с утра своей тупизной
Kot: может его уволить?
алё-на: ну серёёёжааа... объясни ему лучше проблему а не увольняй. сердца у тебя нет
Kot: как я объясню человеку проблему, если проблема подключена к его туловищу посредством шеи?[/quote]

тема была создана, читайте пожалуйста выше для чего и почему тут пошли высказывания и мои ответы на них.

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
Если кого-то я бешу или мои темы, зачем тогда вы читаете её и пишите свои негативные высказывания?

Поделиться сообщением

А вы сами точно определились, чего хотите?
Этого
[quote name='girl_accident' post='213047' date='2.3.2009, 11:27']Я решила закончить эти отношения, не могу больше так жить[/quote]
или этого[quote name='girl_accident' post='215989' date='5.3.2009, 14:29']И хочу улучшить отношения[/quote]
??

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
[quote name='girl_accident' post='215989' date='5.3.2009, 14:29']Я открыла вторую, а не третью тему.[/quote]
тема о любви, которую ты открыла, тоже свелась к обсуждению твоих отношений с молодым человеком и этим и закончилось - советую пройти, освежить память
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=4194&hl="]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.p...ic=4194&hl=[/url]

[quote name='girl_accident' post='215989' date='5.3.2009, 14:29']Ну и чушь...[/quote]
ага, что и требовалось доказать :girl_haha:

[color="#FF0000"]Модератоское:
Ваши темы, по просьбе консультанта раздела, будут перенесены, в ближайшее время в другой раздел форума.[/color]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Юлька_Т' post='216003' date='5.3.2009, 14:39']А вы сами точно определились, чего хотите?
Этого

или этого
??[/quote]

Я же написала, что струсила и не ушла, на тот момент года создала тему, я решилась на уход.

Поделиться сообщением

[img]http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-12317648973307.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/2/krivitskiy.e/0_2683_71c291b0_XL.jpg[/img]
[img]http://www.tetis.ru/forum/files/thumbs/t_bayan_tula_458.jpg[/img]
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0811/bf/58a6caaafd8e.jpg[/img]
[img]http://photographers.com.ua/thumbnails/pictures/1102/800x_mg_0501.jpg[/img]
[img]http://photographers.com.ua/thumbnails/pictures/1662/800ximg_3495x799.jpg[/img]
[img]http://bb.ct.kz/uploads/1149655935/gallery_16954_593_46822.jpeg[/img]
[b]
"САМАРСКiЯ СТРАДАНiЯ"[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='216005' date='5.3.2009, 14:39'][b]girl_accident[/b]

тема о любви, которую ты открыла, тоже свелась к обсуждению твоих отношений с молодым человеком и этим и закончилось - советую пройти, освежить память
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=4194&hl="]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.p...ic=4194&hl=[/url]

ага, что и требовалось доказать :girl_haha:

[color="#FF0000"]Модератоское:
Ваши темы, по просьбе консультанта раздела, будут перенесены, в ближайшее время в другой раздел форума.[/color][/quote]

Это мои слова, но не моя тема, мои слова перенесли модераторы в другую тему.

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b] написала не "чушь", а как раз в яблочко.
Вы на самом деле наверное уже многих раздражаете здесь, простите уж пожалуйста, но вы похожи на маленького капризного ребенка, который хочет игрушку в магазине, а родители объясняют, что не по карману им такая игрушка, что не могут купить, хотя может быть и хотят, и ребенок начинает понимать все, но каприз берет свое: а я все-таки хочу!!!!!!!!!

И мне просто говорить: уходи да и все, потому что 2 раза сама уходила. Первый раз посчитала, что терпеть измены больше нет смысла. Ушла, хотя все сердце и тело рвалось к нему, 2 недели не видела его, все время спала, потому что только во сне находила успокоение, и ничего - со временем все прошло. Второй раз уходила уже от мужа, который любил меня и плакал, уходила к другому, потому что были проблемы в браке, которых муж не хотел признавать, и как часто бывает, устав биться головой об стену я нашла все что мне нужно в другом человеке. Тяжелее этого в моей жизни ничего не было: чувствовать себя сволочью и проявить тем не менее твердость.

А не уходят с твоей темки все наверное потому, что интересно посмотреть что пишут другие и получить подтверждение своим суждениям, да и интересно, когда же вы поймете все это наконец.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/38b/c3f0e8f8e5edfceae5/000000/270309/51b/c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/000000/280111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b], [b]Janke[/b], [b]Счастливица[/b], ППКС и :girl_haha:

[b]girl_accident[/b], ощущение такое, что вам хочется быть жертвой и чтобы все вокруг жалели. Не каждому мужчине это по душе (да и женщине не каждой). Нужно не "плакаться", а решаться на действия - уходить или выходить замуж. А если мужчина не хочет замуж брать (чем бы он это не прикрывал) - повод задуматься - а нужно ли все это сохранять???

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливица' date='5.3.2009, 14:57' post='216025']
[b]Амата[/b] написала не "чушь", а как раз в яблочко.

нет, это полная чушь.... --->"У меня уже подозрения, что он уже и не чает как от вас избавиться "по хорошему" "

Поделиться сообщением

[quote name='Peppilotta' post='216069' date='5.3.2009, 15:22'][b]Амата[/b], [b]Janke[/b], [b]Счастливица[/b], ППКС и :girl_haha:

[b]girl_accident[/b], ощущение такое, что вам хочется быть жертвой и чтобы все вокруг жалели. Не каждому мужчине это по душе (да и женщине не каждой). Нужно не "плакаться", а решаться на действия - уходить или выходить замуж. А если мужчина не хочет замуж брать (чем бы он это не прикрывал) - повод задуматься - а нужно ли все это сохранять???[/quote]

У меня уже есть решение, думаю в этом году всё решится кардинально.
Каждая женщина любит поплакаться, высказаться, послушать советы, поговорить, чтобы её пожалели, каждая, это даже описано в книгах.

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
а у Вас самой не возникало подобных подозрений? ни разочка?

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='McNaughty' post='216078' date='5.3.2009, 15:29'][b]girl_accident[/b]
а у Вас самой не возникало подобных подозрений? ни разочка?[/quote]

нет, думаю, если человек не любит и не хочет быть с тем или иным человеком, он не будет

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
[quote name='girl_accident' post='213047' date='2.3.2009, 11:27']Да и он сам меня на это подтолкнул[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']Да, говорил «Я тебя люблю». Но всегда говорит, суди по поступка, а не по словам[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']По поводу замужества, говорит только одно, что с такими скандалами в брак вступать нельзя…[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215750' date='5.3.2009, 10:52']В итоге накричал на меня и сказал собирай вещи! Я осталась, не трогала его, жили в разных комнатах, думала, что мне делать и что с ним происходит, он любит меня, это точно, но что его в душе гложет, я не пойму… Пошла первая на примирение.[/quote]

это все ваши цитаты - то что он вам говорит
а это ваши - исключительно то, что вы думаете:
[quote name='girl_accident' post='215957' date='5.3.2009, 14:06']Да, возможно я себя успокаиваю, это отрицать не могу. Моментами мне кажется, что этот человек меня не любит и ненавидит, из-за этого хочется от обиды наверно уйти[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215929' date='5.3.2009, 13:33']Возможно он хочет поощрения за свои поступки, хвалу, радости побольше в моих глазах, я это мало проявляю, не то, что бы это для меня как обязанность с его стороны, просто я эмоции свои держу часто в себе, может это проблема[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215750' date='5.3.2009, 10:52']Я осталась, не трогала его, жили в разных комнатах, думала, что мне делать и что с ним происходит, он любит меня, это точно, но что его в душе гложет, я не пойму…[/quote]
[quote name='girl_accident' post='215150' date='4.3.2009, 16:48']Мне кажется, он не определился в жизни, что он хочет и я не пойму, что творится у него в душе, вот это одна из причин на мой взгляд[/quote]

То что он вам говорит и делает - совершенно не вяжется с тем, что вы думаете об этих отношений. Или по другому называется - "не надо думать за других", исходите из того, что происходит, а не из того, что вы думаете что происходит :girl_haha:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram