Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

girl_accident

Расставание

48 сообщений в этой теме
Наталья Анатольевна

Я решила закончить эти отношения, не могу больше так жить… Да и он сам меня на это подтолкнул…
Подскажите, как это пережить и не вернуться в эти отношения снова.
Для меня это очень тяжёлый шаг.

Поделиться сообщением

Если решили,то заканчивайте.Но что то мне подсказывает,что сомнения еще присутствуют.

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='213047' date='2.3.2009, 11:27']как это пережить и не вернуться в эти отношения снова.[/quote]
Если у вас остались чувства к нему, это будет очень трудно сделать.

Поделиться сообщением

Белка

Да, Вы правы, я не смогла уйти… Была настроена на уход, но в последний момент, не знаю как это сказать (испугалась, струсила, не знаю что)…

TipTopKa

Это очень трудно…

Иринкамалинка

Мы рассходились очень много раз, не можем, друг без друга, но и вместе не получается…

Поделиться сообщением

Я лишний раз привлекла своё внимание к своим отношениям на эмоциях, стыдно…
Да, согласна, баян….

Поделиться сообщением

[quote name='Иринкамалинка' post='215122' date='4.3.2009, 16:18']НО ВМЕСТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ?на сколько раставались?поживите по отдельности с месяц,может проясниться что,это больше похоже на привязаность с вашей стороны ,попробуйте его отпустить,отдохните друг от друга и конфликтов между вами.Если уж вместе ну никак не получаеться или не очень и старались,лучше растаньтесь,не терзайте его и себя.И дождитесь лучше совета Натальи Анатольевны.[/quote]

Мы на долго расходились, 2007 год был очень трудный в наших отношениях, месяцы расставаний… Но тянет к друг другу сильно, не важно день прошёл, неделя, месяц, несколько месяцев, сроки были разные….Никто не мучает никого я думаю, никто никого насильно не держит…
Мне кажется, он не определился в жизни, что он хочет и я не пойму, что творится у него в душе, вот это одна из причин на мой взгляд.

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215150' date='4.3.2009, 16:48']Мы на долго расходились, 2007 год был очень трудный в наших отношениях, месяцы расставаний… Но тянет к друг другу сильно, не важно день прошёл, неделя, месяц, несколько месяцев, сроки были разные….Никто не мучает никого я думаю, никто никого насильно не держит…
Мне кажется, он не определился в жизни, что он хочет и я не пойму, что творится у него в душе, вот это одна из причин на мой взгляд.[/quote]
Ну тогда живите просто дружно,не требуйте от него определённости дайте ещё время,пусть созреет или наоборот,вам сколько лет, ребёнка от него хотите?он что, не готов ?

Поделиться сообщением

моих ответов для[b]girl_accident[/b]
не последует.

как я уже говорила, мой профессиональный ресурс не охватывавет область ее проблем

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

перефразируем известный анекдот:
Расставалась с панем - порвала 2 баяна! :connie_escapejar:

[quote name='girl_accident' post='215150' date='4.3.2009, 16:48']Мне кажется, он не определился в жизни[/quote]
а по-моему это вы никак не определитесь. если честно, очень похоже на одну из моих историй.

надо полюбить себя. Поверить в себя. Быть собой. И не цепляться за придуманную любовь или что-то там еще (жалость, кстати - один из первых пунктов в списке опасных придумок). Вы (как и я когда-то) придумали себе, что должны быть с ним почему-то. У него проблемы, трудности, он не определился, он не знает чего хочет, ему нужна моя помощь, поддержка, внимание, любовь...
Все ФТОПКУ!

ни вам, ни ему это не нужно! даже если он на коленях приползет со слезами и будет просить вернуть все на свои места. НЕ НУЖНО!

ну его нафиг это "темное прошлое". Изменено пользователем Janke

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
А чего вдруг вы события так взялись форсировать? Жили бы себе и жили.
Может, это ваше призвание по жизни - быть с этим человеком.
Не обязательно резать по живому. Придет время - уйдете.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b] А Вы хоть что то из советов и просто рассуждений людей по Вашей проблеме выносите для себя?Просто у меня складывается мнение,что все это впустую,хотя очень хотелось бы ошибаться.

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Janke' post='215267' date='4.3.2009, 19:49']А надо было только полюбить себя. Поверить в себя. Быть собой. И не цепляться за придуманную любовь или что-то там еще[/quote]
читала статейку интересную, что подобные отношения - есть наркотик, на который подсаживаются и полюбить себя и поверить в себя человек умом может, но он как бы зомбированный, загипнотизированный такими отношениями. [quote name='Эскада' post='215277' date='4.3.2009, 20:09']Не обязательно резать по живому. Придет время - уйдете.[/quote]
очень часто такие отношения слишком затяжные и женщины тратят на них лучшие годы, у меня самой есть на памяти несколько примеров. возможно, но это ИМХО, эти женщины без пи...лей (моральных), как без пряников Изменено пользователем 12052004

527950.png

Поделиться сообщением

Есть очень действенный способ разойтись раз и навсегда-это выйти за него замуж! Если не получится,то разведетесь и больше желания быть в месте не будет :) Проверено на себе :)

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[quote name='ЭЛЬКА' post='215532' date='4.3.2009, 23:46']Есть очень действенный способ разойтись раз и навсегда-это выйти за него замуж! Если не получится,то разведетесь и больше желания быть в месте не будет :) Проверено на себе :D[/quote]
ППКС :) или :)

Поделиться сообщением

Девочки, простите, если баян, но читаю впервые:
[b]Служанки, принцессы и королевы.[/b]

* Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
* Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
* Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
* Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
* Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
* Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
* Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
* Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
* Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
* Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
* Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
* Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
* Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
* Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
* Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
* Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
* Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
* Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.
* Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.
* Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
* Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
* Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят.
* Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, [b]быть королевой, по крайней мере, имеет смысл[/b].

Поделиться сообщением

Да, я прислушиваюсь к советам, я стараюсь. Устроилась на хорошую работу, занимаюсь собой. На мой взгляд, ничего криминального в отношениях не делаю, чтобы раздражать своего партнёра. Решилась уйти, так как устала от того, что я плохая, но поймите, не я плохая, у меня не едет от безделья крыша! Был недавно инцидент, приехала с работы, забрала его, поехали в магазин, и понеслось, ты посмотрела сколько майонез стоит, ты как картошку чистишь, ты хороший пакет взяла для мусора… В итоге накричал на меня и сказал собирай вещи! Я осталась, не трогала его, жили в разных комнатах, думала, что мне делать и что с ним происходит, он любит меня, это точно, но что его в душе гложет, я не пойму… Пошла первая на примирение.
Мне 26 лет, да, я хотела от него детей, хотела за него замуж, теперь я в сомнениях.

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
скажу чесно - не любит он вас просто не любит. остальное ваши иллюзии. первый признак нелюбви - придирки

527950.png

Поделиться сообщением

[b]12052004[/b]
[quote name='12052004' post='215771' date='5.3.2009, 11:26']не любит он вас просто не любит.[/quote]
ППКС
[quote name='girl_accident' post='215750' date='5.3.2009, 10:52']он любит меня, это точно[/quote]
зачем так в этом себя убеждать :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215750' date='5.3.2009, 10:52']В итоге накричал на меня и сказал собирай вещи! Я осталась, не трогала его, жили в разных комнатах, думала, что мне делать[/quote]
Удивляюсь я вам все-таки. Мужик прогнал - она осталась. Надо было гордо тряхнуть головой и идти. Захотел бы - сам бы остановил. Не остановил бы - значит так надо ему ваше присутствие. Вы сами позволяете так с собой обращаться. Чего же вы еще хотите??? Какого другого отношения к себе? С какой стати? Если вы и так под него прогибаетесь как только можно. Только дурак не воспользуется этим.

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/14/38b/c3f0e8f8e5edfceae5/000000/270309/51b/c2e0f1e8ebe8f1f3f8eae5/000000/280111/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я себя ни в чём не убеждаю, особенно в любви, а то что он любит это даже видно всем нашим окружающим. Изменено пользователем girl_accident

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]
[quote name='girl_accident' post='215867' date='5.3.2009, 12:39']а то что он любит это даже видно всем нашим окружающим.[/quote]
не знаю, как там с любовью в вашем представлении - тут есть поле для дискуссии, но то что он тебя не уважает, по твоим постам - это очевидно.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='girl_accident' post='215750' date='5.3.2009, 10:52']Да, я прислушиваюсь к советам, я стараюсь. Устроилась на хорошую работу, занимаюсь собой. На мой взгляд, ничего криминального в отношениях не делаю, чтобы раздражать своего партнёра. Решилась уйти, так как устала от того, что я плохая, но поймите, не я плохая, у меня не едет от безделья крыша! Был недавно инцидент, приехала с работы, забрала его, поехали в магазин, и понеслось, ты посмотрела сколько майонез стоит, ты как картошку чистишь, ты хороший пакет взяла для мусора… В итоге накричал на меня и сказал собирай вещи! Я осталась, не трогала его, жили в разных комнатах, думала, что мне делать и что с ним происходит, он любит меня, это точно, но что его в душе гложет, я не пойму… Пошла первая на примирение.
Мне 26 лет, да, я хотела от него детей, хотела за него замуж, теперь я в сомнениях.[/quote]
Вы написали про себя хотела замуж и детей,про чувства к вам у других нет сомнений,а из его уст звучало Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,хочу жениться и детей или только догадки и ваше видение со стороны?
Я незнаю,если вы живёте одни и никто вам не мешает и по вашим словам обоюдные чувства,стоит только догадываться почему он весь в притензиях к вам,а вы к нему,может вы так живёте,просто потуму, что по другому вам скучно.или по другому не умеете или не хочете?????Покопайтесь для начала в своей голове и взгляние на свои поступки,действия со стороны-что вашего МЧ-гр.мужа раздражает,почему столько претензий? Изменено пользователем Иринкамалинка

Поделиться сообщением

Да, говорил «Я тебя люблю». Но всегда говорит, суди по поступка, а не по словам.
По поводу замужества, говорит только одно, что с такими скандалами в брак вступать нельзя… Возможно он хочет поощрения за свои поступки, хвалу, радости побольше в моих глазах, я это мало проявляю, не то, что бы это для меня как обязанность с его стороны, просто я эмоции свои держу часто в себе, может это проблема, мужчине же надо быть самым лучшим. Как его мама говорит, играй, притворись, например он что-то купил, скажи какой он молодец, какая хорошая вещь, где купил, расскажи, что и как.
Может он меня сравнивает с мамой? Но я такой же не могу быть, каждый человек индивидуален.

Поделиться сообщением

[b]girl_accident[/b]? может вы все-таки себе нарисовали картинку, на которой он вас любит и действительно так боитесь остаться одной, что не хватает смелости встать и уйти?
Решили закончить отношения, так заканчивайте, собирайте вещи и уходите. Зачем опять рассусоливаете и ищете в чужих словах успокоительное?

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Мы в Instagram