Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Друзья, приглашаем вас к участию в нашем первом СЕМЕЙНОМ ТЕСТИРОВАНИИ!!!  Подробности и условия участия ЗДЕСЬ

Выбираем победителей фотоконкурса "Среди лета Главный Я"

Presnyakova

про новаринг

170 сообщений в этой теме
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Пользуюсь новарингом почти год. По вторникам, так сказать, день икс. В прошедший вторник вытащила, в пятницу (сегодня) начались месячные. В инструкции прочитала, что можно перенести день наступления месячных, но не совсем поняла как. В воскресенье уезжаем на турбазу и хочется купаться и загорать без помех, так сказать.
Можно ли мне сейчас (например в субботу или воскресенье вместо положенного вторника) вставить новое кольцо для того чтобы скорее закончились эти дни (обычно идут 5-6дней).
В общем хочется хоть как то сократить.
Вроде понятно написала.
Надеюсь на скорейший ответ :viannen_01:

29818_88EO.png
c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
С помощью гормональных контрацептивов можно "отодвинуть" менструацию на некоторый период. Но для этого необходимо было сразу поставить новое кольцо (без перерыва), тогда менструация пришла бы только, когда Вы уберете это новое кольцо. На данный момент ставить кольцо раньше нет смысла.
С уважением, врач акушер-гинеколог Анастасия Игоревна Синицына.
Медицинская компания ИДК, тел.342-62-62.

[size=4][color="#000000"]С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Анастасия Игоревна Синицына.
Медицинская компания ИДК, тел.342-62-62[/color][/size]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, [b]Анастасия_Игоревна[/b]. У меня очередной вопрос про новаринг. Постоянно вставляю кольцо по вторникам в 19.00. А в этот раз не прозвенел будильник и я забыла. В инструкции написано вставить сразу как вспомню. Вставила в среду утром. Теперь думаю как быть дальше? Теперь вставлять-вынимать по вторникам или в новое время по средам?
Заранее спасибо за ответ!

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

[quote name='Presnyakova' post='1267977' date='5.10.2010, 11:26']Здравствуйте, [b]Анастасия_Игоревна[/b]. У меня очередной вопрос про новаринг. Постоянно вставляю кольцо по вторникам в 19.00. А в этот раз не прозвенел будильник и я забыла. В инструкции написано вставить сразу как вспомню. Вставила в среду утром. Теперь думаю как быть дальше? Теперь вставлять-вынимать по вторникам или в новое время по средам?
Заранее спасибо за ответ![/quote]
Здравствуйте!
Так как Вы поставили Нова-ринг только на 1 день позже, схема приема не меняется. Вы убираете кольцо через 21 день, соответственно, даты постановки\удаления кольца смещаются на среду.

[size=4][color="#000000"]С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог Анастасия Игоревна Синицына.

Поделиться сообщением

[b]Анастасия_Игоревна[/b] Извените, пожалуйста, за мою несообразительность, но не поняла до конца Ваш пост.
[quote name='Анастасия_Игоревна' post='1268057' date='5.10.2010, 12:52']Так как Вы поставили Нова-ринг только на 1 день позже, схема приема не меняется.[/quote]
Это означает, что по прежнему кольцо нужно ставить по вторникам в 19.00?
Или [quote name='Анастасия_Игоревна' post='1268057' date='5.10.2010, 12:52']Вы убираете кольцо через 21 день, соответственно, даты постановки\удаления кольца смещаются на среду[/quote]
или все таки в среду?

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, действительно ли Новаринг является лучшим противозачаточным средством на сегодняшний день? Мне врач сказала, что там наименьшее количество гормонов и высокий уровень защиты.

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m68609.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Presnyakova' post='1269602' date='5.10.2010, 19:26'][b]Анастасия_Игоревна[/b] Извените, пожалуйста, за мою несообразительность, но не поняла до конца Ваш пост.

Это означает, что по прежнему кольцо нужно ставить по вторникам в 19.00?
Или
или все таки в среду?[/quote]
Здравствуйте!
Правильно делаете,что уточняете! При применении гормональной контрацепции, это важно!
Теперь Вы должны убирать и ставить кольцо по средам!

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='осьминожка' post='1269605' date='5.10.2010, 19:27']Здравствуйте. Подскажите, действительно ли Новаринг является лучшим противозачаточным средством на сегодняшний день? Мне врач сказала, что там наименьшее количество гормонов и высокий уровень защиты.[/quote]
Здравствуйте!
Нельзя назвать лучшее средство для контрацепции, у разных методов свои преимущества и недостатки.
Нова-ринг - современный контрацептив, в котором действительно содержится низкий уровень гормонов, при этом контрацептивная надежность очень высока!

Поделиться сообщением

[quote name='Анастасия_Игоревна' post='1273601' date='6.10.2010, 22:38']Теперь Вы должны убирать и ставить кольцо по средам![/quote]
[b]Анастасия_Игоревна[/b] огромное Вам спасибо!

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

[b]Анастасия_Игоревна[/b]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! купила я новаринг, вставила простояло всего 2 недели( так как, из-за него смазки вообще нет, и во время акта всегда приходилось его вытаскивать) потом вытащила, шли кровяные выделения дней пять, сейчас должны придти месячные, или эти кровяные выделения они и были? вообще запуталась... всегда день в день приходили 14 сентября были последний раз, кольцо всё перевернуло.

Поделиться сообщением

[quote name='katenochek' post='1300215' date='15.10.2010, 10:27'][b]Анастасия_Игоревна[/b]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! купила я новаринг, вставила простояло всего 2 недели( так как, из-за него смазки вообще нет, и во время акта всегда приходилось его вытаскивать) потом вытащила, шли кровяные выделения дней пять, сейчас должны придти месячные, или эти кровяные выделения они и были? вообще запуталась... всегда день в день приходили 14 сентября были последний раз, кольцо всё перевернуло.[/quote]
Здравствуйте!
К сожалению нет универвального средства контрацепции. Одно и то же средство подходит не всем. Удаление кольца вызвало резкое изменение гормонального фона, в результате чего пришла менструация. Поэтому следующую менструацию ждите через месяц.

Поделиться сообщением

Спасибо большое,за скорый ответ!!! Это получается в одном месяце было две менструации!

Поделиться сообщением

[quote name='katenochek' post='1305862' date='17.10.2010, 14:54'][b]Анастасия_Игоревна[/b]
Спасибо большое,за скорый ответ!!! Это получается в одном месяце было две менструации![/quote]
Да, из-за преждевременного удаления кольца получилось 2 менструации за 1 месяц.

Поделиться сообщением

[b]Анастасия_Игоревна[/b] Здравствуйте! Опять нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, как поменять время установки кольца. Сейчас это происходит в 13.00, но планирую выйти на работу. Не уверена что будет удобно. Хочу перенести время часов на 20.00. Мне просто перенести время вставления и все? Или время вынимания? Или как?

29818_88EO.png

Поделиться сообщением

[quote name='Presnyakova' post='1430773' date='24.11.2010, 13:51'][b]Анастасия_Игоревна[/b] Здравствуйте! Опять нужна Ваша помощь! Подскажите, пожалуйста, как поменять время установки кольца. Сейчас это происходит в 13.00, но планирую выйти на работу. Не уверена что будет удобно. Хочу перенести время часов на 20.00. Мне просто перенести время вставления и все? Или время вынимания? Или как?[/quote]
Здравствуйте!
Лучше перенести время при начале нового цикла - после 7 дней перерыва начать применять Нова-ринг в новое время.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста. Я пользовалась новарингом всего месяц. Больше не буду,потому как не зачем:sorry2: если в положенное время я вытащу кольцо и больше новое не поставлю. То ничего страшного? То есть про таблетки я знаю,что надо пропить хотя бы несколько месяцев,а то может сбиться гормональный фон. Как в этом вопросе быть с новарингом?

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/08/06/ccfb20f120f1fbedeef7eaeeec20e2ece5f1f2e520/9933CC/291008/line.gif[/img][/url]
[size=2][color="#FF0000"][b]Счастье - это когда падает звезда, а ты ловишь себя на мысли, что уже и нечего загадать.[/b][/color][/size]
[url="http://smajliki.ru/smilie-322983207.html"][img]http://s3.rimg.info/956de46252a11e161ede4e456ca6f877.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Sibirochka' post='1475653' date='9.12.2010, 12:59']Здравствуйте!подскажите,пожалуйста. Я пользовалась новарингом всего месяц. Больше не буду,потому как не зачем;) если в положенное время я вытащу кольцо и больше новое не поставлю. То ничего страшного? То есть про таблетки я знаю,что надо пропить хотя бы несколько месяцев,а то может сбиться гормональный фон. Как в этом вопросе быть с новарингом?[/quote]
Здравствуйте!
Вы можете без опасений по истечение 21 дня прекратить использование нова-ринга. С таблетками, в принципе, ситуация такая же. Ограничения касаются нерегулярного приема - например, месяц пъем, месяц не пъем, потом опять пъем - такая ситуация неблагоприятна для гормонального фона.

Поделиться сообщением

большое спасибо!заметила,что любые гормональные препараты заметно снижают мое либидо.видимо не мой вариант.

[url="http://metric.forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/teddy/line.php/08/06/ccfb20f120f1fbedeef7eaeeec20e2ece5f1f2e520/9933CC/291008/line.gif[/img][/url]
[size=2][color="#FF0000"][b]Счастье - это когда падает звезда, а ты ловишь себя на мысли, что уже и нечего загадать.[/b][/color][/size]
[url="http://smajliki.ru/smilie-322983207.html"][img]http://s3.rimg.info/956de46252a11e161ede4e456ca6f877.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Sibirochka' post='1478442' date='10.12.2010, 8:39'][b]Анастасия_Игоревна[/b]
большое спасибо!заметила,что любые гормональные препараты заметно снижают мое либидо.видимо не мой вариант.[/quote]

Да, такой эффект бывает, из-за антиандрогенного(подавления мужских половых гормонов, которые и отвечают за либидо в женском организме) действия большинства гормональных контрацептивов. В США сейчас проводят испытания по добалению препаратов мужских половых гормонов в малой дозе к оральным контрацептивам для нейтрализации этого эффекта. Так что, надеюсь, в дальнейшем эта проблема будет разрешена.))

Поделиться сообщением

[quote name='Анастасия_Игоревна' post='1480153' date='10.12.2010, 17:51']В США сейчас проводят испытания по добалению препаратов мужских половых гормонов в малой дозе к оральным контрацептивам для нейтрализации этого эффекта. Так что, надеюсь, в дальнейшем эта проблема будет разрешена.))[/quote]
Будем ждать))) :)
Так то мне гормональные препараты подходят-ни прибавок в весе, ни каких лишних волос-все идеально. Но становлюсь какая-то фригидная. Обидно, зачем тогда вообще таблетки пить(

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такой вот вопрос. В среду (8.12) во время полового акта кольцо Новаринг выпало, ввести назад я его забыла, а я пятницу (10.12) как раз проходило 3 недели и подходил срок его вытаскивать, т.е. получается я его вытащила на 2 дня раньше. Менуструация началась на 2 дня раньше. Как быть со следующим кольцом? Вводить как положено было в пятницу (т.е. 17.12)? Или в среду (15.12)? Или вводить в пятницу и предохраняться дополнительно? Кольцом пользуюсь почти 2 года. Полгода назад делала перерыв. Все нормально, контрацептив устраивает.

Поделиться сообщением

[quote name='yunedyalkova' post='1487383' date='13.12.2010, 15:37']Здравствуйте. У меня такой вот вопрос. В среду (8.12) во время полового акта кольцо Новаринг выпало, ввести назад я его забыла, а я пятницу (10.12) как раз проходило 3 недели и подходил срок его вытаскивать, т.е. получается я его вытащила на 2 дня раньше. Менуструация началась на 2 дня раньше. Как быть со следующим кольцом? Вводить как положено было в пятницу (т.е. 17.12)? Или в среду (15.12)? Или вводить в пятницу и предохраняться дополнительно? Кольцом пользуюсь почти 2 года. Полгода назад делала перерыв. Все нормально, контрацептив устраивает.[/quote]
Здравствуйте!
Следующее кольцо лучше поставить через 7 дней промежутка, т.е. в среду 15.12.2010 - в этой ситуации дополнительной контрацепции не требуется.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня такой вопрос: перестала кормить грудью, дождолась первых месячных (8.12), на 2й день поставила кольцо - это было 9 декабря, сегодня 19ое и выделения еще идут, не обильно (но все же ежедневка не спасат), темного цвета. Начинаю паниковать... До беременности пила несколько лет ярину, всегда все было замечательно (месяч. по 3-4 дня), а тут такое

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='AsyaS' post='1502100' date='18.12.2010, 23:29']Добрый вечер, у меня такой вопрос: перестала кормить грудью, дождолась первых месячных (8.12), на 2й день поставила кольцо - это было 9 декабря, сегодня 19ое и выделения еще идут, не обильно (но все же ежедневка не спасат), темного цвета. Начинаю паниковать... До беременности пила несколько лет ярину, всегда все было замечательно (месяч. по 3-4 дня), а тут такое[/quote]
Здравствуйте!
Скорее всего для Вас концентрация гормонов в Нова-ринге слишком низкая, поэтому кровянистые выделения продолжаются так долго. Вам стоит выбрать препарат с большей дозировкой, можете вернуться к Ярине.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
До беременности пользовалась несколько лет Ново-рингом, была довольна.
А теперь услышала, что кольцо несовместимо с грудным вскармливанием.
Так ли это?

m84648.gif

[url=http://mirgif.com/]cvety_78.gif[/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram