Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

nailmaster

Спортивные бальные танцы

677 сообщений в этой теме
Дорогие форумчанки! Посоветуйте, в какую школу или студию спортивного бального танца можно определить сына 8 лет. Хочу, чтобы научился двигаться и держать спину. Никаких побед-соревнований не нужно..так...для себя больше....хотя, если ему понравится - готовы пойти дальше.

Поделиться сообщением

девочки подскажите ...дочке 3года 2 мес,мечтаю чтобы она занималась спортивными бальными танцами...живу в октябрьском р-не около Апельсина.Есть ли группы с 3х лет и где ниб поближе)))спасибо заранее

Поделиться сообщением

а по подробней можно...или где узнать.хорошие тренеры? Изменено пользователем chipsa

Поделиться сообщением

девочки, а вы где покупаете одежду деткам для танцев? хотим начать ходить учиться, нам не для выступлений, именно заниматься
п.с. уже нашла в теме) Изменено пользователем Эленка

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/46b/caf0e8f1f2fef8eae5/CC0033/261208/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='chipsa' post='2906291']

дочке 3года 2 мес,мечтаю чтобы она занималась спортивными бальными танцами..
[/quote]

3 года - это очень-очень рано. Набор обычно лет с 5, мы в теме уже неоднократно писали. :connie_rockingbaby:

[quote name='Эленка' post='2966893']
а вы где покупаете одежду деткам для танцев?[/quote]Еще шьют или из Москвы везут, в наших магазах не сильно большой выбор, да и дороже.

[quote name='chipsa' post='2906582']

хорошие тренеры?
[/quote]

Идите где поближе, потом если втянетесь, сами разберетесь где как и если что перейдете в другой клуб. И тут оооочень важно наличие партнера.

Поделиться сообщением

[quote name='Tey' post='2867229']
Девочки, здравствуйте.

Хочу своего сынулю водить на бальные танцы, нам пять лет, пора уже его энергию девать в нужное русло )) Подскажите пожалуйста хорошую танц. школу, желательно недалеко от дома (живем в районе метро "Московская"). Здесь хоть и есть адреса и названия школ, но хочется конкретики, т.е. отзывов. Рассматриваю вариант ТСК “Динамо”, кто что может сказать относительно данной школы и ее тренеров? И, если можно, контактный телефон, а то те телефоны, что в интернете, почему-то не отвечаю
[/quote]
на пролетарской 175 есть ТСК Фиеста. у меня туда племянник и племянница ходят, очень довольны, по выступлениям ездят, потом столько впечатлений)))) дочка слушает-слушает уже тоже начинает проситься. надеюсь ближе к 5 годам пойдем)

30297_UKxb.png

Поделиться сообщением

[b]Ulyna[/b], [quote name='Ulyna' post='2902124']
Мы в "Глории" занимаемся 2-ой год. Детям тренер нравится. Выходим на турниры. Вчера на "Снегопаде" были. Если что интересует - спрашивайте.
[/quote]
А Вы в Глории где занимаетесь (территориально)? Педагог (детям нравится) не Степан случаем?

[color="#2F4F4F"][size=2][font="Comic Sans MS"][i]Два ребенка - это в три раза больше, чем один.[/i][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Мамы девочек :d_daisy:
Если кому будет необходимо рейтинговое платье - мы пристраиваем свое бархатное, очень удачное и по современной моде. Обращайтесь )))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i600/1303/5a/4559de0e69af.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Добрый день!Студия танца "DivaDance " проводит набор на новый танц.сезон в детские группы по след.направлениям:

-бальные танцы(от 3 до 5 лет)

-бальные танцы (от 5.5 до 7 лет)

-бальные танцы (от 7 до 9 лет)

-Hip-hop(от 6 до 8 лет)

-Hip-hop(от от 9 до 12 лет)

-Hip-hop(от 12 до 15 лет)

-восточные танцы(от 6 до 10 лет)

-современные танцы(Dance-mix) от 10 -14 лет

Студия находится по адресу:Демократическая 24 а,тел.8 902 320 97 81

Поделиться сообщением

И так, по секрету.... в нашем спорте не бывает лауреатов, есть чемпионы (призеры) и финалисты (ну полуфиналисты)!

Мы новички пока. Будем изучать тему. 

Нужна юбка тренировочная на классику. 158-164, 40/42. Пристройте, если Ваша дочка из нее выросла. 

Киньте, плиз, ссылку на осинки, где юбочки глянуть.

Lishen - читается как Лисхен!
Брею, крашу, подстригаю. Медленно, зато бесплатно

m252120.png

m251760.png

4 - Cережа-6500/Мишаня-7300                  8 - Сережа - 8030/72;Мишаня- 8700/72
5 - Cережа-6600/Мишаня-7600                  9 - Сережа - 8150/73;Мишаня- 8700/73

6 - Сережа - 7200/70;Мишаня- 8000/70     10 - Сережа - 8450/75;Мишаня- 9170/73

7 - Сережа - 7500/72;Мишаня- 8500/71      11 - Сережа - 9100/75;Мишаня- 9640/74

Поделиться сообщением

У меня старшая уже не танцует, партнер бросил, а с другим она не захотела. Юбки есть в М5 и в других магазинах нашего профиля(где-то писала здесь адреса, но если надо пишите ЛС - пришлю). Ну или в СП можно(тоже пишите ЛС).

Осинки тык Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

Дорогие форумчанки! Посоветуйте, в какую школу или студию спортивного бального танца можно определить сына 8 лет. Хочу, чтобы научился двигаться и держать спину. Никаких побед-соревнований не нужно..так...для себя больше....хотя, если ему понравится - готовы пойти дальше.

Лучше бы поближе к дому искать, никаких студий с вами рядом нет?

Поделиться сообщением

Мамы,у кого детки давно занимаются, подскажите, а есть смысл начинать в 11 лет заниматься спортивными танцами?? Партнер найдется? Или партнер потом добавляется? До этого 4 года занимались спортивной аэробикой, так что физ. подготовка, растяжка, опыт участия в соревнованиях, в том числе в других городах есть. 

[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/8_14_12643464100.05360200_3_2_14509.833333333_336633_eec1dbc5cdd520edc1d4c0c8c5.png[/img][/url]
[url="http://www.kukuzya.ru/"][img]http://lines.kukuzya.ru/5_12_12753213280.54837700_3_2_12147.833333333_FF0000_eec1dbc5ca20dac1cacbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, ищу для дочери партнера, может кто хочет мальчика "в танцы отдать".

Мы хотим заниматься профессионально.

Дочка дружелюбная, стройная, гибкая, симпотичная 2008г.р. рост 122см

Уже отзанимались год у Семенова Д.В. на групповых и индивидуально. Пока нигде не выступали, но в этому году обязательно пойдем на массовый.

Буду рада любым откликам, желательно в личку.

[color="#000080"][size=2][i]Сначала напишешь всякую ересь, а потом что б не обидеть в конце смайлик добавляешь ))[/i] [/size][/color]

Поделиться сообщением

Мы, вернее, дочка занимается второй год в танцевальном клубе " Вертикаль"( спортивные бальные танцы). Занятия проходят в школе№ 48. Детей занимается очень много, причем и старшая группа, и средняя, и младшая. Много пар, соло конечно тоже есть, в основном в младшей группе, где детки делают только первые шаги в мире танца. На конкурсы дети нашего клуба выходят подготовленными. Сегодня у нас была ЁЛКА, прошло все шикарно. В прошлом году мы тоже были на новогодней елке, тоже понравилось, и костюмы, и прически, и конечно же сами танцы. В этом году были шикарные постановки новых танцев для каждой возрастной группы. Дети выучили всё идеально, каждое движение, поворот.... Все смотрелось на одном дыхании, костюмы необыкновенные, прически каждый раз удивляют, берём себе на заметку многое.  В успехе наших детей заслуга наших преподавателей Дениса Вячеславовича и Арины Игоревны. Спасибо вам большое от нас родителей и наших деток! Вы делаете мир добрее и радостней. С Новым годом вас! Желаем творческих успехов!

Поделиться сообщением

Нет, это не реклама, просто мне хотелось выразить своё отношение. Извините, если , вам показалось, что я его рекламирую. А педагогам я при встрече могу выразить свой восторги благодарность !!!

Поделиться сообщением

Да мне не показалось))) А про успехи Вы так годика через три занятий отпишитесь. А так все что Вы пишите есть во всех ТСК. Вертикаль самый молодой из областных ТСК. Вы не обижайтесь))) Просто я Арину с ее детского танцевания знаю, она немногим старше моей дочери и тренировалась с ней в одном клубе.

Поделиться сообщением

Поделитесь пожалуйста опытом, сколько стоят занятия спортивными бальными танцами. Я думаю, потянет наш бюджет или нет.

Знакомые называют мне разные суммы. От 7 до 15 тысяч... Пока мы занимаемся в группе, это 2,5 тыс. в месяц. Но я думаю, стоит ли продолжать, потому что озвученные цифры для нашего семейного бюджета существенны. Пары у нас пока нет. Девочке 8 лет, занимаемся полгода. Но результаты уже есть. 

Изменено пользователем ruffin

Поделиться сообщением

Прибавьте к этому еще стоимость платьев, туфель и еще по мелочи) За полгода даже в паре сложно оценить результат, тем более вы еще не в спорте танцуете, а в массе. Чем старше ребенок, тем денег уходить будет больше и больше. Особенно при успехах, тк нужно будет больше индивов, а так же семинары и сборы. Так что считайте: сколько стоят у вас в клубе индивы, их обычно берут 2 в неделю по 1-1,5, туфли пара от 2,5т, платье от 3-5т. Сборы от 20т, семинары примерно так же. Конкурсы почти каждый выходной.

Поделиться сообщением

Насколько я поняла, что этот вид спорта прекрасен, но это просто бизнес... 

Но все же, сумма расходов в месяц от минимума  - это сколько?

У меня получается примерно такой расклад:

2500 - групповые.

2 индив. в неделю это если на пару от 1 тыс. = 4 тыс. в месяц

Конкурсы - пусть раз в месяц - это 1,5 тыс. за два билета.

Итого минимум это 8 тысяч.

Туфли и костюмы не считаю совсем. 

Кто через все это проходил, поделитесь, оно того стоит? Для меня еще один вопрос очень важен - время! Это у мамы после работы не будет никакой личной жизни...

Стоит оно того? 

Я думаю, если просто для себя ходить на групповые и не участвовать во всем остальном? Или будут толкать на это? Я привела ребенка просто научиться танцевать, и надо сказать, к этой цели мы пошли очень эффективно. Мне все нравится, но совершенно не радует перспектива в это втягиваться.

Поделиться сообщением

В 27.07.2010 в 18:47, nailmaster сказал:

Не знаю как удалить это сообщение, только сейчас глянула на год.... 

Поэтому оставлю его. Потому что оно актуально тем не менее....

-_-

А мы ищем пару... Занимаемся на Самарской 205, в Энергетическом колледже. Обычно вт. чт. 18.30.

Тренер хороший, эффективно выкладывается все занятие. Даже за короткое время мы с нуля видим результаты.

И я тоже хочу просто заниматься для себя, без фанатизма, не для количества очков.  Почему - читайте мой расклад выше. 

Одним танцевать грустно. Уровень у нас начальный, полгода занимаемся.  Девочке 8 лет.

Стоимость 200 р. занятие, 1 час. Летом 1,5 часа 250 р. Будут вопросы - пишите в личку и здесь. 

Моя цель - я хочу чтобы ребенок умел танцевать все 10 танцев. Знал на зубок все базовые движения и далее. Получал заряд энергии. Умел держать себя. И все эти конкурсы мне не особенно нужны.  Ведь у нас еще художка и бассейн... Достаточно туда иногда ездить - для удовольствия! Думаю, тренер не против будет такой пары, если  оговорить наши цели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram