Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

nailmaster

Спортивные бальные танцы

677 сообщений в этой теме
Дорогие форумчанки! Посоветуйте, в какую школу или студию спортивного бального танца можно определить сына 8 лет. Хочу, чтобы научился двигаться и держать спину. Никаких побед-соревнований не нужно..так...для себя больше....хотя, если ему понравится - готовы пойти дальше.

Поделиться сообщением

Девочки,если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по спортивным бальным танцам в школе 48(как там условия,тенер) - ведет Асанов Денис Вячеславович - буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Фамилия тренера - Осанов. Второй тренер Арина Мурлатова. Клубу года 2 всего. Все танцоры начинающие. Тренера молодые. Аришка только школу закончила.

А условия сами можете посмотреть))) Если это школа - должно быть тепло.

Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

[quote]nattasha, ну значит скоро встретимся на турнирах))) :viannen_01:

У Вас кто, партнер, партнерша?
[/quote]
У меня доченька 4,5 лет, до турниров думаю, нам еще далеко))

Поделиться сообщением

[quote]А с какого возраста принимает эта школа танцев? Может есть что для 3-х летнего малыша? [/quote]
KatushaF, если 48 школа интересует, могу прислать тел. тренера в личку

Поделиться сообщением

Ищем партнера для спортивных бальных танцев девочке 10 лет, рост от 150 см. тел. 8 927 718 5987

Поделиться сообщением

Девочки, а если сыну почти 11? куда лучше обратиться?Интересует Самарский район... или уже поздно начинать? проявил интерес,а я и рада бы куда нить его пристроить, внешность/фигура на мой взгляд самое то

[IMG]http://flines.ru/timelines/925506.jpg[/IMG]

[IMG]http://flines.ru/timelines/925504.jpg[/IMG]

Поделиться сообщением

Да начинать никогда не поздно, партнеры всегда нужны. А адреса смотрите в теме, неоднократно выкладывались ссылки на сайты федерации. А внешность конечно приятный плюс, но бОльшим плюсом будет чувство ритма, память и растяжка. Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

[quote name='lunaya' timestamp='1351073423' post='2848217']
Девочки, а если сыну почти 11? куда лучше обратиться?Интересует Самарский район... или уже поздно начинать? проявил интерес,а я и рада бы куда нить его пристроить, внешность/фигура на мой взгляд самое то
[/quote]

Вам можно попробовать в ТСК "Шанс" на ул. Куйбышева 131, в Центре Социализации Молодежи. Тренер Кривоносова Нина Михайловна и Кузнецов Сергей Петрович. Преподаватели очень граммотные и с большим опытом. Они на этой недельке повезли ребят в Москву на Славу России, в субботу уже будут, можете позвонить [size="2"][color=#313131][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][right]8-927-205-99-88, [/right][/font][/color][color=#313131][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][right] [/right][/font][/color][color=#313131][font=Verdana, Geneva, Arial, Helvetica, sans-serif][right]8-927-201-35-54[/right][/font][/color][/size]

В 11 совершенно не поздно! Все будет зависить от желания ребенка и вашего, конечно, тоже! Знаю множество таких примеров!

107706.png101137.png

Поделиться сообщением

Мы в поиске партнерши, 2001 г.р., рост 147см, Е класс, есть 12 очков на Д, клуб Орхидея. Рассмотрим все варианты, возможно с переходом в другой клуб. Мой телефон 89272610783 Елена

[img]http://s47.radikal.ru/i118/1210/9f/025df0cccb6a.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Helga' timestamp='1351937361' post='2860686']
Эх, месяц назад мы бы с такой радостью с вами бы попробовали )
[/quote]
ну кто ж знал, что так получится :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте.

Хочу своего сынулю водить на бальные танцы, нам пять лет, пора уже его энергию девать в нужное русло )) Подскажите пожалуйста хорошую танц. школу, желательно недалеко от дома (живем в районе метро "Московская"). Здесь хоть и есть адреса и названия школ, но хочется конкретики, т.е. отзывов. Рассматриваю вариант ТСК “Динамо”, кто что может сказать относительно данной школы и ее тренеров? И, если можно, контактный телефон, а то те телефоны, что в интернете, почему-то не отвечают. Изменено пользователем Tey

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/11b/cceee5ecf320f1eeebedfbf8eaf3/CC6600/120907/02b/cceee5e920eff0e8edf6e5f1f1e5/9933CC/200710/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Tey' timestamp='1352364069' post='2867229']
Рассматриваю вариант ТСК “Динамо”, кто что может сказать относительно данной школы и ее тренеров? И, если можно, контактный телефон, а то те телефоны, что в интернете, почему-то не отвечают.
[/quote]
вот их сайт http://dinamo-samara.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=1 , там есть телефон и эл. почта

Поделиться сообщением

Пожалуйста , расскажите про тск Глория

Мальчик 19 лет
Девочка 10 лет
Девочка 3 года

Поделиться сообщением

Мы в "Глории" занимаемся 2-ой год. Детям тренер нравится. Выходим на турниры. Вчера на "Снегопаде" были. Если что интересует - спрашивайте.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

У вас же мальчик, а девочек там намного больше? И как вообще все устроено , я так понимаю, вы в первый класс в гимназию пошли и там же танцы? Или где то в другом здании?

Мальчик 19 лет
Девочка 10 лет
Девочка 3 года

Поделиться сообщением

У меня пара (см.линеечку). Девочек больше. Мы занимаемся на ул.Галактионовской, 68/Л.Толстого подрост.клуб «Мечта».

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Оба занимаются ? Линеечек у меня не видно

Мальчик 19 лет
Девочка 10 лет
Девочка 3 года

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram