Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

nailmaster

Спортивные бальные танцы

677 сообщений в этой теме
Дорогие форумчанки! Посоветуйте, в какую школу или студию спортивного бального танца можно определить сына 8 лет. Хочу, чтобы научился двигаться и держать спину. Никаких побед-соревнований не нужно..так...для себя больше....хотя, если ему понравится - готовы пойти дальше.

Поделиться сообщением

Приглашаем партнера на танцы. Занятия проходят в 132 школе по пн ср пт. Вечером. Нам 10,5 лет. рост 152-158. Худенькие. Пока занимаемся для себя. Ездили в лагерь "Космос" летом. Занимаемся с середины мая :D . Так что можно новичка. Замечательные преподаватели - два молодых человека. Танцы - Латино и Классика. Занятия проходят не скучно. Много мальчиков. Все стройные, красивые. Фигуры - загляденье. :girl_dance: Многие пары - лауреаты различных конкурсов.
Стоимость занятий была - 1400 руб.

Lishen - читается как Лисхен!
Брею, крашу, подстригаю. Медленно, зато бесплатно

m252120.png

m251760.png

4 - Cережа-6500/Мишаня-7300                  8 - Сережа - 8030/72;Мишаня- 8700/72
5 - Cережа-6600/Мишаня-7600                  9 - Сережа - 8150/73;Мишаня- 8700/73

6 - Сережа - 7200/70;Мишаня- 8000/70     10 - Сережа - 8450/75;Мишаня- 9170/73

7 - Сережа - 7500/72;Мишаня- 8500/71      11 - Сережа - 9100/75;Мишаня- 9640/74

Поделиться сообщением

Мальчик новичок 10-11 лет это для Самары редкий вид, практически несуществующий)))

И так, по секрету.... в нашем спорте не бывает лауреатов, есть чемпионы :first: (призеры) и финалисты :Laie_57: (ну полуфиналисты)! :connie_finishline: Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

Ну что, с объединением вас (или нас) товарищи бальники!!!))) :d_daisy:

Президентом федерации стала Бодрова Татьяна Евгеньевна. Титов и Руссу - вицепрезиденты.

Посмотрим как теперь будет :connie_pizza-1:

Поделиться сообщением

Мы новость насчет Бодровой с весны "перевариваем"... Как уж на нашем коллективе это "аукнется"" - неизвестно...

Поделиться сообщением

Оль, а она с вами как-то связана?

Я ее совсем не знаю, она вроде к БТ вообще никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Она - директор Дворца пионеров, в котором мы занимаемся. С бальными танцами до этого момента никак не была связана...

Поделиться сообщением

Девочки,как думаете в 7 лет поздно уже начинать танцами заниматься?и в районе стара загора ново вокзальной есть хорошие танцевальные кружки?

Поделиться сообщением

[quote name='lapik' timestamp='1345926869' post='2759699']
Девочки,как думаете в 7 лет поздно уже начинать танцами заниматься?и в районе стара загора ново вокзальной есть хорошие танцевальные кружки?
[/quote]
не поздно конечно))

новые правила от СТСР [url="http://alexandrovd.ru/upload/classes.doc"]тут[/url], изменился порядок набора очков на следующий класс

Поделиться сообщением

В 7 лет самое то :d_good_luck:

Адреса здесь не раз указывали))) Но повторюсь

[url="http://www.fts-samara.ru/"]Смотрите здесь[/url] в разделе Федерация - Клубы

[url="http://www.samaradance.ru/clubs.html"]И здесь[/url]

У Вас кто, партнер или партнерша?

Поделиться сообщением

[quote name='Несмеяна' post='2759976']
новые правила от СТСР тут, изменился порядок набора очков на следующий класс
[/quote]
В принципе, по этим правилам набрать очки будет проще.

А еще появились новые условия спортивного страхования... О нашей минимальной сумме придется забыть...

Поделиться сообщением

Да уж условия страховки :wacko2:. Нам вполне хватало страховки с меньшей годовой суммой - 100-150 р. выходило... А теперь минимум 450 в год получится.

Да и навязывать так, как-то не комильфо... :dash3:

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в районе а/с Авроры хорошие детские танцевальные клубы. Возить могу куда-то ради хорошего тренера, но не на другой конец города :)

d73cb6c96a6402c928a17b178ed4d30b.gif

Поделиться сообщением

Ближайшие к Вам:

ТСК Кристалликс адрес: ул.Дзержинского, 32 школа 167, тренер Ильичева Анна

ТСК СКА ул. Запорожская, 24, Школа №176 Тел.: 275-45-83, старший тренер Владимир Титов (судья всероссийской категории), тренер Кондрашин Владислав (вторая судейская), тренер Одинцов Дмитрий (вторая судейская)

ТСК “АлисА” ,адрес: Спорткомплекс "Заря"., ул. Мориса Тореза, д.144. Телефон: 244-35-73; 8-905-300-54-82; 337-06-89, старший тренер Дмитрий Семенов (вторая судейская), тренер Семенова Жанна

Судейские категории зависят от мастерства воспитанных спортсменов - чем выше классы танцоров, тем на на более высокую категорию может сдавать экзамен тренер. :first:

В сентябре начинается новый набор - можно сходить посмотреть-пообщаться с тренерами и с мамами. Я знаю только тренеров СКА и мы занимались у Титова (но дочь уже большая - малышей ведут другие) - мне он нравится.

[b]Чеширская_кошка[/b], выбирайте и :viannen_01: в наши ряды))) Изменено пользователем Fastbagira

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' timestamp='1346156203' post='2763624']
но дочь уже большая - малышей ведут другие....
[/quote]
у малышей вел Кондрашин, тоже хороший тренер. Нам нравился

Поделиться сообщением

[b]Fastbagira[/b], спасибо большое. Мы сегодня в ТСК СКА записались на первое занятие. В Заре, насколько я поняла по отзывам, помещение холодное (а мы и так болеем часто((

В ряды хотелось бы влиться :) дочка очень хочет.

d73cb6c96a6402c928a17b178ed4d30b.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а где вы одежду и обувь покупаете? или заказываете в СП? и если заказываете, то как правильно заказать обувь?

Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным

<noindex>%D0%A0%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%8F.gif</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='Рошея' timestamp='1346412638' post='2769269']
Девочки, а где вы одежду и обувь покупаете? или заказываете в СП? и если заказываете, то как правильно заказать обувь?
[/quote]
мы одежду шьем у портних, а туфли всегда брали в спец магазинах. Они приежают на турниры и там еще можно купить.
Магазины
"Все для танца"( ул. Бр. Коростелевых, 223), 331-64-09
Dance Fox - Фрунзе, 96Д
ТЦ М-5 (пр-кт Кирова/Московское шоссе), 3 эт, сек.306 и в ТЦ КАСКАД(ул.Киевская/Тухачевского), 2 эт, сек.205 http://tanc-sport.ru/
Гран-При (Ново-Садовой 330а)

Поделиться сообщением

У нас как-то заказывали через сп обувь - пришла вонючая, местами в клею, много было несоответствий по размерам - размер написан правильный, а обувь сильно больше (хотя заказывали по их таблице и выясняли у них соответствие), часть обуви пришла нормального размера и вида.

Была закупка - я тут писала - там юбки тренировочные были. Еще есть зак. у Сороки - там есть тренировочные бальные брюки для мальчиков (маломерят) и рубашки и есть рейтинг. Брюки я брала, рубашку у нас тоже брали - качество ткани не очень((( но за такую цену вполне.

Поделиться сообщением

Мы тренировочные туфли и тренировочную одежду заказываем с таобао. Здесь на сайте есть закупка, если нужно, могу ссылки сбросить на магазины в Китае. Получается не дорого, а так как у ребенка нога растет быстро, то убить их не успеваем. Только с новья отдаем в ремонт. чтобы каблуки проклеить. Изменено пользователем ya_salamandra

Поделиться сообщением

Ребёнку 3 г. 1 мес., планируем в будущем заниматься спортивными бальными танцами профессионально и достигать больших результатов. Готовы начать заниматься танцами сейчас.
Посоветуйте, пожалуйста, несколько лучших школ обучения бальных танцев. Живём ближе всего к ТСК "Элика", но можем ездить и в другие.
Как определить лучшие школы? Заранее благодарю)

Поделиться сообщением

[quote name='AlishkaArishka' timestamp='1346527105' post='2771189']
Ребёнку 3 г. 1 мес., планируем в будущем заниматься спортивными бальными танцами профессионально и достигать больших результатов. Готовы начать заниматься танцами сейчас.
Посоветуйте, пожалуйста, несколько лучших школ обучения бальных танцев. Живём ближе всего к ТСК "Элика", но можем ездить и в другие.
Как определить лучшие школы? Заранее благодарю)
[/quote]
Мне кажется сейчас - очень рано. Попробуйте пока отдать ребенка на хореографию. пластику, ритмику.. В будущем, когда будете работать уже "на результат", однозначно пригодится

Поделиться сообщением

Лучше сейчас отдать в гимнастику - чтоб ребенка растянули, а потом через 2 года к нам. В 3 года в БТ не берут обычно, да и толку пока не будет. Многие чемпионы целенаправленно были отправлены сначала в гимнастику, а затем в танцы. У нас в клубе есть такой ребенок. Он единственный в Самарской обл. имеет В класс в своем возрасте.

[quote name='ya_salamandra' post='2770907']
заказываем с таобао
[/quote]

больно по долгу там все идет - можно вырасти за это время.... И обувь у Вас держится пока вы еще маленькие, у Вас же рейтинг.

Я дочери сама шила тренировочные юбки, начиталась Осинок - там все подробно.

Поделиться сообщением

[b]AlishkaArishka[/b], "походите" по форуму, посвященному именно спортивным бальным танцам
http://forum.dancesport.ru/index.php
там вопрос возраста начала занятий обсуждается в разных аспектах

Поделиться сообщением

[quote name='Fastbagira' timestamp='1346567497' post='2771457']
больно по долгу там все идет - можно вырасти за это время.... И обувь у Вас держится пока вы еще маленькие, у Вас же рейтинг.
Я дочери сама шила тренировочные юбки, начиталась Осинок - там все подробно.
[/quote]
Ну как маленькие.. 6 часов индивов и 2 общих в неделю - на пол-года туфлей хватало. Я не настаиваю )) Юниорские, дейставительно, пока не заказывала. С НГ, если все будет нормально, мы будем танцевать по этой категории. Для пробы закажу обязательно. Просто для нас это реальный способ экономии на обуви получился, учитывая. что магазинные туфли за это же время тоже потеряли свой приличный вид.
Я тоже читала Осинки. но к меня руки, видимо, не тем концом вставлены (( а так хочется самой сшить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram