Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ula

Пластическая хирургия

257 сообщений в этой теме
Как Вы к этому относитесь? Сегодня смотрела по музтв, как девушке делали пластичекую операцию, грудь силиконовую и липосакцию. Мне показалась грудь маленькая, но форма не плохая, стоячая. Ну сделали ей на пару размеров больше и что от этого она стала счастливей? Показали всю операцию в подробнастях, под грудью делали разрез, а потом дырки расширяли куда силикон вкладывать. А Вы бы решились на такую операцию?

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='218446' date='10.3.2009, 12:12']Лен, про этого хирурга ничего не знают[/quote]
спасибо! Изменено пользователем ЕЕшка

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='218446' date='10.3.2009, 12:12']делала пластику живота, без переставления пупка, а какая-то методика, что ей всю лишнюю кожу в пупок собрали[/quote]
А это в какой клинике?

Сама доброта

Поделиться сообщением

Свиделась с мамочкой :dash3: :drinks:
Вообщем, подруга убирала мешки из под глаз и круговыю подтяжку лица делала, про хирурга не знаю, наркозом довольна, но домой отправили сразу же после операции - послоперацирнной реабилитации там нет.Цены среднемосковские.

Но мама, тоже сказала, что к Эстетике, как к клинике пластической хирургии, относиться не очень......вот безоперационные методы у них очень хорошие: продвинутые и качественные, а на операцию она бы не легла....

[color="#FF8C00"][size=2][font="Century Gothic"][center][i][sup]Семейке Адамс скоро три года...[/sup][/i][/center][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Evi' post='218718' date='10.3.2009, 15:55']Свиделась с мамочкой :dash3: :drinks:
Вообщем, подруга убирала мешки из под глаз и круговыю подтяжку лица делала, про хирурга не знаю, наркозом довольна, но домой отправили сразу же после операции - послоперацирнной реабилитации там нет.Цены среднемосковские.

Но мама, тоже сказала, что к Эстетике, как к клинике пластической хирургии, относиться не очень......вот безоперационные методы у них очень хорошие: продвинутые и качественные, а на операцию она бы не легла....[/quote]

Спасибочки!

да уж, информации и отзывов у нас по Самаре маловато! Такое впечатление, что никто ничего не делает, а на что тогда эти клиники все живут?
Если сделаю, обязуюсь полный отчет выложить.

В личных сообщениях отвечаю только по вопросам, которые нельзя обсудить публично, возвраты, например. Все остальные вопросы прошу писать в соответствующих темах обсуждения закупок. ЛС проверяю 1 раз в 3 дня.

Поделиться сообщением

[b]ЕЕшка[/b]
[quote name='ЕЕшка' post='218720' date='10.3.2009, 15:59']Такое впечатление, что никто ничего не делает, а на что тогда эти клиники все живут?[/quote]
Они утверждают, что у них ТАКИЕ VIP клиенты, которым не с руки отзывы в инете оставлять :drinks:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Надо рейтинги пластической хирургии сделать :drinks: В будущем...

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
[quote name='Амата' post='218746' date='10.3.2009, 16:13']Они утверждают, что у них ТАКИЕ VIP клиенты, которым не с руки отзывы в инете оставлять[/quote]

А ты им предложи - пусть они бесплатно ушьют ЕЕшку, ну или с большим дисконтом. А она тут все выложит самым преподробным образом, с рекламой и похвальбами :drinks:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b]Эскада[/b]
после их заявления, что в интернете только истерички отзывы выкладывают - даже не знаю, что про нас всех тут думать :drinks:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Эскада[/b]
а правду только в личку? :drinks:

[color="#4B0082"][b]Give more than you get and be blessed.
[size="3"] [/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='218781' date='10.3.2009, 16:36']после их заявления, что в интернете только истерички отзывы выкладывают - даже не знаю, что про нас всех тут думать[/quote]
Все равно предложи. Скажи, что она истеричка :dash3:

[b]ЕЕшка[/b]
Лен, соглашайся! Сэкономленное можно будет пропить :drinks:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='218781' date='10.3.2009, 16:36'][/quote]
[quote name='Эскада' post='218789' date='10.3.2009, 16:41']
Все равно предложи. Скажи, что она истеричка :drinks:

[b]ЕЕшка[/b]
Лен, соглашайся! Сэкономленное можно будет пропить :dash3:[/quote]
ой, девочки, умрешь над вами B) B) B) :grin: Изменено пользователем ЕЕшка

Поделиться сообщением

[quote]Эскада
после их заявления, что в интернете только истерички отзывы выкладывают - даже не знаю, что про нас всех тут думать[/quote]

Что, правда? Прям так и сказали?? :dash3: B) B) Красавцы!!! :drinks:

[color="#FF8C00"][size=2][font="Century Gothic"][center][i][sup]Семейке Адамс скоро три года...[/sup][/i][/center][/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Барбариска' post='218943' date='10.3.2009, 19:25'][b]ЕЕшка[/b] , Лен, а других вариантов у тебя нет? Ты вроде стройная в школе была, откуда у тебя живот-то взялся?[/quote]
Тань, ну с родов еще остался, у меня кесарево было и складка нависает над швом. Ужос!

Поделиться сообщением

Столько времени прошло!
может у кого есть какие-нибуть отзывы о клиниках а лучше конкретно о хирургах?может даже не Самарских.
В ближайшее время собираюсь на пластику, конкретно на увеличение подбородка (он у меня недосформированный...вобщем нет косточки которая там должна быть))) Так то незаметно практически но я давно собиралась и вот решилась, а клинику выбрать не могу((
Сейчас склоняюсь к Кундулукову Антону Николаевичу, но и о нем мало инфы.
Относительно хороших хирургов в Самаре много хорошего читала про Антимонова Дмитрия Вячеславовича( он в клинике на Молодогвардейской работает), я сама у него делала пирсинг (давно очень) но впечатление и о нем и о клинике осталось наилучшее, к такой казалось бы мелочи как пирсинг там отнеслись как к серьезной операции (переодели,с обезболиванием)а по цене то же что и пистолетиком в ТЦ, да и сам врач просто отличный как человек (как хирург незнаю), но пирсинг сделали отлично и сказали что и как потом делать и если что сказали что можно к ним придти сережку поменять если у самой не получится или страшно будет. Но к сожалению он конкретно такой операцией как мне надо не занимается((((
Поэтому поделитесь плиз кто что слышал про других хирургов! Изменено пользователем ramashka

line_19_beg_147_time_1082678400_color_0_

line_4_beg_11_time_1371081600_color_0_c_

Поделиться сообщением

Кондулуков Антон Николаевич работает в клинике Шараповой на базе Самарского диагностического центра. Врач-хирург первой категории, член общества пластических хирургов России. С дипломами всякими и тд.
Судя по сайту они много чего умеют. Липосакция там, живот убрать, нос/уши/веки поправить. Клиника неплохая должна быть.
[url="http://klinikasharapova.ru"]http://klinikasharapova.ru[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Janke' post='1734638' date='18.3.2011, 16:07']Кондулуков Антон Николаевич работает в клинике Шараповой на базе Самарского диагностического центра. Врач-хирург первой категории, член общества пластических хирургов России. С дипломами всякими и тд.
Судя по сайту они много чего умеют. Липосакция там, живот убрать, нос/уши/веки поправить. Клиника неплохая должна быть.
[url="http://klinikasharapova.ru"]http://klinikasharapova.ru[/url][/quote]
У меня две близкие клиентки сделали у него грудь очень даже красиво и хорошо!!!Самое главное девам очень нравится.Я была на консультации по поводу липосакции живота.Сказал что не проблема.Вот только никто не дает гарантий, как будет выглядеть живот после родов,так как он будет лишен подкожно жировой прослойки.А муж отправляет за 3!!! :girl_pinkglassesf:

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i098/1108/a0/46685b9d27bc.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='ramashka' post='1734567' date='18.3.2011, 17:47']Столько времени прошло!
может у кого есть какие-нибуть отзывы о клиниках а лучше конкретно о хирургах?может даже не Самарских.
В ближайшее время собираюсь на пластику, конкретно на увеличение подбородка (он у меня недосформированный...вобщем нет косточки которая там должна быть))) Так то незаметно практически но я давно собиралась и вот решилась, а клинику выбрать не могу((
Относительно хороших хирургов в Самаре много хорошего читала про Антимонова Дмитрия Вячеславовича( он в клинике на Молодогвардейской работает), я сама у него делала пирсинг (давно очень) но впечатление и о нем и о клинике осталось наилучшее, к такой казалось бы мелочи как пирсинг там отнеслись как к серьезной операции (переодели,с обезболиванием)а по цене то же что и пистолетиком в ТЦ, да и сам врач просто отличный как человек (как хирург незнаю), но пирсинг сделали отлично и сказали что и как потом делать и если что сказали что можно к ним придти сережку поменять если у самой не получится или страшно будет. Но к сожалению он конкретно такой операцией как мне надо не занимается((((
Поэтому поделитесь плиз кто что слышал про других хирургов![/quote]
Я оперировалась у г-на Антионова. Сама очень довольна и доктором и операцией и наркозом и результатом, хотя еще и времени немного прошло. Изменено пользователем Nataliya

<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/07/34b/eceee5ecf320e0ede3e5ebeef7eaf3/FF3399/120406/line.gif[/img][/url]</noindex>
<noindex>[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/25/36b/ece0ebe5edfceaeee920eff0e8edf6e5f1f1e520e2f1e5e3ee/FF0000/091209/line.gif[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[b]мурыса[/b]

немного не по теме но про Медгард (пока сама выбирала врача и клинику много почитала), большая часть отзывов негативная, вот один из них, там конечно про роды но про все остальное читала в том же духе(
#

[codebox]#

Сперва мне всё понравилось в клинике ”Медгард”; и менеджеры и автомат с бахилами и улыбки персонала. Самое главное требование у меня было- хорошая родовая с новейшим оборудованием, именно в Медгарде я это и нашла. Хорошо, что заранее за роды не заплатили с мужем и выбрали оплату по факту прихода.
Нервов и денег потратили много. Мне дали врача [u]Патракову Елену Вадимовну[/u], которая с первого взгляда была достаточно доброжелательной: называла меня ”солнышко”, ”сладкой” и т.п.. Вышеупомянутая врач отправила меня на анализы, даже у мужа кровь не забыли взять (хотя не объяснили зачем). Так же она сказала мне, что надо взять мазки (что за мазки, на что? никто мне не объяснял; ну надо так надо). После чего началось самое интересное- врач мне прописала таблетки, которые, как она уточнила, можно приобрести только у них в аптеке (на 1 этаже). А так же мне взяли ещё 2 мазка, сказав что поподробнее нужно сделать предыдущий анализ. Таблетки купили (не дёшево вышли), за мазки заплатили тоже… На приёме врач мне сообщила, что анализ на даунство плода не совсем ей нравится и показала табличку, рассказав мне следующее: что есть 5 показателей по анализу, которые должны быть до 11% и 4 у меня хорошие, а один показатель 11,3%, так что придётся перездать кровь,чтоб во время принять меры… Представляете в каком я была состоянии (беременность первая у меня и долгожданная).
Стала я пить прописанные таблетки, их было очень много в общем количестве 21 штука в день, а размер каждой был как у конфеты ”Мишка на севере”! Так же надо было пить настойку ”Новопассита”. Давилась, но пила 3 дня, после чего муж усомнился в назначенных препаратах и в принципе цели их применения, если всё хорошос плодом и состоянием здоровья моего. И что же он увидел в большинстве инструкций к моим лекарствам?!! Противопоказано беременным и кормящим, либо показано к пременению если важность применения лекарств для беременной превыше состояния здоровья плода. Что данное пременение препарата может вызвать выкидыш! Ужаснулись… И это всё было прописано мне без особых показаний. Новопассит содержал алкоголь, что тоже нежелательно в моём положении.
Хорошо что у меня была вторая карточка на руках из Медгарда с анализами, с которой мы и пошли консультироваться к лечащему доктору моего мужа профессору Мовшовичу Борису Львовичу, который имеет высокую квалификацию и уважение со стороны всех заведующий больниц Самары и др. городов. Посмотрев на анализы он сказал, что коэффициент 11,3 не деферентен и ”пугать” пересдачей анализа на даунство плода меня было незачем (если только не для дополнительной оплаты анализа). Что все анализы и мазки – хорошие и пить прописанные Патраковой из Медгарда таблетки мне нельзя категорически! Я почти успокоилась, но решила сходить к своему гинекологу по месту жительства, к которой ходила до беременности. И вот такое же мнение я услышала на свои анализы. Она очень удивилась подходу в Медгарде; сказала, что мне сделали два одинаковых анализа, где результат и в первом случае был хороший. Была в шоке от прописанных препаратов. А взамен ”Новопассита” с успокаивающим эффектом, но с содержанием спирта, посоветовала мне отличные травяные таблетки ”Пустырника”. На этом я не остановилась, пошла с мужем к ещё одному гинекологу и показав свою обменную карту из ”Медгарда” услышала снова утешительные слова и возмущение по поводу ведения беременности в ”Медгарде”.
Что же му услышали с мужем от врачей и знакомых наших, рожавших в ”Медгарде”: что в данной клинике работают совершенно не компетентные врачи, что очень много (по соотношению со всеми остальными клиниками) родовых травм. Основной принцип- снять с пациента как можно больше денег любым способом! Вот и сдают девчонки анализы по 2 раза, берут лекарства в их аптеке по назначению лечащего врача и самое главное переживают и зря волнуются за своё здоровье, даже если организм полностью здоров! Как позже мы узнали, врачей там держат по принципу родственно- знакомых ”нужных” отношений, а не совсем по степени квалификации. Зато должна признать что оборудование в ”Медгарде” – высшее и денег вложено много, но….. это как конфетка в красивой обёртке, с противной начинкой внутри.
В ”Медгард” желания больше идти не было, а приём врача уже прошел вчера. На следующий день мне на телефон позвонила наша менеджер из ”Медгарда” , которой мой муж подробно объяснил почему мы не пошли на очередной приём к Патраковой……Внимательно выслушав, она стала извиняться, говорить что всё выяснит. Мы приехали к менеджеру для расторжения договора об оказании услуг на сл. неделе в ”Медгард” и что же услышали, что Патракова не говорила мне ни о какой пересдаче анализов на даунство и таблеток никаких не выписывала, что ”типо” говорила что у меня всё отлично со здоровьем…….И если мы хотим, нам сделают скидку на дальнейшее ведение беременности и роды и поменяют врача…..но, извините, после такого, и ещё услышанного от др. специалистов, своих знакомых и прчитав просто на форумах- не надо никаких скидок- скорее убежать от туда охото.
Та врач так и работает в клинике, принимает роды (так как стата прописанный в ”Медгарде” у неё: акушер-гинеколог). Никакого выговора ей не сделали, а наоборот, наверное, похвалили за ”Хорошую работу”- (за 2 месяца 37тыс.руб. вместе с дополнительными сдачами мазков и крови и покупкой лекарств). Но потраченные деньги не самое ужасное, а вот наши с мужем нервы и переживания, по поводу здоровья нашего малыша (который всё это время отлично развивался) не вернёшь и не заработаешь обратно.
А наша знакомая взяла в ”Медгарде” абонемент комплексного обслуживания ”Кроха”. И что же, когда их малышу стало плохо и пришёл врач – он сказал : вызывайте скорую, мы не компетентны тут, мы ведь только наблюдаем (то есть получается заплатили 40тыс. за год за то, чтобы врач приходил и ”наблюдал” -смотрел, измерял рост, вес и т.п.) После чего они отказались от данного абонента , сказали что легче проплатить деньги местному педиатору чтобы он так же в любое время приезжал к ним на дом, и от прихода которого будет польза, если что-то не так и малышу потребуется мед.помощь.
Так что, девочки, не ведитесь на маштабную рекламу…… а лучше рожайте у проверенных врачей-акушеров.

— Марина · 23.06.10 · #
[/codebox]

И еще на сайте данной клиники да не указано какой хирург занимается пластическими операциями!!! А это помоему самое важное! вобщем у меня негативное впечатление создалось! Изменено пользователем ramashka

Поделиться сообщением

да уж!)))))) жуть!)))))) а я видела в ютубе операцию из Медгарда.Вроде все компетентно было))))

Поделиться сообщением

[quote name='мурыса' post='1750705' date='24.3.2011, 12:17']да уж!)))))) жуть!)))))) а я видела в ютубе операцию из Медгарда.Вроде все компетентно было))))[/quote]

Ничего лично к этой клинике! написала то что сама нарыла в процессе выбора, просто когда негатива много наверное что там не так ИМХО! Хотя конечно в любом случае все зависит от каждого конкретного специалиста, но как то идти наугад не хочется.

Поделиться сообщением

Столько времени прошло!
Поэтому поделитесь плиз кто что слышал про других хирургов!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сделали ли Вы в итоге операцию и какого хирурга выбрали? Сама сейчас в поисках. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

а какую пластическую операцию вы планируете? я тоже нахожусь в поисках хирурга. К каким вариантам склоняетесь? Я выбираю между кондулуковым & антимоновым. планирую пластику ушей

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сделали ли Вы в итоге операцию и какого хирурга выбрали? Сама сейчас в поисках. Заранее спасибо

а какую пластическую операцию вы планируете? я тоже нахожусь в поисках хирурга. К каким вариантам склоняетесь? Я выбираю между кондулуковым & антимоновым. планирую пластику ушей

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=6ed593302800bd4437c6bd318ed6cf84&t=3512&page=37

вот здесь много написано

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram