Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Готрсто

Кошелев проект - кто что знает?

611 сообщение в этой теме
Девочки! Кто что слышал про этот проект (около ТЦ МЕГА)? Мы с мужем загорелись - все-таки цена такая привлекательная....Проконсультируйте, может кто-то какой-нибудь компромат расскажет...

<noindex>[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/127540.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Мне кажется что [b]Тютелька[/b] немного преувеличивает проблему. Ведь чистовую отделку можно не принимать пока все на 100% не будет устраивать. На сайте в долевке ру люди обсуждают похожие проблемы, но они без особо нервотрепки решают все это и в кратчайшие сроки. Много людей уже там живут во второй очереди и довольны. Третью уже начали красить, особо радует что мой дом попал в ряды "счастливчиков" )))
Дороги, конечно, во второй не очень, но жить можно, в ближайшее время все сделают.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Троллингом то мне заниматься зачем?=))) вот мой дом №6 ( будет потом нумероваться как 26) во второй очереди и там никто не живет еще. И проблему я свою описала так как она есть. О какой дороге идет речь я так и не пойму. Ведь к дому проходишь через дерев забор( если через первый въезд проезжать) и дальше по досчатым мостикам к подъезду - на выходных была там. Я написала конкретно про свою ситуацию вот и всё. И правильно пишет Tarantella, что можно не принимать. Не принимаю квартиру, пишу недостатки, а время то идет.

Поделиться сообщением

[b]Viktoria[/b]
Я вот лично видела квартиру, о которой пишет [b]Тютелька[/b]
там все именно так и есть - криво, тяпа-ляп, все переделывать надо.
или вы считаете, что любой плохой отзыв это тролль?
и была в квартире 1 очереди - там все ровненько и аккуратно, ее реально делали на суд общественности, ибо никто не верил в этот проект, как в качество=низкая цена.
Другой вопрос, что, может, рабочим нужно было доплатить, когда они начали чистовую делать, а тем, кто их игнорировал, они как карточный домик налепили все.

4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Поделиться сообщением

[b]Пятница[/b],[b]Тютелька[/b] писала что [quote]сейчас июль - до сих пор нет никакого вселения[/quote],а вселение во всю идет. Зачем обманывать? Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' post='1986210' date='7.7.2011, 12:43']а вселение во всю идет. Зачем обманывать?[/quote]
а вы лично вселяетесь? вы вообще там были хоть раз?
или вся информация у вас из инета, и люди, действительно имеющие там квартиры, для вас не авторитет?
или вас раздражает тот факт, что владельцы квартир хотят получить жилье, пригодное для нормальной эксплуатации без значительных вложений на начальном этапе?
в прошлую субботу мы там были, и вот ситуация по дому № 6 была именно такая
может быть кто-то уже вселяется в другие дома и их устраивает чистовая отделка и они перевозят уже вещи, я этого не могу знать наверняка.

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1986464' date='7.7.2011, 16:17']а вы лично вселяетесь? вы вообще там были хоть раз?[/quote]
Я,к счастью,имею уже квартиру,а вот мой брат купил в Кошелеве,и он на прошлых выходных вселился,и я там была.
[quote name='Пятница' post='1986464' date='7.7.2011, 16:17']может быть кто-то уже вселяется в другие дома и их устраивает чистовая отделка и они перевозят уже вещи, я этого не могу знать наверняка.[/quote]
Если не знаешь наверняка зачем вообще что то говорить?
Повторяю для тех,кто в танке,вселение второй очереди идет полным ходом,мой брат вселился,на "вдолевке" тоже народ активно отписывается о вселении,Тютелька утверждает что [quote]сейчас июль - до сих пор нет никакого вселения[/quote],если их дом не заселяют пока,это не значит что [quote]нет никакого вселения[/quote].
You understand me?

Поделиться сообщением

[b]Viktoria[/b]
во-первых, на "ты" я с вами не переходила
во-вторых, перестаньте читать вдолевке и просто съездите на место

[quote name='Viktoria' post='1987052' date='7.7.2011, 22:19']нет никакого вселения
.
You understand me?[/quote]
а это уже переход на личности, правила форума почитайте.
умейте сохранять дистанцию и нейтралитет при обсуждении

вот, кстати, [url="http://www.vdolevke.ru/objects/4937/30501.html"]http://www.vdolevke.ru/objects/4937/30501.html[/url] про 2-ю очередь
не у одной [b]Тютелька[/b] подобные проблемы Изменено пользователем Пятница

Поделиться сообщением

[quote name='Пятница' post='1987175' date='8.7.2011, 0:31'][b]Viktoria[/b]
во-первых, на "ты" я с вами не переходила
во-вторых, перестаньте читать вдолевке и просто съездите на место[/quote]
Во-первых:прочитайте внимательно правила форума,а именно
[quote]11. Как правило, на форумах принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. К администрации и модераторам даже в личных письмах вы можете спокойно обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является проявлением неуважения.[/quote]
Во вторых:прочитайте еще раз внимательно мое предыдущее сообщение. [quote name='Viktoria' post='1987052' date='7.7.2011, 23:19'][b]мой брат[/b] купил в Кошелеве,и он[size=3][b] на прошлых выходных вселился,и я там была[/b][/size].[/quote]

[quote name='Пятница' post='1987175' date='8.7.2011, 0:31']а это уже переход на личности, правила форума почитайте.
умейте сохранять дистанцию и нейтралитет при обсуждении[/quote]
Я спросила "Ты понимаешь меня?" Где здесь переход на личности?
Заканчиваю "беседу" с тобой,все равно через слово читаешь. Чао.

Поделиться сообщением

[quote name='Viktoria' post='1987052' date='7.7.2011, 23:19']Повторяю для тех,кто в танке,
You understand me?[/quote]
Не очень то приятно читать такие обращения к кому бы то ни было! Можно выражаться тактичнее...

và tôi hy vọng bạn hiểu những gì tôi có ý nghĩa !

Поделиться сообщением

[quote name='Тютелька' post='1984334' date='6.7.2011, 14:17'][u]]
[i][font="Times New Roman"]Вывод могу сделать только один, что в первой очереди сделали показуху для телевидения, а для след очередей, видимо, стараться необязательно, за сравнение отвечаю, потому как сама сейчас снимаю квартиру в первой очереди (планировала ведь в марте переехать), разница есть[/font][/i].[/font][/quote]

Тютелька, Вам просто не повезло с бригадой отделочников, у меня тоже квартира во 2 очереди (28 дом), но ремонт сделан очень хорошо, учитывая, что он в подарок, просто здорово, а дорог действительно нет пока и в дождливую погоду пробраться к дому сложно

Поделиться сообщением

Может, так и есть, я на другие квартиры тоже смотрела только в своем же подъезде, у тех одинаковая отделка. Надеюсь, быстро поправят, что не так, чтоб перебраться уже.

Поделиться сообщением

[quote name='kilo_irisok' post='2005205' date='18.7.2011, 20:35']Кошелевцы, как жару переносите? А то солнце припекает, а у вас там ни кустика, ни деревца[/quote]
А что, без кустиков и деревцев вообще никак? Или вы думаете что мы тут на отшибе безвылазно, никуда не уехать, не скрыться? )))

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='2005560' date='18.7.2011, 23:22']А что, без кустиков и деревцев вообще никак? Или вы думаете что мы тут на отшибе безвылазно, никуда не уехать, не скрыться? )))[/quote]
Мы тоже вечерами выбираемся на природу и в выходные, а пока муж на работе, то просто с утра закрываю окна, еще когда прохладно, опускаю жалюзи и закрываю шторы ночные, в принципе, до вечера в квартире не жарко.
Мы еще кондиционер не поставили. А в том году на съемной квартире также спасались от жары.
А вообще я люблю когда выше 30 градусов, а то мерзнуть начинаю)))

13_20_13599059280.03377400_3_2_13904.875

[URL=http://flines.ru/]1148863.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Львенка' post='2005892' date='19.7.2011, 9:36']пока муж на работе, то просто с утра закрываю окна, еще когда прохладно, опускаю жалюзи и закрываю шторы ночные, в принципе, до вечера в квартире не жарко.[/quote]
Да, у нас первый этаж без кондиционера и тоже замечено что при закрытых окнах и металлических жалюзях дома хорошо. А если дверь в подъезд открыть, то вообще прохладно станет, там градусов 18-20.

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='2005560' date='18.7.2011, 23:22']А что, без кустиков и деревцев вообще никак? Или вы думаете что мы тут на отшибе безвылазно, никуда не уехать, не скрыться? )))[/quote]
а чего сразу огрызаться-то? я вас чем-то задела? По-моему, обычный вопрос, я например в хрущевке живу, тут стены довольно быстро прогреваются, и на третий день жары становится некомфортно.

Поделиться сообщением

[quote name='kilo_irisok' post='2006897' date='19.7.2011, 18:29']а чего сразу огрызаться-то? я вас чем-то задела? По-моему, обычный вопрос, я например в хрущевке живу, тут стены довольно быстро прогреваются, и на третий день жары становится некомфортно.[/quote]
И чем вам в этом случае деревья и кустики помогают?

m78725.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Tarantella' post='2006914' date='19.7.2011, 18:49']И чем вам в этом случае деревья и кустики помогают?[/quote]
деревья создают тень и прохладу, перед моим окном два года назад дерево срубили (бабулькам видите ли темноооо), так теперь намного жарче:girl_cray2:

Поделиться сообщением

[quote name='kilo_irisok' post='2006937' date='19.7.2011, 19:03']деревья создают тень и прохладу, перед моим окном два года назад дерево срубили (бабулькам видите ли темноооо), так теперь намного жарче:wacko:[/quote]
Ну у кого жарко, те кондиционеры тут ставят. А у нас сейчас первый этаж и так прохладно. На улицу сегодня вышла, в шоке была какая духота, дома то комфортно. А в пекло сомневаюсь что кто то без дела гуляет. В основном вечером все выходят или с утра пораньше.

m78725.gif

Поделиться сообщением

если взять ипотеку в Кошелеве,надо будит ещё и коммуналку оплачивать?
Коммуналка пади около 5000 руб в однокомнатной вытянет?
Это никаких денег не напосешся!

[url="http://blestki.com/krasivye_podpisi.html"][img]http://blestki.com/podpisi/podpis_27.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='КиваЛка' post='2008120' date='20.7.2011, 12:30']если взять ипотеку в Кошелеве,надо будит ещё и коммуналку оплачивать?
Коммуналка пади около 5000 руб в однокомнатной вытянет?
Это никаких денег не напосешся![/quote]
[b]КиваЛка[/b], откуда такие суммы?
Мы платим коммуналку за троих (то есть тут по счетчикам, конечно, всё, но это я к тому что расход той же воды уходит на 3х человек) - около 2000 выходит вместе со светом. Вообще ничего не экономим, вода постоянно льется, свет горит и комп постоянно включен. Куча электроприборов. В мае активно отопление включали и максимум что у нас было - это 2150 руб.
ПС: в хрущевке за двоих прописанных без счетчиков выходило 2500 плюс 600 руб свет. Изменено пользователем Tarantella

m78725.gif

Поделиться сообщением

А как там с интернетом?кабельное тв есть?
наш дом еще не построили(((только первый этаж((ну пусть не торопятся, главное что бы не криво краны привинтили)))))))

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... (c)

Поделиться сообщением

[quote name='selenasyper' post='2011978' date='22.7.2011, 13:18']А как там с интернетом?кабельное тв есть?
наш дом еще не построили(((только первый этаж((ну пусть не торопятся, главное что бы не криво краны привинтили)))))))[/quote]
Мы интернет сразу провели, как переехали. ЭГС Самара.
[url="http://www.egs63.ru/services/communication/"]http://www.egs63.ru/services/communication/[/url]
Кабельное от них же. Больше тут никто пока не проводит, но надеемся что конкуренция составится. Кабельное еще пойдет (50 руб за 13 каналов, не в самом лучшем качестве), а вот интернет от дом.ру был намного быстрее и дешевле! (мы за 435 руб подключили). Но в общем не жалуемся, мне пока и так нравится! Фильмы качаются, любимый сайт работает )))

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
Домашний телефон у них тоже есть, но нам не нужен.

m78725.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram