Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Готрсто

Кошелев проект - кто что знает?

611 сообщение в этой теме
Девочки! Кто что слышал про этот проект (около ТЦ МЕГА)? Мы с мужем загорелись - все-таки цена такая привлекательная....Проконсультируйте, может кто-то какой-нибудь компромат расскажет...

<noindex>[url="http://photo-manual.ru/forum/"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/127540.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

[quote name='pavliki' post='1670295' date='22.2.2011, 14:37']срочно продаю долевку в кошелев проэкт общ пл 34.5к.м.срок сдачи 1 квартал 2012г(чистовая отделка).цена за к.м дешевле застройщика.кому интересно звоните 89178182203 или на электронку trenin2009@rambler.ru[/quote]
Для этого есть доска объявлений.

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[b]pavliki[/b]
[quote name='pavliki' post='1670295' date='22.2.2011, 15:37']срочно продаю долевку в кошелев проэкт[/quote]
[quote name='Bezze' post='1670369' date='22.2.2011, 15:57']цена за к.м дешевле застройщика.[/quote]
в чем причина?

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='1670378' date='22.2.2011, 15:02'][b]pavliki[/b]

в чем причина?[/quote]
Да ладно, птица залетная какая-то) Не удивлюсь, что позвонив по этому телефону кто-то рискнет увидеть свой баланс далеко в минусе))))

line_211046.png
line_402542.png

Поделиться сообщением

[quote name='Шанель' post='1670569' date='22.2.2011, 16:57']Да ладно, птица залетная какая-то) Не удивлюсь, что позвонив по этому телефону кто-то рискнет увидеть свой баланс далеко в минусе))))[/quote]

И такое есть оказывается, а по существу если, ездила смотрела там квартиру, на любителя конечно, есть плюсы ну и минусы конечно тоже есть, зато воздух чистый чувствуется сразу. Интересно что там с парковкой будет, потаму как растояния между домами небольшие, если там еще машинами будет заставлено то пройти можно будет боком наверное только

Поделиться сообщением

[quote name='jane' post='1646758' date='13.2.2011, 17:36']у меня по сей день висит вопрос-чего там не так? почему кроме сбера(а именно этот банк финансировал этот весь проект) никто не дает больше кредита/иппотеки?[/quote]
ну вообще у нас тоже долевка, и тоже ипотеку дают только 1-2 банка от силы, потому что застройщик именно в эти банки подал все все документы, то ли проблематично подавать доки во все банки, то ли все же какая то договоренность с банками, трудно сказать - но то что такая практика существует факт

[url=http://www.deti-pogodki.ru][img]http://www.deti-pogodki.ru/metric/25724_23092012.gif[/img][/url]
Ну и денек сегодня...Сначала не с той ноги встала...Потом не на ту метлу села...

Поделиться сообщением

[quote name='KromLA' post='1670716' date='22.2.2011, 16:35']интересно что там с парковкой будет,[/quote]
вроде как, обещают паркинги-открытый-бесплатный, а крытый-платный.

[color="#000080"][b][i]«все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и
только к лучшему.» (М.Булгаков)[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

Вот фотка осенняя, первой очереди.
Очень симпатично, мне нравится...
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s003.radikal.ru/i203/1102/4d/d4d9a81eae1b.jpg[/img][/url]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i047.radikal.ru/1102/48/11ff62d216f3.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Шанель' post='1670569' date='22.2.2011, 14:57']Да ладно, птица залетная какая-то) Не удивлюсь, что позвонив по этому телефону кто-то рискнет увидеть свой баланс далеко в минусе))))[/quote]

А ты попробуй позвони!! вот моя электронка trenin2009@rambler.ru если номер отключен будет

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Вячеславна' post='1670378' date='22.2.2011, 14:02'][b]pavliki[/b]

в чем причина?[/quote]

Форс-мажор

Поделиться сообщением

[quote name='Lesiya' post='1654087' date='16.2.2011, 9:50']Добрый день!
Не знаю как раньше другие банки, но сейчас Сбер спокойно дает деньги в ипотеку под данный проект. кредит называется Ипотечный плюс. на 10 лет, под 10%, с 10% первонач.взносом. И честно говоря пока лучшей % ставки я не видела.[/quote]

по радио реклама - под 50% в течение 3 месяцев если подать заявку-будет 8% годовых. Акция сбера, подробностей не запомнила.

Поделиться сообщением

[quote name='ДраконZa' post='1620686' date='3.2.2011, 13:33'][b]Львенка[/b], знакомые моей знакомой говорят, что по стенам пошли ужасные трещины. а они сделали хороший ремонт. и теперь в шоке. думаю, мож как-нибудь в гости к ним напроситься? потому что вполне вероятно, что мы все таки купим там квартиру.
я в принципе знаю, что новые дома дают усадку, но не так же быстро, да и к тому же трехэтажки не должны ведь сильно проседать.
ничего такого не слышали? просто мы все таки думаем, что там с грунтом что-то не то, поэтому и построили малой этажности. хотя авиакоровцы заверяют, что там воздушное пространство что-ли.... самолеты на посадку в Курумоч заходят.[/quote]
С грунтом там действительно есть проблемы и многоэтажное строительство там запрещено. Рядом стоит здание Мегафона, фундамент для него закладывали 2 раза.

[font="Arial Black"][color="#4B0082"][size=2]Если ангелу обламывают крылья, он учится летать на метле...[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Владиника' post='1690878' date='2.3.2011, 15:36']С грунтом там действительно есть проблемы и многоэтажное строительство там запрещено. Рядом стоит здание Мегафона, фундамент для него закладывали 2 раза.[/quote]
Сами считали??? сколько раз фундамент закладывали под МегаФон???
Там технология у этого здания подразумевала, что здание будет ооочень тяжелое. И МегаФон бы точно не стал строить там, где проблемы с грунтом.
Я не голословно утверждаю. Работаю я в нем)))) Изменено пользователем Lesiya

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1679398' date='25.2.2011, 23:51']Вот фотка осенняя, первой очереди.
Очень симпатично, мне нравится...
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s003.radikal.ru/i203/1102/4d/d4d9a81eae1b.jpg[/img][/url]

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://i047.radikal.ru/1102/48/11ff62d216f3.jpg[/img][/url][/quote]
Вообще то вид классный, культурно, прям как за границей. И наверное в конце улицы горизонт с отличным видом.
Сейчас вот подумалось, наверное когда район обживут, там начнут строить какой-нибудь коттеджный посёлок рядом. А что с городом рядом, дороги хорошие.

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

Плохо что только садик только осенью откроют, а магазины в следующем году планируют. Была на экскурсии очень понравилось, вот только не нравятся балконы и однокомнатные квартиры. а так ничего на первое время пойдет особенно для молодых. Ведь сейчас трудно купить жилье в городе да и цены ломят. Вот еще раз поеду на экскурсию пару вопросов задам, очень много на копилось.

Нить пронизывающее время, соединяет жизнь.

Поделиться сообщением

[quote name='marish' post='1701648' date='6.3.2011, 18:54']Плохо что только садик только осенью откроют, а магазины в следующем году планируют. Была на экскурсии очень понравилось, вот только не нравятся балконы и однокомнатные квартиры. а так ничего на первое время пойдет особенно для молодых. Ведь сейчас трудно купить жилье в городе да и цены ломят. Вот еще раз поеду на экскурсию пару вопросов задам, очень много на копилось.[/quote]

что осенью-то это не плохо, так как основная масса к этому времени въедет, а может, и позже. плохо, что первый садик коммерческий будет. А народ там без денег, так как в ипотеке по уши практически все.
С балконами дороже были бы квартиры, а там итак все ужато-съэкономлено по максимуму, достаточно на планировки взглянуть. В третьей очереди есть другие планировки двушек и однушек, более удобные.

Поделиться сообщением

Я смотрела там как раз однушку, впечатление не очень, ну ремонт пойдет на первое время, можно въехать и жить спокойно, но очень маленькая квартирка, наверно в двушке получше. Насчет европейского вида очень бы поспорила, картинка хорошая, но когда смотришь в целом на это у меня впечатление какого то лагеря создалось, сразу пишу- не накидыватесь, это только мое впечатление_ просто делюсь им.

Поделиться сообщением

[quote name='Lesiya' post='1691083' date='2.3.2011, 15:53']Сами считали??? сколько раз фундамент закладывали под МегаФон???
Там технология у этого здания подразумевала, что здание будет ооочень тяжелое. И МегаФон бы точно не стал строить там, где проблемы с грунтом.
Я не голословно утверждаю. Работаю я в нем))))[/quote]
Много вы о Мегафоне знаете ;) и считала сама лично, если уж на то пошло. И участочек рядом с Кошелевым имеется со всей документацией ;)

[font="Arial Black"][color="#4B0082"][size=2]Если ангелу обламывают крылья, он учится летать на метле...[/size][/color][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='jane' post='1646758' date='13.2.2011, 15:36']может кто уже писал про такое, повторюсь, потому что в инете набегами и читаю в основном последнюю страницу. приехали мы на экскурсию по кошелеву. тетенька с громофонами все показывала, рассказывала. заманились мы. захотели долевку взять. но сбер мне не прокатывал никак. и тогда мы подошли к менеджеру, грим хотим кредит, но через частный банк. менеджер всячески увиливала, а потом ясно дала понять, что частный банк нам кредит\иппотеку на этот проект не даст по причине документации. у меня по сей день висит вопрос-чего там не так? почему кроме сбера(а именно этот банк финансировал этот весь проект) никто не дает больше кредита/иппотеки? и суть не в том, что сбер здесь хочет выступить типа как эксклюзив, сберу пофиг, ему надо вернуть вложенные деньги, суть в том, что другие банки откажут....[/quote]
Если еще актуально.
Кредит на долевку банку дать не так то просто. Нужно аккредитовать застройщика, т.е., грубо говоря, убедиться в его финансовой и юридической чистоте. Для этого застройщику необходимо в банк предоставить огроменный пакет доков, потом еще банк задаст кучу вопросов. Умные юристы в головном офисе будут согласовывать. Вобщем гемор и для застройщика, и для банка. По этому, как правило, застройщики работают с небольшим количеством банков. Также как и банки аккредитуют 1-2 застройщиков и все.
А на вторичку, кстати, любой банк кредиты дает.

Поделиться сообщением

у меня у крестной брат занимается сантехникой в этих домах (прокладывают, закладывают, подключают...)
он не очень лестно отзывался - стены тонкие, много мелких недочетов. короче не айс
короче он отговорил нас там кв присматривать. ((((((

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/10308_ZdEb.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='McLean' post='1780185' date='4.4.2011, 12:33']много мелких недочетов. короче не айс[/quote]

слушайте, а во всех других домах без недочетов что-ли?
у меня родители живут в новом доме на Поляне. квартиры там не дешевые. и что же вы думаете!!! родители на 8 этаже живут. на 5! этаже целыми днями воет собака, пока хозяева на работе. за стеной тоже собака живет, она там копает пол или стены. когда соседи сверху ходят, а тем более что-то двигают или роняют на пол, ощущение такое, что все это происходит в твоей квартире. то же самое и про собак. жесть! я не знала, что такое вообще возможно. из картона там стены что-ли?
и сколько таких домов! каждый со своими косяками.
и вот все прицепились к Кошелеву. то кладка не идеально ровная, то стены тонкие, то еще что-то и еще.
конечно, если средства позволяют, на фиг надо жить ехать на этот отшиб. но а если нет, я считаю, вполне.

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/kitty/line.php/01/06b/deebe5f7eae5/9933CC/231209/line.gif[/img][/url]

Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. (с)

Поделиться сообщением

[b]Львенка[/b], спасибо за отзыв!

И очень хочется еще услышать отзывы тех, кто заехал в КП... Наверняка такие есть. Напишите, пожалуйста :)
И может фотки кто-то выложит :d_good_luck:

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1702243' date='6.3.2011, 22:54']что первый садик коммерческий будет.[/quote]
Была там в субботу, интересовалась садиком. Сад будет муниципальный.

[quote name='Svalya' post='1702243' date='6.3.2011, 22:54']С балконами дороже были бы квартиры,[/quote]

Сейчас решили от балконов совсем отказаться. Изменено пользователем ИНетКА

Поделиться сообщением

Мы тоже в суббботу были там у друзей.Они въехали числа 29 декабря.
Мне понравилось!Я прям запужалась ранее насчёт этого проекта,но увидев всё своими глазами,мы загорелись!!!!Теперь хотим себе пробивать там ипотеку.Со спец программой от Сбера,думаю,что выгодно будет.
Только нам хотя бы конурёшки,но с 2-3мя комнатами :d_good_luck:

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

[b]Самая...! [/b], трешки в 3очереди хорошие, на две стороны, коридор на 5кв м больше, чем во второй и первой очередях.
Сестра взяла двушку 55,8 кв м. На две стороны. Одна комната около16м, другая около 17, кухня 9 кв.м, коридор 11кв.м.
Есть еще на одну сторону двушки, планировка стандартная, как в панельных домах. Там комнаты получаются 20 и 12,6кв.м,кухня около 11кв.м.
В прошлом месяце у них была акция на первый этаж, 30тыс за кв.м., не знаю, действует ли сейчас она.

Поделиться сообщением

[quote name='Svalya' post='1797566' date='11.4.2011, 11:07'][b]Самая...! [/b], трешки в 3очереди хорошие, на две стороны, коридор на 5кв м больше, чем во второй и первой очередях.
Сестра взяла двушку 55,8 кв м. На две стороны. Одна комната около16м, другая около 17, кухня 9 кв.м, коридор 11кв.м.
Есть еще на одну сторону двушки, планировка стандартная, как в панельных домах. Там комнаты получаются 20 и 12,6кв.м,кухня около 11кв.м.
В прошлом месяце у них была акция на первый этаж, 30тыс за кв.м., не знаю, действует ли сейчас она.[/quote]
Вот боюсь не дорого ли нам они выйдут((Ещё и кредит не дадут....
А так вообще суперски!
А сестра почём брала эту квартиру(если не секрет,очень надо :sarcastic_blum: )

line.gif

Малюсенький слонёнок ищет ласки, тепла и немнооооооожечко ПОЖРАТЬ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram