Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Частные детские сады

1 599 сообщений в этой теме
[quote name='Ollga' post='1118037' date='12.8.2010, 0:03']Читала в этой теме в начале[/quote]
Вы наверное путаете что-то, этот сад вроде только открылся недавно.
[quote name='Ollga' post='1118037' date='12.8.2010, 0:03']а про эти садики слышали что нибудь?[/quote]
Звонила я им сегодня. В Мире детства так же как и в Радости 10т.р./мес, но вступит взнос 15т.р. и еще вроде за питание дополнительно 150руб./день. В Филиппке - 15т.р./мес, вступ. взнос не помню сколько. Кстати, 23 августа в Филиппке день открытых дверей.

[url=http://chudetstvo.ru/][img]http://lines.chudetstvo.ru/im/13010_Hjvd.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='krugoSVETKA' post='1113413' date='10.8.2010, 2:05'][b]Юля Маликова[/b], так и не узнали подробностей? ;)[/quote]
Подробности цзнала я))
Вчера ходила записывать ребенка в Антошку . У них будет 3 группы. 1-ая от 1года до 3хлет, видимо еще одна такая или деткипостарше...честно сказать не спросила. Зампись только началась как 4 дня. поэтому мы записаны в группу,20 человек еще не набралось в 1 ю группу (от 1 -3) Стоимость 15 т.р но если они возможно будет дешевле если они уладят некоторые вопросы с землей.... Взнос 15 т.р Что касается питания,то оно будет не привозное, сами будут готовить. Садик посмотреть не удалось,т.к там идет стройка. Открываться собираются месяцачерез 2..примерно..Как садик работает забыла спросить((( но там можно на пол дня ребенка оставлять сумма соответственно другая. Еще можно на ночь)))) у них и такие услуги есть) в группе 4 воспитателя.
Работают они по разным методикам,много разных особо не вчитывалась, т.к времени на это не было особо, помню некоторые,это зайцева, методика творчество(не знаю что это) наверно лепка рисование, англ.яз. с какого то возраста, не знаю входит это в оплату или нет...и тд. тел. заведующий у меня сот.только есть. не знаю можно ли тут оставлять сотовые....но я думаю что да)) вот номер.[color="#FFFF00"]8927*756*73семь девять[/color] Изменено пользователем andzhelina

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/217741.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Аленка80' post='1127162' date='16.8.2010, 17:19']andzhelina А территориально он где поточнее будет находиться?[/quote]

находится он на 1 этаже новостройки - пересечение Стара-Загоры и Димитрова - жилой комплекс "Самара" (на месте бывшего кинотеатра Самара который)

295358.png

295359.png

Поделиться сообщением

[quote name='пятнашка' post='1093076' date='31.7.2010, 0:07']сижу читаю, осваиваю информацию.
девочки, а вот частные д/с с 1,5 лет есть где-нибудь в районе Кристалла/м. Победа/ Госпиталь ветеранов????? ну плюс-минус. просто везде, где стоим на очереди в сад в ясли не попадаем даже с 2,5 лет. попадаем тока после 3-х... а я на работу в октябре... :90:[/quote]
Пожалейте ребенка! Ну что вот прям обязательно в 1,5 года в сад отдавать что ли? Ужас, насмотрелась на таких в саду, которые сидят и ревут весь день, маму ждут! Ну если так прям нужно на работу ну наймите няню, по деньгам тоже самое будет что и частный сад. Мое мнение - лет до трех ребенку в саду делать нечего! С трех наоборот - нужно общение со сверстниками, а до трех лет садик для ребенка сплошной стресс!

Поделиться сообщением

[quote name='Zippy' post='1127909' date='16.8.2010, 22:50']Кто-нибудь что-нибудь знает про Филиппок на Металлурге напротив молочной кухни?[/quote]
Привет всем! Моя приятельница водит свою дочь в этот сад. Попала по акции: весь год будут платить 13 т.р. в месяц и вступительный 15 т.р. Только она по-моему кончилась. А вот я задумалась на следующий год повести своего сына туда. Уютно, близко, все воспиталки молодые, очень приятные, встречают как родную. Вчера наблюдала как уводили вечером ребенка домой, сослезами не хотел уходить, так они все вышли и провожали. Душевно,,,. Кормят вкусно, сегодня подружка звонит И говорит, что давали красную икру. Аж слюньки потекли. А еще все Филиппки лицензируются ( значит все нормы сан чего-то там соблюдаются)
Подружка еще рассказывала про какие то компинсации за частные детсады. Хочу завтра сходить на Путейскую узнать. Может кто слышал? ;)

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1128815' date='17.8.2010, 11:18']Пожалейте ребенка! Ну что вот прям обязательно в 1,5 года в сад отдавать что ли? Ужас, насмотрелась на таких в саду, которые сидят и ревут весь день, маму ждут! Ну если так прям нужно на работу ну наймите няню, по деньгам тоже самое будет что и частный сад. Мое мнение - лет до трех ребенку в саду делать нечего! С трех наоборот - нужно общение со сверстниками, а до трех лет садик для ребенка сплошной стресс![/quote]

дело не в возрасте ребенка а в самом ребенке. Одни дети и в 1,5 года уже идут охотно на контакт со сверстниками и если постепенно приучать ребенка к садику то возможно в 2 года он уже будет чувствовать себя там комфортно, а другие дети и в 3 года не могут от мама оторваться. Мы вот например пошли в садик в 2,5 года, и на втрой день доча не захотела домой идти после обеда, захотела остаться до вечера. Думаю она уже и в 2 года была морально готова к саду, можно было ее оставлять (хотя бы на пол дня), так что это кому то стресс а кому то понравился бы сад.

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

[b]Добрая злючка[/b] ага, вижу я таких которым "понравился" сидят рядком и орут. Причем не день не два, а уж недели полторы. Очень редко так бывает, что в 2 года ребенок уже готов к саду. Просто на фоне этих орущих детей, реплики - где бы найти такой сад где с 1,5 лет берут :)((( Нафиг рожать спрашивается? Чтоб скорее сплавить что ли? Не, ну я не отрицаю, бывают наверное форсмажоры какие то, там например муж бросил жить не на что, приходится уж от безысходности на работу идти. Но такое редко мне кажется.

Поделиться сообщением

[b]Babls[/b] не строго ли судите, всех под одну гребенку? Хотите сказать что все младшие группы во всех яслях только и делают что сидят рядком и орут?

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/743581.gif[/img][/url]
[b]
[color="#4B0082"][size="4"][i][url="http://samarskie-roditeli.ru/-stati_page_4349"]Мафия бессмертна[/url] , попробуйте, вам понравится ;)[/b][/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Йока' post='1132976' date='18.8.2010, 19:27'][b]Babls[/b] не строго ли судите, всех под одну гребенку? Хотите сказать что все младшие группы во всех яслях только и делают что сидят рядком и орут?[/quote]
Ну я вообще то свое мнение высказала. Никому его не навязываю. Нравится отдавать свое дите родное в 1,5 года чужим теткам, отдавайте на здоровье. Мы в 1,5 года еще сисю сосали. Далеко не во всех садах есть ясельная группа где берут деток с 1,5 лет, чаще всего дети идут в сад ближе к трем годам. Я лично считаю это правильным. У вас может быть другое мнение.
И привыкание к саду должно идти минимум недели три, сперва на пару часов оставлять, потом до обеда, потом на сон и уж потом на полный день. В нормальных садах так и делают. И рекомендуют родителям не сразу на работу бежать, а хотя бы месяц подождать пока деть адаптируется.

Поделиться сообщением

Если вы, как говорите
[quote]Ну я вообще то свое мнение высказала. Никому его не навязываю.[/quote]
То фразы типа
[quote]Нафиг рожать спрашивается? Чтоб скорее сплавить что ли?[/quote]
и
[quote]Нравится отдавать свое дите родное в 1,5 года чужим теткам, отдавайте на здоровье.[/quote]
считаю неуместными, как раз таки навязывающими ваше мнение и оскорбляющими практически всех кто отдает ребенка в сад раньше чем с 3х лет (кроме матерей одиночек конечно)

[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/743581.gif[/img][/url]
[b]
[color="#4B0082"][size="4"][i][url="http://samarskie-roditeli.ru/-stati_page_4349"]Мафия бессмертна[/url] , попробуйте, вам понравится ;)[/b][/i][/size][/color]

Поделиться сообщением

Абсолютно ничего оскорбляющего в этих фразах не вижу. У каждого свое мнение. Выскажите свое, на то он и форум!
А то пока тока критика, а по теме ничего.

Поделиться сообщением

Ходили на Стара-Загору в Авиакоровский дом нашли только детский центр "Волшебная страна", где находится "Антошка" неизвестно. А в Волшебной стране действительно прикольно, мы как раз попали, когда родители забирали детей. Самое странное и интересное, что дети дети не хотели идти домой, там очень уютно, почти как дома. Цены реальные. Сейчас оформляем мед карту с понедельника начинаем ходить.

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1135596' date='19.8.2010, 17:45']Абсолютно ничего оскорбляющего в этих фразах не вижу. У каждого свое мнение. Выскажите свое, на то он и форум!
А то пока тока критика, а по теме ничего.[/quote]
Так меня высказывания и задели, а тему я читаю или и писать обязательно?

[quote name='Черная_Пантера' post='1141021' date='21.8.2010, 21:49']Ходили на Стара-Загору в Авиакоровский дом нашли только детский центр "Волшебная страна", где находится "Антошка" неизвестно. А в Волшебной стране действительно прикольно, мы как раз попали, когда родители забирали детей. Самое странное и интересное, что дети дети не хотели идти домой, там очень уютно, почти как дома. Цены реальные. Сейчас оформляем мед карту с понедельника начинаем ходить.[/quote]
Реальные цены, если не секрет - это какие?

[b]

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, инфой - есть ли в Красноглинском районе (в частности на Управленческом) частные детсады с полным пребыванием?

Поделиться сообщением

Реальные цены, если не секрет - это какие?
[/quote]

Реальные - это которые действительно можно заплатить и ты знаешь за что платишь. За хорошие условия и хорошее отношение к твоему ребёнку. 10000 в месяц и 150 руб в день за 4 разовое горячее питание, а не так как мы в один сад ходили около крытого рынка промышленного района, проходили 1,5 месяца до тех пор пока я не узнала, что питание привозится с утра на весь день, разогревают в микроволновке, то есть приготовлено оно было ещё вчера, а может быть и позавчера. А здесь привозят в термосах, сама видела. Питание горячее, у них договор с комбинатом питания. По просьбе они все документы показывают. Они не ООО и не ЧП, а именно дошкольное образовательное учреждение. Изменено пользователем Черная_Пантера

Поделиться сообщением

[b]Йока[/b] то что вас задели мои высказывания, еще не говорит о том что, я не могу здесь высказывать свое мнение.
И раз они вас задевают, значит вы тоже понимаете, что отдавать ребенка в полтора года в детский сад не есть гуд.
А если у вас есть другое мнение на этот счет, то не наплевать ли вам что думают другие люди?

Поделиться сообщением

[quote name='Babls' post='1142246' date='22.8.2010, 14:46'][b]Йока[/b]
И раз они вас задевают, значит вы тоже понимаете, что отдавать ребенка в полтора года в детский сад не есть гуд.[/quote]

А вы детей рожаете для чего, для того чтобы в последствии делать из них моральных уродов. Возможно у 1,5 годовалой крошки есть единственная возможность общаясь с этими "Злющими тётками" отдохнуть от своих добрых родственничков и научиться чему-нибудь хорошему. И интересно про орущие рядки вы где слышали, фантазии от вольного или какая сорока на хвосте принесла? А то, что ребенок именно в этом возрасте приобретает опыт поведения и общения в социуме вы не слышали? И я абсолютно согласна с Йокой о том, что ваши высказывания являются оскорбительными. И от того, что мама отдала ребенка в 1,5 года это еще не говорит о том, что она его меньше любит, а наоборот она заботится о его будущем. Уж лучше в сад, чем без толку дома штанишки протирать...

Поделиться сообщением

[quote name=' date='21.8.2010, 21:49' post='1141021']Ходили на Стара-Загору в Авиакоровский дом нашли только детский центр "Волшебная страна", где находится "Антошка" неизвестно. А в Волшебной стране действительно прикольно, мы как раз попали, когда родители забирали детей. Самое странное и интересное, что дети дети не хотели идти домой, там очень уютно, почти как дома. Цены реальные. Сейчас оформляем мед карту с понедельника начинаем ходить.[/quote]
Запись родителей проводится в 1 ом подъезде на 2 ом этаже))) как то так, т.к сам Антошка еще не открыи, Как сказала заведущая, что у Островка нет лицензии и сделала такое выражение лица..типа Антошка в 100 раз лучше и с лицензией.
Я не была в островке да и в Антошке тоже...поэтому не знаю что лучше...
[b]
Черная_Пантера'[/b]скажмте а Островок это детский сад или клуб развития?

[size=1]Добавлено:[/size]
[quote name=' date='21.8.2010, 21:49' post='1141021']Ходили на Стара-Загору в Авиакоровский дом нашли только детский центр "Волшебная страна", где находится "Антошка" неизвестно. А в Волшебной стране действительно прикольно, мы как раз попали, когда родители забирали детей. Самое странное и интересное, что дети дети не хотели идти домой, там очень уютно, почти как дома. Цены реальные. Сейчас оформляем мед карту с понедельника начинаем ходить.[/quote]
Запись родителей проводится в 1 ом подъезде на 2 ом этаже))) как то так, т.к сам Антошка еще не открыи, Как сказала заведущая, что у Островка нет лицензии и сделала такое выражение лица..типа Антошка в 100 раз лучше и с лицензией.
[b]
Черная_Пантера'[/b]скажмте а Островок это детский сад или клуб развития?

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/217741.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Хочу поддержать [b]Йоку[/b], т.к . не считаею что садик в 1,5 года это плохо, у всех разные обстоятельства, некоторым дикрет дают в частных орг-ях только до 1,5 лет, А если работа нравится.. ее из за ребенка бросать надо? Я лично не считаю что ребенок это ВСЕ! конечно он намного важнее чем работа, но, можно ведь найти компромисс...Если в садике все будет так плохо то есть конечно няня..но лично мое ИМХО, садик с развивающими программами и общением со сверстниками лучше...
И слова [b]Babls[/b] по поводу зачем тогда детей рожаете...тоже считаю немного обидными...

Поделиться сообщением

[quote name='andzhelina' post='1142470' date='22.8.2010, 16:59']Запись родителей проводится в 1 ом подъезде на 2 ом этаже))) как то так, т.к сам Антошка еще не открыи, Как сказала заведущая, что у Островка нет лицензии и сделала такое выражение лица..типа Антошка в 100 раз лучше и с лицензией.
[b]
Черная_Пантера'[/b]скажмте а Островок это детский сад или клуб развития?[/quote]
Волшебная страна, как я поняла, это детский центр, т. е и клуб раннего развития и сад, а документы я сама видела, они все показывают

Поделиться сообщением

[quote name='Мэм' post='1130819' date='17.8.2010, 23:33']Кормят вкусно, сегодня подружка звонит И говорит, что давали красную икру. Аж слюньки потекли.[/quote]
От икры разные реакции бывают,особенно у деток до 3 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram