Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Амата

Сосенки на Волге

97 сообщений в этой теме
[b]Расположена[/b]
в сосновом бору на живописнейшем волжском острове напротив Жигулевского заповедника, в районе п. Курумоч, в 45 км от г. Самары, недалеко от места проведения фестиваля Им. Валерия Грушина.

[b]Размещение:[/b]
Коттеджи: на первом этаже находится прострная гостиная с кухней, мягкая мебель, телевизор, холодильник, обогреватель, душевая кабина, туалет, горячая и холодная вода. На втором этаже расположены 2 спальни. Летние дома: стол, тумбы, кровати, стулья, постельные принадлежности, посуда, хозяйственный инвентарь.

[b]Адрес:[/b]
о. Соленый (Мастрюковские озера)
тел.: (8462) 58-35-35, 58-92-45

Здесь можно узнать цены и купить путевку:
Адрес 443034, Россия, Самарская область, г. Самара, ул. Металлистов, 39, офис 8.
Тел./ факс (846)958-92-45, 997-60-59

Ждём отзывов и фотографий :girl_sigh: Изменено пользователем Dodoshechka

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='1126649' date='16.8.2010, 13:22']Пока не спишь-слышно дискотеку. А как уснули... и до утра НИЧЕГО не слышно! На свежем воздухе![/quote]

Поделиться сообщением

На эти выходные посетили наконец то турбазу Сосёнки!

Очень понравилось!
Чисто, уютно, спокойно, красиво!!!!
Познакомились с приятными людьми.

Отдых удался на славу. :look:

Желанная............

Поделиться сообщением

[quote name='Желанная' post='1127231' date='16.8.2010, 16:42']На эти выходные посетили наконец то турбазу Сосёнки!

Очень понравилось!
Чисто, уютно, спокойно, красиво!!!!
Познакомились с приятными людьми.

Отдых удался на славу. :look:[/quote]

В каком доме жили?

Поделиться сообщением

Скажите в 2011 году кто нибудь ездил в Сосенки? Какие цены? Понравилось? Я ездила лет 5 назад мне оч. понравилось и в коттедже и в щитовых домиках. В коттедже конечно лучше, но у меня народу на 6 местный домик не набирается

Поделиться сообщением

[quote name='sofiaAB' post='1945601' date='16.6.2011, 14:41']Скажите в 2011 году кто нибудь ездил в Сосенки? Какие цены? Понравилось? Я ездила лет 5 назад мне оч. понравилось и в коттедже и в щитовых домиках. В коттедже конечно лучше, но у меня народу на 6 местный домик не набирается[/quote]
Ждем погоды, наверное еще никто не ездил. Там сейчас в летнем домике замерзнешь.

Поделиться сообщением

Я в том году ездила,понравилось.Мы жили в домике на две семьи с холодильником и с водой-840 р/сутки(без еды).Питались в столовке,кормили волне сносно.До этого на Волжанке отдыхали,там еда-беееее.На пляж ходили к соседней турбазе,совсем рядышком.С детьми по утрам аниматоры занимались,по вечерам конкурсы,концерты.Днем на мультики приглашали.Прогулки по Волге были,днем на косу купаться возили.Там,единственно что,детской площадки как таковой нет.Древность страшная и старая стоит.
В домике было хорошо,не пахло ничем,обойки новые на стенах,постельное белье тоже хорошее.Душ стоил-50р/чел,семейный-100р/семья(мы в него ходили,за 100 рэ четвером купались).Маленький магазинчик есть.
В общем,хорошо там-Волга,сосны...Комары если и были,то немного(что-то не помню про них,но на ночь включала в розетку)

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/12/21b/cceee5ecf320e7e0e9f7e8eaf3/0000FF/300807/13b/cceee5e920eaf0e0f1e0e2e8f6e5/FF3399/310709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='МишОля' post='1947876' date='17.6.2011, 13:34']Я в том году ездила,понравилось.Мы жили в домике на две семьи с холодильником и с водой-840 р/сутки(без еды).[/quote]
А номер домика, можно? Ремонт что ли сделали? Да, вот детскую площадку бы новую, современную.

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='1947929' date='17.6.2011, 13:50']А номер домика, можно? Ремонт что ли сделали? Да, вот детскую площадку бы новую, современную.[/quote]

Вот хоть убей,не могу вспомнить..40-какой-то чтоли,врать не буду.Около него качели стоят.Ремонт в домике,по видимому,был точно,сразу видно.

[url=http://rusmama.ru/][img]http://line.rusmama.ru/baby2/line.php/12/21b/cceee5ecf320e7e0e9f7e8eaf3/0000FF/300807/13b/cceee5e920eaf0e0f1e0e2e8f6e5/FF3399/310709/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Только вернулись с этой турбазы. Природа там прекрасная, конечно! Сосны, горы, коса песчаная-всё прекрасно!
По домикам: нам достался сарай, обои 50х годов поклейки, кровати того же года выпуска, плюс в стене жили какие-то живности, может мыши?
В прошлом году домик у нас был почище-получше, тут как повезет, или заранее бронировать, когда мы брали то всё уже занято было. Кстати, строятся там комнаты с удобствами, не коттеджи, а как раньше такие длинные бараки были, только новые , на 4 "квартиры", пока только строят, но уже отделочные работы, я так думаю, в этом сезоне сдавать будут уже. Мы зашли в одну такую "квартиру" там все оочень хорошо, коридорчик, комната, сан узел с душевой кабиной, раковиной и унитазом! Соответственно всё новое, стоить будет 2550 р/сутки.
Про питание: цены по сравнению с прошлым годом подняли, на мужчину выходит где-то 550-600 р в сутки , это так нормально питаться, не экономить, но и не шиковать. В целом всё хорошо. Там главное - природа, сказочная по красоте!!!

[URL=http://lines.planetadruzey.ru/][IMG]http://lines.planetadruzey.ru/294641.png[/IMG][/URL]
[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_164_beg_69_time_1327622400_color_3_c_0_text_%EC%E0%EB%E5%ED%FC%EA%EE%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='2018790' date='27.7.2011, 12:13']А очереди в столовой? Как всегда? Или что-нибудь изменили на раздаче?[/quote]
А вы в этом году не ездили?... Мы были, очереди как всегда, домик брали 109, 920 руб. сутки, не понравилось, что прямо перед ним барак выстроили, и маленький он, соседние 108 и 110 побольше... мебель как хорошо подмечено на их сайте в спартанском стиле... природа мне там нравится, и что бетонных дорожек нет, ребенок бегает везде и коленки целые... площадок детских так и нет, самая нецивилизованная турбаза в хорошем смысле этого слова.
теперь у них есть сайт sosenki-volga.ru.

Поделиться сообщением

[quote name='Лафит' post='2024166' date='29.7.2011, 21:01']А вы в этом году не ездили?... Мы были, очереди как всегда, домик брали 109, 920 руб. сутки, не понравилось, что прямо перед ним барак выстроили, и маленький он, соседние 108 и 110 побольше... мебель как хорошо подмечено на их сайте в спартанском стиле... природа мне там нравится, и что бетонных дорожек нет, ребенок бегает везде и коленки целые... площадок детских так и нет, самая нецивилизованная турбаза в хорошем смысле этого слова.
теперь у них есть сайт sosenki-volga.ru.[/quote]
Спасибо. Собираемся в августе. Хотим попробовать готовить сами, в столовую ходить только изредка. Там в это лето разрешают пользоваться мангалом? Только из-за природы хочется туда поехать.

Поделиться сообщением

Да, девоньки, как только сменился администратор(или как он там называется) - грозный такой дядечка, фигня стала....и дороже номера...а столовка - фи...невкусно....и пьяные охранники, и грязь что-то присутствует....

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

[quote name='Fleur1970' post='2024385' date='29.7.2011, 23:01']Да, девоньки, как только сменился администратор(или как он там называется) - грозный такой дядечка, фигня стала....и дороже номера...а столовка - фи...невкусно....и пьяные охранники, и грязь что-то присутствует....[/quote]
А что нет уже того полного дядечки директора Алексадра Николаевича?

Поделиться сообщением

[quote name='natashik' post='2024412' date='29.7.2011, 23:13']А что нет уже того полного дядечки директора Алексадра Николаевича?[/quote]
жаль....но нет.....если это тот о котором думаем....он постоянно всех гонял....а сейчас анархия.....

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

В этом году кто-нибудь отдыхал? Что то у них сайт повис... Турбаза то работает?

Поделиться сообщением

Привет! Давно не отдыхала на базе отдыха. Решили летом возобновить. привлекла эта база.

У кого есть последние так сказать новости про нее?? Присмотрели танхаусы, хотела спросить у них цены за номер? Если к примеру танхаус стоит 2400 в день, но до 12 лет реб. бесплатно. то за номер все равно 2400? еще вопрос - как на общественном транспорте или такси добраться из Самары.  Если на элке, то потом как?

Изменено пользователем Эленна

Поделиться сообщением

Привет! Давно не отдыхала на базе отдыха. Решили летом возобновить. привлекла эта база.
У кого есть последние так сказать новости про нее?? Присмотрели танхаусы, хотела спросить у них цены за номер? Если к примеру танхаус стоит 2400 в день, но до 12 лет реб. бесплатно. то за номер все равно 2400? еще вопрос - как на общественном транспорте или такси добраться из Самары. Если на элке, то потом как?

как все узнаете-нам расскажите

line_327339.png

Поделиться сообщением

Были там в прошлом году. Не очень. Из плюсов - аниматоры, много детей, природа. Из минусов - отвратная столовка - все жирное и постоянно пересоленное, правда выпечка вкусная. Домики приличные разобраны еще в январе. Таунхаусы и того раньше. Пляж тоже не фонтан. Добраться на машине можно, но стоянка дорогая. Можно на такси из курумоча, а до курумоча маршруткой.

Поделиться сообщением

И еще контингент по выходным бывает , что ночи не спали (( 

как бы одним словом назвать ... 

И никакой реакции со стороны администрации нет.

Доходила пьянка до драки и битья окон в доме в 4 часа ночи , я не знаю, что там охрана делает и есть ли она.

Там один только плюс это природа!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram