Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kote4ka

Ищу хорошего гинеколога

174 сообщения в этой теме
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога и эндокринолога??? Живу около ТЦ "Аврора", желательно недалеко от этого района, так как в Самаре живу совсем недавно город плохо знаю.... Может кто подскажет, как с этими спецами в МедГАРДЕ?

Поделиться сообщением

Девушки, кто раньше наблюдался к Соколовой Ирины Валерьевны в клинике "Дализ", после ее ухода остались ли там? Если да, то у какого врача теперь наблюдаетесь?

мне Ирина Валерьевна вела беременность и после нее наблдалась, такого врача больше не встречала. в Дализе не наблюдаюсь сейчас - очень неудобно ездить из приволжского, на такое я только ради И.В. была готова

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки.хотелось узнать-может кто был у Любицкой ?заведующая отд гин поликлиники1. На тополей.была у нее один раз чувства противоречивые

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога,чтоб анализы сдать...

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого есть отзывы об этих врачах?

Громославская Ирина Сергеевна

Самотаева Елена Анатольевна

Стрельцова Людмила Григорьевна

Чернова Надежда Константиновна

Надоело уже бегать по врачам в поисках хорошего гинеколога. Подскажите по этим врачам, кто непосредственно был сам на приеме.

line.gif

Поделиться сообщением

Хантова Тамара Федоровна, клиника "Гармония" в начале пр-та Металлург.

Добрый день! Случайно наткнулась на ваше сообщение. А сейчас Тамара Федоровна работает в этой клинике "Гармония"? Она раньше работала в санатории Металлург? Спасибо.

Поделиться сообщением

[b][member=olga_lokhanova][/b], в санатории она уже давно не работает, в гармонии до сих пор . 

[color=#000080][i][size=4]Добро пожаловать в тему " Рецепты от Nikola"[/size][/i][/color] - [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/114136-retcepty-ot-nikola/[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а есть хороший врач в МСЧ №2 на Металлистов 10 ? Может кто наблюдается там? 

Поделиться сообщением

В восторге от Понедельниковой(Бренеровой) Ольги Владимировны.про таких врачей говорят врач от Бога!наблюдаюсь у нее 9 лет,родила 2 детей у нее.работает она в Дализе и роддоме Семашко(заведущей какого-то отделения).раньше работала в Пироговке(там у нее я и рожала)

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога,чтоб анализы сдать...

нашли?
Девушки,мне тоже нужен опытный гинеколог,буду рада всем советам,можно и в обычной поликлинике, главное чтобы врач хороший был.

Поделиться сообщением

нашли?
Девушки,мне тоже нужен опытный гинеколог,буду рада всем советам,можно и в обычной поликлинике, главное чтобы врач хороший был.

Светлан,тебе анализы сдать?

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

В Дализе после Соколовой И.В. -  Казакова Анна Владимировна. Она же и детский гинеколог.

регистратура 3102878. Цены приемлемые.

Поделиться сообщением

Не советую идти к Дразниной Татьяне Викторовне в Самарский диагностич.центр, особенно если нет лишних денег... поставила ложный диагноз (перепроверено у двух врачей) и порекомендовала операцию (казалось бы не страшную) у своего мужа Дразнина В.В, который очень кстати работает там же. Далее в рекомендации был крем за 7.5 тыс, очень нужный... Семье нужны деньги, как говорится "ничего личного, просто бизнес"...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите кто-нибудь в ЛС контактные данные врача Беленькой Ольги Николаевны, давно была у нее, контактные данные утеряны. Спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите кто знает в Медгарде хорошего гинеколога встать на учет? направили к Козляткиной, но о ней особо отзывов нет

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки! Добрый день! А кто знает хорошего хирурга-гинеколога в больнице Калинина или кто-то может что слышал? Хотелось бы отзывы.

Поделиться сообщением

Девочки! Добрый день! А кто знает хорошего хирурга-гинеколога в больнице Калинина или кто-то может что слышал? Хотелось бы отзывы.

Николаева Наталья Александровна и конечно же зав. отд. Сресели Георгий Михайлович. Проверено неоднократно лично. 

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

Рады ответить на вопросы гинекологического профиля. Можете задать их в рубрике "От первого лица" http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/113934-kliniki-doktora-kravchenko-stomatologicheska/. Рады помочь Вам!

Клиники доктора Кравченко - более 30 видов медицинских направлений для взрослых и детей.

• стоматологическая поликлиника
  • взрослая поликлиника
  • детская поликлиника
  • салон оптики

Г. Самара, ул. Георгия Димитрова 18 / 20.
Звоните по всем вопросам: 8 846 375-24-55
Заходите на сайт: kdk-clinic.ru

Поделиться сообщением

Мне Мелихова нравится. Она и гинеколог, и эндокринолог и узи делает. у нее полностью наблюдаюсь и не приходится никуда к другим ходить.

Поделиться сообщением

Мне Мелихова нравится. Она и гинеколог, и эндокринолог и узи делает. у нее полностью наблюдаюсь и не приходится никуда к другим ходить.

Подтверждаю. Хороший врач. Была у нее пару раз в "Волге". Не знаю, где она сейчас. Узист отличный.

Поделиться сообщением

Заранее пасиб можно в личку

Хеш анонима: [acronym="полный хеш: 956b56dcbd32390d9f5577bc2afbe050"] 956b5...050 [/acronym]

Вы забыли, что аноним тут. Так что лички не ждите.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram