Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Я только Винчестеров увидела! :0202:

А правильных ответов нет?))

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

А правильных ответов нет?))

неа)

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[member=Амата], сериальные глазки))

я сразу узнала Шерлока ( Камбербэтч), обоих братьев Винчестер, вампирчика-лостовщика Сомерхолдера)

еще многие знакомы, но для 100% уверенности надо фейсы погуглить)

еще угадала Эндрю Скотта (Мориарти)

И Роберта Дауни мл))

Не нашла Камбербэтча. вампира не знаю. остальных вижу))

Тен рядом с Дауни)

Под ним Смит

Камбербэтч 2 снизу во 2 ряду? 

Поделиться сообщением

Всем привет! Второй ряд середина вроде Дин Венчестер, четвертый ряд слева 10-тый Доктор (Теннант) большем никого неузнаю ))))

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

Я узнала только Теннанта и Камбербетча. И Дауни-мл., только не пойму, какая связь между ним и сериалами?

И недоумеваю, где Хью Лори?

Мне кажется, это не только сериальные, ибо мне отчетливо мерещатся гарри поттер и рон уизли))).

Или они  франшизы из многих частей за сериалы тоже считают?

Третий ряд середина есть версия - Мартин Фримен.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это не только сериальные, ибо мне отчетливо мерещатся гарри поттер и рон уизли))).
Этих двух ребенок нашел)))) а я даже не заметила)))

"Чем невыразительнее наши незрелые мысли, тем больше нам хочется сказать, а мысль, как и слово, требует тишины и неторопливости." C. Алексеев

213767.png

Поделиться сообщением

ааааа)))))) левый ряд 4-ый снизу - Мэтт Смит) уже 2 Доктора) надо остальных поискать)))

о! а пятый снизу в правом ряду - Миша Коллинз - Кастииль из Супернатуралов.

Поделиться сообщением

короче! почти весь второй столбик узнала)))

сверху вниз по центру:

Белый воротничок - Мэтт Бомер

Дин Винчестер - Дженсен Эклс

Др Ватсон - Мартин Фримен

Р. Дауни младший

НЕ узнаю кто..

Касл - Нэйтан Филлион

Шерлок - Кэмбербетч

Сэм Винчестер - Джаред Падалеки

Поделиться сообщением

Ну когда про него сказали, узнала. А моментально только Дэвид в глаза бросился. Надо же, какой он узнаваемый, оказывается.

Поделиться сообщением

Ну когда про него сказали, узнала. А моментально только Дэвид в глаза бросился. Надо же, какой он узнаваемый, оказывается.

А мне Мориарти первый, потом Дауни, у них такие черные глаза. потом Винчестеры. Остальных разглядывать пришлось 

Поделиться сообщением

А я ж из принципа продолжала смотреть "Агентов Щ.И.Т.а", и не зря. Уидоновская компания как всегда в своем репертуаре. Унылое говно для пятиклассников, где глазу зацепиться нечему, и вдруг к концу сезона прям ууух... И диалоги, и характеры откуда-то повылезали, и интрига завелась. Теперь как пить дать закроют))). Надежда только на то, что Джосс у Марвелов сейчас в авторитете, "Мстители" хорошо прокатились, вторая часть на подходе. Да и другие фильмы из этой вселенной один за другим идут, а сериал как бы дополняет и связывает всю историю воедино.

Одна беда - центральный женский персонаж по-прежнему активно не нравится. У Уидона они всегда спорные, но если Сару Мишель Геллар я в свое время в результате даже полюбила, а Душку у меня восторгов не вызывала, но и антипатии не было, то тут пока как-то все безнадежно. 

Остальная команда сначала безликой казалась, а теперь разыгрались. Архетипы знакомые, "светлячковые", и даже серенитиподобная машинка имеется. Параллели эти скорее в плюс, гештальт-то не закрыт... А Коулсон вообще прелесть, прям сейчас как будто достанет ножичек и по горлу полоснет. А глаза при этом добрые-добрые...

Поделиться сообщением

А я ж из принципа продолжала смотреть "Агентов Щ.И.Т.а", и не зря. Уидоновская компания как всегда в своем репертуаре. Унылое говно для пятиклассников, где глазу зацепиться нечему, и вдруг к концу сезона прям ууух... И диалоги, и характеры откуда-то повылезали, и интрига завелась. Теперь как пить дать закроют))). Надежда только на то, что Джосс у Марвелов сейчас в авторитете, "Мстители" хорошо прокатились, вторая часть на подходе. Да и другие фильмы из этой вселенной один за другим идут, а сериал как бы дополняет и связывает всю историю воедино.

Одна беда - центральный женский персонаж по-прежнему активно не нравится. У Уидона они всегда спорные, но если Сару Мишель Геллар я в свое время в результате даже полюбила, а Душку у меня восторгов не вызывала, но и антипатии не было, то тут пока как-то все безнадежно. 

Остальная команда сначала безликой казалась, а теперь разыгрались. Архетипы знакомые, "светлячковые", и даже серенитиподобная машинка имеется. Параллели эти скорее в плюс, гештальт-то не закрыт... А Коулсон вообще прелесть, прям сейчас как будто достанет ножичек и по горлу полоснет. А глаза при этом добрые-добрые...

Саша, такой подробный разбор и аллюзии к любимым... Новая влюбленность?))) 

Поделиться сообщением

[member=april], не, даже близко ничего такого. Просто я к джоссовским проектам пристрастна по умолчанию, и всегда жду чего-нибудь особенного. Очень уж люблю "Баффи", "Светлячка" и "Доктора Ужасного". А тут, хоть и понимала, что это и не Джосс как таковой, а в основном брательник его с женой, но было обидно от разочарования сначала, и рада, что не бросила, а они  начали выруливать. Посмотрим, что будет дальше, если будет. 

Ну а про объем - я по работе сейчас почти не пишу, поэтому заграфоманила слегка.

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[member=april], не, даже близко ничего такого. Просто я к джоссовским проектам пристрастна по умолчанию, и всегда жду чего-нибудь особенного. А тут было большое разочарование сначала, и рада, что не бросила, а они  начали выруливать. Посмотрим, что будет дальше, если будет. 

а ты к Баффи сразу прониклась? 

Поделиться сообщением

[member=april], ты чтоооо... Я до третьего сезона жевала с омерзением практически. Из принципа. А реально накрыло только на пятом. Может, конечно, потому что я только к пятому сезону поняла, что это смотреть надо с субтитрами и никак иначе. Но там и объективно первый-второй сезоны - ужас ужасный.

Поделиться сообщением

[member=april], ты чтоооо... Я до третьего сезона жевала с омерзением практически. Из принципа. А реально накрыло только на пятом. Может, конечно, потому что я только к пятому сезону поняла, что это смотреть надо с субтитрами и никак иначе. Но там и объективно первый-второй сезоны - ужас ужасный.

настойчивая ))) я смотрела раньше по телеку  как раз наверное первые 2 сезона. было интересно. но это когдааа было...

я счас так супернатуралов жую, без омерзения но и без особого восторга.)))  первый сезон отжевала за красивые глаза Дина Винчестера.  

Дин отлично смотрится в потертой куртке, он кэжуал, а Сэм - тот в костюме хорош, зато Дину костюмы противопоказаны. 

Куба мне обещала что скоро-скоро там идея будет интересная. Ждем-ждем. )) 

На досуге посмотрела итальянцев. У них в актеры стараются только красивых брать по ходу. ))) Мужики разные, зато женщины даже без грима такие красивые.  

Поделиться сообщением

Куба мне обещала что скоро-скоро там идея будет интересная. Ждем-ждем. ))
дык там уже после 10-ой серии первого сезона забрезжили интриги) не заметила, да?)
мне что-то надоели они уже.. не знаю за какую детективщину взяться, скоро "элементарно" закончу и прямо бедааааа.. хоть в третий раз Монка пересматривай :D

Поделиться сообщением

дык там уже после 10-ой серии первого сезона забрезжили интриги) не заметила, да?) мне что-то надоели они уже.. не знаю за какую детективщину взяться, скоро "элементарно" закончу и прямо бедааааа..

Начались, но никак не раскачаются.((( Девушка - блондинка мне очень нравилась кста.   [spoiler]Весь 1 сезон жевали смерть мамы и Джессики, теперь папу жевать начнут. [/spoiler] С точки зрения драматургии они слабенькие конечно. Некоторые истории интересные, про Пугало например. 

1 серия 2 сезон понравилась про Ангела смерти. Ну, думаю взялись за ум. Не, опять начали жевать... 

А именно?

Честь и уважение 1 сезон. 6 серий, но длинные. Типа Крестного отца.
Теперь я планирую купить рикотту (или сама сделать по рецепту Белоники) и приготовить кассату и кростату ))) 
2 сезон буду смотреть.

Поделиться сообщением

"Фарго" кто-нибудь смотрит?

Пока первую серию осилила. очень противоречивые ощущения. Актеры, конечно - красота. Ну Фримен - он везде Фримен. А вот от Билли Боба Торнтона у меня аж мурашки по телу. Раньше я о нем была наслышана в основном как о бывшем муже Анджелины Джоли))). Плюс "Сол" из "Во все тяжкие", и еще пару "красавчиков" обещают.

Я не большая любительница братьев Коэнов, но что-то в их манере иронического идиотизма все же есть. (Вообще, конечно, забавно, "большими" актерами в сериалах уже никого не удивишь, теперь пошли режиссеры: Гас Ван Сент, Дэвид Финчер, теперь вот они). Сначала было скучно, потом бум-бах-трах, кровища, трупы пачками - красота!

Посмотрю, короче, еще. А там война план покажет. "Настоящих детективов" мне скачать не разрешили, буду смотреть другой трэшак))).

Поделиться сообщением

"Фарго" кто-нибудь смотрит?

Я хочу. Смотрела полнометражку.

Хотя ща братцы - Винчестеры раскачались и уже смотрятся на одном дыхании. ))

Поделиться сообщением

Смотрела полнометражку.

Тут другой сюжет. И действие даже не в Фарго происходит, а в Миннесоте.

Поделиться сообщением

Тут другой сюжет. И действие даже не в Фарго происходит, а в Миннесоте.

Т.н. вселенная та же. 

http://vozduh.afisha.ru/cinema/chto-v-seriale-v-fargo-ostalos-ot-filma-fargo/

Мне нравится иронический идиотизм )) 

Торнтон всегда казался мне отморозью. Выглядит тут он довольно свежо для своих почти 60. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram