Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

@Vixen, все это отсмотрено. Поэтому остро стоит вопрос о чем-то новеньком. Одни сказки теперь остались у сериалов, кончилось время детективов :girl_cray2:

Я уже не спрашиваю где справедливость, я интересуюсь, где логика.

instagram нашего сайта samarskie_roditeli

Поделиться сообщением

11 час назад, Амата сказал:

@Vixen, все это отсмотрено. Поэтому остро стоит вопрос о чем-то новеньком. Одни сказки теперь остались у сериалов, кончилось время детективов :girl_cray2:

Ходячих мертвецов не смотрела? Я прям долго тянула - не люблю страшное, а тут прям сейчас единственный сериал, где жду новую серию прям сразу онлайн смотрю)) Там больше человеческие отношения интересны, особенно сейчас.

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

1 час назад, Vixen сказал:

Ходячих мертвецов не смотрела? Я прям долго тянула - не люблю страшное,

тоже буду тянуть :)

Кстати, посмотрела французский детективный сериал - Капитан Каин. Ничего так.

Сериал Капитан Каин

Полицейский сериал «Капитан Каин» (Caïn) рассказывает о расследованиях, проводимых капитаном Фредериком Каином и лейтенантом Люси Деламбр. Капитан Каин – необычный для полиции типаж – будучи под действием наркотиков, он попал в аварию и теперь проводит жизнь в инвалидном кресле.

Эта авария и его нынешнее состояние – один из любимых поводов для мрачных шуток у капитана, который любит черный юмор. У него вообще не слишком приятный характер, и Люси – чуть ли не единственная, кто способен выносить его. Взамен капитан Каин добросовестно распутывает преступления, совершаемые, как он говорит, «в мире двуногих».

Год выпуска: 2012
Страна: Франция

Поделиться сообщением

наконец-то набрела на симпатичный сериал, по ощущениям "Отчаянные домохозяйки" в мрачной атмосфере. После 2-х серий очень ничего. Пока отснят один сезон

The family (Семья)

Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, это затрагивает жизни не только семьи Уорренов, но и других персон, включая осужденного в его убийстве и сержанта, которая сделала карьеру на этом громком деле. Примечательно, что он возвращается как раз тогда, когда Клэр выдвигает свою кандидатуру на пост губернатора.

Поделиться сообщением

Чет конец сезона у всех сериалов. которые смотрела-прямо жуть-жуткая, правда у парочки ещё вроде по одной серии выйти должно, есть надежда, что не всё плохо, но прям тенденция нездоровая- прямо печаль-печаль, Полиция Чикаго-просто грустно, Пожарные Чикаго-рыдать и плакать, Медики Чикаго-тоже, Мыслить как преступник-все же есть надежда, что все образуется. Анатомия Грей-точно решили пару человек угробить.

Смотрю сейчас израильский сериал "Моссад 101: Академия шпионов"6973.jpgИнтересный, с юмором, как наставники над курсантами прикалываются. 

Ещё посмотрела пилотную серию "Оазис"-

1492349507_oazis-2017_117189_0.jpgэто фантастика,про переселенцев на другую планету,  затравка интересная, но пока непонятно что дальше. 

Хроники Шаннары- этакий "Властелин колец" для девочек-подростков.

В общем пока склоняюсь к детективам. Печаль-Риццоли и Айлс закрыли, Кости закрыли, "Касл"-закрыли, что смотреть прям не знаю. 

По описанию немного похоже на "Менталиста" -"ясновидец", но чет прям первая серия не пошла- видимо сильно комедия и английский юмор. 

"Доктор Шанс" с Хью Лори не пошел, т.к. сложилось четкое ощущение, что ничего хорошего там не будет- будет народный мститель. 

"Путешественники"- тоже фантастика- как-то тоже нет желания смотреть. Хочется динамики, как в Касле, Менталисте. Кто-то советовал Элементарно посмотреть, но пока не созрела. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

@kvavili, вот расстройство :(

с детективами совсем беда, хоть старые по второму кругу смотри.

19 часов назад, kvavili сказал:

Чет конец сезона у всех сериалов. которые смотрела-прямо жуть-жуткая, правда у парочки ещё вроде по одной серии выйти должно, есть надежда, что не всё плохо, но прям тенденция нездоровая- прямо печаль-печаль, Полиция Чикаго-просто грустно, Пожарные Чикаго-рыдать и плакать, Медики Чикаго-тоже, Мыслить как преступник-все же есть надежда, что все образуется. Анатомия Грей-точно решили пару человек угробить.

так, хоть совсем не смотри. Похоже рейтинги "Игры престолов" склоняют всех сценаристов к мысли, что гробить галвных героев - хорошая идея

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Амата сказал:

так, хоть совсем не смотри. Похоже рейтинги "Игры престолов" склоняют всех сценаристов к мысли, что гробить галвных героев - хорошая идея

Я короче на безрыбье ночью продолжила ОДнажды в Сказке смотреть. Вторая часть сезона вроде решили немножко позитива вдохнуть. 

А ещё наткнулась, оказывается про майора Черкасова вышел в том году новый сериал "Шакал", я и думала-будет ещё или нет. (ЭТо вот из серии "Мосгаз", "Палач", "Паук") Из нашего очень достойные фильмы. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Я все-таки досмотрела 6-й сезон "Однажды в сказке". Что хочу сказать- ко второй половине сезона раскачались,стало интересно смотреть, и, хотя сюжетно в принципе на последней серии сериал можно закрывать хеппиэндом, но создатели заложили затравку для будущего сезона и учитывая поднявшиеся во второй половине сезона рейтинги, решили продлить сериал на ещё один сезон. Хотя не знаю, что там и какие герои будут.  Выход на сентябрь запланирован. 

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 07:39, kvavili сказал:

Я все-таки досмотрела 6-й сезон "Однажды в сказке". Что хочу сказать- ко второй половине сезона раскачались,стало интересно смотреть, и, хотя сюжетно в принципе на последней серии сериал можно закрывать хеппиэндом, но создатели заложили затравку для будущего сезона и учитывая поднявшиеся во второй половине сезона рейтинги, решили продлить сериал на ещё один сезон. Хотя не знаю, что там и какие герои будут.  Выход на сентябрь запланирован. 

по мне так зря они это, вроде нормально все хвосты связали. Затравка какая-то вялая и наспех слепленная.

кроме того, половина состава сериал покидает, так что мне седьмой сезон не кажется хорошей идеей:huh:

Досмотрела третий сезон Empire - все прекрасно, как всегда. Музыка и каст просто офигительные, в эпизодах и на подпевках суперзвезды))) Наконец-то сценаристы показали, что их возможности небезграничны и они тоже люди - появилась всеми любимая и извечная сюжетная линия с комой и потерей памяти ГГ:rolleyes:

Сама доброта

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Мне так понравился 4 сезон "Агентов Щита"! До того  его фоном смотрела, а тут прям втянулось и запоем до 2 часов ночи, как в старые-добрые времена.

Вот странное все-таки семейство Уидонов,, им вечно надо пару-тройку лет на раскачку. Или, может, Джосс в Голливуде немного освободился и подключился плотнее к проекту.

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 09:25, franch сказал:

Мне так понравился 4 сезон "Агентов Щита"! До того  его фоном смотрела, а тут прям втянулось и запоем до 2 часов ночи, как в старые-добрые времена.

Вот странное все-таки семейство Уидонов,, им вечно надо пару-тройку лет на раскачку. Или, может, Джосс в Голливуде немного освободился и подключился плотнее к проекту.

Да, мне тоже)) А ведь начинала Щит смотреть от "нечего смотреть было"))))

А я последние полгода рисованием увлеклась и сериалы как-то подзабросила, зато сейчас как накачала столько новых серий)))) Как раз до осени хватит)) Наконец-то проблема что посмотреть у меня не стоит так остро как обычно))

Новый сезон "Побега"и Фарго и Лучше звони Солу кто смотрит? Скачала, думаю начинать что ль?

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

я на днях посмотрела сериал (там всего один сезон) "большая маленькая ложь"

разгон очень медленный (серий 5 из 7:rolleyes:), но потом прям событие за событием... и концовка интересная))) в общем, поглядеть можно)))))

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 12:14, Vixen сказал:

Новый сезон "Побега"и Фарго и Лучше звони Солу кто смотрит? Скачала, думаю начинать что ль?

Фарго однозначно стоит. В чем-то очень тарантиновское кино, если такое нравится.

Еще туда же "Проповедник" :i-m_so_happy:

Лучше звоните Солу - жду сезонов побольше, пару серий посмотрела, если "Во все тяжкие" нравилось, то и он зайдет

Поделиться сообщением

12 часа назад, aLLeXXa сказал:

я на днях посмотрела сериал (там всего один сезон) "большая маленькая ложь"

о, спасибо, что напомнили, читала про него анонсы до премьеры, думала посмотреть и забыла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Амата сказал:

о, спасибо, что напомнили,

а я благодаря вам начала смотреть "Семью")) прям вижу параллель в сюжетах) только в Семье уже с первой же серии всё закручено :good3:

Изменено пользователем aLLeXXa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram

• Очень красивая детская од…
      15
    • Готовь сани зимой ❄️.....…
      20
    • ИНТРОВЕРТ ➖ Человек, соср…
      9
    • Супер распродажа марки To…