Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Наверное, я обычно треш и кровищу легко переношу. А это прям замутило и выключила.

Начала Дикий запад. Первая серия понравилась.

Поделиться сообщением

"Восьмое чувство" никто не смотрит? Я две серии посмотрела, думаю дальше смотреть, чтоб понять сюжет или развидеть это обратно? 
10-ю серию смотрю, но никак не пойму свои ощущения. Вроде бы хочется смотреть, но никак я суть не уловлю, очень уж плавают события, динамика на 5 минут в каждой серии, а потом опять размазня и размышления. Ну вот есть контора, которая их отлавливает и изучает, а с какой целью - непонятно мне, либо упустила. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

10-ю серию смотрю, но никак не пойму свои ощущения. Вроде бы хочется смотреть, но никак я суть не уловлю, очень уж плавают события, динамика на 5 минут в каждой серии, а потом опять размазня и размышления. Ну вот есть контора, которая их отлавливает и изучает, а с какой целью - непонятно мне, либо упустила. 

Я вот Героев к четвертому сезону подобралась, так там блин на одном дыхании, запоем смотрю, хотя тоже люди со способностями и их отлавливают, но динамика в каждой серии огого. Поэтому психоделика Восьмого чувства пока не вдохновляет. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Начала смотреть Молодого папу. пока не поняла нравится мне или нет. 

Джуд Лоу тут эксцентричен и увлечен самолюбованием, как мне кажется. 

Но интересно посмотреть что же будет с ним дальше. 

а вообще не выглядит достоверным, жанр неопределенный. для производственной драмы как-то слишком стебно. 

Поделиться сообщением

мы с мужем первую серию посмотрели, посмеялись чуть-чуть... и вторую не стали включать.не пошлО у нас

Поделиться сообщением

пока не поняла нравится мне или нет. 

Я тоже с трех серий не поняла. Очень своеобразно.

Но снято хорошо, и Лоу как играет нравится. Так что сейчас на две серии Вестворлда перерыв сделаю и дальше буду жевать.

Поделиться сообщением

А я недавно листала книгу рекордов Гинесса 2016 - и там в разделе сериалов в принципе все знакомо было (Ходячие, ТБВ, Игра престолов...), но я обратила внимание на 1 сериальчик   - "Самое популярное шоу в мире (действующее) - криминальная драма NCIS (у нас на торрентах переводят как Морская полиция спецотдел) была продана в более чем 200 стран, где ее посмотрели 55 млн зрителей (теперб плюс еще и Я  :popcorm2: ), что значительно превышает показатели Игры престолов и Ходячих мертвецов)))

Вот такая неожиданность)) Скачала, сериал неплохой, не аххх супер, просто неплохой, много сезонов, хороший рейтинг, на мой взгляд стиль аля CSI. Смотрю теперь)) Советую тем, кто любит "процедуралку") 

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь "Люцифер" смотрел? На мой взгляд интересный сюжет. Сейчас уже второй сезон. Правдой многое из того что происходит в первом сезоне начинаешь понимать только во втором.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь "Люцифер" смотрел? На мой взгляд интересный сюжет. Сейчас уже второй сезон. Правдой многое из того что происходит в первом сезоне начинаешь понимать только во втором.
мы посмотрели весь первый сезон) нам понравился. надо второй начинать, значит, смотреть)))

Поделиться сообщением

Не совсем в тему сериалов, но я сегодня посмотрела фильм "До встречи с тобой", я не знала заранее кто там играет, просто "попался под руку" и включила. Слушайте, я не сразу Эмилию Кларк узнала! Какая там у нее мимика мартышкина   :scratch_one-s_head:  :90:  Да, для этой роли подходит, наверное, но все равно весь фильм было ощущение, что переигрывает, даже не знаю кто больше - актриса или героиня фильма. Не могу сказать, что не понравилось, но с Дайнерис вообще никакой связи. Даже сейчас думаю, что это скорее ей плюс. 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Вот такая неожиданность)) Скачала, сериал неплохой, не аххх супер, просто неплохой, много сезонов, хороший рейтинг, на мой взгляд стиль аля CSI. Смотрю теперь)) Советую тем, кто любит "процедуралку") 

уже посмотрела

как раз неплохой вариант для фонового сериала :)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Досмотрела "Папу". Так ничего и не поняла :scratch_one-s_head: , о чем это было, что хотели сказать и про кого рассказать... Но при этом послевкусие, как ни странно, хорошее. Как очень необычный салат из продуктов, которые ни фига не сочетаются, но все ингредиенты сами по себе настолько вкусные и изысканные, что плохо это быть в принципе не может, и в результате думаешь, что, видимо, ты до такой высокой кухни просто не дорос))).

Суда по отзывам, понял мало кто, но при этом не ругают.

Некоторые пишут, что это по сути история "как бы Христа", который "как бы вдруг оказался в современном Ватикане". В принципе, не лишено смысла, Он, наверное, действительно, мог быть таким. Только в таком случае что автор хотел сказать фактом, что [spoiler] умер товарищ на этот раз не отверженным и в страданиях, а в зените славы и купаясь в океане любви и поклонения. Голгофа в виде родителей, которые опять кинули, даже такого, прекрасного, популярного, в ореоле святости? Ну, даже не знаю... [/spoiler] Короче, пошла думать.

Еще потрясло

Ни один из эпизодов не был снят в Ватикане. Все декорации, включая Сикстинскую капеллу и папскую библиотеку, были воссозданы на киностудии Чинечитта. По словам режиссера, Ватикан отказался от любого сотрудничества, поэтому создателям сериала пришлось воссоздавать декорации, снимая с разных точек и под разным углом.

Я все 10 серий офигевала, как их туда пустили снимать. А теперь еще больше офигела, как они все это воссоздали. :sorry2:  И Рим, конечно, потрясающе красивый город.

Поделиться сообщением

Я посматриваю Люцифер. Харизматичеый ГГ, но героиня.... По пояс деревянная. А другие женские персы ничего так.

Не совсем в тему сериалов, но я сегодня посмотрела фильм "До встречи с тобой", я не знала заранее кто там играет, просто "попался под руку" и включила. Слушайте, я не сразу Эмилию Кларк узнала! Какая там у нее мимика мартышкина :scratch_one-s_head: :90: Да, для этой роли подходит, наверное, но все равно весь фильм было ощущение, что переигрывает, даже не знаю кто больше - актриса или героиня фильма. Не могу сказать, что не понравилось, но с Дайнерис вообще никакой связи. Даже сейчас думаю, что это скорее ей плюс.

мне понравился фильм. Хоть и действительно ничего общего с Дейнерис. ))) но я в принципе неравнодушна к таким и добрым фрикам, как персонаж Кларк.

Поделиться сообщением

дело такое... в кон еще сериал попасть должен)

я Madman хвалила-хвалила, а Эскада его только этим летом раскусила  :Laie_98:

Так что, может время не пришло)

Есть такое дело))) хотя финал меня, конечно, сильно возмутил  :Connie_threaten: но в тоске по досмотренным Сынам Анархии он пошел очень хорошо)))

Я тоже на Молодого папу глаз положила, подожду еще сезончик, наверное

Сама доброта

Поделиться сообщением

Я тоже на Молодого папу глаз положила, подожду еще сезончик, наверное

Там история в общем и целом закончена. Второй сезон, говорят, приквелом будет. Так что для целостного восприятия не обязательно ждать.

Поделиться сообщением

Начала смотреть Две девицы на мели. ситком. про него здесь уже писали.

И чего раньше не смотрела, хороший ситком ))) 

Поделиться сообщением

Вдруг поймала себя на том, что хочу опять смотреть "Молодого папу". Удивительный все-таки фильм с потрясающим Джудом Лоу. Который просто красиво ходит, красиво сидит, красиво курит, и это жутко затягивает и наполняет все происходящее глубинным смыслом. Или меня просто до сих пор не отпустило похмелье

post-1482050736.jpg

Поделиться сообщением

ААА, вот жеж, вы тут про молодого папу пишете, и я себе представила фильм про эдакого молодого отца,подумалось-чего там такого. какая-нибудь слезливая мелодрамка про тяготы жизни отца-одиночки,  а теперь по фото понятно, что фильм не про папу, а про Папу))))

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

А я смотрю сейчас "Это мы"- прям советую, и посмеяться, и поплакать, семейное такое кино, об отношениях, взаимопонимании, детских комплексах

969141.jpgрейтинг на кинопоиске 8.03. Очень спокойный, смотрится легко, подбор актеров шикарный. Прямо бальзам для души и услада для глаз.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Миллиарды (2016 г.) - досматриваю.
Очень даже хорош.
Молодой папа почему то не пошёл у меня.

line.gif

Поделиться сообщением

Миллиарды (2016 г.) - досматриваю. Очень даже хорош.

мне тоже понравился.

а я посмотрела британский сериал Черное зеркало - очень необычный. Рейтинги высокие, но впечатление неоднозначное. Там каждая серия  - как отдельный фильм.

А еще посмотрела Управление гневом - с Чарли)) очень советую как незатейливую комедию - фон под делание чего-нибудь)) серий много))

И неужели товарищи сериаломаны не посмотрели Шерлока новый сезон? Никто ниче не пишет)) 

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

И неужели товарищи сериаломаны не посмотрели Шерлока новый сезон? Никто ниче не пишет)) 

я первую серию посмотрела, чет закрутили все и как-то печально завернули, раньше юмор был, а тут прям грустная серия.

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

вторую серию не досмотрели с мужем - какой-то бред наркоманский начался, не будем досматривать, не наша тема

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram