Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b][member=Vixen][/b],  я смотрю (правда там мало), но мне понравился Винтер (детектив), Карантин и Колония.

Посмотрела Улов (Уловка), но не в восторге, смотрю Оттенки Синего (с Лопес) - но тоже не ах...

1 пользователю понравилось это

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

кто что смотрит сейчас? никто ни на че "вкусненькое" не наткнулся вдруг? или комедийное? а то смотрю пока ново-вышедшие серии, а хочется новенького... а то я уж и агентов ЩИТ начала смотреть))

я сейчас ничего не смотрю - с детьми мало что можно, а без них редко бываю

Все меньше снимают качественных детективов :( 

начала смотреть "я - робот" - понравилось. 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Я SPN 11й сезон начала, это то, что из старого несмотренного осталось.
Как закончу - буду думать, за что браться.

Меня, если честно, обилие новинок уже раздражает - начинаю их подозревать в низком качестве :mad:
А учитывая то, что на каждую херь найдётся свой фан-клуб, в страхе нарваться на говно приходится смотреть старое((((

Сама доброта

Поделиться сообщением

Я вообще "Молодежку" посмотрела)) Кстати, с удовольствием! Конечно, есть идиотские моменты, но в целом прям понравилось. Думала ересь типа Ворониных или что там еще по стс шло, ан нет. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Я SPN 11й сезон начала, это то, что из старого несмотренного осталось.

надо вспомнить, на каком сезоне я остановилась и тоже досмотреть что ли...

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Я со второго раза посмотрела "Джонатан Стрэндж и мистер Норелл" (кажется так). Не пойму, почему с первого раза не пошло!?  :scratch_one-s_head:  Наверное потому, что первый раз одна начинала смотреть, а привычнее вдвоем :) Прям 4 серии подряд проглотили в выходной, что редкость. Обычно мне жалко выходной тратить на просмотр сериалов. 

Видела где-то мельком, что 4 сезон "Рэй Донован" начался. Подкоплю, тоже хороший сериал. Форс-мажоры через три недели выйдут еще. А там и осень уже - скопом новые сезоны всего посыпятся  :good3:

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

что из старого несмотренного осталось.
Как закончу - буду думать, за что браться.

Сейчас последний сезон "Клана Сопрано" досматриваю. От начала смотрю, с третьей попытки получилось дальше первого сезона двинуться, никак не складывалось, хотя всегда нравился сериал.
Главный персонаж, мерзавец редкостный по жизни, однако жутко харизматичен этот Гандольфини.
И ещё все сезоны едят, едят, едят - жрут-жрут - итальянцы блин))) Тема голубых только один раз возникла в последнем сезоне (2007 гол выпуска).
Понравилось смотреть все разом, то что снимали 8 лет.
До этого Домохозяек просмотрела сразу все подряд.
Не люблю томительные ожидания и потягивания котов за хвост. Поэтому престолов не смотрю и не собираюсь пока смотреть.

line.gif

Поделиться сообщением

А я что-то решила глянуть самый первый сезон "Звездного пути"-это аж 1966 год выпуска. Поразилась, что с 1966 и до 2015 года роль Спока играл один актер. Вообще прикольно смотреть спецэффекты того времени, и вообще представление о будущем- планшет у капитана-обычный, не компьютер, а типа блокнота, компьютер с множеством кнопочек и мигающими огоньками. Девушки в супермини))))

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Перевели второй сезон Марко Поло  - кто смотрит, качайте))

Поделиться сообщением

посмотрела первую серию "однажды ночью"... теперь думаю о продолжении постоянно)))  :good3:

Поделиться сообщением

Смотрю Stranger things. Сейчас про него все говорят, даже по радио и рейтинг imdb 9,2. Вот не поняла пока секрета, штамп на штампе,Вайнона Райдер переигрывает, ужастики не люблю, про детей и подростков прямо-таки ненавижу. А затягивает и оторваться невозможно. Чем-то напоминает "Твин Пикс", только зауми идиотической и претенциозной этой нет.

Поделиться сообщением

Не помню, писал ли кто, но очень советую посмотреть Фарго. Не зря ему премии дали)). За выходные первый сезон прям пролетел у меня) Атмосфера, антураж, актерская игра... прям ооочень в точку. В общем, советую)

Поделиться сообщением

Не помню, писал ли кто, но очень советую посмотреть Фарго.

да, да, да! Отличный сериал :yes4:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Хочу порекомендовать мини-сериал Пастырь (Проповедник). Сериал неполиткорректный, мягко говоря, а попросту отмороженный вроде Отбросов. Там тоже Гилган (Руди из Отбросов) играет, лихо вписался. Пыльный Техас с элементами мистики. По мне ни на что не похож, свежак.  

Для особого оттяга смотрят Кубик в Кубе, но мне и Лост катит. ) В сезоне 10 серий, серии длинные, анонсирован 2 сезон. 

https://www.kinopoisk.ru/film/461353/

preacher-is-tvs-next-great-series-2.jpg

Поделиться сообщением

[b][member=april][/b],

спасибо, взяла на заметку.

в присутствии детей его смотреть можно?

Поделиться сообщением

Смотрю Stranger things. Сейчас про него все говорят, даже по радио и рейтинг imdb 9,2. Вот не поняла пока секрета, штамп на штампе,Вайнона Райдер переигрывает, ужастики не люблю, про детей и подростков прямо-таки ненавижу. А затягивает и оторваться невозможно. Чем-то напоминает "Твин Пикс", только зауми идиотической и претенциозной этой нет.

я посмотрела, люблю такое ретро про детей, типа Оно или Супер 8. 

секрета тоже не поняла. наверное из-за того, что несовременный в хорошем смысле и вызывает ностальгию ) 

Поделиться сообщением

А я сейчас Британский сериал смотрю "Острые козырьки". Рейтинг хороший и мне нравится)  Замечательный подбор актеров, атмосфера, как говорится и брутально и трогательно)

Поделиться сообщением

Наслышана в хорошем смысле. Вот и гляну. Спасибо. Пастыря и Странные дела посмотрела, душа требует продолжения банкета. Еще про Куантико думала.

Поделиться сообщением

Куантико

Мне понравился, особенно та часть, где про обучение)) даже интересно стало, реально ли им такие задания дают?

Поделиться сообщением

Звездный крейсер Галактика оказался неплохим сериалом. Старбак прикольный перс, давно не видела такой обаятельной девахи. По крайней сере первый 2 сезона. 

Поделиться сообщением

[member=april], я хочу пересмотреть. В первый раз меня прям захватило, особенно поначалу, но все эти религиозно-философские завихрения я не осилила, много проматывала.  Плюс всякие полнометражки, вебизоды и минизоды не смотрела, Ты два сезона посмотрела или два сезона понравились?

Старбак да, моей любимицей была. 

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Досматриваю второй сезон. Есть моменты, которые казались нудными. как весь первый сезон по Каприке бродили летчик с девушкой-сайлоном, растянуто до невозможности.

Поначалу смущал доктор Балтар, ну чокнутый же и на ученого совсем не похож, чересчур смазливый и гладкий Апполон сын командора, такое впечатление, что его с оглядкой на Топ ган с молодым Томом Крузом выбрали на эту роль. ))) 

Старбак для меня затмевает всех. :0202: В бесконечной веренице киношных  и сериальных клишированных стерв, трудоголичек, домохозяек, охотниц она как глоток свежего воздуха, отвязанная пацанка, симпатичная и обаятельная, легкая. 

Религиозное я пропускаю мимо ушей. Ну есть у людей из далекого будущего какая-то своя неизвестная мне религия. Надо же людям во что -то верить. По сути это то, что движет людьми, было бы странно в подобного рода фильмах не разыграть эту карту, чтобы внести элемент абсурда неожиданности. ) 

Мне принципиально нравится жанр, космос и таких фильмов не хватает. ) хотя Стартрек я только полнометражки видела, зато поклонница Светлячка.  

Поделиться сообщением

Еще мне понравился Фортитьюд. Сериал британский, снимался в Исландии, очень атмосферный. Я даже полезла читать про Шпицберген, попутно выяснив, что русским туристам виза туда не нужна. :Laie_3:  

и зачем бы мне понадобилось в Арктику, скоро своя зима на полгода.  :Laie_52:

Любителям динамики и драйва не подойдет имхо. Но персонажи там интересно сделаны и виды... залюбуешься. 

Из актеров шикарный Туччи, Гробель, известная по Убийству. 

https://www.kinopoisk.ru/film/843006/

По мне сам сериал лучше чем финал сезона, финал вышел простоватым, но смотреть было интересно. 

48048c40779441508ed9758ef4d4.jpg

Поделиться сообщением

Религиозное я пропускаю мимо ушей.

Не, там потом Балтар начнет гнать.

Ну есть у людей из далекого будущего какая-то своя неизвестная мне религия. 

Хихи...

Ладно, не буду спойлерить. Досмотри до конца. Там круто все оборачивается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram