Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Начала смотреть Лютер. Такой справный мужик, Элис классная. Но одни маньяки, блин.

жуткие и омерзительные.   :kez_13:  :vala_04:  

Поделиться сообщением

Начала смотреть Лютер. Такой справный мужик, Элис классная. Но одни маньяки, блин.

жуткие и омерзительные. :kez_13: :vala_04:

дальше будет только маньячней) я дошла до того, что научилась перематывать))

Поделиться сообщением

дальше будет только маньячней) я дошла до того, что научилась перематывать))

эпизоды общения маньяков с жертвами перематываю. 

Поделиться сообщением

Дошла до пятого сезона Сказки. Ну кажись  перебрали  всех героев, наверное пора сворачивать сериал, а то уж такого наворотили :girl_impossible:

Спасибо, кто Остров посоветовал-смотрю. Приятная манера изложения, ещё такая ностальгическая-чем-то мне бразильский сериал "Terra Nostra", наверное песней в титрах, а ещё манера изложения напомнила "Вызовите акушерку", наверное потому что повествование от лица женщины, ну и актриса, которая дублирует голос, та же. 

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Народ, кто с детьми Однажды в сказке смотрит- 18-ю серию 5 сезона не показывайте лучше. Совсем уже не знают чего придумать [spoiler]развели гомосятину[/spoiler]

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Я с большим трудом продиралась через первый сезон "Черных парусов", казалось прям очень слабо. И даже Тоби Макгонагалл Стивенс не спасал ситуцию, хотя я на него возлагала надежды. Короче, бросила на два года. А тут вдруг выдался денек, не знаю, что меня тюкнуло, короче, второй сезон пошел прям уууух! Ни то в принципе давно ничего запоем не смотрела и поэтому хорошо идет, ни то правда разыгрались.Но и интрига есть, и Флинт очень крутой, и за другими персонажами стала с интересом следить, хотя сначала разражали многие. Жаль, судя по отзывам, там тоже будет в третьем сезоне

развели гомосятину

. Ну от Starz так-то не удивительно. Но в самом неожиданном месте... Вернее, с неожиданными фигурантами. 

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

там все гораздо гораздее ))) 

Эта фраза просто гениально характеризует Лост, как никакая другая. :) Я досматриваю 5-ый сезон, мужа тоже подсадила, он на 2-ом пока. 

Ну на самом деле не все так запутано, на большинство вопросов нашлись ответы. Хотя в пятом они накрутили еще со временем не пойми чего, но все равно очень интересно! 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Народ, кто с детьми Однажды в сказке смотрит- 18-ю серию 5 сезона не показывайте лучше. Совсем уже не знают чего придумать [spoiler]развели гомосятину[/spoiler]

Вай, какой многообещающий анонс )))) кто с кем, шепните? 

Сама доброта

Поделиться сообщением

Тоже интересно. Неужели Принц Чарминг?)))

не, в лесбийскую тематику потянуло среди одиноких дамочек,  и так это подвели- типа а чего такого, все нормуль, тьфу, блин. Актрис половина похоже беременны- точно видно, что та, которая Белль играет с пузиком уже приличным, Снежка по слухам второго ждут ребенка, ну и вроде бы Парийа тоже в ожидании

Изменено пользователем kvavili

30538_I5SZ.png

Поделиться сообщением

Я с большим трудом продиралась через первый сезон "Черных парусов", казалось прям очень слабо. И даже Тоби Макгонагалл Стивенс не спасал ситуцию, хотя я на него возлагала надежды. Короче, бросила на два года. А тут вдруг выдался денек, не знаю, что меня тюкнуло, короче, второй сезон пошел прям уууух! Ни то в принципе давно ничего запоем не смотрела и поэтому хорошо идет, ни то правда разыгрались.Но и интрига есть, и Флинт очень крутой, и за другими персонажами стала с интересом следить, хотя сначала разражали многие. Жаль, судя по отзывам, там тоже будет в третьем сезоне

Вспомнила откуда этот мужик. Злодей из Бондианы.

меня сначала сериал заинтересовал, смотрела на одном дыхании. то потом забросила, не досмотрела 1 сезон.

Женские тут раздражающие. Что Макс, что Гатри.
А мужские интересные. И Рэкхем очень разнообразие вносил. Без него было бы скучно.

Но перепихон столько экранного времени занимает. Ни романтики, ни эстетики, немытый, нестираный народ, че тут показывать. Кренование и то интереснее.

Поделиться сообщением

не, в лесбийскую тематику потянуло среди одиноких дамочек,  и так это подвели- типа а чего такого, все нормуль, тьфу, блин. Актрис половина похоже беременны- точно видно, что та, которая Белль играет с пузиком уже приличным, Снежка по слухам второго ждут ребенка, ну и вроде бы Парийа тоже в ожидании

начинала смотреть продолжение 5 сезон, не пошло.

В фильме про этот сериал, создатели сказали, что делали основную ставку на Гудвин- Белоснежку. обязательно хотели на роль именно эту актрису. А она давно перестала быть Белоснежкой, а стала хомяком.

Хотя мне понравился эпизод, где она победила Регину, стала мэром и у них полетела какая-то подстанция. А жители, как обычно в нестандартной ситуации, сели на жопу и сказали: ты лидер, ты герой, делай че хошь, нам пох, мы палец о палец не ударим. А иначе зачем ты нам нужна.

На руках грудной ребенок, муж где-то мотается по шерифским делам и она пошлепала на подстанцию, ворча и ругаясь, что теперь ей понятно, отчего Регина такая злая.  :kez_13:  

:D

Поделиться сообщением

Но перепихон столько экранного времени занимает

К третьему сезону там этого дела вообще почти не стало. А и что осталось - совсем невинно. Как будто и не starz, а эфирный канал какой.
По мне пока - 2 сезон самый интересный. Там хоть отношения и предыстория. А в третьем сплошная политика, мстя и погони. Надеюсь теперь Флинту в 4 сезоне хоть с кем-нибудь, хоть разок дадут. [Spoiler]я даже на мальчика уже согласна, простихоспади.[/spoiler] А то понятно, что любовь там больше не живет, но но когда единственный факабельный мужик во всем сериале всю харизму и энергию растрачивает на махание шашкой, развешивание лапши на чужие уши и продумывание хитрых планов с грозным прищуром - ну жалко, чесслово. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

А еще, поскольку я теперь люблю Тоби Стивенса, посмотрела бибисишную четырехсерийку "Джейн Эйр" с ним и Рут Уилсон. Ужасно понравилось, местами очень вольное прочтение, конечно, но наконец-то Джейн - какая надо Джейн, милая и с внутренним огнем, а не замороженная овца, как Миа Васиковски или просто страхолюдина, как все до нее.

Хотя, конечно, забавно, когда человек с таким лицом ведет диалог:

1c1becad12d7.jpg

- Как думаете, я красивый?

21e13849dcdf.png

-Вообще никак, сэр.

7eda3fb23475.png

- Эх, черт, я себе тоже не нравлюсь.

d9caf36edd4d.png

- Зато у меня много денег. Что, все равно не помогает?

:D

Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

Он же над ней посмеивался в этом диалоге вроде.

Насколько помню его по жизни бабцы на части рвали, и он прекрасно об этом знал.   :maska:

Поделиться сообщением

[member=april], ну вполне возможно. Просто там и дальше, с он пару раз сокрушался по этому поводу. Тоже стеб? А главное - в каноне ЕМНИП Рочестер особо красавцем не был, это она потом уж его разглядела. Да и в фильме он не всегда такой няшный. Просто данный конкретный эпизод - прям так сняли, что несоответствия возникают. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[member=april], ну вполне возможно. Просто там и дальше, с он пару раз сокрушался по этому поводу. Тоже стеб? А главное - в каноне ЕМНИП Рочестер особо красавцем не был, это она потом уж его разглядела. Да и в фильме он не всегда такой няшный. Просто данный конкретный эпизод - прям так сняли, что несоответствия возникают.

мне стало любопытно и я обратилась к первоисточнику. ) 

Лицо смуглое, черты суровые, лоб массивный. Глаза под густыми сросшимися бровями горели гневным упрямством.
Уже не юноша, он, пожалуй, еще не достиг средних лет, - ему могло быть около тридцати пяти. Я не чувствовала перед ним ни страха, ни особой робости. Будь он романтическим молодым героем, я бы не отважилась надоедать ему расспросами и навязывать свои услуги, но я, вероятно, еще не видела красивых юношей и, уж конечно, ни с одним не говорила. В теории я преклонялась перед красотой, галантностью, обаятельностью; но если бы я встретила все эти достоинства, воплощенными в мужском образе, я бы сразу поняла, что такой человек не найдет во мне ничего притягательного, и бежала бы от него, как от огня или молнии, которые скорее пугают, чем влекут к себе. 

Джен искренне не считала его красивым и его это забавляло после бегающих за ним (его деньгами) девиц. 

Поделиться сообщением

Напомните хороший онлайн ресурс для просмотра фильмов и сериалов.

tvcok

Hdrezka

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

мои дочки : Анна - 18.11.1995 г/р и Полина - 11.07.2006 г/р

Поделиться сообщением

[member=april],ну в том-то и дело, что в основном привлекательным для теток его делали его деньги. В любом случае, под описание Тимоти Далтон больше подходил, большой, черный и брутальный. Но я недавно на ту версию по ТВ наткнулось - так все картонно-театрально, с заламыванием рук, так что пусть лучше красивенький Тоби Стивенс обаятельную Рут назло пуристам неподобающе эпохе лапает, зато химичат они хорошо, я для этого кины и смотрю))).

Поделиться сообщением

[member=april],ну в том-то и дело, что в основном привлекательным для теток его делали его деньги. В любом случае, под описание Тимоти Далтон больше подходил, большой, черный и брутальный. Но я недавно на ту версию по ТВ наткнулось - так все картонно-театрально, с заламыванием рук, так что пусть лучше красивенький Тоби Стивенс обаятельную Рут назло пуристам неподобающе эпохе лапает, зато химичат они хорошо, я для этого кины и смотрю))).

ага, Далтон под канон больше походит. 

Ротчестеров этих больше 20 -ки ))

лапает говорите? бум смотреть  :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram