Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Эскада

Общая тема

3 015 сообщений в этой теме

Здесь можно здороваться, рассказывать о своих пристрастиях, спрашивать и давать советы - в общем, все, что не имеет привязки к конкретному фильму.

Сама доброта

Поделиться сообщением

Героиня из Ночного администратора Элизабет Дебики играла злодейку в агентах АНКЛ. 

Грим и стрижка творят чудеса 

АНКЛ

069165e329ba055ebd8332dbb76389e8.jpg

Ночной администратор

YPMaw0FkvYM.jpg

Поделиться сообщением

Я вот решила Лост посмотреть) Когда он шел, я сериальной жизнью не жила) А сериал-то вроде культовый. К просмотру обязателен.

Захватывает ого-го, но что-то мне жуть как страшно)) Хочется, чтоб все выжили и их спасли серий через 10, но судя по количеству сезонов и внутреннему предчувствию, на это можно не рассчитывать. Предполагаю, что они будут потихоньку вымирать, пока не останется несколько, кого и спасут. Ну или никого не останется и спасать будет некого.. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

Предполагаю, что они будут потихоньку вымирать, пока не останется несколько, кого и спасут. Ну или никого не останется и спасать будет некого.. 
там все гораздо гораздее :)))) 

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

там все гораздо гораздее :))))

надо смотреть?) А то меня Эскада отговорила.. мол, разочарование.

Героиня из Ночного администратора Элизабет Дебики играла злодейку в агентах АНКЛ.

я её и в Лютере в эпизоде заметила. Она, похоже, вообще без перерыва на обед снимается)) оч красива и талантлива. Чудо.

Поделиться сообщением

Можно смотреть, но не досмотришь - и хорошо. Первые сезоны шли прям ууух... Хотя мы тогда были молоды и не искушены. Не знаю, как бы сейчас пошло. Так что глянь ради эксперимента и потом расскажи, интересно.

Поделиться сообщением

Первые сезоны шли прям ууух...

о-да! тогда только-только в моей жизни появились торренты, и я свои декретные ночи проводила за просмотром в ущерб сну))

сериал супер - но финал про...ли)

кстати, я больше таких сериалов больше не встречала, чтоб тАк ждать  новой серии... чтоб столько обсуждений....

Хотя мы тогда были молоды и не искушены. Не знаю, как бы сейчас пошло.

да, согласна, тоже великий фактор. Я вот CSI скачала NY который - а там он с 2006 года идет, так вот не смогла первые сезоны смотреть, так все допотопно и устарело... пришлось с пятого сезона начинать))

Карточный домик кто смотрит? 4 сезон интересный? Начало как-то скучноватое...

У мыслить как преступник появился спин-офф Мыслить как преступник: за границей. Уже первые серии перевели. Пока раскачиваются, но, думаю, будет интересно.

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Мне кажется, нормальная концовка у Лоста, просто слишком долго ее ждали, потому разочаровались. А какие варианты бы удовлетворили, например?

18194_NX6C.png

Поделиться сообщением

надо смотреть?) А то меня Эскада отговорила.. мол, разочарование.
я её и в Лютере в эпизоде заметила. Она, похоже, вообще без перерыва на обед снимается)) оч красива и талантлива. Чудо.

я из-за нее решила посмотреть Макбета.

не совсем из-за нее, конечно, из-за Шекспира и Фассбендера  :connie_twiddle:

но узнала про Макбета, изучая ее фильмографию.  :s0271:  фильмов немного, но в основном солидные. 

Поделиться сообщением

[member=Женюшка], ну хоть бы немножко, с натяжечкой, но с претензией на псевдонаучность. А ушли в какие-то мифы и легенды, и те неинтересные. У Пелевина вон какого-нибудь тоже мифология, но там постмодернистские игры с реальным культурным пластом, а тут просто "жили-были два мужика, и один из них был Дымком...

Поделиться сообщением

Я чет не досмотрела Лост. забыла на каком сезоне остановилась, еще когда по телеку шел. на 2 значит. 

Поделиться сообщением

Я чет не досмотрела Лост. забыла на каком сезоне остановилась, еще когда по телеку шел. на 2 значит.

да вот я ведь тоже смотрела! Но забросила... как и Игру престолов и Декстера)) по одному сезону и болт!
Кстати, в своих поисках на больничном набрела на величайший сериал еврогреков "Остров". Про Спиналонгу и прокаженных. Ох какая невероятная круть! Очень отличается от всего ранее виденного. Проблема как ночью лечь спать. Затягивает..
http://www.kinopoisk.ru/film/585095/

Поделиться сообщением

У меня семейство до Лоста добрались и я с ними посмотрела - и сейчас ничего так)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Кстати, в своих поисках на больничном набрела на величайший сериал еврогреков "Остров". Про Спиналонгу и прокаженных. Ох какая невероятная круть! Очень отличается от всего ранее виденного. Проблема как ночью лечь спать. Затягивает..

Я про него писала давноооо, когда только в сообщество вступила. :) 

Его настойчиво хвалят сами греки во время путешествий в Грецию, в частности на Крит, в частности на этот самый остров. :) Там правда жутковато, как представишь это все.. Что это правда было, причем не так давно. Что вот тут жили, вот сюда лечиться ходили. Бррр.. )) 

Книга еще такая есть, по которой сериал и сняли. Я правда ее не нашла тогда, да и сериал не досмотрела, не удалось все серии с переводом найти, так и забросила. 

Спасибо, что напомнила. ) Надо скачать и посмотреть. 

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[member=Гермиона], да я вот помню, что кто-то уже писАл) я онлайн на сизонвар смотрю) в постельке и наушниках)

Поделиться сообщением

Я пока в Лосте погрязла) Потом Остров надо посмотреть обязательно.

Полезла читать про актеров Лоста - ну я такой тормоз)) Столько там нашла из других сериалов. Из "Однажды в сказке" и "Однажды в стране чудес" вообще было стыдно не узнать, я ж их взахлеб смотрела. :)

Поделиться сообщением

Героиня из Ночного администратора

как сериал? стоящий?

клюнула на Хью Лори на обложке) думаю скачать что ли?

Полезла читать про актеров Лоста - ну я такой тормоз)) Столько там нашла из других сериалов.

а я наоборот, после Лоста - ооо, этот тот-то из Лоста)) долгое время их по этому сериалу идентифицировала)) Сейчас багаж просмотренного велик, и даже не всегда помнишь откуда герой, вроде морда-лица знакомая, а где играл не сразу вспоминается))

вот буквально сегодня смотрела Хорошую жену - две серии адвокат обвинения мне казался знакомым, потом только дошло, что он из Хора, только тут бороду отрастил - и вид совсем другой стал))

Поделиться сообщением

как сериал? стоящий? клюнула на Хью Лори на обложке) думаю скачать что ли?

мне понравился

живой, быстрый, незатянутый, я правда не знаю кто такой Локи, в отзывах пишут фу-фу Локи пусть остается Локи, для меня это был новый совершенно актер, нигде его не встречала)))

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Кончился первый сезон Лоста. ) Ну, мрут они гораздо меньше, чем я предполагала. Прямо-таки вообще почти не мрут) это хорошо)

Но вот что вопросы растут, а ответы не появляются. Да еще и судя по вашим отзывам их вообще не будет - это печально. Так лихо все закручено, хотелось бы так же лихо раскрутить! Но пока они на узлы вяжут еще узлы...

Поделиться сообщением

Но вот что вопросы растут, а ответы не появляются.

это главная фишка сериала)

мне кажется, поэтому оооочень много обсуждений было... теорий. И все ждали ответов в конце сериала.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

И все ждали ответов в конце сериала.

Пока мой черный список идиотских концовок возглавляет "Мерлин". :) Вот ну чего угодно ждали, но точно не такой фигни. 

А лучшая закрутка с выкруткой по-прежнему, имхо, у Гарри Поттера. Не перестаю восхищаться, как она связала абсолютно все, что закручивала, все объяснила и все вывела. :)

С интересом жду, удастся ли это Мартину в "Игре престолов". Пока не похоже) Он тоже накрутил уже по-моему больше, чем можно распутать. Но если ему это удастся - будет шикарно.) 

Поделиться сообщением

Пока мой черный список идиотских концовок возглавляет "Мерлин". Вот ну чего угодно ждали, но точно не такой фигни. 
мне кажется тут дело в самом процессе съемок серала-процесс длительный, рейтингозависимый-хороший рейтинг-а давайте наснимаем пару сезонов-намутим сюжету побольше, низкий рейтинг-а пофиг, давайте всю концовку скомкаем в одну серию и скажем, что закрыли сериал за нерентабельностью. Гарри Поттер мне кажется, сразу продумывался как законченное произведение, хотя бы общую канву, личность героев и концовку примерную, а уж потом в процессе на это нанизываются прочие мелочи.

30538_I5SZ.png

Это пока у тебя детей нет, ты жаворонок или сова. А потом всё- ты ЗОМБИ!.

Поделиться сообщением

Начала смотреть я - Зомби. отзывы у них хорошие. и хотя я не поклонница зомбо-темы, тут ее не так уж много, а в целом это симпатичный детектив с девушкой ГГ.   если бы еще не показывали мозги, было совсем прекрасно.  ))) 

тоже начала смотреть)

меня после ходячих мозги не трогают))

одно не поняла - на фига она накупила бронзаторов, если ими не пользуется))

Задумка очень понравилась - съела мозги, впитала воспоминания и навыки))

Поделиться сообщением

как сериал? стоящий?
клюнула на Хью Лори на обложке) думаю скачать что ли?

Некоторые моменты кажутся спорными, но в целом неплохо. Лори хорошо играет, без напряга, такой он... достоверный. 

живой, быстрый, незатянутый, я правда не знаю кто такой Локи, в отзывах пишут фу-фу Локи пусть остается Локи, для меня это был новый совершенно актер, нигде его не встречала)))

Локи из Тора, вселенная Марвел.

Мне нравится Хиддлстон. Это британский актер. Он как Теннант, высокий, стройный, длинноногий.

QxQUCuHjOqs.jpg

Изменено пользователем april

Поделиться сообщением

одно не поняла - на фига она накупила бронзаторов, если ими не пользуется))

По ходу занялась делом и забила, нашла свою нишу в новом состоянии. Социальные контакты по работе сильно ограничены, да и работнику морга позволительно быть фриком ))) 

Поделиться сообщением

вчера наткнулась на комедию и даже смотрю, что не часто случается с комедиями :)

Плохая (плохой?) судья  Bad Judge -

Сериал рассказывает о жизни судьи штата Калифорния Ребекки Райт. У неё необычный стиль работы и странная личная жизнь. В суде Ребекке помогает судебный пристав и её друг Тедвард и опытный судья Эрнандес. Один из её постоянных любовников — судебный психолог Гэри Боид.

250px-Bad_judge.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram