Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Gladkiss

Бассейн плавательный

Девочки, подскажите, куда еще кроме СКА можно ходить плавать? Нептун не предлагать-ооочень далеко. Сан. Самарский тоже по тем тем же причинам. Открытые бассейны есть где-то еще?

057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif

Поделиться сообщением

В Московском есть, в Аквапарке, больше открытых я не знаю

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Tinker Bell' post='1057125' date='13.7.2010, 12:18']В Московском есть, в Аквапарке, больше открытых я не знаю[/quote]

Кать, эти наверное еще дальше для автора. А сама ты случайно на Южном не была, вроде говорят не плохой построили. Оенью хотим походить. А ваш то в школе так и не отремонтировали?

Поделиться сообщением

[b]maiami[/b] на южном - это имеется ввиду южный мост? Там что бассейн построили?

Поделиться сообщением

нет, это в наших курмышах, между Глинкой и Управой. А в аэрокосмическом вам бассеин не подходит территориально?

Поделиться сообщением

От меня это в принципе недалеко. Но мне кажется там бассейн не очень хороший.

Поделиться сообщением

Сегодня рекламу видела-открывается новый спортзал с бассейном.Про цену не говорят-всё при встрече лично обещают рассказать.как будет время схожу узнаю.

Поделиться сообщением

[quote name='mamaaleni' post='1058082' date='13.7.2010, 18:21']Сегодня рекламу видела-открывается новый спортзал с бассейном.Про цену не говорят-всё при встрече лично обещают рассказать.как будет время схожу узнаю.[/quote]

А где открывают и что за зал? Может можно туда позвониь и узнать?

Поделиться сообщением

Есть еще бассейн на Лукачева, в новом спортивном комплексе Политеха. Правда он не открытый

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

ой, точно, очень нам нравится он, ребенка старшего туда вожу на занятия, как то со взрослыми он у меня не всплыл в памяти.

Поделиться сообщением

[quote name='Gladkiss' post='1057100' date='13.7.2010, 12:08']Девочки, подскажите, куда еще кроме СКА можно ходить плавать? Нептун не предлагать-ооочень далеко. Сан. Самарский тоже по тем тем же причинам. Открытые бассейны есть где-то еще?[/quote]
Так открытый же бассейн интересует, а что-то уже и закрытые советуют :wacko2: !?
Открытый, на сколько мне известно, у нас только СКА и в "Самарском" :nyam: , все остальные закрытые :connie_aging:

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/love/line.php/19/09/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/FF0000/010504/line.gif[/img][/url]

[url="http://mamka.ru/"][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/21/21b/cde0f8e5ecf320ebfee1e8eceeecf320f1fbedf3ebe5f7eae5/000000/310509/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]Рыжулечка[/b] за неимением открытого сойдут и закрытые. Главное, чтоб хороший был.

[b]maiami[/b]
[b]Скарлетт[/b]
девчонки, а тел бассейна на лукачева случайно нет? Это где то в районе аэрокоса находится?

Поделиться сообщением

Дубль Гис сказал 270-91-51

[size=1]Добавлено через [b]4[/b] мин.:[/size]
Находится за Ботаническим садом

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

были вчера в басейне в аквапарке, детям очень понравилось

[color="#FF0000"]автоподпись не доска объявлений[/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Скарлетт' post='1058261' date='13.7.2010, 20:59']Есть еще бассейн на Лукачева, в новом спортивном комплексе Политеха. Правда он не открытый[/quote]
Отличный бассейн! Хожу туда уже около года. Время удобное,чистота,цена всего 150 р.,6 дорожек по 25 м,шкафчики,ключики-в общем супер. Для деток секции есть как в большом,так и в малом бассейне

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m184730.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Puziirisha' post='1238353' date='25.9.2010, 1:37']Отличный бассейн! Хожу туда уже около года. Время удобное,чистота,цена всего 150 р.,6 дорожек по 25 м,шкафчики,ключики-в общем супер. Для деток секции есть как в большом,так и в малом бассейне[/quote]
А обучение там есть?Там взрослый и детский есть?Может телефон дадите

Поделиться сообщением

Да, в споркомплексе политеха есть и детский и взрослый бассейны.
Детей не пускают во взролый и наоборот.
В детский бассей можно ходить только на занятия с тренером, они группы еще в августе набирают.
На вахте можно узнать телефоны каждого тренера, вдруг место в группе освободиться.

В этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.

Поделиться сообщением

А мне очень нравится бассейн в санатории Самарский - большой и не воняет хлоркой, там серебром очищают!
А вот малыша (до года) куда лучше водить ?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто знает - где в центре есть бассейны, чтоб не много народу по утрам и хлорки? Почему-то кажется что это взаимосвязано :maska:И чтоб с ребёнком можно было спокойно побултыаться. Я её сама плавать учу :Laie_98:

Поделиться сообщением

А мне очень нравится бассейн в санатории Самарский - большой и не воняет хлоркой, там серебром очищают!
А вот малыша (до года) куда лучше водить ?

Да бассейн очень хороший!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram