Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

The Big Bang Theory

281 сообщение в этой теме
bf91192004c0.jpg

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

От себя: сериал здорово похож на "Друзей". Довольно милый. Я с ним пока не сроднилась, но все впереди. Под настроение уже сейчас хорошо идет, и думаю, еще раскочегорятся, не просто ж так это сейчас самый популярный в Америке сериал, опережает Хауса по итогам 2009-2010 года. Шелдон просто красавец.

Будет кто смотреть со мной? :girl_pinkglassesf:

Добавлено через 3 мин.:
Да, смотрю в переводе "Кураж-Бомбей". Его рекомендуют более остальных. Одноголоска, много отсебятины и русификации, зато смешно.

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' post='1199478' date='12.9.2010, 16:34']кстати, о мужчинках, Джим Парсонс-то оказывается гей blink.gif[/quote]
ни фига ж себе поворот событий! Кажется, что это подогревающая интерес к сериалу инфа.
Наподобие как Рыбак "рассекретился" через год после конкурса.

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' post='1199478' date='12.9.2010, 16:34']Джим Парсонс-то оказывается гей[/quote]
:unsure: как он там в сериале говорил "а вот эволюция возможно совсем не заинтересована в твоем размножении"(с)

[quote name='Lana-mama' post='1201816' date='13.9.2010, 14:13']Наподобие как Рыбак "рассекретился" через год после конкурса.[/quote]
это что за сериал?

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1201930' date='13.9.2010, 14:38']это что за сериал?[/quote]
[quote]Алекса́ндр И́горевич Рыба́к (белор. Алякса́ндр І́гаравіч Рыба́к, норв. Alexánder Rybák; 13 мая 1986, Минск) — норвежский[1] певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.[/quote]

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[quote name='crimson_twin' post='1199478' date='12.9.2010, 16:34']Джим Парсонс[/quote]
я вот теперича на него другими глазами смотрю))
че там про других известно?
я пока в серединке второго сезона...

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[quote name='Lana-mama' post='1201816' date='13.9.2010, 14:13']ни фига ж себе поворот событий! Кажется, что это подогревающая интерес к сериалу инфа.[/quote]
что-то вряд ли, муж случайно в инете наткнулся на. там еще фотки были его прогулки с другом сердца%)

[quote name='Lana-mama' post='1201816' date='13.9.2010, 14:13']Наподобие как Рыбак "рассекретился" через год после конкурса.[/quote]
а чего он тоже штоль?

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
[quote name='Vixen' post='1201951' date='13.9.2010, 14:47']че там про других известно?[/quote]

остальные, судя по всему, натуралы :)

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
я вот сижу страдаю, посмотреть с сабами или Кураж-Бомбея дождаться.

[size=1]Добавлено через [b]3[/b] мин.:[/size]
[quote name='crimson_twin' post='1237643' date='24.9.2010, 22:05']создатели хауса эм дэ, берите пример....[/quote]
В защиту могу лишь сказать, что удачно начать 4 сезон ситкома проще, чем 7 сезонов тянуть драму такого уровня, особенно после той ловушки, в которую они себя загнали [spoiler]отменой викодина и отношениями с Кадди.[/spoiler]

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='1238581' date='25.9.2010, 9:51']или Кураж-Бомбея дождаться.[/quote]
я наверное подожду - так привыкла к из переводу))

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' post='1211832' date='16.9.2010, 17:33']а чего он тоже штоль?[/quote]
типа признался. Не зря над его фотками с Киркоровым стебались.
[quote name='Vixen' post='1239484' date='25.9.2010, 17:12']я наверное подожду - так привыкла к из переводу))[/quote]
+1. А те что не спешат?! :sarcastic_blum:

[size="3"]
[/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='1239484' date='25.9.2010, 17:12']так привыкла к из переводу))[/quote]
Ну я-то лично многие серии в оригинале смотрела, чтак что у меня привычка не столь сильна.

Поделиться сообщением

эх, а я как раз завершаю третий сезон - прям вечероком как включишь пару-тройку серий, сидим с мужем угараем, отдыхаешь прям!

Поделиться сообщением

[quote name='franch' post='1054752' date='12.7.2010, 9:10']Я даже в подпись цитату вставила[/quote]
а мне понравилось в последней серии третьего сезона как высказался Шелдон "Жизнь без капризов - это не жизнь" :girl_cray2:

Поделиться сообщением

[quote name='Lana-mama' post='1239543' date='25.9.2010, 17:38']+1. А те что не спешат?[/quote]
озвучили!!!

я спецом зарегилась на их официальном сайте

вот тут они выложили

[url="http://deposit*****files.com/ru/files/bdxtyqixg"]http://deposit*****files.com/ru/files/bdxtyqixg[/url]

[size=1]Добавлено через [b]1[/b] мин.:[/size]
еще на рутрекере есть - кто с торрентов качает

Постер к 4 сезону

[img]http://i10.fastpic.ru/big/2010/0926/38/af814c5e87797f48d3ac5fb087071838.jpg[/img]

Ой, вот че вычитала...

[i]Актриса, которая играет всеми любимую Пенни из всеми любимого сериала Теория большого взрыва, а именно Кейли Куоко, сломала ногу, занимаясь верховой ездой, и, вскоре, была доставлена в одну из больниц в окрестностях Лос-Анджелеса. В связи с этим Куоко на время выбыла из актерского состава комедии.
Сценаристы в срочном порядке переписывают сцены с Куоко в очередном эпизоде, съемки которого должны состояться уже сегодня. Со среды съёмки сериала уходят на запланированный двухнедельный перерыв.
Пока неизвестно сможет ли Куоко вернуться в шоу по истечении этого времени. Вполне вероятно, что её травму впишут в сценарий дальнейших серий.
Будем надеяться, что все обойдется и желаем красавице Кейли скорейшего выздоравливания!!![/i]

Поделиться сообщением

[i]Отличная новость для фанатов сериала! Джим Парсонс получил премию Эмми как "Выдающийся комедийный актёр 2010". Это было второй номинацией Парсонса за его роль Шелдона Купера в "Теории большого взрыва". Джим был номинирован и в 2009, но тогда проиграл Алеку Болдуину.

В этом году, выиграв премию, Джим обошёл в своей номинации таких актёров, как Алек Болдуин (30 Rock), Стив Карелл (The Office), Ларри Дэвид (Curb Your Enthusiasm), Мэттью Моррисон (Glee) и Тони Шелхоуб (Monk).

Кристин Барански терпит неудачу в своей номинации на "Лучшую гостевую актрису в комедии". Напомним, что она второй год подряд номинируется на Эмми за роль мамы Леонарда в "Теории большого взрыва".[/i]

пы сы Вспомнился сайт, помните, на котором Пенни заколочки продавала - так он и впрям есть!!! [url="http://penny***blossoms.com/"]http://penny***blossoms.com/[/url] Изменено пользователем Vixen

Поделиться сообщением

Ну че - посмотрели??

Ты как хошь, а я винни-пуха тянуть не буду :( мы ухахатывались))

кстати, вам не показалось, что Пенни поправилась?

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='1252949' date='30.9.2010, 8:19']вам не показалось, что Пенни поправилась?[/quote]
Нет вроде.
Хорошая серия, как в общем, и все.

Поделиться сообщением

спойлер - вроде в третьей серии)) во как оно))

[url="http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1009/bb/d60d324bef0c.jpg.html"][img]http://s44.radikal.ru/i106/1009/bb/d60d324bef0ct.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
[quote name='franch' post='1253097' date='30.9.2010, 9:39']кстати, он и правда сам как кошак.[/quote]
ага, сфинкса мне напоминает из кошачих)

я ещё не смотрела - мужа жду, без него низззя)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1253131' date='30.9.2010, 9:47']я ещё не смотрела - мужа жду, без него низззя)[/quote]
вот и я первые два сама смотрела - а потом он ко мне как подсел - и все теперь вместе)) особенно под конец третьего сезона все вмешнее и смешнее было))

Поделиться сообщением

никто над второй серией не по "куражился"?

Поделиться сообщением

[b]franch[/b]
я третью тоже скачала, но еще не посмотрела))

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1253131' date='30.9.2010, 9:47']я ещё не смотрела - мужа жду, без него низззя)[/quote]
я без мужа посмотрю, а потом с ним - как в первый раз B)

[color=#808080][size=3][b]Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон в саду у фонтана.[/b][/size][/color]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram