Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

ФеКлуша

Белый список туроператоров и турагентств.

129 сообщений в этой теме
Опыт путешествий есть у многих наших форумчан. Поэтому, прошу вас делитесь со всеми именами и названиями тех фирм, которые отработали на все 100%! (для -100 % будет другая тема).
Первая ложка меда от меня.
Оператор по Кипру -БИБЛИОГЛОБУС. Ставлю ему 5 баллов по 5-ти бальной шкале [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img] <p> Туроператор Санрайс (ездила с ними в прошлом году в Турцию). Осталась ими тоже довольна [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/biggrin.gif[/img] 5 баллов.

А это рейтинг предпочтений сотрудничества с туроператорами по итогам 2007 года (по информации журнала "Горячая линия.Туризм")
[color="red"]Страна -Турция
Туроператор %голосов[/color]
Tez tour 29,3
Coral Travel 17,0
Мостравел 15,0
Пегас туристик 14,3
Анекс тур 4,8
Капитал тур 2,5
Санрайз тур 1,5 <p> [color="red"]Страна-Греция
Музенидис трэвел 15,7
Бюро путешествий Южный крест 14,9
Пантеон 10,6
Лабиринт 10,2
VKO travel 8,5
Вояж-люкс 7,2 <p> [color="red"]Страна-Египет
Tez tour 23,6
Мостравел 23,3
Пегас туристик 15,1
Coral Travel 13,6
Анекс тур 3,9 <p> [color="red"]Страна-Испания
Натали Турс 31,3
Время тур 21,4
VKO travel 17,4
Tez tour 10,3
Капитал тур 7,6 <p> [color="red"]Страна-Хорватия
Компания ПАКС 29,6
Асент трэвел 12,7
VKO travel 10,8
Капитал тур 10,2
UTE Megapolus group 7,8
Амиго турс 6,0
Ланта-тур вояж 6,0 <p> [color="red"]Страна-Италия
PAC group 22,4
Данко 21,7
Асент трэвел 11,8
Натали Турс 8,7 <p> [color="red"]Страна-Кипр
Библио- глобус 42,6 <p> [color="red"]Страна-Болгария
Каптал Тур 22,8
ICS Travel Group 21,7
Солвекс трэвел 15,2 <p> Рейтинг составлен на основании опроса специалистов 628 турфирм Москвы.
Надеюсь, он вам будет полезен при выборе туроператора. Изменено пользователем ФеКлуша
1 пользователю понравилось это

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

недавно с мужем тоже обсуждали про америку, не хотим. хотим в сингапур, гонконг, что нибудь этакое, космическое. а вообще европа нам больше всего подходит. 

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Меня Азия не привлекает, разве только япония, ну Гонконг , и то, это муж- насмотрится передач про путешествия. Но тут скорее уж До сша доберемся, чем до них)))) круиз по камрибам выглядит заманчиво:))

Поделиться сообщением

Меня Азия не привлекает, разве только япония, ну Гонконг , и то, это муж- насмотрится передач про путешествия. Но тут скорее уж До сша доберемся, чем до них)))) круиз по камрибам выглядит заманчиво :))

То ж интересовалась круизом, уйму сайтов перелопатила. Комфортно будет если английским или испанским владеете немножко....А так, советую - Куба!!!

Изменено пользователем Fleur1970

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

У нас друзья так зовут до доминиканы:) там круизы недорогие, они на сайты подписаны на какие-то..

Поделиться сообщением

там круизы недорогие, 

да, самое дорогое - это перелеты...А там - недорого...Хоть на иностранных сайтах круизы смотреть, хоть на наших....А с компанией всюду можно :yyy:

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

У нас друзья недорого летают, из Москвы до сша поюс круиз выходит дешевле, чем перелет:) при худшем раскладе - столько же, по их подсчетам. Сама не считала, честно)

Поделиться сообщением

Самое интересное - крупные скидки Аэрофлот дает постоянно на перелет в Америка(США, Канаду) из Москвы. Там разные страны бывают. Но в эти - постоянно...

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

"Самараинтур" - одно из старейших турагентств нашего города (на рынке уже больше 20 лет), имеет целую сеть филиалов по всему городу, а также в других городах нашей области.  В этом их главный козырь - турагентство очень надёжное, финансово обеспеченное, так что обращаться к ним можно без каких-либо сомнений и страхов.
Направлений и стран у "Самараинтур" очень много, все перечислять не буду - их можно посмотреть на официальном сайте компании. Расскажу о тех направлениях, которыми пользовалась я и мои близкие.

Уже в этом (2014 году) мы ездили через "Самараинтур" в Турцию, отель Mirada del Mar, Кемер Отличный отель для отдыха с маленькими детьми!
Уже 5 лет подряд моя родственница ездит в санаторий в Чехии (Марианские Лазни).  Ранее мы также оформляли через "Самараинтур" полугодовую шенгенскую визу (Испания).
Все поездки проходили без каких-либо проблем, документы всегда были оформлены правильно и вовремя. Авиаперелеты, трансферы, визы, отели - тоже никаких претензий.
Цены в "Самараинтур" такие же, как везде - ни больше, ни меньше (сейчас все туристы имеют доступ к онлайн базам крупных туроператоров). Не знаю, всем или только постоянным клиентам, но они предоставляют скидку в 5% от цены туроператора, указанной на сайте последнего.

Единственный возможный минус - если стеснены в средствах, то обязательно уточняйте когда работают скидки по раннему бронированию. Похоже у некоторых агентов главное чтоб всё надёжно было, а не дёшево. Но если не лень поинтересоваться и уточнить ещё раз - проблем не должно быть! :good3:

[img]http://i.piccy.info/i5/55/86/708655/detyshky.gif[/img]

Поделиться сообщением

а мне наоборот перестали нравиться большие турагенства. в них теряется подход к клиенту. хотят все успеть. больше сейчас привлекают маленькие агенства. 

Поделиться сообщением

а мне наоборот перестали нравиться большие турагенства. в них теряется подход к клиенту. хотят все успеть. больше сейчас привлекают маленькие агенства. 

Примеры в студию! Чтобы и маленькие и надежные :teddie_04:

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Азбука путешествий. последнее время путешествуем самостоятельно, поэтому обращаюсь к ним за страховкой в основном. 

Примеры в студию! Чтобы и маленькие и надежные :teddie_04:

Поделиться сообщением

Азбука путешествий. последнее время путешествуем самостоятельно, поэтому обращаюсь к ним за страховкой в основном. 

Спасибо, конечно, но страховочку можно оформить и в других местах. а именно покупка и отдых по турам? :vala_03:

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Спасибо, конечно, но страховочку можно оформить и в других местах. а именно покупка и отдых по турам? :vala_03:

Мы туры покупаем в гринлайн:)

Поделиться сообщением

там же и туры покупаем. подруга у меня тоже с ними путешествует. они на рынке очень давно. 

а по страховкам лучше тоже иметь проверенную компанию. мы если без ребенка едем, то беру онлайн в альфа банке. а если с ребенком, то страхуемся в Цюрихе в азбуке. 

Поделиться сообщением

В Цюрихе и без турагенства застраховаться можно было:) мы там страховались от не вылета (плюс здоровье), только сейчас они со Шмидта переехали.

Поделиться сообщением

Да знаю, что все можно. но мне проще и быстрее приехать к своей знакомой в азбуку и застраховаться, при этом приятно провести время, узнать новости из туржизни.

а перехал Цюрих на Мичурина 78. я там терпеть не могу парковаться. 

Поделиться сообщением

Это где примерно? Не напротив аквариума?
Я тоже к знакомой езжу, но за туром) но тк я там бываю периодически у них в районе, то захожу и без причин) (там целых 3 знакомых сразу:))) а Цюрих - было очень удобно мне на Шмидта. И из центра быстро доехать и от дома всего ничего:((
Все, нашла) а чего там парковаться то? Никогда проблем не возникало) гринлайн рядом там- в офис центре напротив аквариума) Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

Думаю, лучше лично побеседовать:) вам под берут в зависимости от предпочтений и бюджета и все расскажут подробно про отель и поездку)

Поделиться сообщением

Думаю, лучше лично побеседовать :)

Эт, конечно, понятно....Если б были возможности - давно б съездила...Кую денежки , теперь на 2х работах...

не вырваться...

Помешана на МЕНЯЛКАХ

и

4462.png

Поделиться сообщением

Туристическая фирма Магелан тур .

Тел: 8-(846) 926-93-63 или 8-927-685-55-00
Почта: info-magelan@yandex.ru
Режим работы : Будни с 10:00 до 18:00, Сб. с 11:00 до 16:00, Вс. выходной
Сайт: http://турагентство-самара.рф

Здесь вы можете узнать полное описание отелей и стран. Скачать онлайн каталог отелей и стран, куда поехать отдыхать из Самары.Так же можете заказать тур путевку из Самары, наши менеджеры подберут вам самый выгодный тур пакет. Вы можете приобрести тур в рассрочку без переплаты в любую точку мира. Мы очень рады видеть вас в нашем офисе. Мы работаем только с лучшими и надежными туроператорами мира.

logo.gif Изменено пользователем Vikasam

Поделиться сообщением

Так много фирм прекратили свою деятельность, кто-то остался еще на самарском рынке? с кем путешествуете?

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

@roxa, Так они же обонкротились? 

Цитата

«Самараинтур» и его владельцы Михаил и Елена Сегалы стали банкротами в прошлом году. В отношении компании процедуру банкротства инициировал некий Александр Стрелков, которой предъявил компании претензии на сумму 420 тысяч рублей. В след за Стрелковым к процедуре подключились и более крупные кредиторы. «ВТБ24» предъявил компании Сегалов 40 миллионов рублей, еще 31 миллион предъявила некая Галина Банцыкина. Основатели «Самараинтура» тоже не остались в стороне и потребовали от своей компании 16 миллионов рублей, якобы они рассчитывались за долги «Самараинтура» собственным имуществом. Однако почти всё своё имущество (согласно бумагам) Сегалы отдали задолго до банкротства.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram