Холлофайбер

Ёлочка желаний -2016 новый формат!

1 177 сообщений в этой теме

9b4b045e27cd.jpg

ЁЛОЧКА-ЖЕЛАНИЙ 2016!!!!   :l_santa:

Всем приветик!

В подростке проходит очередной сбор подарков! В этом году другой формат-дарим подарки на группу.

В СРЦ "Подросток"  5 групп. 
1. Малыши (мальчишки и девчонки 3-6 лет)
2. Средние мальчики (7-11 лет)
3. Средние девочки (7-11 лет)
4. Старшие мальчики (12-18 лет)
5. Старшие девочки (12-18 лет)

Ну а теперь уж совсем к делу - ЧТО ДАРИТЬ? Дарить развивающие игры, конструкторы, творческие наборы. 
Сразу добавлю несколько пожеланий
1. Первое - думаю самое важное. Конечно, учитывать возраст. Причем помнить, что детки - немного отличаются от наших с вами. То есть в 5 лет - они играют в игры для ребят 3-4 года. Чууууть ниже. Не торопимся) 
2. Настольные игры - если есть возможность выбора - возьмите игру, где пропажа одного элемента не повлияет на ход игры или его можно чем-то заменить. Что-то потеряется. Обязательно.

Список будет корректироваться никами дарителей!

Чего бы им хотелось ))) ну - представим что мы знаем ...
Младшая группа: 
1. Ходилки любые - 3 шт. игра-ходилка Дед Мороз 1 шт., игра-ходилка Космические приключения -от 5 лет, - 1шт. Татьяна_Сегеевна
2. Лото, домино и похожие игы - 3 шт. Лена scvo - лото 3шт., игра Мемо Картины русских художников - Татьяна_Сегеевна
3. Шнуровальные планшеты - 3 шт. - Юля Рыжжая 2шт., Олеся Lesiya (Андрей) 1шт
4. Развивающие игры (учим буквы-цифры-цвета-фигуры...) - 8 шт - Натуля Kinder 3шт, Олечка Верба 2шт.,  Олеся Lesiya (Андрей) - 2шт.

5. Набор кубиков - Натуля Lambada

Средняя группа: 

1. Карточные игры (типа "УНО", "Свинтус") - 2 шт Лена scvo
2. Стратегические игры ("Монополия" и т.п.) - 1 шт. Натуля Kinder
3. Игры на ловкость ("Башня", "Бирюльки") - 2 шт - 1шт. башня Олеся Lesiya, 1 башня Чалыкушу

4. Игры для больших компаний ("Активити", "Твистер", "Алиас", "Мафия"... ) - 4 шт - Твистер и Мафия - Олеся Lesiya
5. Набор для творчества "Плетение из резиночек" - чем больше, тем лучше - rodinpetr, Олеся Lesiya

6. Наборы для творчества - 2шт. - Ricci

Группа мальчиков. 

тут я бы предложила следующий примерный список: 
1. УНО - rodinpetr
2. Башня (Дженга) -Чалыкушу

3. Головоломки
4. Игры с военной стратегией игра-Гонки в песках 1шт. Татьяна_Сергеевна
5. Детская энциклопедия Акулы- 
Татьяна_Сергеевна

6. Раскраска с заданиями Машина времени - Татьяна_Сергеевна

Группа девочек : 
1. Активити 
2. Диксит ,  Твистер - Твистер Чалыкушу

3. Игры для девочек постарше (Тем-тика: мода-праздники-украшения...) 

4. Школьный рюкзак - Оля мисс Нск

Приемное отделение (через приемное отделение "проходят" все вновь прибывающие. Нужны игры для всех возрастов. Что-то попроще. 
1. 3-6 лет - 2 шт. 
2. 7-12 лет - 3 шт. 
3. 13-17 лет 2 шт. 
4. Набор "Плетение из резиночек" - в неограниченном количестве, их много не бывает)

И конечно же можно передавать не только игры и наборы для творчества - но и конструкторы, куклы, машинки, ледянки, мячи, аксессуары для волос девочкам и прочее полезное, интересное и детьми желанное! Также приветствуются раскраски и канцтовары для учёбы и творчества! :yes4: 

Имена-пароли-явки
1. Подарок можно оставить:
- на "Полочке Домика детства" в ТЦ "Апельсин" - магазин обуви "Солнышко"
- "Полочка Домика детства" в ТЦ "Май" - фотосалон "Artstudio"
- Развивающий клуб "Я-гений!" = Зои Космодемьянской, 21
- М5 - пока без ответа
- в городе - звоните Наташе/МаленькийВедьм 89277-41-98-24 
(пакет завернуть, заклеить, подписать КРУПНЫМИ буквами "Новогодний подарок - ПОДРОСТОК"). Подарочная упаковка НЕобязательна. Подарки будут вручаться на группу - разложены в несколько коробок.
Обязательно сообщите, что отвезли подарок!!!

:) НА СКЛАДЕ КШ ПОДАРКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!!    :) СБОР строго по адресам выше!

2. По всем вопросам: Наташа/МаленькийВедьм 89277-41-98-24  https://vk.com/id3374000 

(звоните, пишите смс, ищите "вконтакте", стучитесь через вайбер)

Или Татьяна Буравова 8919-802-58-55 https://vk.com/tatyanushka_vitalyevna

3. Если Вы хотите участвовать - но катастрофически не хватает времени доехать до магазина, да еще и отвезти подарок потом куда-то - карта 676196000180652092 Елена Валерьевна К (Лена Поночка)

Будем рады если вы, дорогие форумчане, нам поможете!        :noviygod-92:     

dc9bf441ed0c.jpg

Изменено пользователем Ricci

[color="#FF0000"]И это успеть бы, успеть бы и это... А жизнь пролетает со скоростью света.
А если в заботах не крутимся мы, То жизнь пролетает со скоростью тьмы.[/color]

Поделиться сообщением

5613f63f13e9.jpg

Изменено пользователем Ricci

[i][size=1]И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих
пассажиров — сажаю в свой поезд кого захочу.
В. Высоцкий[/size][/i][b][color=#483D8B][i] [/i][/color][/b][size=3] [b] [/b][/size]

Поделиться сообщением

Жень, я бы поучаствовала, но только не лично. психика не позволяет :wub: отправила бы подарок по почте (так мне кажется более сюрприз получится), ну или через волонтера.

очень жду интересы детей, чтобы подарки были более адресные и долгожданные.

Поделиться сообщением

Надь, психика отключается в таких заведениях. Когда к ним приходишь, забываешь о всем плохом. Вчера ездили к ним на праздник - детки замечательные, спокойные, даже милые!
В учреждении где находятся эти дети, директор настоятельно просила, чтобы к детям приходил поздравлять лично, что детям будет приятно очень.

И еще, обратите внимание, что [b]завтра у Алексея день Рождения, ему 12 лет[/b]. Думаю, для подарка подойдет какя-нибудь моделька машинки, а можно и пазл...
Поздравить Алексея можно в районе Металлурга (если он не выехал еще в лагерь). Подробности к волонтеру по тел.

[color="#FF0000"]И это успеть бы, успеть бы и это... А жизнь пролетает со скоростью света.

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1046498' date='6.7.2010, 23:44']Алексея день Рождения, ему 12 лет[/quote]
Ой, и никто не взялся поздравить? Мы бы взялись, только мы сегодня одни, папа наш на сутки ушел. Наверное, с клопом таким не нужно приходить, а оставить не с кем мне. Или можно с клопом? Если кто-то все же найдется, то мы поздравим следующего мальчика Сергея С.

[i][size=1]И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих
В. Высоцкий[/size][/i][b][color=#483D8B][i] [/i][/color][/b][size=3] [b] [/b][/size]

Поделиться сообщением

В общем, звонила я Ирине. С клопами приходить можно. Мальчик Алеша, у которого сегодня ДР, сейчас для поздравлений не доступен :). Будем поздравлять следующего малыша Сергея С. 26.07.2003!

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1046498' date='6.7.2010, 23:44']Надь, психика отключается в таких заведениях. Когда к ним приходишь, забываешь о всем плохом. Вчера ездили к ним на праздник - детки замечательные, спокойные, даже милые!
В учреждении где находятся эти дети, директор настоятельно просила, чтобы к детям приходил поздравлять лично, что детям будет приятно очень.[/quote]
да я директора понимаю, но точно себя знаю. хотя надо попробовать будет.

Поделиться сообщением

[quote name='tventin' post='1046916' date='7.7.2010, 10:49']Мальчик Алеша, у которого сегодня ДР, сейчас для поздравлений не доступен .[/quote]
почему? в лагере? или в семью на лето забрали?

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1047139' date='7.7.2010, 12:28']почему?[/quote]
Говорят, ребенок склонный к бродяжничеству, сейчас в розыске.

Поделиться сообщением

[quote name='tventin' post='1047240' date='7.7.2010, 13:14']Говорят, ребенок склонный к бродяжничеству, сейчас в розыске.[/quote]
эх... не хватает таким детям любви и родительской ласки...

Поделиться сообщением

какая акция хорошая и правильно организованная-для людей затруднительно скажем прислать деньги в приют (многие не верят что средства доходят до нужных людей), или просто прийти ни с того ни с сего... а тут так хорошо придумано, я так поняла детишек,которые в августе родились, поздравлять надо...хотелось бы подсказку по интересам, а то совсем не разберусь чем подростки увлекаются

Поделиться сообщением

[b]Васюта[/b]
долго думали как правильно устроить...

Поделиться сообщением

Ну как там, с интересами-то? А то 26 близится, а ведь подарок-то еще купить надобно!

Поделиться сообщением

А сколько в группе детишек( в среднем)? А аниматора можно? А торт?

Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают,варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют,прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают — но только НЕ СИДЯТ!

Поделиться сообщением

[quote name='tventin' post='1057583' date='13.7.2010, 14:52']Ну как там, с интересами-то? А то 26 близится, а ведь подарок-то еще купить надобно![/quote]
молчит заведение, не от нас зависит к сожалению. Если совсем не ответят - будем звонить.[quote name='Bezze' post='1058209' date='13.7.2010, 20:13']А сколько в группе детишек( в среднем)? А аниматора можно? А торт?[/quote]
я не знаю как там идет разделение на групы. около 20 маленькиз детей от 3 до 12 лет, остальные - старше.
Еще появился мальчик, которого надо поздравить в июле.
[color="#FF0000"]
8. Максим Б. 29.07.2002[/color]

Поделиться сообщением

А этого мальчика Максима где территориально можно будет найти?
Это конечно не правильно, но если далеко от центра я не смогу поехать...и без машины, и с работы трудно отпроситься..а вот если где в досягаемости, я бы с радостью поздравила какого-нибудь малыша!

Поделиться сообщением

[quote name='biser' post='1059075' date='14.7.2010, 9:27']А этого мальчика Максима где территориально можно будет найти?
Это конечно не правильно, но если далеко от центра я не смогу поехать...и без машины, и с работы трудно отпроситься..а вот если где в досягаемости, я бы с радостью поздравила какого-нибудь малыша![/quote]
далекова-то - район Металлурга...

Мы же еще с других учреждений ждем списки, так что поздравите и тех, что рядом...

Кстати, добавила в первый пост не интересы детей, а то, что они хотят получить на ДР. Если у вас нет возможности это приобрести - то не обязательно это можно.

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1059535' date='14.7.2010, 12:29']добавила в первый пост не интересы детей, а то, что они хотят получить на ДР[/quote]
Прям первый пост перечитывать боялась. Боялась, что там велосипед!

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1059535' date='14.7.2010, 12:29']далекова-то - район Металлурга...

Мы же еще с других учреждений ждем списки, так что поздравите и тех, что рядом...[/quote]
Очень хорошо! Буду ждать. С удовольствием поздравлю детишек.

Поделиться сообщением

[quote name='Холлофайбер' post='1045762' date='6.7.2010, 16:11'][color="#483D8B"]
3.Дилнора Р. 08.08.2004 - хочет получить на день Рождения куклу с коляской
[/color][/quote]

Женя, я подарок куплю для девочки. насчет самого поздравления не уверена пока. если что, то поздравит координатор?

Поделиться сообщением

[quote name='mit' post='1062139' date='15.7.2010, 16:51']Женя, я подарок куплю для девочки. насчет самого поздравления не уверена пока. если что, то поздравит координатор?[/quote]
хорошо, если что - поздравит, тогда закрепляем девочку за тобой!

Поделиться сообщением

А нужно заранее Ирине позвонить, или в этот день? Или вообще не звонить, а приезжать? Тогда к кому обращаться? Как это вообще, мне мальчика пригласят, я его поздравлю, подарю подарок и все? Или еще что-то надо?

Поделиться сообщением

Лучше заранее позвоните Ирине. Можете не звонить Ирине, а позвонить в заведение, уточнить на месте ли мальчик и приехать.

Подарок подарите, поговорите.. по обстоятельствам...

Поделиться сообщением

Машинку на р\у прикупила. Чет я волнуюсь, блин...

Поделиться сообщением

[quote name='tventin' post='1077375' date='23.7.2010, 15:18']Машинку на р\у прикупила. Чет я волнуюсь, блин...[/quote]
не волнуйся, не стоит=)

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram