Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Инга А

Устала от одиночества

Никогда не думала,что обращусь к Вам с такой прсьбой...Дело в том,что меня просто достало одиночество,не могу больше оставаться одна и как быть-не знаю.Познакомиться мне негде,я почти всегда дома,т.к.мне тяжело передвигаться.Быть может,среди Ваших знакомых есть человек,такой же одинокий,как и я,искренне рада буду,если он есть в нашем большом городе...
Для меня главное-чтобы мужчина был порядочным и любил детей,т.к.у меня растет дочка и мне бы хотелось,чтоб мой ребенок мог кого-то назвать папой...
У меня нормальная внешность,я спокойный,порядочный человек,и потому ищу серьезного мужчину,способного принять и полюбить меня такой,какая я есть...мне очень хочется просто быть нужной,любимой и, наконец узнать,что такое покой.Мне всего 27 лет и хочется надеятся на то,что кто-то ищет такую,как я....
Прошу,не судите меня строго,я уже не верю в сайты знакомств,мне не нужен человек на одну ночь или ищущий выгоды,мне нужен порядочный мужчина,который будет любить и уважать меня,а я отвечу ему тем же.Очень надеюсь на Ваше понимание,фото и подробный рассказ о себе я отправлю в ЛС.

Стихи и песни на заказ я быстро напишу для Вас,в любое время к торжеству подарок Вам преподнесу.Любой объем,любой каприз,ко дню рождения сюрприз ,на свадьбу,в школу,в детский сад,звоните,каждый будет рад! т.89270071982 или 89277264364 Людмила.

Поделиться сообщением

[b]Инга А[/b]
Удачи вам !!!! Вы обязательно найдете свое счастье.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Ваша проблема не в том, что вам одиноко, а в том, что видимо вы эмоционально зависимый человек. Т.е. вы чувствуете себя хорошо, только при наличии и за счет другого человека. Это не есть хорошо. Сама такая. Потому, что когда расстаешься с человеком или он уходит в душе эмоциональная пустота. Зависит от людей эмоционально как мне кажется самое страшное в жизни.

[url=http://www.ukson.ru/category_99.html]часы бабочки[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Инга А' post='1044013']
я уже не верю в сайты знакомств
[/quote]
я тоже не верила. да, там 99% ищут секса на ночь. но и положительных примеров много. я с мужем познакомилась на сайте знакомств, вместе уже 4 года, растим ребенка и счастливы. чего и вам желаю. к чистому грязь не липнет. поставьте цель - только серьезные отношения и брак и отметайте все непристойные предложения.

Главное сначала полюбить себя. Тогда и Вас полюбят. Просто полюбить. вопреки всему. Удачи Вам, здоровья Вам и малышке.

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram