Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Kilka

Платные озера

28 сообщений в этой теме
Девочки, такой вопрос не про "глобальный" отдых: сказали тут, что есть якобы у нас некие платные озера или платные пляжи (загородные). Соответственно чистые и для поездки с малышом самое то.Кто-нибудь что-нибудь про это знает?

Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!
В.В. Набоков

0-0-0.gif

[url=http://ladystory.ru/informer/]0-0-0.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Йока' post='1990256' date='10.7.2011, 14:43']Малышка увезли вас на самарку?)[/quote]
Слава богу нет. Ездили на озера, которые слева(если смотреть от города). Дорога конечно не ахти какая, на своей 15 защиту немного поцарапали, но озеро ничего так хорошее, мусор все стараются забирать с собой, правда песка нет, ну и ладно и так хорошо.

Поделиться сообщением

Девочки, а ни у кого нет контактов администрации Алексеевских озер? Мы в прошлой году там ДР отмечали, всё понравилось. Хотим в этом повторить, а я телефоны потеряла. Но там они повсюду висят. Может, у кого-то остались? Заранее большое спасибо! :d_good_luck:

"— Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
— А что для этого надо делать? — спросил Маленький принц.
— Надо запастись терпением, — ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Но с каждым днем садись немного ближе…" (с)

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает про платный пляж на Самарке, что в Чкаловке находится? Мне как-то мимоходом рассказали про него, но как туда ехать я не очень поняла(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram