Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Кисуля

Вопрос про мужа, измены и т.п.

159 сообщений в этой теме
У меня к вас такой вопрос: мы с мужем женаты 1,5 года, он не носит обручальное кольцо, не сказал на работе что женился (друзья и родственники знают что женаты) и когда мы с ним где- то вместе или даже не вместе он называет меня не жена, а "девушка..", "вот у моей подруги...", "мы с девчонкой.." Аргументирует это что еще не привык или отшучивается. Сколько он ещё будет привыкать? Или это зависит от индивидуальных особенностей человека?Или дело не в привычке? Подскажите пожалуйста. Изменено пользователем franch

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b]
Наверное, как актер или певец, который должен быть вожделенным и неженатым, ваш супруг тоже хочет поддерживать имидж свободного человека.
Хотя от вас ведь он не открещивается совсем.
А вы-то сами как к этому относитесь?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[b]Кисуля,[/b], а какая былы ваша смужем мотивация вступления в брак? вы сейчас имеете сним совместных детей? все идет от причин создания брака.

527950.png

Поделиться сообщением

Ну насчет обручального кольца расстраиваться нестоит.Мой муж сразу после женитьбы снял и вот уже 16 лет не носит.А вот насчет другого конечно неприятно.А может Вам стоит так же его называть в кругу друзей?

[color=#8B0000][i][b]Все возвраты делаются через систему,для этого Вам нужно внести реквизиты своей карты в профиль и сделать заявку на возврат.Возвраты через ЛС не делаю.[/b][/i][/color]
[size=4][color=#FF0000][b]видео инструкция [/b][/color][/size][url="http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/distribution/"][size=4][color=#FF0000][b]ТУТ[/b][/color][/size][/url]
[size=4][color=#8B0000][b]как сделать принтскрин [/b][/color][/size][url="http://www.gostevushka.ru/gb/guru/2028.html"][size=4][color=#8B0000][b]здесь[/b][/color][/size][/url]
[i][b]суббота и воскресенье - мои выходные - не бываю на складе в эти дни и совсем не подхожу к компьютеру (не делаю возвраты, не читаю ЛС, не отвечаю на вопросы)![/b][/i]

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b], не ношение кольца - это, я считаю, не показатель. А вот представлять жену подругой, скрывать на работе факт женитьбы... это уже наводит на мысли. Вас ведь тоже наводит, не так ли?

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b] , скажИте. а какие у вас с мужем совместные планы относительно рождения ребенка? Где, в смысле отдельно или с родителями Вы живете, какие отношения у Вас с его родителями, есть ли они, как у них отношения складываются, что они об этом думают?

то есть я бы хотела тему родителей в его, Вашей и вашей совместной жизни раскрыть....

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

Мамина Школа - купить видео http://n.a.justclick.ru/mamina_shkola_video

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

сам себя не похвалишь... - отзывы

Если ВЫ хотите на очную консультацию - мой телефон для записи 8 927 602 52 25

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b]
Мой тоже кольцо не носит, говорит на работе мешает :crazy: Он правда иногда руками работает.
Кольцо-не показатель. В остальном отношения у вас как?

[URL=http://posobie.info/lines/][IMG]http://posobie.info/lines/m152147.gif[/IMG][/URL]
<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8631&hl="][color="#00FF00"][size=2][font="Arial Black"]Мой рассказ о родах. Позитифф.[/font][/size][/color][/url]</noindex>

[size=2][color="#000080"]Наиболее частый любовный треугольник: он, она и идиотизм [/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='207427' date='23.2.2009, 21:36'][b]Кисуля[/b] , скажИте. а какие у вас с мужем совместные планы относительно рождения ребенка? Где, в смысле отдельно или с родителями Вы живете, какие отношения у Вас с его родителями, есть ли они, как у них отношения складываются, что они об этом думают?

то есть я бы хотела тему родителей в его, Вашей и вашей совместной жизни раскрыть....[/quote]

Наталья Анатольевна, спасибо за ответ.
Я хочу завести ребенка, т.к. мне уже 27 лет, а он говорит что ещё не готов, поэтому пока об этом речи не идёт раз он не хочет. Мы живём в моей квартире отдельно от родителей. С его родителями у меня не плохие отношения, особенно мне нравился его отец (он недавно умер) он не мучал меня вопросами как мы живём,когда родится ребенок, а сам всегда рассказывал как у него дела, какие планы,показывал что нового сделал, приобрел. К маме его я в принципе хорошо отношусь,но она немного зануда: "ну как у вас,всё хорошо? ты не жалеешь что вышла замуж? когда забеременешь? и т.д...." Я стараюсь не очень их посвещать в наши личные дела и муж тоже. У меня родителей нет.

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b]
исходя из того, что Вы написали, дело не в привычке, и вряд ли это изменится в ближайшее время.
на сегодня можно предположить 2 варианта - не очень хороший и плохой.

начнем с плохого. Ваш муж рассматривает Вас как заведомо временный вариант в его жизни, по каким-то причинам на тот момент ему было надо оказаться Вашим мужем, но это не веление его сердца, не чувства, которые сильнее его самого. отсутствие совместного будущего - плохой признак.

не очень плохой вариант - есть такие люди - и мужчины, и женщины, которые испытывают большие трудности в поддержании близких отношений. то есть они их хотят, к ним тянуться, но как только обнаруживают их в своей жизни, так сразу убегают от них. И есть в этом случае у них компромиссный вариант - находиться в этих самых близких отношениях, но чтобы избежать разрыва, они нуждаются в постоянных порциях самообмана - самоубеждения себя в том, что это временный вариант... примерно так, если не очень понятно - скажИте

выбирайте сами, что Вам кажется более похожим на Ваш вариант

В личной почте на вопросы о Ваших жизненных проблемах не отвечаю, только на форуме

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - ВАм сюда http://n.a.justclick.ru/podpiska

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

я вижу, тут у нас прошел конкурс "кто точнее всего угадает - что написала бы Н.А." ? :Laie_78: :) :connie_33: :)
я надеюсь, что никого не разочаровала :d_daisy: :d_daisy:

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Мне эта ситуация напомнила советские времена, когда человеку для получения определенной должности нужно было иметь статус женатого человека.
Автора хотелось бы спросить, зачем супруг стал супругом, для каких целей, и зачем автор выходила замуж. Возможно, у меня стереотипные представления о предсвадебных хлопотах, но они обычно проходят в разговорах о семейной жизни как минимум.
Если целью брака не была семья, то может стоит подумать, а нужен ли такой брак..

Кушать одной, голубчик, так же противоестественно, как срать вдвоём!

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' date='24.2.2009, 22:07' post='208235']
[b]Кисуля[/b]
исходя из того, что Вы написали, дело не в привычке, и вряд ли это изменится в ближайшее время.
на сегодня можно предположить 2 варианта - не очень хороший и плохой.

начнем с плохого. Ваш муж рассматривает Вас как заведомо временный вариант в его жизни, по каким-то причинам на тот момент ему было надо оказаться Вашим мужем, но это не веление его сердца, не чувства, которые сильнее его самого. отсутствие совместного будущего - плохой признак.

не очень плохой вариант - есть такие люди - и мужчины, и женщины, которые испытывают большие трудности в поддержании близких отношений. то есть они их хотят, к ним тянуться, но как только обнаруживают их в своей жизни, так сразу убегают от них. И есть в этом случае у них компромиссный вариант - находиться в этих самых близких отношениях, но чтобы избежать разрыва, они нуждаются в постоянных порциях самообмана - самоубеждения себя в том, что это временный вариант... примерно так, если не очень понятно - скажИте

выбирайте сами, что Вам кажется более похожим на Ваш вариант

Наталья Анатольевна вы даете такие прогнозы, я честно говоря надеялась что у нас с мужем ещё всё сложиться, (хотя у нас сейчас кризис в отношения и я на стадии принятия решения) а после ваших слов даже надежды никакой не остаётся...
Вы правы мы поженились потому что я этого хотела. Он не хотел жениться ему все равно до женитьбы было, он просто хотел быть со мной не важно мужем или просто парнем-это его слова. И ваш второй вариант тоже очень похож на него (интимофоб кажется так это называется). Но у него же был всегда пример перед глазами -его родители всегда были вместе, без развода. Я так понимаю проблема во мне большая: т.к. отец бросил маму как только узнал что она забеременила, мама умерла в 30 лет от опухоли головного могза(видимо не смогла пережить обиду) и у меня не было пред глазами опыта построения отношений с мужчиной. Но я готова меняться, работать над собой,я не хочу повторять судьбу мамы.Может всё таки есть какая-то надежда???

Поделиться сообщением

Кисуля, а вы знаете анекдот, когда мальчика успокаивают - не плачь, не квадратная у тебя голова, не квадратная, и гладят его по этой самой голове, но только движение руки при этом описывает квадрат...

но в чем я виновата? как написали, так я и ответила....

конечно есть надежда, не знаю только с кем - с этим мужчиной или с другим.

я например, считаю, что посещение моих открытых консультаций в качестве слушателя (см. рубрику бесплатные консультации) могло бы быть очень полезным для Вас, с учетом Ваших жизненных обстоятельств. Это такой психологический ликбез, многим небесполезный, приходите

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='210272' date='26.2.2009, 23:52']Кисуля, а вы знаете анекдот, когда мальчика успокаивают - не плачь, не квадратная у тебя голова, не квадратная, и гладят его по этой самой голове, но только движение руки при этом описывает квадрат...

но в чем я виновата? как написали, так я и ответила....

конечно есть надежда, не знаю только с кем - с этим мужчиной или с другим.

я например, считаю, что посещение моих открытых консультаций в качестве слушателя (см. рубрику бесплатные консультации) могло бы быть очень полезным для Вас, с учетом Ваших жизненных обстоятельств. Это такой психологический ликбез, многим небесполезный, приходите[/quote]

Я обязательно приду на ваши открытые консультации,только темы могут не совпадать с моей.
Подскажите с чего начать в наших отношениях с мужем чтобы выйти из этого положения? Не хотелось бы разрушать брак.

Поделиться сообщением

с чего начать?[b]Кисуля[/b] , для начала не суетитесь, не рвите когти, примите ситуацию даже не как должную, а как необходимую ВАм, остановитесь, оглядитесь по сторонам.

а то Вы как испуганный ребенок - мечется от выхода к выхода, и все не найдет где он, а надо остановиться - посмотреть, вспомнить, откуда входил, приглядеться - кто куда идет... и так далее

законсервируйте пока Вашу проблему...

а тема консультации - это не особо важно какая она - в 90% случаев все равно затрагивает каждого, тем или иным боком.....

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

Кисуля

Подумайте над Вашими словами, прочтите их, прочтите эту тему вместе со своими словами и высказываниями других.
Не смотря на правду высказанную в ответ на Вашу проблему, Вы подсознательно боритесь за то, что Вы хотите видеть - спасение этих отношений!
Вам это нужно? Вам нужно всё время бороться за то, чтобы Вас любили, чтобы носили это кольцо, чтобы называли Вас ЖЕНОЙ и т.д.???
Вы этого достойны получать как и все, а не добиваться этого, стучась в закрытую дверь...
Вы написали, что Вы хотели брака, Вы хотите ребёнка, а он этого хочет от Вас???

Я считаю, тут два варианта:
1. Если очень любите и хотите сохранить брак, смиритесь со всем, принимайте его таким какой он есть, делайте всё для поддержания этих отношения и семьи (в этих отношениях Вы будете любить, а он будет позволять себя любить) - Вы жертвуете собой ради него...
2. Развестись и начать жизнь с чистого листа и появится тот человек, который сам захочет с Вами семьи, детей и не снимит это кольцо никогда....

Поделиться сообщением

Мне кажется нужно время, причем и Вам и Ему. То, что, Вы задумались-это хорошо, но ведь и он не полностью прячет Вас, не понятно почему он не хочет вас называть женой-ведь подругой называет. Подождите-ситуация должна проясниться, а пока думайте, что для Вас было бы идеальным и может быть ли оно в этих отношениях с этим человеком

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Поделиться сообщением

Дорогие девушки!
я очень не против того, чтобы Вы высказывали свои мнения по поводу ситуации, НО

я [b]против[/b] того, чтобы Вы давали конкретные советы, рекомендации, предлагали свой анализ ситуации - поскольку здесь не любая другая ветка форума, где мнения всех равны, а КОНСУЛЬТАЦИЯ

И еще у меня личная просьба к [b]girl_accident[/b]

я прошу Вас воздержаться от каких бы то ни было комментариев в моей рубрике, что не отнимает у Вас право задавать вопросы

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='211726' date='28.2.2009, 15:24']Дорогие девушки!
я очень не против того, чтобы Вы высказывали свои мнения по поводу ситуации, НО

я [b]против[/b] того, чтобы Вы давали конкретные советы, рекомендации, предлагали свой анализ ситуации - поскольку здесь не любая другая ветка форума, где мнения всех равны, а КОНСУЛЬТАЦИЯ

И еще у меня личная просьба к [b]girl_accident[/b]

я прошу Вас воздержаться от каких бы то ни было комментариев в моей рубрике, что не отнимает у Вас право задавать вопросы[/quote]

Вы правы Наталья Анатольевна, мне надо время подумать и разобраться во всем, я запуталась, я очень устала мне кажется что мы живёт уже 1,5 года а никакого развития у нас нет в семье, на других посмотришь все как-то вместе куда-то ходят, созваниваются, о чем-то договариваются,что-то планируют, а у нас каждый сам по себе, у него нет инициативы, я не сувствую семьи.

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна

Я не хотела никого обидеть и не думала, что написала что-то ужасное....
Извиняюсь, хорошо.

Поделиться сообщением

[quote name='Кисуля' post='212587' date='1.3.2009, 17:25']Вы правы Наталья Анатольевна, мне надо время подумать и разобраться во всем, я запуталась, я очень устала мне кажется что мы живёт уже 1,5 года а никакого развития у нас нет в семье, на других посмотришь все как-то вместе куда-то ходят, созваниваются, о чем-то договариваются,что-то планируют, а у нас каждый сам по себе, у него нет инициативы, я не сувствую семьи.[/quote]
Наталья Анатольевна, недавно я узнала, что мой муж мне изменяет. Я говорила чтоб он уходил, он не уходит и всё отрицает. Не могу с этим смериться и забыть, пытаюсь "копаться в себе", может что-то я делаю не так, по какой причине он меня так предал. Спрашиваю его он говорит что его во мне всё устраивает. Может по этой же причине и устраивает, т.к. я всё прощаю, слишком мягкая, верю во всё что он говорит...Посоветуйте мне как справиться с этой ситуацией?

Поделиться сообщением

можно я тоже постою рядышком послушаю что специалисты говорят на тему "что делать после измены и как дальше жить" :sarcastic_blum:

Поделиться сообщением

[b]Кисуля[/b] , давайте для начала определимся - с чем будем справляться? Чего хочется?

попробуйте сформулировать несколько вопросов

Все люди очень РАЗНЫЕ

Поделиться сообщением

[quote name='Наталья_Анатольевна' post='224554' date='17.3.2009, 0:55'][b]Кисуля[/b] , давайте для начала определимся - с чем будем справляться? Чего хочется?

попробуйте сформулировать несколько вопросов[/quote]
Я бы не хотела разводиться.Сейчас я должна принять решение, но принять его могу только тогда когда окончательно во всем разберусь,чем больше копаюсь тем больше вопросов.
Не могу с собой ничего поделать,как подумаю об измене мне плохо становиться,обидно,больно,противно,это предательство. Понимаю если я сейчас это прощю ему,он будет думать что со мной можно поступать как ему угодно и я всё прощю ему. Я теперь не верю ему. Когда раньше он приходил домой поздно и говорил что работал я ещё как-то могла себя в этом убедить, а сейчас нет. Я его умоляла хоть на пол часа раньше приходить,хоть раз в неделю мне время уделять,а он всё свободное время тратил не на меня а на кого-то. Человек просто равнодушен к моим просьбам, ему говоришь что мне плохо,больно когда он поздно приходить-бесполезно он ничсего не хочет видеть.Если бы у меня была уверенность что он больше никогда никогда в жизни так не поступит со мной, я бы всё простила не задумываясь,но у меня нет такой уверенности. С какой радости он должен измениться сейчас я думаю что он всегда мне изменял, у него постоянно в машине находила презервативы,хотя мы ими вообще не пользуемя, он говорил что это не его, ещё что-то, я верила,наивная или хотела верить...Живя дальше вместе я всё равно буду ему как-то намекать на это, вспоминать ему это,даже если буду молчать буду в глубине душе думать а вдруг опять..Сейчас у меня нет уверенности в будущем,из-за этого и ребенка мне трудно "завести".Где мне взять эту уверенность в будущем с ним? Думала может я вижу в нем только плохое. Старлась замечать в нем и хорошее, положительные поступки,хвалить,говорить ему об этом. Потом такая ситуация получилась..
Так же у меня вопрос если я разведусь, где гарантия что с другим не будет так же? Наверное дело во мне, но муж не дает мне обратной связи,что я делаю не так,он говорит что его всё устраивает-ну значит не всё или всё мужчины изменяют??Совсем запуталась...

Поделиться сообщением

Грустная что-то получается тема, просто "плач Ярославны" :haha: :haha:
Сочувствую, наверное стоит сходить лично к Наталье Анатольевне. Уж она взбодрит лучше, чем ведро ледяной воды. Зато, сразу начинаешь лапами шевелить активнее. :haha: Проверено на себе.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram