Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ФеКлуша

Турция

825 сообщений в этой теме
В предверии начала турецкого сезона открываю тему по этой стране. Милости просим, пишите, делитесь своими мыслями и опытом [img]http://src.ucoz.ru/sm/2/ah.gif[/img]

[img]http://s56.radikal.ru/i153/0903/95/b97a9f8bc90b.gif[/img][img]http://s019.radikal.ru/i612/1205/d3/cafe91e5dbc4.gif[/img]

Поделиться сообщением

[b][member=fleur][/b],мы в прошлом году в Ичмилере как раз с санмаром и отдыхали. Сначала посчитали в одном агентстве интересующий нас отель как раз с коралом. А потом в другом агентстве нам предложили тот же самый отель, но с санмаром. Вышло дешевле тысяч на 20. Купили. Потом начиталась сомнительных отзывов... расстроилась :) Ежедневно следила за судьбой этого оператора. Но никаких нареканий в целом нет:благополучно  встретили, довезли,расселили как положено. Мы вообще от того отдыха получили больше, чем ожидали :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

[b][member=lucy][/b], вот и я начиталась много таких непонятно-сомнительных отзывов. Поэтому и немного смущало. 

Спасибо большое за отзыв :good3:

line.gif

Поделиться сообщением

А потом в другом агентстве нам предложили тот же самый отель, но с санмаром. Вышло дешевле тысяч на 20.

Открою страшную коммерческую тайну))). Просто второе агентство оказалось менее жадным)). У Санмара агентские ниже, чем у Корала. А первые хотели с вас по полной программе за тоже самое взять))). Так что разница у Корала и Санмара в цене не потому что у Корала лучше. Сам оператор ту же самую сумму получает, просто агенты по-разному на них зарабатывают))).

Поделиться сообщением

Нашла тур агенство, которое так и называется Санмар. Находится на Московском шоссе. Это прямой представитель тур оператора? Никто не знает?

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

[b][member=franch][/b],да я знаю это. Первое агентство - это Самараинтур. И мне они сказали, что не работают с санмаром (это когда я стала пытаться выяснять детали). А второе - это небольшое агентство Баунти с более, видимо, скромными запросами по своим агентским. 

Поделиться сообщением

У ТЕЗ-ТУР неплохие цены на хорошие отели

21.05.2015
Чт

12 
до 02.06 AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1
ROH Standard Кемер
ANTALYA
Анталия

Ультра все включено Взрослых: 2
Детей 3-13: 1

21.05.2015
Чт 12 
до 02.06 AMARA WING RESORT COMFORT 5 *
ROH Standard Кемер
ANTALYA
Анталия

Детей 0-7: 1

[font='Times New Roman'][color=#4169E1]БЕРЕГИ СЫНОЧКА МАМА!
У МЕНЯ РАСТЁТ ТАКАЯ ДАМА![/color][/font]

[color=#696969]"Если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру"(с)[/color]

Поделиться сообщением

девушки, а что стОит везти из Турции? :JC_thinking: кроме лукума

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

девушки, а что стОит везти из Турции? :JC_thinking: кроме лукума

Гранатовое вино, если нравятся сладкие вина) и еще халву с фисташками:) и сладость - в виде тонких веревок или даже ниток- это типа халвы что-то, Мега вкусно, тает во рту)

Поделиться сообщением

Гранатовое вино, если нравятся сладкие вина)

нравятся-нравятся) наверное тогда  и соусы есть на основе граната (наршараб)?

вдогонку - сколько с собой вывозить позволительно?

Евфросиния 8 ноября 2007, София 4 марта 2009, Фёдор 2 октября 2012, Оленька 10 декабря 2014

Поделиться сообщением

Да, гранатовый соус тоже. Вина и соусы только в чемодан обязательно пакуйте, не в ручную кладь. Вывозить, если не ошибаюсь, то 2 л на человека (в том числе и на ребенка).

Поделиться сообщением

[b][member=Porivaika][/b], благодарю!

Поделиться сообщением

Я еще помню из Турции привозила полотенца, по цене было дешевле, чем у нас купить и качество хорошее.

Поделиться сообщением

У ТЕЗ-ТУР неплохие цены на хорошие отели

21.05.2015
Чт

12 
до 02.06 AMARA CLUB MARINE NATURE HV-1
ROH Standard Кемер
ANTALYA
Анталия

Детей 3-13: 1

21.05.2015
Чт 12 
до 02.06 AMARA WING RESORT COMFORT 5 *
ROH Standard Кемер
ANTALYA
Анталия

Детей 0-7: 1

Добрый день ! Всех с праздником !!!

Ссылку на оплату тура ( 97 335 р ) можно использовать для покупки ( мне даты подходят ) ?

Сейчас на их сайте на эти даты нет возможности выбрать тур этого отеля !

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно был в Турции - какой на сегодня курс соотношения лира-доллар-евро?  Раньше с долларом все просто и ясно было 1 к 2, а в этом году как на рынке или в маркете рассчитывают?

Поделиться сообщением

Девочки, кто недавно был в Турции - какой на сегодня курс соотношения лира-доллар-евро? Раньше с долларом все просто и ясно было 1 к 2, а в этом году как на рынке или в маркете рассчитывают?

я на днях вернулась. 1 дол = 2,65 лир,но это в офиц.обменниках. в магазах переводят по своему. Про евро не знаю.

Поделиться сообщением

Могу сказать только, что проезд на маршрутке Чолаклы-Сиде стоит 2 доллара или 1,75 евро. Такое вот соотношение.

Тоже только вернулись, погода отличная, море теплое, ребенок за 3 дня вылечил зятяжной кашель и зеленые сопли - красота!

Поделиться сообщением

Могу сказать только, что проезд на маршрутке Чолаклы-Сиде стоит 2 доллара или 1,75 евро. Такое вот соотношение.
Тоже только вернулись, погода отличная, море теплое, ребенок за 3 дня вылечил зятяжной кашель и зеленые сопли - красота!

Аналогично. У ребенка прошел дикий кашель многомесячный.

Поделиться сообщением

Аналогично. У ребенка прошел дикий кашель многомесячный.

. Подскажите пожалуйста в каком городе и отеле были? Сына тоже мучается с кашлем полгода уже. Хотим лететь в середине июня в Турцию.. Никак не могу выбрать отель((( посоветуйте пожалуйста!!

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

[member=mamadani13], мы в Сиде были. В принципе, может, в Кемере в июне даже лучше будет, там сосны. Отель Hestia resort&spa, но рекомендовать его не буду, мы в него по рулетке попали. В принципе, нормальный, кормили сносно, пляж хороший, хоть до него и прогуляться надо. Но сервис такой... ненавязчивый))).
Вы в консультации напишите примерный бюджет и требования к отелю, я вам что-нибудь поищу.

Поделиться сообщением

[b][member=mamadani13][/b], у меня опыт небольшой по путешествиям и человек  я непривередливый, поэтому от советов и рекомендаций воздержусь)) Были близ Алании, отель Джустиниано клаб хотел 4*. Вся инфрастуктура понравилась, море близко, бассейн недалеко от моря - дети купались в бассейне, мы с моря ходили их по очереди проведывать. НО питание не айс... то есть я овощей наелась, как и планировала, а вот с мясом напряженочка.... может просто начало сезона, конечно.

Поделиться сообщением

[member=mamadani13], у меня опыт небольшой по путешествиям и человек я непривередливый, поэтому от советов и рекомендаций воздержусь)) Были близ Алании, отель Джустиниано клаб хотел 4*. Вся инфрастуктура понравилась, море близко, бассейн недалеко от моря - дети купались в бассейне, мы с моря ходили их по очереди проведывать. НО питание не айс... то есть я овощей наелась, как и планировала, а вот с мясом напряженочка.... может просто начало сезона, конечно.

спасибо))

ke7dnrff.png

Поделиться сообщением

[member=считалочка],там вообще с мясом напряженка. В основном курицей и индюшатиной в недорогих отелях кормят. Но я их люблю, так что не страдала.

Поделиться сообщением

[member=считалочка],там вообще с мясом напряженка. В основном курицей и индюшатиной в недорогих отелях кормят. Но я их люблю, так что не страдала.

ну еще соевыми котлетками)))

А вообще я лучше на безмясье побуду 10 дней, схуднула заодно на пару кг (а боялась, что наоборот)

Поделиться сообщением

[member=считалочка],нам соевые котлетки не давали, плюс каждый вечер была рыба и разок даже кальмары с мидиями))). И много вкусных сладостей, так что я килограмм за 4 дня все-таки нажрала)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram