Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

мама владика

Какое счастье быть мамой........

Привет всем!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о первых родах...дело было так.....

Срок родов был определён врачами на 19 мая,но в больницу я попала раньше в связи с тем что плохо работали почки и была небольшая отёчность...Вообщем мне выдали направление и я поехала в роддом в первый день меня не приняли ,а только на следующий день...Сдав все анализы,врач понял ,что у меня всё нормально и никакими таблетками меня не пичкал давали только железо.....Я должна была пролежать 14 дней так у них положено и раньше меня отпускать не собирались,
Было ужасно скучно и тоскливо ведь у меня всё нормально и мне не делали никакие процедуры....И вот подходили к концу ,но мне нужно было пробыть в больнице первомайские праздники и третьего числа меня должны были выписать..Врач мне предложил написать отказную если я не хочу праздничные дни проводить в больнице..и вот я была уже готова написать отказ, но моя семья запретила мне это делать ...сказав что лучше уж пролежать эти три дня в больнице чем брать на себя ответственность мало ли что,действительно на железо у меня пошла сильная аллергия я вся чесалась и даже ставили на ночь укол чтоб я могла уснуть... девчёнки из палаты прикалывались и говорили ,что из этой палаты никто ещё невыписывался все рожали....и действительно второго числа я почувствовала что у меня опустился живот стал очень тяжёлым,пройдя немного я уставала....с этим ощущением я боролась весь день...и вот наступило утро третьего числа .в роддоме все встают в 6 часов утра ...так как все должны пройти обязательный осмотр померить давление и температуру....встав с кровати я поняла что у меня отошли воды.. меня посадили на кресло осмотрели и отправили делать клизму и рожать....собирали меня всей палатой так как с собой у меня не было ничего(я ведь собиралась домой) прокладки и одноразовые пелёнки мне дали девчёнки и памперсы для малыша...спасибо им огромное.
Иду я по коридору с собранным пакетом,а на встречу мне идёт девчёнка из соседней палаты и смеёться,а смеялась она потомучто на кануне вечером она спрашивала у меня когда мне рожать а я ответила:- мне ещё долго это я с почками лежу ,а завтра отпустят домой....
спустили меня на первый этаж заполнили карточку сделали клизму переодели и отправили в родильный зал.тем временем я позвонила домой и сообщила что пошла рожать....
меня положили под капельницу так как схваток у меня небыло и вот началист схватки сначала было не больно и я подумала почему все говорят что жудкая боль.,время отвремени заходила врач смотрела как движеться процесс,вообщем всё шло нормально..Прошёл час и мне поставили укол отчего схватки резко усилились и стало очень больно терпела как могла,когда сил не оставалось я просила медсестру отключить меня от капельницы хотелось очень встать походить подвигаться ведь так легче переносить, а я лежала всё время на спине и было очень тяжело а между схватками я дремала почемуто меня клонило в сон.. муж в это время писал мне смс цИТИРУЮ " освободишься сразу позвони" от таких смс было и смешно и больно....
промучившись в схватках 6 часов наступил самый главный момент- ПОТУГИ.. Пришли все врачи и стали мне помогать и делом и словом..Давили на живот но правильно тужиться толком не получалось так как я была уже измуучена,мне сделали надрез и вот радость мой сынишка появился на свет .
Сразу закричал...
затем меня зашили под общим наркозом и через пару часов перевели в палату,принесли сразу ребёнка и всё время он был со мной..Правда я плохо отходила от наркоза падала в оморок, но всё закончилось хорошо и у меня растёт прекрасный сынишка Владислав... который родился 3 мая 2009г в 12:10 в СОКБ

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ РОДДОМА СОКБ ОТНОСИЛИСЬ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО... Изменено пользователем мама владика
1 пользователю понравилось это

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/192306.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Спасибо за рассказ!!!!Очень позитивный!!!!!Желаю вам и вашему сынишке здоровья и благополучия!!!!
P.S А смс действительно очень смешная))))))Видимо папа перенервничал :girl_cray2:

url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/24/72b/cceee5ecf320f1f7e0f1f2fcfe20f3e6e5/009900/050405/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram