Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Букашка

Помогите найти Ольгу Рафаэловну

Наш педиатр очень рекомендовала нам сходить к ней. Сказала что не знает где она сейчас, но раньше она работала на Сов. Армии. Там естессно я ее не нашла, но ее телефон мне давать отказались. Случай у нас специфический очень и по ее мнению только Ольга Рафаэловна нам поможет. Помогите может кто знает где она сейчас работает. Очень нужна!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ольга Рафаэловна- это педиатр? У меня была преподаватель с таким именем. Сейчас она работает на кафедре в мед универа в кардиодиспансере. Если это она, то примерно могу объяснить куда идти. Только неплохо бы было дать фамилию, а то вдруг не та.

Красота - это дисциплина в первую очередь. Все просто.

если хотите получать себе на почту информацию о моих мероприятиях и новостях - Вам сюда
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkosmetologija.justclick.ru%2Fpodpiska
Принимаю по адресу ул Н.Панова 50, салон красоты "Магнолия"(пересечение Панова и Подшипниковой)
тел. для записи на консультацию 8-903-303-29-12

Поделиться сообщением

[quote name='Букашка' post='203224' date='18.2.2009, 0:07']Наш педиатр очень рекомендовала нам сходить к ней. Сказала что не знает где она сейчас, но раньше она работала на Сов. Армии. Там естессно я ее не нашла, но ее телефон мне давать отказались. Случай у нас специфический очень и по ее мнению только Ольга Рафаэловна нам поможет. Помогите может кто знает где она сейчас работает. Очень нужна!!!!!!![/quote]
ольга рафаиловна - сот. хххххххххххх, дом. ххххххх

Поделиться сообщением

[b]Фенечка[/b]
[color="#FF0000"]может телефоны выкладывать всё-таки в личке. Ольга Рафаиловна знает, что вы выложили в сети её телефон? Отправила ваши сведения Букашки в ЛС, телефоны пока удалены[/color]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Фенечка[/b]
[color="#FF0000"]не запрещено если это ваши личные телефоны[/color]

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram