Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Sasha

База отдыха "Искра"

30 сообщений в этой теме
База отдыха находится на правом берегу р.Волга в районе с. Подгоры на территории национального парка "Самарская Лука", имеет песчаный пляж.
Размещение:
Домики летнего типа с удобствами на территории, комфортабельные одно- и двухэтажные коттеджи категории Люкс "А", Люкс "В" и Люкс "С"
Детям от 3-х до 7-ми лет проживание без предоставления отдельного спального места бесплатное, в случае предоставления дополнительного места - оплата из расчета 350 рублей в сутки.
Питание - полный пансион в столовой базы отдыха.
Имеется летнее кафе, детская площадка, медицинский кабинет, аренда автомобиля с водителем.
Спорт, развлечения:
Бильярд русский, бильярд американский, настольные игры (шашки, шахматы, домино, футбол), караоке в кафе, дискотека, спутниковое телевидение. Водные аттракционы "бананы", "шайбы", прокат лодок, байдарок.
Пейнтбол на площадке проводится по согласованию с инструктором и набором групп. Оборудованные беседки со столиками и мангалами. Прокат спортинвентаря. Настольный теннис. Стрит-бол.

Это информация от туроператора, а есть ли мнения тех, кто там отдыхал, возможно с маленькими детьми? Понравилось ли Вам и можно ли брать туда ребенка до 3х лет?

liniia-323.gif
line_c10_l0_b0_t0cceee5ecf3-ebfee1e8ecee

Поделиться сообщением

[quote name='Танюшечка' post='1069893']
От домика я ожидала большего, брала люкс с туалетом и душем. Раковины вообще не было и приходилось умываться под душем, вода была какая-то с запахом, да и сама душевая кабинка страшненькая, мылась я только в сланцах, а ребенка ставила в тазик и купала. Полы в сан.узле прогнившие с белой плесенью или как это называется. В домике комаров не было, но было полно муравьев с крылышками и такие большие. В домике не было не одного стула и шифонера тоже не было, но т.к. мы ездили всего на 2 ночи, это несильно напрягало.
Питание мне не понравилось, ребенок практически там ничего не ела и приходилось покупать чипсы с сухарики, т.к. ничего с собой не взяли, надеялась, что будет магазинчик.[/quote]
Девочки - кто отдыхал в прошлом году - в номерах с удобствами все так же плохо :connie_escapejar: - или отремонтировали.То же самое про питание - повара сменили - стало лучше или так же скудно... :connie_pizza-1:
И еще как та насчет контроля за количеством жильцов - муж сможет на парук дней приехать или заставят доплачивать? :aggressive:

Поделиться сообщением

[quote name='Людочка' timestamp='1336494777' post='2581068']
Девочки - кто отдыхал в прошлом году - в номерах с удобствами все так же плохо :connie_escapejar: - или отремонтировали.То же самое про питание - повара сменили - стало лучше или так же скудно... :connie_pizza-1:
И еще как та насчет контроля за количеством жильцов - муж сможет на парук дней приехать или заставят доплачивать? :aggressive:
[/quote]
Только что приехали с т/б, отдыхали в 2-х этажном домике на втором этаже: и шкаф и стулья есть, вода вонючая - но мне кажется на всех т/б так...за количеством жильцов не следят, причем все наши гости спокойно заказывали себе питание, а жили на надувном матрасе)))дискотека была в пт, сб и вск - почти до 2:00. Жили мы рядом, но нам музыка не мешала, 2-ое детей 3-х лет спокойно засыпали...питание нормальное, за 7 дней ничего не повторилось, но порции маловаты. Но можно дойти до России - там всегда можно поесть. Пляж практически отсутствует, ходили на Россию или ездили на Зелененький. От Искры с 15:00-18:00 - переправа, 60 р. с человека. Около столовой клетка с павлинами - деткам нравиться кормить их)))Вроде все вкратце написала ;) В целом нам все понравилось :d_martini: а еще там каждый день анимация для деток в 10:00 и в 16:00 :connie_43:

Поделиться сообщением

Добрый день!
Кто отдыхал на турбазе Искра в этом году или в конце прошлого года, поделитесь, пожалуйста, как там сейчас?
интересует домик категории С: что есть в домике.
как организовано питание (во сколько завтрак, обед, ужин)
есть ли пляж...
ну и общие комментарии
Спасибо!

Поделиться сообщением

только что вернулись с России, заходили и на Искру, спешу поделится своими впечатлениями и фотографиями. На России мне понравилось больше - и домики, и территория. На счет питания ничего сказать не могу - в столовую не ходили. Пляж везде одинаковый - и на Искре, и на России, и на Лазурной - небольшая полоска песка у воды, нам этого было достаточно, место свободное всегда можно было найти. До турбазы можно добраться на ПС. Вот расписание, можно добраться до Лазурной или до России, у каждой турбазы своя пристань, свое расписание переправы.

big_ecf4155939cd1d9f4620130705151203.jpg

Детская площадка мне не очень понравилась, на России лучше

big_28dfa6cd21fd0cc2db20130706073052.jpg

Домики, есть и получше, но есть и такие, внутри не были

big_9219f4d4d496e2513920130706073139.jpg

big_3c47d6d74d863719d920130706073319.jpg

big_3b0edc88a0beaa04a220130706073426.jpg

Вот, кстати, план турбазы. Может кому-то нужен.

big_3848e69f30c5d8379f20130706073556.jpg

По мосту на другую сторону мы не ходили - не очень удобно с коляской спускаться, так что не могу сказать как там. Знаю, что после Искры начинается турбаза Жигулевские просторы. 

На турбазе есть вольеры с животными, мы видели только павлинов. Может только они там и остались...

big_4a1b5802caf8f8013720130706073712.jpg

Пляж

big_9412cde9c384007bab20130706073815.jpg

И вид с обрыва с Искры

big_db7c871ddb60fa1ad420130706073901.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь бронировал путевки напрямую на турбазе?

Ни у кого координат прямых не сохранилось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram