Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

У меня не вопрос, а просьба. Нельзя ли сделать так, что б в архиве перелистывание страничек было не только внизу всего списка,но и вверху. Мне надо например открыть страничку с ранними закупками, кнопочек перелистывания нету.Надо ждать пока загрузиться вся страница,чтоб разыскать их внизу. Когда инет тормозит-долго ждать приходится. а если б были вверху- не надо было бы дожидаться загрузки всей страницы)

1 пользователю понравилось это

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/71b/d1fbedeef7eaf3/0000FF/190704/line.gif[/img][/url]

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня не открывается страница "Абонемент на склад", хотя в архиве более 300 закупок. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня не открывается страница "Абонемент на склад", хотя в архиве более 300 закупок. Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все вопросы по КШ необходимо задавать через кнопку обратной связи в КШ (синяя справа)

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

все вопросы по КШ необходимо задавать через кнопку обратной связи в КШ (синяя справа)

Помогите пожалуйста! Не могу зайти в КШ, а мне там закупки нужно  оплатить. Везде могу зайти на форум,  на ДО , а в КШ не могу, что делать? Уже пароль Восстановила другой все равно не могу зайти.

Поделиться сообщением

Что-то у меня кнопка "цитирование" не работает... в чем может быть дело?

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

очень неудобно стало - сейчас не дает подряд отвечать, сообщает что администратор ограничил права и надо подождать сколько-то там до отправки нового сообщения. 

Это глюк или временно?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Подскажите,  пожалуйста, как можно просмотреть все написанные мной сообщени? Из профиля отображаются только последнии 

Марина 28 декабря 2000 год
Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

извините а как мне узнать где или на каком складе получить товар?адрес?

На главной странице Клуба Шопоголиков, где размещена ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ написан адрес и время работы склада)

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

На главной странице Клуба Шопоголиков, где размещена ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ написан адрес и время работы склада)

там много адресов а на каком именно

Поделиться сообщением

там много адресов а на каком именно

Если вы не заказывали доставку на другой адрес, то по умолчанию всё приходит на центральный склад (Советская Армия) И именно его адрес и время работы указаны на главной странице сверху красными большими буквами.

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

а как отметить чтобы на другой адрес?там на советской армии написано!

Если вы не заказывали доставку на другой адрес, то по умолчанию всё приходит на центральный склад (Советская Армия) И именно его адрес и время работы указаны на главной странице сверху красными большими буквами.

а как отметить чтобы на другой адрес?там на советской армии написано!

Поделиться сообщением

У меня абонент на центр. склад, будет ли он действовать на  ТЦ Май? Мне удобнее забирать там, но тогда получается, что абонент оплачен зря??

Поделиться сообщением

У меня абонент на центр. склад, будет ли он действовать на ТЦ Май? Мне удобнее забирать там, но тогда получается, что абонент оплачен зря??

все вопросы по "Клубу шопоголиков" через форму "обратная связь" на страницах "Клуба шопоголиков"

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Подскажите,  пожалуйста, как можно просмотреть все написанные мной сообщени? Из профиля отображаются только последнии 

ответьте мне, очень надо

Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((
Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета. 

0-3950(3650)/59    1-4900/61  2-6800/62  3-7600/63  4-8200/68  5-8600/69  6-9200/70  7-9500/70  8-9500/73  9-9700-74 10-10300-74 11-10500-76 12-11200-80

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

ответьте мне, очень надо

по пробуйте через поиск по форуму, введя ник автора сообщения - свой

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

по пробуйте через поиск по форуму, введя ник автора сообщения - свой

пробовала, отображаются темы в которых я оставляла сообщения, а вот мне бы сами сообщения

Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

[b][member=Транжира][/b],

так поставьте настройку

Отобразить результаты В виде сообщений

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Транжира, так поставьте настройку   Отобразить результаты В виде сообщений

спасибо, все получилось :d_daisy:

Дима 20 августа 2007 год
Миша 12 февраля 2013 год

в шопозавязке(((

1 год 3 месяца-11300-82

2 года -14000-90

Поделиться сообщением

Подскажите, как переключить отображения тем с линейного на стандартный.

В профиле своем не нашла. кнопку опции около тем не нашла.

Если не сложно, принтскрином пожалуйста

[url="http://forumok.ru/"][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/01/13b/c4eef7e5edfceae5/000000/071008/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Атас! Чой-то с гугл-фото нельзя фотки вставить?? Я огорчён, сильно...   Вам не разрешено использование изображений этого типа. 

Етить... и с компа не грузит- Ошибка Этот файл слишком большой

Давненько такого не видел, надо что-то с этим делать, сторонние ресурсы лично меня совсем не вдохновляют, типа, радикала...

Изменено пользователем fas

[size=2][b]Si vis pacem, para bellum[/b][/size]

Поделиться сообщением

[b][member=La_Олько][/b],

вопросы по КШ через форму "Обратная связь" http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Поделиться сообщением

здравствуйте,  хотела дать объявление на доске и не могу найти где это объявление создавать, подскажите пожалуйста как это сделать.

Поделиться сообщением

У меня одной не открывается КШ? или это работы какие-то ведутся? а то у меня вроде закупки неоплаченные были, даже посмотреть не могу...

В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
Вытру выдрой ядра кедра,

Вытру гетрой выдре морду –
Выдру в тундру, ядра в вёдра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram