Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 660 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Спасибо будем ждать!)

чтобы вставить картинку в текст надо открыть ее в спец. программе (например радикал.ру) ,выбрать нужный размер, загрузить,выбрать в строке "полноразмерное изображение" пункт "не кликабельное", потом скопировать пункт "6" или "7" (будет превью) и вставить в окно для сообщений

98-77-98. Мой пристрой: http://sp.samarskie-roditeli.ru/user_profile/6433/attach/<p>line_221437.pngline_221434.png

Поделиться сообщением

Мне перестали приходить уведомления на почту из КШ. Настройки уведомлений не меняла, там все галочки проставлены. В чем может быть причина?

у вас разные почтовые ящики romanovaav@inbox.ru на форуме и ivanovaav@inbox.ru в КШ, какой везде оставить?

romanovaav@inbox.ru  

Проблема так и не решена. Уведомления из КШ не приходят на почту.

Изменено пользователем Ally

Поделиться сообщением

inbox.ru  

обращайтесь к mail.ru

ни раз уже писали, что все сервисы mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru) блокируют по одному им понятному принципу. А лучше завести ящик на gmail.com

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

обращайтесь к mail.ru ни раз уже писали, что все сервисы mail.ru (list.ru, bk.ru, inbox.ru) блокируют по одному им понятному принципу. А лучше завести ящик на gmail.com

Марина, можно мне тогда поменять почтовый ящик на romanovaalinav@gmail.com?

И на форуме и в КШ.

Поделиться сообщением

[b][member=Ally][/b], изменено

1 пользователю понравилось это

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а подписки на темы сейчас работают? Мне не приходят на почту уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписалась (нажала кнопочку "Следовать"). Или эта кнопочка что-то другое означает?

В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
Вытру выдрой ядра кедра,

Вытру гетрой выдре морду –
Выдру в тундру, ядра в вёдра.

Поделиться сообщением

[b][member=Marusya_K][/b], проверьте в своем профиле настройки уведомлений. Должна стоять галочка "уведомлять о новых сообщения в темах за которыми следую" ну или что то в этом роде, не помню дословно

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

По банному сообществу:

пользователь Татусена не может попасть в сообщество, хотя приглашение ей было послано.

Попробовала еще раз послать приглашение, пишет: такой пользователь у вас уже есть. А она не может войти в него.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Добрый день! подскажите пожалуйста, хочу подать объявление о продаже детской одежды. что надо сделать? спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! подскажите пожалуйста, хочу подать объявление о продаже детской одежды. что надо сделать? спасибо

зайти в доску об`явлений, ввести свои логин-пароль, тыкнуть в кнопку соответствующую и заполнять все требуемые окна.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня такая проблема, не могу пользоваться полной версией с IPhone и с IPad. При загрузки полной версии полностью вылетает сайт, приходится заново загружать и грузится опять мобильная версия, приходится проделывать это по нескольку раз. А мобильной пользоваться безумно не удобно, для того чтоб попасть на последнюю страницу темы, приходится пролистывать все, начиная с первой. Что делаю не так и как исправить? Заранее спасибо.

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_232051.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня такая проблема, не могу пользоваться полной версией с IPhone и с IPad. При загрузки полной версии полностью вылетает сайт, приходится заново загружать и грузится опять мобильная версия, приходится проделывать это по нескольку раз. А мобильной пользоваться безумно не удобно, для того чтоб попасть на последнюю страницу темы, приходится пролистывать все, начиная с первой. Что делаю не так и как исправить? Заранее спасибо.

скорость интернета нормальна? обычно такое из-за низкой скорости бывает

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а по моему вопросу что-нибудь решилось?

Поделиться сообщением

По банному сообществу:

пользователь Татусена не может попасть в сообщество, хотя приглашение ей было послано.

Попробовала еще раз послать приглашение, пишет: такой пользователь у вас уже есть. А она не может войти в него.

Добрый день! Подскажите по нашему вопросу - как выполнить вступление новых членов в сообщество (закрытое)? Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Только что ещё раз пыталась войти, вижу список пользователей, но не могу войти в Group Discussion. Пишет, что у меня недостаточно прав.

Поделиться сообщением

[b][member=Татусена][/b],

а сейчас? 

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Пробовала заходить через Mozilla 5.0, Opera 12.16

Меня тоже не пускают. Пробовала explorer 9  и google chrome.

Вытру выдрой ядра кедра,

Поделиться сообщением

[b][member=Marusya_K][/b], куда не пускает?

Поделиться сообщением

[member=Marusya_K], куда не пускает?

я тоже в банное сообщество заявку отправляла. Верба мне  в личку писала, что отправила мне приглашение, но оно как и у Татусены не сработало.

Вытру выдрой ядра кедра,

Поделиться сообщением

[b][member=Marusya_K][/b],

пришлите ваш пароль в ЛС, надо зайти под вами, посмотреть в чем проблема 

Поделиться сообщением

[b][member=Marusya_K][/b], [b][member=Татусена][/b], вы просто были не утверждены в сообщество

Поделиться сообщением

Здравствуйте,нигде не нашла ответа на свой вопрос,как вставить каринку в лс,мне нужно оргу отправить скрин оплаты.

15009_KPCG.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте,нигде не нашла ответа на свой вопрос,как вставить каринку в лс,мне нужно оргу отправить скрин оплаты.

Воспользуйтесь радикалом, загрузите туда фото с помощью кнопки Выберите файл. Далее Загрузить и выбираете нужный пункт, например пункт 2. Картинка в тексте, копируете и вставляете в ваше сообщение.

http://radikal.cc/

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

Marusya_K, Татусена, вы просто были не утверждены в сообщество

не могу найти : где теперь утверждать новых пользователей в сообщество? все очень непонятно стало. ткните, пожалуйста, носом!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram