Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 660 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Exstaz' post='3073083']
Есть опция поиск в АРХИВЕ закупок по организатору....но к примеру в списке нет ПамЮзок хотя её закупки в архиве у меня есть! как быть? неужели перелапативать все 250 закупок?)
[/quote]
вам надо выбрать орга Made_in_СССР
она ник сменила.

[indent] [img]http://savepic.ru/3947535.gif[/img]
[/indent][font="Comic Sans MS"][color="#008000"] а чудеса на свете есть![/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
о[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]н[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]и однажды к нам приходят,[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
и глаз доверчевых не сводят[/color][/font][color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
уж с нас - родителей своих...[/color][/font][font="Comic Sans MS"][color="#008000"]
а мы так нежно любим их...[/color]
[/font][/color]

Поделиться сообщением

Не могу отправить личное сообщение. Пишет :"Обнаружены следующие ошибки:Array Личное сообщение не отправлено." Ящик неполный

Поделиться сообщением

[quote name='Blik' post='3077196']
Не могу отправить личное сообщение. Пишет :"Обнаружены следующие ошибки:Array Личное сообщение не отправлено." Ящик неполный
[/quote]
возможно он полный у того, кому хотите отправить, или адресату запрещено пользоваться ЛС

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Есть ли на "Доске объявлений " поиск по названию? что-то не могу найти.... Если нет, то очень жаль, без него для того чтобы найти нужную вещь, нужно пролистать очень много страниц, что затрудняет поиск.

Поделиться сообщением

Поиск есть и поиск работает

Все вопосы по ДО задаются через форму "обратная связь"

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Добрый день, почему у меня в профиле появилась надпись Предупреждения. Хотелось бы знать за что, чтобы в дальнейшем ничего не нарушать. Спасибо)) Изменено пользователем Нэнни

Поделиться сообщением

эта надпись есть у всех и у вас была всегда
важнее уровень предупреждений - у вас он "0", следовательно предупреждений у вас нет

Поделиться сообщением

Марина, добрый день. 18 мая я задала в разделе консультации специалистов вопрос к детскому педиатру и онкологу. Ответа до сих пор нет. Также обратила внимание, что в педиатрии висит вопрос без ответа от начала марта.
Почему специалисты перестали консультировать ?
Тогда зачем нужна такая рубрика, если специалисты игнорируют вопросы?

Поделиться сообщением

[b]Марфа[/b],
По всем консультантам от компании ИДК сейчас вопрос, если вы знаете, их купила федеральная компания, они пока утрясают внутренние проблемы.

Поделиться сообщением

Марина, удалите , пожалуйста, все мои Коментарии в консультации онколога под ником Марфа, и здесь тоже если возможно удалите все мои вопросы. Заранее спасибо. Изменено пользователем ДивоДивное

Поделиться сообщением

[quote name='ДивоДивное' post='3093029']
Марина, удалите , пожалуйста, все мои Коментарии в консультации онколога под ником Марфа, и здесь тоже если возможно удалите все мои вопросы. Заранее спасибо.
[/quote]

Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы/сообщения (особенно если в данных темах/сообщения уже есть ответы других участников).

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Скажите,пожалуйста,можно ли в подписи И в объявлении на ДО дать ссылку на группу в контакте? :girl_pinkglassesf: Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' post='3121920']
Доброй ночи. Скажите,пожалуйста,можно ли в подписи И в объявлении на ДО дать ссылку на группу в контакте?
[/quote]
в правилах ясно написано, что ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Поделиться сообщением

Добрый день! Все время у меня темы отображались стандартно, но вдруг режим переключился на линейный. А я никак не могу найти кнопку опции. Она же должна быть справа от названия темы?

Поделиться сообщением

[b]Карла[/b], в настройках вашего профиля, вкладка "форумы"

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите как вступить в сообщество Fly уход за собой? В сообществе есть тема о том как в него вступить, точнее в этой теме написано подробности по ссылке, но когда я перехожу по этой ссылке, то возникает ошибка.

[url=http://www.metricline.ru][img]http://www.metricline.ru/children/line_241_beg_194_time_1346025600_color_0_c_0_text_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D0%EE%EC%EE%F7%EA%E5+%F3%E6%E5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Фокусница' timestamp='1372064679' post='3125900']
Добрый день, подскажите как вступить в сообщество Fly уход за собой? В сообществе есть тема о том как в него вступить, точнее в этой теме написано подробности по ссылке, но когда я перехожу по этой ссылке, то возникает ошибка.
[/quote]

для этого необходимо нажать на кнопку присоединиться к группе и дождаться одобрения вашей кандидатуры

Поделиться сообщением

уважаемая администрация, вопрос,
по поручению руководства нашей гимназии, хочу разместить объявление о приеме в гимназию детей
и создать тему в разделе образования или где то еще, где можно.
- это относится к коммерции?
- как и где можно создать тему?

и еще, можно л подать сведения включить ее в список школ?

527950.png

Поделиться сообщением

[quote name='Вячеславна' post='3128024']
уважаемая администрация, вопрос,
по поручению руководства нашей гимназии, хочу разместить объявление о приеме в гимназию детей
и создать тему в разделе образования или где то еще, где можно.
- это относится к коммерции?
- как и где можно создать тему?

и еще, можно л подать сведения включить ее в список школ?
[/quote]

размещение платное все подробности marketing@samarskie-roditeli.ru

Поделиться сообщением

Добрый день! А подскажите пожалуйста, что означают цифры под кол-вом сообщений? Спасибо.

line_236_beg_0_time_1387152000_color_17_

Поделиться сообщением

Добрый день! А подскажите пожалуйста, что означают цифры под кол-вом сообщений? Спасибо.

Это рейтинг, положительные оценки зелёного цвета, отрицательные красного, по середине-нейтральные.

2 пользователям понравилось это

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

вопрос по сообществам. В фотопесочнице появилась градация тем, и одной из них присвоено следующее: 

Тема находится под специальным наблюдением

Имейте в виду, что данная тема находится под особым наблюдением, и может быть заблокирована в любое время, если будут обнаружены какие-либо нарушения правил форума!

Можно уточнить, что в теме не так (тема "хорошие фотографии") и какие нарушения выявлены, чтобы на будущее такого не допускать.

И где почитать, как теперь управлять сообществом

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не знаю уже у кого спросить и где написать свой вопрос. Если не сюда, то извиняюсь (((

Второй день не могу отправить личное сообщение пользователю Barletova_y. Делаю все как обычно: в пристрое нажимаю на конвертик (ЛС), т.е. ник автоматом "встает" в адрес получателя... а когда пытаюсь отправить письмо, то получаю вот такой ответ: 

Были обнаружены следующие ошибки

Вы должны либо выбрать пользователя из своей адресной книги, либо полностью ввести имя в соответствующее поле.

Личное сообщение не отправлено

Когда пытаюсь ввести вручную, картина та же. Что делать? ((

Ответьте, пожалуйста, здесь или направьте туда, где ответят. 

Сейчас отправила ЛС другому пользователю - получилось, а вот Barletova_y так и пишет ошибку, которую выше указала. 

Причина редактирования: дописала вопрос.

Изменено пользователем Anakonda

[url="http://flines.ru/"][img]http://flines.ru/timelines/65929.jpg[/img][/url]

[url="http://lines.luboff.net/"][img]http://lines.luboff.net/image-21371.gif[/img][/url]

[url="http://nick-name.ru/sertificates/34443/"][img]http://nick-name.ru/forum/Anakonda.gif[/img][/url]

[size=2][color="#008000"][b][i]Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, Шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки… Сейчас иду и думаю о том, Что нет опоры, крепче этой ручки.[/i][/b][/color][/size]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram