Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Видимо с перетряской КШ что-то сбилось в лс: автором письма от главшоп указана я.
[URL=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1209/18/75ded6f28099.jpg.html][IMG]http://i049.radikal.ru/1209/18/75ded6f28099t.jpg[/IMG][/URL]

Может здесь, на форуме в сообщениях тоже сделают возможность вставлять картинки без урлов и радикалов?

Поделиться сообщением

[quote name='ange' post='2802080']
Может здесь, на форуме в сообщениях тоже сделают возможность вставлять картинки без урлов и радикалов?
[/quote]
в принципе можно сделать отдельным группам, например "участникам"

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Амата
В КШ рядом с моим ником в верхнем правом углу, стоит -1. (предполагаю, что это, за то что в прошлом году разместила в общем пристрое пристрой из Таобао мной куплены в форуме, сейчас это делают все.... может стоит изменить -1)......
Заранее спасибо.

[b][font="Verdana"]Мечтай так, будто будешь жить вечно![/font][/b]

Поделиться сообщением

[b]Rysalka[/b],
вам сюда
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105471-voprosi-po-klubu-shopogolikov-v2/page__view__getnewpost__fromsearch__1

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1348084260' post='2803119']
[b]Rysalka[/b],
вам сюда
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105471-voprosi-po-klubu-shopogolikov-v2/page__view__getnewpost__fromsearch__1
[/quote]
Спасибо! Понятно.

[b][font="Verdana"]Мечтай так, будто будешь жить вечно![/font][/b]

Поделиться сообщением

у меня весь раздел Консультативный центр как бы сьехал в правую сторону,а рыбка (картинка к философии жизни)стала больших размеров.Это только у меня так?остальное всё нормально.

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' timestamp='1348206631' post='2805203']
у меня весь раздел Консультативный центр как бы сьехал в правую сторону,а рыбка (картинка к философии жизни)стала больших размеров.Это только у меня так?остальное всё нормально.
[/quote]

нажмите ctrl+f5

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Скажите почему удалили мою тему про кота в разделе Домашние любимцы?

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

[quote name='Marge' post='2813083']
Скажите почему удалили мою тему про кота в разделе Домашние любимцы?
[/quote]
потому что для вашей темы есть "доска объявлений"
о чем в правилах форума написано

Поделиться сообщением

удалили лишь мою
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/104213-simpatichnomu-kotenku-nuzhen-dom/
и еще есть подобные
но у меня уже неактуально Изменено пользователем Marge

[font="Comic Sans MS"][size="3"][color="#0000FF"]каждая минута жизни- это шанс все изменить[/color][/size][/font]

Поделиться сообщением

Сейчас увидела,что вас поздравляют с сыночком! На третий день-и уже за работу! Это сильно :viannen_27:

Поделиться сообщением

написала в лс Амате, а потом увидела ее подпись! Поздравляю с рождением малыша!

дублирую вопрос сюда:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас вакансия организатора совместных закупок? Очень хочу работать!!!!

Поделиться сообщением

Я открыла тему в хвастах Самая мужская закупка, но во время редактирования сохранилось по моей ошибке две темы. Удалите одну из них пожалуйста. Там, где фото огромное.

Поделиться сообщением

Как же лично мне поднадоели поборники русского языка!Амата,возможно,ли уже ужесточить правила по отношению к поправляющим как надобно писать?Ну ладно бы сами писали 100% основываясь на все правила и грамматику русского языка.А то через раз сами пишут,но по отношению к другим прямо ретиво оберегают чистоту написания.Заняться что ли совсем нечем как выискивать все ошибки или это вид фобии такой?

Поделиться сообщением

[quote name='Ящастье' post='2815225']
Амата,возможно,ли уже ужесточить правила по отношению к поправляющим как надобно писать?
[/quote]
не вижу необходимости в ужесточении правил

Поделиться сообщением

Дратуйте !

[s]не корысти ради , а токмо волею пославшей мя жены[/s]

Наши уважаемые форумчанки Верба и мадам Полина не могут войти под своим паролем и логином на форум.

Очень переживают по этому поводу.

Кто виноват и што делать ?

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Доброе утро. Скажите а из окна КШ есть прямая ссылка в л.с. Или только через форум? Изменено пользователем ВоздушныйШарик

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='2816589']
Наши уважаемые форумчанки Верба и мадам Полина не могут войти под своим паролем и логином на форум.
[/quote]
пусть пишут на почту администратору [b]admin@samarskie-roditeli.ru
[/b]
и укажет меняли ли они в последнее время логин/пароль

[quote name='ВоздушныйШарик' post='2816765']
Доброе утро. Скажите а из окна КШ есть прямая ссылка в л.с. Или только через форум?
[/quote]
пока только через форум

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2817137']
пусть пишут на почту администратору admin@samarskie-roditeli.ru

и укажет меняли ли они в последнее время логин/пароль

[/quote]

говорила, что не меняли. поэтому то и удивлена она очень...

сейчас передам, чтобы написали...

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу обратить внимание на работу модератора ЛАПОЧКа.
я в ЛС прошу ее с начала мая добавить информацию о рождении моего сына в ветку ровесники зима 2012, часть 2. так она до сих пор этого не сделала. вчера открылась 3 часть нашего форума. мало того что меня нету в списке, она сделала 2 грубые ошибки в названии темы.!

[url=http://www.baby.ru][img]http://www.baby.ru/images/dst/97826012.png[/img][/url]
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/03/d1f7e0f1f2ebe8e2e020f120ede8ec/660099/171210/line.gif[/img][/url]
[color="#FF0000"][size="2"][font="Impact"]0[/font][/size][/color][color="#00FF00"][size="2"] - 3910, 58 см.[/size][/color][size="2"][color="#00FF00"][/color][/size] [color="#FF0000"][size="2"][font="Impact"]3[/font][/size][/color] [color="#00FF00"][size="2"]- 6900, 63 см. [/size][/color]
[color="#FF0000"][size="2"][font="Impact"]1[/font][/size][/color] [color="#00FF00"][size="2"]- 4600, 53 см.[/size][/color] [color="#FF0000"][size="2"][font="Impact"]4,5[/font][/size][/color] [color="#00FF00"][size="2"]- 8900, ???? см.[/size][/color]
[color="#FF0000"][size="2"][font="Impact"]1,5[/font][/size][/color][color="#00FF00"][size="2"] - 5500, 55,5 см.[/size][/color]
[size="2"][color="#FF0000"][b]2[/b][/color][/size] - [size="2"][color="#00FF00"]5900, 60 см[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Жена старлея' post='2814679']
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас вакансия организатора совместных закупок? Очень хочу работать!!!!
[/quote]
я давно уже хочу.
Тоже жду набора)))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста почему у меня отсутстует возможность добавить в друзья и отправить мне личное сообщение. Изменено пользователем Mary_mag

Поделиться сообщением

[quote name='Mary_mag' post='2824608']
и отправить мне личное сообщение.
[/quote]
я вижу возможность отправить Вам личное сообщение. Да и кнопочку "добавить в друзя" возле вашей отсутствующей аватарки вижу ;)

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Mary_mag' post='2824608']
Подскажите пожалуйста почему у меня отсутстует возможность добавить в друзья и отправить мне личное сообщение.
[/quote]
с нашей стороны у вас ограничений нет
вам не могут отправить сообщения только в том случае, если у вас переполнен ящик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram