Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

Пишу по просьбе [b]Naerin[/b]. Цитирую: "я не могу зайти в клуб шопоголиков третий день, пароль был забит в память компа, я его вспомнить не могу. я в прошлый раз когда меняла его то он автоматически выдал мне набор цифробукв, который я тупо скопировала и в память в кеш вбила. щяс все изменилось на КШ и я направила просьбу атвоматическую о пароле но его сбросили на почту, пароля от которой я столет не помню и уже сутки бьюсь подобрать не могу. мне надо закупь оплачивать, уже третий день пошел я начинаю психовать".
Что ей делать?

[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?autocom=gallery&req=user&user=865&op=view_album&album=259"][color="#00BFFF"][size=3]Моё конфетно-букетное творчество[/size][/color][/url]

Поделиться сообщением

весь день вылетаю-пишит:Возникла проблема при работе с SQL сервером:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.

Поделиться сообщением

[quote name='КамиллаА' post='2789462']
здравствуйте! Я не могу войти в Клуб шопоголиков. Обновила пароль в самарских родителях, захожу в КШ, просят авторизоваться. Пишу НИК и пароль новый, неправильный логин/пароль.
[/quote]
пароль должен быть без знаков препинания

[quote name='IRINA-2' post='2796590']
Что ей делать?
[/quote]
отправила ей пароль на емейл

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Привет, у меня несколько ошибок по кш новому, Во перых оплаченных до обновления значилось 5 закупок, теперь 2, причем остальные никуда не перешли, их просто нет, во вторых баланс с главшопом я уже давно оплатила и в личку ей писала об этом, но в системе он в оплаченные не переводится. В третьих в закрытые закупки. Теперь написано 0, хотя там их было несколько.

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

[b]De-Murlau[/b],
я уже закрыла 2 темы на форуме из-за того что дублировались вопросы и ответы. Наверное, эту так же надо закрыть

все здесь - http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105269-obnovlenie-sistemi-klub-shopogolikov/page__st__390

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Доброе утро! Вы писали, что "Участник КШ может подать заявку на получение статуса VIP - для этого необходимо подать заявку на вступление в сообщество Rезиновый шкаfff_ VIP инструкция как вступать в сообщества на форуме у меня в автоподписи". Я бы хотела подать заявку на получение статуса, но не нашла инструкцию. Не могли бы вы мне прислать ссылку. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Коксана' post='2797234']
Доброе утро! Вы писали, что "Участник КШ может подать заявку на получение статуса VIP - для этого необходимо подать заявку на вступление в сообщество Rезиновый шкаfff_ VIP инструкция как вступать в сообщества на форуме у меня в автоподписи". Я бы хотела подать заявку на получение статуса, но не нашла инструкцию. Не могли бы вы мне прислать ссылку. Заранее спасибо.
[/quote]
с обновлением системы все вышеуказанное потеряло актуальность

Поделиться сообщением

Добрый день! зарегистрирована в клубе шопоголиков под ником Дождик. при авторизации в новой системе клубе шопоголиков зайти удается, вижу количество своих заказов, неоплаченных счетов, однако при попытки их открыть ник Дождик меняется на ник КсенияА и я вижу закупки данного человека. При попытке выхода и вторичной авторизации под ником Дождик - безрезультатно. Не открываются ни закупки, ни комментарии. Прошу срочной помощи - имею два неоплаченных счета, срок оплаты по которым - сегодняшний день, однако не могу увидеть их в своих неоплаченных счетах. Реквизитов для оплаты незнаю. Комментарии в соответствующих темах также открыть не могу - сбой и "Не может отобразить страницу"

Поделиться сообщением

[quote name='Дождик' post='2797457']
Добрый день! зарегистрирована в клубе шопоголиков под ником Дождик. при авторизации в новой системе клубе шопоголиков зайти удается, вижу количество своих заказов, неоплаченных счетов, однако при попытки их открыть ник Дождик меняется на ник КсенияА и я вижу закупки данного человека.
[/quote]
у меня такой фокус не получается, я попыталась воспроизвести то что вы говорите под вашим аккаунтом
в каком браузере работаете?

вы не с одного компа со второй девушкой в сеть выходите?

Поделиться сообщением

нет. компьютеры разные. но работаем на одном предприятии. internet explorer

попробовала зайти с мазиллы. с компьютера другого сотрудника. все то же

Поделиться сообщением

[quote name='Дождик' post='2797551']
нет. компьютеры разные. но работаем на одном предприятии. internet explorer

попробовала зайти с мазиллы. с компьютера другого сотрудника. все то же
[/quote]
с интернет эксплорера не заходите :)
У вас вероятно сохранились куки от предыдущих входов этой девушки. Почистите куки вашего браузера на компьютере, и введите логин и пароль заново

как почистить куки - знает яндекс

Поделиться сообщением

куки почищены. проблема осталась. кроме того, пользователь под ником далида -коллега. тоже видит ксенияА при входе под своим логином. а IP адреса у нас разные, входа под логином КсенияА с компьютера Далида не совершаловь ни разу

Поделиться сообщением

[b]Администратор_форума[/b], Хотелось бы узнать, почему у меня нет короны в КШ. Где и когда я сделала что не так и почему не попала под автоматическое присвоение? Возможно ли будет в новой системе смотреть свой рейтинг в развернутом виде?

Поделиться сообщением

[quote name='ange' timestamp='1347878804' post='2797904']
[b]Администратор_форума[/b], Хотелось бы узнать, почему у меня нет короны в КШ. Где и когда я сделала что не так и почему не попала под автоматическое присвоение? Возможно ли будет в новой системе смотреть свой рейтинг в развернутом виде?
[/quote]

у вас была карона, а после обновления пропала? Если у вас ее не было, то присвоение корон будет автоматическое при рейтинге более 50, после отладки системы эта функция заработает.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые администраторы.
я хочу предложить самарчанкам, которые любят шить, трикотажные ткани.
Где мне можно открыть такую темку?
с уважением, Наталья

Поделиться сообщением

[quote name='kudryashkal' post='2798039']
Здравствуйте, уважаемые администраторы.
я хочу предложить самарчанкам, которые любят шить, трикотажные ткани.
Где мне можно открыть такую темку?
с уважением, Наталья
[/quote]
нет

Поделиться сообщением

Девочки, в неоплаченных счетах долго не выходят реквизиты банка. Сегодня оплатилА их наличными. Отчет отправить тоже не получается. оКОШКИ НЕ ОТКРЫваются. Подскажите как быть? Счета когда перейдут в оплаченные?

Я только учусь!

Поделиться сообщением

[quote name='Лемжина' timestamp='1347889517' post='2798456']
Девочки, в неоплаченных счетах долго не выходят реквизиты банка. Сегодня оплатилА их наличными. Отчет отправить тоже не получается. оКОШКИ НЕ ОТКРЫваются. Подскажите как быть? Счета когда перейдут в оплаченные?
[/quote]

http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/105269-obnovlenie-sistemi-klub-shopogolikov/page__st__620 напишите здесь

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

[b]Администратор_форума[/b], при входе на главную страницу форума в разделе Консультативный центр картинка в Форуме "Филосифия жизни", сильно большая, из-за этого текст сдвинут сильно вправо.
Не смертельно, конечно, но если будет время - можно было бы и поправить..... Для эстетичности.

Полина - 22 сентября 2004 года
Елизавета - 6 мая 2006 года
Георгий - 7 ноября 2012 года

Поделиться сообщением

[quote name='ДоннаРоза' post='2799833']
Администратор_форума, при входе на главную страницу форума в разделе Консультативный центр картинка в Форуме "Филосифия жизни", сильно большая, из-за этого текст сдвинут сильно вправо.
Не смертельно, конечно, но если будет время - можно было бы и поправить..... Для эстетичности.
[/quote]
поправили еще вчера - надо просто обновить кеш браузера

Поделиться сообщением

Не знаю, туда ли обращаюсь...
Проблема у сестры, ник Ольфик.
У неё пропали некоторые функции, например ЛС, не может писать сообщения на форуме, войти в КШ и может ещё что-то, не поняла точно из её рассказа.
Как узнать, её заблокировали, или это какая-то ошибка системы

line.gif 

[url=http://mamka.ru/]line.gif[/url] 

Поделиться сообщением

[quote name='Злобный эльф' post='2801250']
Проблема у сестры, ник Ольфик.
[/quote]
заблокирован

Поделиться сообщением

Я так провинилась, что нет мне ответа? :)

[url=http://www.mamainfo.ru][img]http://www.mamainfo.ru/images/12350.jpg[/img][/url]

Люблю мультиварки :)

Поделиться сообщением

[quote name='heebie' post='2801946']
Я так провинилась, что нет мне ответа?
[/quote]
я не вижу смысла с вами дискутировать на заданную тему. У меня есть факт рассылки пользователям. Это нарушение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram