Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Optimistka' timestamp='1344386917' post='2731690']
Здравствуйте. Уехала в отпустк, там перестал автоматически производится вход в клуб шопоголиков. Пароль оставила дома. Попробовала сменить пароль, ничего не вышло. Приходит письмо по почте с кодом подтверждения и ссылкой, я ввожу, мне пишет - пароль сброшен, а куда и как непонятно. Кажется я даже вводила новый пароль, а мне ответ потом - под таким паролем нет учетной записи. Потом опять запрашивала замену пароля и тут уже при переходе по ссылке и вводе кода подтверждения и ника, ответ, что неправильный символ, ошибка. И так уже миллионы раз в разных вариантах на протяжении недели. Замучилась уже. Помогите пожалуйста, пришлите пошаговую инструкцию непутевой.
[/quote]

Свой пароль можно сменить ТОЛЬКО на форуме в КШ он сменится автоматически. Сейчас я вам всё поправлю.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! я заказывала купальник в разделе закупки в китае в конце марта этого года. на тот момент в правилах закупки было написано что доставка до 3-х месяцев. сейчас непонятно в связи с чем сроки доставки затянулись и в правилах организатор исправила эти сроки до 4-х месяцев.Проблема в том что на данный момент прошло 4,5 месяца с даты оплаты покупки ,купальник я до сих пор не получила. Лето закончилось почти. Могу ли я отказаться от этой покупки? на сколько я понимаю организатор закупки должен отвечать за то, что он предлагает людям и нести какую то ответственность.

Поделиться сообщением

[b]Зета_Джонс[/b],
вы пробовали решить этот вопрос с организатором в ЛС? Если нет, то попробуйте

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Организатор Стрелка говорит , что не будет возвращать мне деньги не смотря на то, что все сроки уже прошли и ещё не известно даже когда посылка придет в Самару. что мне делать? я же плачу в закупках орг. процент за работу организатора и соответственно посылки все страхуются(так говорил организатор на форуме), почему тогда я не могу получить свой заказ во время (или уже с просрочкой на 1,5 месяца) и не могу получить возврат денег?

Поделиться сообщением

[b]Зета_Джонс[/b],
Я прочла вашу переписку в ЛС с организатором. Организатор не отказывается возвращать вам деньги, а сообщила вам, что вернет после того, как пристроит ваш заказ

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Да. А если она его не пристроит? почему я этого должна ждать? я оплачиваю закупки в срок. почему от участников закупок жесткие требования ,а от организаторов нет ни каких требований и обязательств? получается я перечисляю деньги при участии в закупках и ни кто не несет ответственность за не выполнение условий доставки!

Поделиться сообщением

[b]Зета_Джонс[/b],
сформулируйте свое предложение. Пока я ничего не вижу в ваших постах кроме желания выпустить пар

Поделиться сообщением

Я хочу чтобы мне вернули деньги за покупку купальника. пусть организатор перечислит мне деньги на карточку или на депозит. чтобы я смогла их получить. это возможно?

Поделиться сообщением

[b]Зета_Джонс[/b],
обратитесь к организатору в ЛС

Поделиться сообщением

[b]ОльгаМ[/b],
на форуме у вас нулевой рейтинг

Поделиться сообщением

[quote name='Tasha' timestamp='1203098249' post='10525']
Если у пользователей возникают вопросы к администрации сайта, то задавать их можно в этой теме.
[/quote]
У меня может не по теме вопрос, но меня очень интересует вопрос, можно ли управлять кш через айфон и как у меня не виден кш и почему то каждый раз трудно войти в свой акаунт, обычно проблема абидоб флэш плеер не установлен , на ваш дивам нет такой функции, вот мне точно знать доступна рация или нет, поскольку знаю, что многие девушки с телефонов заходят , наверное конечно с других.. Спасибо за ответ в личку, завтра уже буду в роддоме без связи с этим сайтов, но почтой смогу пользоваться

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

[b]De-Murlau[/b],
знаю, что заходят и с iPhone. Я с iPad захожу свободно

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' timestamp='1345554513' post='2752087']
[b]De-Murlau[/b],
знаю, что заходят и с iPhone. Я с iPad захожу свободно
[/quote]

в форум тоже захожу в клуб шопоголиков никак не попаду,если что отчет об оплате или еще что ....пойду дальше пробовать..

line.gif[/url]

[url=http://www.visit-map.ru/?id=5269]5269.png[/url]

Поделиться сообщением

А почему у меня отключили ЛС?

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/66b/cce0f0eaf320e820cae8f0e5/000000/200711/line.gif[/img][/url]
______________Марк________________Кира____
0 месяц_____47 см - 2750 г________47 см - 2830 г
1 месяц_____54 см - 3900 г________54 см - 3600 г
2 месяц_____58 см - 5300 г________58 см - 5090 г
3 месяц_____62 см - 6500 г________61 см - 6000 г
дальше мать-ехидна не измеряла :)
6 месяц_____68 см - 7950 г________67 см - 7600 г
7 месяц_____69 см - 8450 г________69 см - 8100 г

Поделиться сообщением

[quote name='serafima_rez' post='2754991']
А почему у меня отключили ЛС?
[/quote]
потому что вы продолжаете нарушать правила, рекламируя свою коммерческую деятельность. В принципе, я готова заблокировать ваш аккаунт в принципе.

Поделиться сообщением

Я предложила разделить расходы на доставку, в той ветке все так делают и периодически объединяются.
Но раз и это расценивается как реклама, хотя ею не является, пожалуйста, напишите мне что мне нельзя делать, на какие темы нельзя беседовать, чтобы Вы меня не подозревали каждый раз в рекламе. Готова названных тем избегать.

[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/17/66b/cce0f0eaf320e820cae8f0e5/000000/200711/line.gif[/img][/url]
______________Марк________________Кира____
0 месяц_____47 см - 2750 г________47 см - 2830 г
1 месяц_____54 см - 3900 г________54 см - 3600 г
2 месяц_____58 см - 5300 г________58 см - 5090 г
3 месяц_____62 см - 6500 г________61 см - 6000 г
дальше мать-ехидна не измеряла :)
6 месяц_____68 см - 7950 г________67 см - 7600 г
7 месяц_____69 см - 8450 г________69 см - 8100 г

Поделиться сообщением

[b]serafima_rez[/b],
не буду в очередной раз с вами спорить и доказывать. Надо было не идти на поводу ваших подруг по сообществу, а забанить один раз и не иметь больше никаких разговоров. Т.к. в сообществе вы на голубом глазу озвучивали проценты за свои услуги.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Мой почтовый ящик был переполнен, я не получила 1 важное для меня письмо. Сейчас почту почистила, можно ли мне как-нибудь получить недошедшие письма?

Поделиться сообщением

[quote name='Kurganel' post='2759251']
Здравствуйте!
Мой почтовый ящик был переполнен, я не получила 1 важное для меня письмо. Сейчас почту почистила, можно ли мне как-нибудь получить недошедшие письма?
[/quote]
такой возможности нет технически

Поделиться сообщением

пытаюсь написать письмо, отвечает "Обнаружены следующие ошибки:Аrray
Личное сообщение не отправлено." ящик заполнен на 78 %. в чем причина?

Поделиться сообщением

[quote name='Blik' timestamp='1346176807' post='2764026']
пытаюсь написать письмо, отвечает "Обнаружены следующие ошибки:Аrray
Личное сообщение не отправлено." ящик заполнен на 78 %. в чем причина?
[/quote]

Почистите почтовый ящик полностью, если проблема не исчезнет напишите.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Не могу войти в КШ, уже 3 раза попыталась войти через сменить пароль, после авторизации и смены пароля пишет - "Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует." Воторой вопрос - я меняла в профиле адрес электронной почты - почему сообщения по прежнему приходят на старый??? Изменено пользователем БабаЯга

Поделиться сообщением

здравствуйте, я вам как то писала по редакции своего подраздела на сайте, я веду страничку о фитнесе, с первого дня я немного ен рационально разместила информацию в первом посте, и сейчас не очень удобно пользоваться потомучто он очень большой(((к сожалению я не могу его скорректировать, т.к. не имею доступа((( может можно как то это исправить, может вы мне дадите денечек доступа к нему, чтобы я исправила инфу и сократила ка кто первый пост или может вы можете как-то его свернуть, чтобы читать его можно было только когда кликаешь для разворота.... просто проблематично в таком варианте пользоваться форумом(((http://forum.samarsk...c/92018-fitnes/

Поделиться сообщением

[b]БабаЯга[/b], [quote name='БабаЯга' post='2764122']
Не могу войти в КШ, уже 3 раза попыталась войти через сменить пароль, после авторизации и смены пароля пишет - "Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует." Воторой вопрос - я меняла в профиле адрес электронной почты - почему сообщения по прежнему приходят на старый???
[/quote]
не меняем пароли/емейлы и логины в КШ, [b]только на форуме[/b]

поменяйте пароль на форуме (емейл вам вернула старый) и тогда войдете в КШ. Второй вопрос вытекает из первого - все приходит на емейл указанный в профиле форума

[quote name='шатенка' post='2764148']
здравствуйте, я вам как то писала по редакции своего подраздела на сайте, я веду страничку о фитнесе, с первого дня я немного ен рационально разместила информацию в первом посте, и сейчас не очень удобно пользоваться потомучто он очень большой(((к сожалению я не могу его скорректировать, т.к. не имею доступа((( может можно как то это исправить, может вы мне дадите денечек доступа к нему, чтобы я исправила инфу и сократила ка кто первый пост или может вы можете как-то его свернуть, чтобы читать его можно было только когда кликаешь для разворота.... просто проблематично в таком варианте пользоваться форумом(((http://forum.samarsk...c/92018-fitnes/
[/quote]
вас сделали модератором указанной темы,теперь вы можете редактировать посты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram