Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2325393']
есть какие-то условия, количество посмотров или что то другое чтобы тему так отметили?
[/quote]
эта функция доступна только модераторам

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[b]Фиалка[/b], очень прикольно! Я даже и не знала...
[b]Амата[/b], спасибо, но я не допоняла - то есть модераторы почему то эту тему так отметила,да? А почему?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[b]Та самая[/b], эта тема отмечена в этом подфоруме с единственной целью - обратить внимание пользователей на наличие темы и избежать создания тем- дублей схожей тематикиЗамечу, что работает[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/i-m_so_happy.gif[/img]

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне понизили рейтинг за то, что неправильно выставила в пристрой. Я просто выстовляла один раз куртку в пристрой, но потом удалила. Хотела оставить себе,но все-таки убедилась,что она мне большая. Второй раз уже не получается выставлять и пришлось выставить по другомую-взять из архива другую закупку.

Поделиться сообщением

[quote name='keramika' timestamp='1326119196' post='2333752']
Здравствуйте. Мне понизили рейтинг за то, что неправильно выставила в пристрой. Я просто выстовляла один раз куртку в пристрой, но потом удалила. Хотела оставить себе,но все-таки убедилась,что она мне большая. Второй раз уже не получается выставлять и пришлось выставить по другомую-взять из архива другую закупку.
[/quote]

Об этом неоднократно писали [b][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91410-pristroi-ponizhenie-reputacii/page__st__160"]Пристрой - понижение репутации[/url][/b], на сегодня повторно разместить удаленный пристрой нет технической возмжности, будет новая версия КШ, тогда будет можно. Сейчас разместите [b][url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/137-pravila-faq-i-pristroi/"]ЗДЕСЬ[/url][/b] в старом пристрое.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в соответствующих темах
ЛС администратора существует для вопросов, которые нельзя обсудить публично.

Для технических вопросов есть Технические вопросы к админу
Для вопросов по форуму есть Ваши вопросы к админу.
Вопросы по КШ необходимо задавать в системе, нажав кнопку "Обратная связь"
Как сменить НИК (ник меняем только на форуме, в КШ - запрещено)

почта для вопросов - samarskie-roditeli@yandex.ru

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, можно ли еще открывать сообщества? Смущают давно поданные и не одобренные заявки.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b],
http://forum.samarskie-roditeli.ru/groups/show/64-fotopesochnica/

надеюсь в данное сообщество не ограничиться 1 темой)

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

Я вступила, но не могу ничего делать там

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='2343236']
Я вступила, но не могу ничего делать там
[/quote]
что значит "Ничего не могу делать"?

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2343300']
что значит "Ничего не могу делать"?
[/quote]
на тот момент, когда я писАла свое предыдущее сообщение здесь, я не могла просмотреть никакой раздел сообщества, я не видела раздела управления и пр.

Сейчас я не могу сообразить, как завести первую тему в сообществе, мне пишет, что я не имею прав на просмотр форума.

Поделиться сообщением

Добрый вечер,я хочу организовать закупку в КШ,могу ли я это сделать и что для этого нужно сделать

270476

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='2343796']
Сейчас я не могу сообразить, как завести первую тему в сообществе, мне пишет, что я не имею прав на просмотр форума.
[/quote]
форум в подфоруме "сообщества" тоже не видишь?

[b]artan[/b], [quote name='artan' post='2343802']
Добрый вечер,я хочу организовать закупку в КШ,могу ли я это сделать и что для этого нужно сделать
[/quote]
в данный момент времени набора организаторов закупок нет

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='2344402']
форум в подфоруме "сообщества" тоже не видишь?
[/quote]
я вижу, что он там есть, но войти не могу. Я в специально отведенной теме про это писала: [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91151-kak-vstupit-i-upravljat-soobshestvom/page__pid__2344024#entry2344024"]вот[/url]

И еще где-то же правила надо прописывать, я не вижу где

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что на ДО у меня пропали все мои объявления. Почему? Некоторые были свежими.

И когда я смогу попасть в КШ??? мНЕ ТАМ ПИШУТ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА ДО 1 ФЕВРАЛЯ. У меня там заказы и раздачи!!! Изменено пользователем ШИКоладка

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='ШИКоладка' timestamp='1326741649' post='2348756']
Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что на ДО у меня пропали все мои объявления. Почему? Некоторые были свежими.

И когда я смогу попасть в КШ??? мНЕ ТАМ ПИШУТ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА ДО 1 ФЕВРАЛЯ. У меня там заказы и раздачи!!!
[/quote]

Вчера в КШ проводились техработы. Сегодня у вас всё работает?

Поделиться сообщением

Да, ввела по новой логин/пароль и все заработало! :girl_dance:

[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/237838.png[/img][/url]

[color="#FF0000"][b][size="4"][size="3"][font="Arial"][i]Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть кого любить. Мне есть кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже!!![/i][/font][/size][/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

Почему то после моего входа в сообщества Мультимамы точка около названия сообщества становится серым цветом (а не зеленым как у всех).
Вчера было такое.
Сегодня вечером была зеленой. Зашла в сообщество, подняла пары тем "на верх". вышла из сообщества. А точечка опять стала серой. подозреваю, что оно опять стало недействующим.
И так уже второй день.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

[quote name='Верба' timestamp='1326818404' post='2351019']
Почему то после моего входа в сообщества Мультимамы точка около названия сообщества становится серым цветом (а не зеленым как у всех).
Вчера было такое.
Сегодня вечером была зеленой. Зашла в сообщество, подняла пары тем "на верх". вышла из сообщества. А точечка опять стала серой. подозреваю, что оно опять стало недействующим.
И так уже второй день.
[/quote]

Всё правильно точка отображает наличие непрочитанных вами сообщений. Вы зашли прочитали, точка и потускнела.

Поделиться сообщением

[quote name='Администратор_форума' post='2351264']
Всё правильно точка отображает наличие непрочитанных вами сообщений. Вы зашли прочитали, точка и потускнела.
[/quote]
Спасибо! А то я все голову ломаю, что что-то ни так!

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

Добрый день!
Я хотела бы наладить сотрудничество с КШ. оскольку ГлавШопов не набирают, то мне обращаться к кому-то из действующих? И какие условия?

[url=http://webdeti.net][img]http://webdeti.net/lines/38_4_6_47_17_9_2003_0_19_7_2005_0_23_1_2013_0_FFFFFF_000000_%CC%E0%F0%E3%EE_%CD%E8%EA%E5_%CB%E5%EA%F1%F3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='mary_zolotovska' post='2366977']
Я хотела бы наладить сотрудничество с КШ. оскольку ГлавШопов не набирают, то мне обращаться к кому-то из действующих? И какие условия?
[/quote]
обращайтесь к самим ГлавШопам.

Поделиться сообщением

а почему мне в КШ не видны некоторые закупки? Например, тема про линзы, ссылку на закупку нажимаю - говорит, нет такой страницы :unsure:

Поделиться сообщением

подскажите куда обратиться, я уже давно делала запрос на самомамский форум, ответа не последовало. как туда попасть?

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='Reddiska' post='2368850']
а почему мне в КШ не видны некоторые закупки? Например, тема про линзы, ссылку на закупку нажимаю - говорит, нет такой страницы
[/quote]
у вас нет доступа - слишком низкий рейтинг участия (мало закупок в "архиве")
[quote name='Поночка' post='2369022']
подскажите куда обратиться, я уже давно делала запрос на самомамский форум, ответа не последовало. как туда попасть?
[/quote]
обратится к администратору сообщества. Насколько я помню, вроде это [b]Яzzzва[/b]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram