Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 660 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

В Доске объявлений не могу открыть ни одно сообщение о продаже. Т.е. сама доска открывается. Логин и пароль, как полагается, а когда нажимаешь на конкретное объявление, чтобы прочитать его полностью, пишет:
"Не удалось открыть узел.... Операция прервана."
Наверху высвечивается только банеры с рекламой, а остальная часть страницы белая.
ПОМОГИТЕ, пжлт.

line.gif
Предлагаю услуги логопеда по исправлению звукопроизношения у детей и взрослых. Выезд на дом в любой район города.

Поделиться сообщением

[b]Кроличья лапка[/b]
если экплорер, то его надо обновить

[b]Nietzsche[/b]
проблема существует
и она не только в качестве высказываний названного выше пользователя
я уже не раз предлагала взять консультацию в свои руки тем, кто там отвечает на вопросы постоянно.
В идеале, мы рассматриваем предложение смены консультанта в данной рубрике. Но т.к. пока такой кандидатуры нет, а люди нуждаются в ответах на вопросы, то и запретить пользователям отвечать на вопросы нецелесообразно.
Ищем консультанта. Если найдется тот кто способен грамотно и оперативно отвечать, то будем удалять ответы всех остальных, в соответствии с правилами

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1597117' date='26.1.2011, 21:22']Ищем консультанта. Если найдется тот кто способен грамотно и оперативно отвечать, то будем удалять ответы всех остальных, в соответствии с правилами[/quote]
Амата, я предлагаю такой вариант - пока нет консультанта - давайте модерировать форум, чтобы не приходилось объяснять некомпетентным товарищам и проводить крестовые походы по ликвидации безграмотности.
Одному человеку отвечать на юр.отдел довольно сложно, а вот несколько специалистов, как сейчас на добровольных началах с потребностями форума почти справляются. Модерировать - это все-таки не консультировать всех подряд, на мой взгляд, энергетически выгоднее. Может открыть вакансию модератора там, а? Изменено пользователем Nietzsche

чукча - писатель

детский психолог: консультация

телефон: 892семь65семь228три Мария Васильевна

Поделиться сообщением

[b]Nietzsche[/b]
[quote name='Nietzsche' post='1597323' date='26.1.2011, 23:07']Может открыть вакансию модератора там, а?[/quote]
давайте

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

А меня забанили в юротделе ? :girl_pinkglassesf:
Я хотела в теме про " снятие с учета отказавшегося от регистрации ", дополнить свой ответ позицией Верховного Суда РФ по этому поводу, ( так как консультант отвечает неверно на этот, да и многие другие , вопросы) и не получается.

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Томми[/b]
юротдел переведен в архив для чтения

Поделиться сообщением

А причину узнать можно ?

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[b]Томми[/b]
можно - там беспорядок

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1597117' date='26.1.2011, 22:22'][b]Кроличья лапка[/b]
если экплорер, то его надо обновить[/quote]
А как его обновить? Объясните, пжлт, если можно пошагово, для чайников!

line.gif
Предлагаю услуги логопеда по исправлению звукопроизношения у детей и взрослых. Выезд на дом в любой район города.

Поделиться сообщением

[b]Кроличья лапка[/b]
зависит от версии вашего браузера (6,7,8) и системы виндоус (XP, Vista, Seven и т.д.)

обычно, в последних версиях эксплорер обновляется автоматически
[url="http://www.update.microsoft.com/windowsupdate/v6/thanks.aspx?ln=ru&&thankspage=5"]http://www.update.microsoft.com/windowsupd...mp;thankspage=5[/url]

вот небольшая статья
[url="http://www.diwaxx.ru/win/update-ie8.php"]http://www.diwaxx.ru/win/update-ie8.php[/url]

в общем и целом сама компания майкрософт настоятельно рекомендует обновлять браузеры, т.к. в обновлениях закрываются "дыры"

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1607637' date='30.1.2011, 15:09'][b]Кроличья лапка[/b]
зависит от версии вашего браузера (6,7,8) и системы виндоус (XP, Vista, Seven и т.д.)

обычно, в последних версиях эксплорер обновляется автоматически
[url="http://www.update.microsoft.com/windowsupdate/v6/thanks.aspx?ln=ru&&thankspage=5"]http://www.update.microsoft.com/windowsupd...mp;thankspage=5[/url]

вот небольшая статья
[url="http://www.diwaxx.ru/win/update-ie8.php"]http://www.diwaxx.ru/win/update-ie8.php[/url]

в общем и целом сама компания майкрософт настоятельно рекомендует обновлять браузеры, т.к. в обновлениях закрываются "дыры"[/quote]
Спасибо. Вроде обновила, насколько сообразила. Вроде работает. Только теперь у меня в теме "Заполняем контактные данные" вкладки на рабочем столе (не знаю как правильно объяснить), где все открытые мои страницы, зелёного цвета. Или с самой темой что-то?

line.gif

Поделиться сообщением

[b]Кроличья лапка[/b]
[quote name='Кроличья лапка' post='1608745' date='30.1.2011, 21:40']Только теперь у меня в теме "Заполняем контактные данные" вкладки на рабочем столе (не знаю как правильно объяснить), где все открытые мои страницы, зелёного цвета. Или с самой темой что-то?[/quote]
совсем не поняла о чем речь :)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1608787' date='30.1.2011, 21:52'][b]Кроличья лапка[/b]
совсем не поняла о чем речь :haha:[/quote]
Наверху открытые странички - вкладки. Так вот на определённой теме эта вкладка наверху была зелёного цвета, отличалась от всех остальных открытых вкладок. Извините, если непонятно объяснила.
Всё, опять стала голубенькой (серенькой) вкладка, как и все остальные. Видимо что-то с сайтом было.

line.gif

Поделиться сообщением

Ооо, вкладки ещё в сиреневый и жёлтый окрашиваются. Видимо такой сервис этой версии эксплоера.
Ещё подскажите, пжлт, если я хочу продать машину, где мне можно это сделать? Можно ли на ДО?

line.gif

Поделиться сообщением

Амата подскажите пжл...при переходе с форума в ДО...у меня постоянно запрашивает ник и пароль...под моим ником пароль сохранен...это так должно быть или можно как то сделать чтобы автоматически переходить без всяких подтверждений???
И еще такой вопросик...может сюда...а может и нет...)))???...так как существует очень много текущих закупок... их как нибудь будут разделять по категориям...одежда..обувь и т.д.

[font="Courier New"][color="#9932CC"][i][b]Прежде всего: красивое платье...) затем красивый мужчина...) -чтобы поклоняться ей. Таковы обычные желания женщины!)))...[/b][/i][/color][/font]

Поделиться сообщением

[b]Кроличья лапка[/b]
[quote name='Кроличья лапка' post='1608946' date='30.1.2011, 22:33']Ещё подскажите, пжлт, если я хочу продать машину, где мне можно это сделать? Можно ли на ДО?[/quote]
в ДО
[b]ШалуньЯ[/b]
[quote name='ШалуньЯ' post='1608992' date='30.1.2011, 22:48']Амата подскажите пжл...при переходе с форума в ДО...у меня постоянно запрашивает ник и пароль...под моим ником пароль сохранен...это так должно быть или можно как то сделать чтобы автоматически переходить без всяких подтверждений???[/quote]
если куки почищены верно, то не должен
[quote name='ШалуньЯ' post='1608992' date='30.1.2011, 22:48']И еще такой вопросик...может сюда...а может и нет...)))???...так как существует очень много текущих закупок... их как нибудь будут разделять по категориям...одежда..обувь и т.д.[/quote]
там стоит перед таблицей кнопочка "фильтр" можно настроить статус закупки, или конкретную категорию, и даже ГлавШопа :haha:. Нажать "сохранить" и будут отображаться только то что вы выберите

Поделиться сообщением

Добрый вечер!
У меня такой вопрос: почему под некоторыми постами (в частности, моими) стоит шкала оценки (ну там "спасибо", "согласен", "не согласен"), а под не которыми - нет.
От чего зависит наличие этой оценочной шкалы?
Спасибо!

Поделиться сообщением

[b]Kurganel[/b]
стоит под всеми, кроме админов

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='1612763' date='31.1.2011, 23:45']Вчера, 23:45
Kurganel
стоит под всеми, кроме админов[/quote]
Я так и думала, ну я же не админ, а с декабря прошлого года все мои сообщения в разделе Фоторецепты не могут быть оценены почему-то... Шкалы нет... А в других разделах все ОК.

Поделиться сообщением

[quote name='Kurganel' post='1612907' date='1.2.2011, 1:27']все мои сообщения в разделе Фоторецепты не могут быть оценены почему-то... Шкалы нет...[/quote]
я вижу ваши оценки в фоторецептах. Шкала оценок на месте.

Подпись может содержать:

до 2 изображений
изображения (в том числе и метрические линеечки) размером до 70 пикселей
до 5 ссылок
до 15 строк
допустимая высота подписи - равна высоте текста под аватаром пользователя

у нас модно поздравлять друг друга!

Поделиться сообщением

[quote name='Апрелинка' post='1613165' date='1.2.2011, 7:12']я вижу ваши оценки в фоторецептах. Шкала оценок на месте.[/quote]
Не подумайте, что я ненормальная, но на 2 стр своей темы в разделе Фоторецепты я не вижу шкалу оценок.
Может, это только я не вижу...

Поделиться сообщением

[b]not_yet_a_woman[/b]
нет такой зависимости

есть время когда возможно редактирование - 24 часа

Поделиться сообщением

[color="#808080"][i][size=4][b]"Объявлен набор на ГлавШоп[/b][/size]

обязательные условия:
- уверенный пользователь ПК и интернет
- наличие ИП
- отсутствие замечаний и нарушений в закупках
- хорошая репутация на форуме

Преимущества будут иметь те пользователи, которые:
- имели опыт в закупках или торговле
- лояльно настроены к нашему ресурсу, не нарушали правил
- смогут установить хороший контакт с существующими ГлавШоп
- имеет не менее 100 сообщений на форуме

Свои заявки присылайте мне в ЛС. Заголовок письма "Набор ГлавШоп"..."[/i][/color]

Добрый день!
Все видели и читали данное объявление. Мой (впрочем не только мой вопрос..) - здесь перечислены основные требования к претендентам, но наверное, чтобы изначально отсеять всех, чьи надежды могут не воплотиться в реальность - в виду отсутствия предлагаемых условий, нужно их также указать, будет всё по-справедливости.

Требуются - условия для кандидатов (как Вы заметили "жёсткие") - а что им в придачу?
Какие условия предоставляете Вы? Официальное трудоустройство или на свободных началах? график работы, либо какие-то нормативы для одного ГлавШопа по сроку, денежные премии, оплата или скидки? либо ещё что-нибудь более конкретное..

Если такая, пусть даже приблизительная информация будет указана, всем будет проще и письма к Вам уже будут приходить от более конкретных и определившихся людей.
Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram