Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

девушки, оказалось, что это всё таки проблема форума, она решается. Наберитесь терпения :respect:

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='250809' date='10.4.2009, 13:12']девушки, оказалось, что это всё таки проблема форума, она решается. Наберитесь терпения :respect:[/quote]
хорошо, что решается. ждем :Laie_22:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='250809' date='10.4.2009, 13:12']девушки, оказалось, что это всё таки проблема форума, она решается. Наберитесь терпения[/quote]
Ждем-ждем) :respect:

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Скажите, а могу я где-то посмотреть в каких темах мне поставили оценку сообщений. Я вижу только кто оценил. Изменено пользователем Katja

[url=http://www.mamainfo.ru]14348.jpg[/url]

Поделиться сообщением

[b]Katja[/b]
[quote name='Katja' post='251116' date='10.4.2009, 15:45']Скажите, а могу я где-то посмотреть в каких темах мне поставили оценку сообщений[/quote]
нет, к сожалению, этой функции нет, можно посмотреть только кто вам поставил данные оценки, а за какие сообщения видно только в самих сообщениях

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[b]Хулиганка[/b]
[quote name='Хулиганка' post='251406' date='10.4.2009, 20:33']Я хотела узнать поподробнее про модераторов стажеров, где это можно сделать?[/quote]
пиши мне в ЛС :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='250809' date='10.4.2009, 13:12']девушки, оказалось, что это всё таки проблема форума, она решается. Наберитесь терпения :)[/quote]

Ура!!!!!! Заработало!!!!! :)

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

уффф :) отлично :)

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
Спасибо огромное всем мастерам!!!
И у меня заработало)

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к кому можно обратиться чтоб изменили название темы в ДО? Спасибо!

провожу детские праздники

Поделиться сообщением

[b]Пеппи[/b]
напиши модераторам ДО- Скарлетт и Krolchiha

Поделиться сообщением

[quote name='Пеппи' post='258455' date='16.4.2009, 20:48'][b]Фиалка[/b] , спасибо! в ЛС можно?[/quote]

Ну конечно в ЛС напиши.

Поделиться сообщением

У меня проблемы с цитатами, т.е. я либо могу просто процитировать, используя предпоследнюю "кнопочку" - "ЦИТАТА" в БЫСТРОМ ОТВЕТЕ, тогда выделенное в цитату появляется в сообщении без имени цитируемого. Либо могу только единожды процитировать все сообщение целиком с подписью-именем, когда пользуюсь функцией ОТВЕТИТЬ на сообщении. Вопросы:
-как цитировать только нужные мне строчки,
-с упоминанием имен
-из любого места темы (однажды хотела процитировать что-то из начала темы, т.е. с первых страниц, в результате потеряла своё сообщение).
-Где находится "кнопка" ВСТАВИТЬ НИК?, а то вечно переписываю Ник, потом жирным выделяю :)
Ну, короче, полный профан!!! Помогите!

Поделиться сообщением

[quote name='Цветана' post='262662' date='20.4.2009, 15:36']-как цитировать только нужные мне строчки,
-с упоминанием имен[/quote]
[quote name='Цветана' post='262662' date='20.4.2009, 15:36']потеряла своё сообщение).
-Где находится "кнопка" ВСТАВИТЬ НИК?[/quote]

Под именем пользователя есть картинка=аватарка. Сбоку от нее есть кнопочки мелкие, справа, 2 слева. 1ая слева=вставить ник. 2ая слева=процитировать выделенное( то есть сначала мышкой выделяете в тексте, что надо процитировать, потом нажимаете на эту кнопочку). При пользовании этими кнопочками не надо пользоваться при начале ответа большой кнопкой внизу сообщения "ответить", все автоматически сразу появляется в окне ответа.

[quote name='Цветана' post='262662' date='20.4.2009, 15:36']-из любого места темы (однажды хотела процитировать что-то из начала темы, т.е. с первых страниц, в результате потеряла своё сообщение).[/quote] Как правильно это делать,Ю я и сама не знаю. Я делаю так: открываю 2 окна со старницами, где я хочу отвечать. В одном окне у меня окончательный вариант ответа, куда я копирую нужные цитаты из другого окна.

Если кто-то знает, как это делается проще, научите и меня тоже!

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b] создала прекрасную тему про наиболее часто задаваемые вопросы.Там всё подробно и с картинками объясняется. [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?s=&showtopic=8212&view=findpost&p=262548"]Как вставить ник.[/url]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?s=&showtopic=8212&view=findpost&p=262557"]Как цитировать.[/url]

[size=3][font='Comic Sans MS'][color=#FF00FF]Если вы нервничаете - успокойтесь, достаньте из бумажника 100 тысяч долларов и медленно пересчитайте, это успокаивает. [/color][/font][/size]

Поделиться сообщением

У меня не совсем вопрос, просто хочу сказать, что у меня раньше не высвечивались значки названий форумов, но буквально несколько дней назад пояаились. Оказывается, так красиво!

Поделиться сообщением

[quote name='Honey' post='262678' date='20.4.2009, 15:43']При пользовании этими кнопочками не надо пользоваться при начале ответа большой кнопкой внизу сообщения "ответить", все автоматически сразу появляется в окне ответа.[/quote]
у меня ниче не появляется.
Я нажимаю кнопку "цитата" внизу цитируемого сообщения, потом нажимаю "ответить", потом удаляю ненужные строчки из цитаты, потом пишу комментарий.. А через быстрый ответ у меня ниче не цитируется! :flowers:

Поделиться сообщением

[quote name='Яzzzва' post='263100' date='20.4.2009, 23:11']у меня ниче не появляется.
Я нажимаю кнопку "цитата" внизу цитируемого сообщения, потом нажимаю "ответить", потом удаляю ненужные строчки из цитаты, потом пишу комментарий.. А через быстрый ответ у меня ниче не цитируется! :flowers:[/quote]
Такая ж фигня. Не очень удобно скажу я вам.

Поделиться сообщением

[b]Яzzzва[/b]
[b]Фиалка[/b]
попробуйте сначала нажать кнопку "быстрый ответ", потом мышкой выделить текст, который вы хотите процитировать и нажать кнопку "цитата выделенного" (нижняя слева у аватары). тогда эта цитата появится в окошке быстрого ответа (внизу страницы). но сначала это окошко нужно открыть, а потом уже цитировать!

Поделиться сообщением

[quote name='Яzzzва' post='263100' date='20.4.2009, 23:11']А через быстрый ответ у меня ниче не цитируется![/quote]
А у меня через быстрый ответ цитируется. То есть нажимаю, например, быстрый ответ, потом выделяю нужное и нажимаю на маленькую кнопочку (нижнюю) слева от аватарки. Это можно сделать в любой момент, хоть до, хоть после комментария. Все, как [b]Honey[/b] рассказала.

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
[b]Золотая ручка[/b]

БОЛЬШУЩЕЕ спасибо, нашла кнопочку.[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_02.gif[/img] А то я обычно нижней кнопкой под сообщение пользовалась. А она при быстром ответе не цитирует.

Поделиться сообщением

[b]Золотая ручка[/b]
[quote name='Золотая ручка' post='263089' date='20.4.2009, 23:01']У меня не совсем вопрос, просто хочу сказать, что у меня раньше не высвечивались значки названий форумов, но буквально несколько дней назад пояаились[/quote]
Спасибо. Они появились, потому что у меня наконец-то руки до них дошли :flowers:

Девушки, вы меня удивляете - внимательно штудируем [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=8212"]эту тему[/url], чтобы понять, что можно сделать так, чтобы не нажимать всё время форму быстрого ответа, а чтобы это окошечко было ВСЕГДА открыто и ещё куча важных вещей по форуму :ireful2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram