Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tasha

Ваши вопросы к админу

2 656 сообщений в этой теме
Вопросы только по форуму!

В данном разделе форума, администрация отвечает на вопросы строго по работе форума интернет-портала "Самарские родители"!!!

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

На форуме, по вопросам "Клуба Шопоголиков" ответы более даваться администрацией не будут!!!

Поделиться сообщением

[b]Алиса[/b]
[quote name='Алиса' post='243175' date='3.4.2009, 11:45']А как я могу переговорить с Администрацией?[/quote]
samarskieroditeli@gmail.com

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

Подскажите плз, почему перестали приходить на емайл уведомления о личных сообщениях и об ответах в темах, на которые я подписана?

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
сие мне не ведомо. Это исключительно ваши настройки "личных данных", проверьте их.

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='245084' date='5.4.2009, 12:34'][b]crimson_twin[/b]
сие мне не ведомо. Это исключительно ваши настройки "личных данных", проверьте их.[/quote]

вот в том-то и дело что никакие настройки я не меняла с момента регистрации на форуме. и почему-то перестали приходить, уже второй день как:girl_sigh:

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
тоже настроек связанных с уведомлениями по е-mail не меняла.
Два варианта, ждём, когда ещё кто-то скажет что у него не приходят уведомления на подписанные темы - и тогда это проблема форума и будем искать её "корень". Или, проверьте всё же, пожалуйста, настройки подписки на темы и форумы в "личных данных", или же вы убрали "галку", находящуюся под формой ответа в теме [b]"Отправлять уведомления об ответах на e-mail"[/b] и поэтому вам не приходят уведомления.

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='245276' date='5.4.2009, 17:23'][b]crimson_twin[/b]
тоже настроек связанных с уведомлениями по е-mail не меняла.
Два варианта, ждём, когда ещё кто-то скажет что у него не приходят уведомления на подписанные темы - и тогда это проблема форума и будем искать её "корень". Или, проверьте всё же, пожалуйста, настройки подписки на темы и форумы в "личных данных", или же вы убрали "галку", находящуюся под формой ответа в теме [b]"Отправлять уведомления об ответах на e-mail"[/b] и поэтому вам не приходят уведомления.[/quote]

да, я проверила, в подписках у меня "немедленное уведомление" стоит на ряд тем, уведомления не приходят на почту.
кроме тем, мне также не приходят уведомления о ЛС, хотя в настройках стоит "уведомлять".
Теряюсь в догадках, в общем, попробую еще в настройках другой свой электронный адрес указать, может поможет...

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='239528' date='31.3.2009, 9:15']найди пожалуйста, свяжемся с ними[/quote]
Нашла один из старых номеров. Там ссылка на сайт неправильная. Как и кому передать?

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='crimson_twin' post='245071' date='5.4.2009, 12:26']Подскажите плз, почему перестали приходить на емайл уведомления о личных сообщениях и об ответах в темах, на которые я подписана?[/quote]
И у меня тоже уже несколько дней не приходят, хотя стоит Немедленное уведомление. Ооочень боюсь пропустить нужную инфу, особенно в СП.

Бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет))

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='245718' date='6.4.2009, 9:28']И у меня тоже уже несколько дней не приходят, хотя стоит Немедленное уведомление. Ооочень боюсь пропустить нужную инфу, особенно в СП.[/quote]

уффф значит я не одна такая. тоже боюсь за СП, с уведомлениями так удобно было, а без них приходится просматривать все темы, а с шилопопым млоденчегом на это мало когда есть время...:spiteful:

Поделиться сообщением

[b]Vixen[/b]
[b]crimson_twin[/b]
у меня в настройках изменений нет. Сообщу техадмину.
Ответьте пожалуйста, у вас в конце темы, стоит галка [b]"Отправлять уведомления об ответах на e-mail"[/b]?

А то у нас разговор глухого с немым получается, телепатией тоже не обладаю, давайте пожалуйста, обратную связь, чтобы мы могли быстрее решить проблему

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b]
[quote name='Honey' post='245325' date='5.4.2009, 18:03']Нашла один из старых номеров. Там ссылка на сайт неправильная. Как и кому передать?[/quote]
упс... с этим сложнее, там есть электронный адрес для связи? пришли его пожалуйста, на samarskieroditeli@gmail.com :spiteful:

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
[quote name='Амата' post='245765' date='6.4.2009, 10:17']Ответьте пожалуйста, у вас в конце темы, стоит галка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail"?[/quote]
Да стоит, сейчас прикреплю картинки че у меня в личке имеется

Поделиться сообщением

[url="http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0904/e1/0e2080045d5e.jpg.html"][img]http://s48.radikal.ru/i121/0904/e1/0e2080045d5et.jpg[/img][/url]
[url="http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0904/87/12fd759bbd28.jpg.html"][img]http://s55.radikal.ru/i149/0904/87/12fd759bbd28t.jpg[/img][/url]

[size=1]Добавлено через [b]2[/b] мин.:[/size]
[b]Амата[/b]
Вот такое у меня в личных данных стоит

Поделиться сообщением

[b]Vixen[/b]
[b]crimson_twin[/b]
у Маши Vivean была такая же проблема, к нашему счастью у неё муж сисадмин :spiteful:
вот что выяснилось - письма просто стали попадать в спам. у Маши был mail.ru
цитирую:
[quote]у меня мейл был
все было отлично уже несколько месяцев
в вскр не пришло и все - труба
мужа замучила - он у меня сисадмин
сегодня он создал ящик мне на gmail.com - там видно что ли или как не знаю, но когда пришло сообщение, он его отправил в папку спам (я так понимаю на мейле нет такой папки) и муж у меня выделил сообщения и отметку снял, что это спам
и теперь все приходит[/quote]

У вас тоже mail.ru?

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
Да, у меня тоже mail.ru
Но там спам в сомнительные приходит, а у меня и там нету...
Что ж, попробую создать новый ящик на другом почтовом сервере...
Если кто найдет, где в мейле убрать, что эти сообщения спам (и где они вообще), то буду благодарна)

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='245765' date='6.4.2009, 10:17']Vixen
crimson_twin
у меня в настройках изменений нет. Сообщу техадмину.
Ответьте пожалуйста, у вас в конце темы, стоит галка "Отправлять уведомления об ответах на e-mail"?

А то у нас разговор глухого с немым получается, телепатией тоже не обладаю, давайте пожалуйста, обратную связь, чтобы мы могли быстрее решить проблему[/quote]

я вообще-то уже написала, что да, у меня стоит эта галка, у меня в подписках немедленное уведомление на ряд тем, стоит галка "отправлять уведомления на е-майл при ответах в темах", стоит галка "уведомлять при получении нового личного сообщения", но ничего не приходит!
более того - вчера я изменила в своих настройках емайл с майл.ру на гмайл (у меня 2 почтовых ящика) - все равно ничего не приходит!! папки "спам я уже прошерстила на обоих ящиках, никаких попавших туда уведомлений не обнаружила!

Поделиться сообщением

[b]Амата[/b]
Создала ящик на рамблере, изменила в личном ящик - все равно тишина.....

Поделиться сообщением

[b]crimson_twin[/b]
[b]Vixen[/b]
[quote name='Vixen' post='245854' date='6.4.2009, 10:57']Но там спам в сомнительные приходит, а у меня и там нету...[/quote]
да, Маша, об этом тоже говорила, что у неё почему-то в спаме тоже не было писем, куда их майл прячет не понятно, а на gmail письма тоже сначала попадают в спам, надо там поставить галочку, что это не спам.

Ждём техадмина, я не могу понять в чем проблема, у меня в общих настройках форума изменений никаких нет

Поделиться сообщением

[quote name='Амата' post='245772' date='6.4.2009, 10:23']Цитата(Honey @ 5.4.2009, 18:03)
Нашла один из старых номеров. Там ссылка на сайт неправильная. Как и кому передать?

упс... с этим сложнее, там есть электронный адрес для связи? пришли его пожалуйста, на samarskieroditeli@gmail.com[/quote]

Там есть общий сайт Комсомолки ( -www.kp.ru ). А в самой самарской вкладке никаких обратных координат я не нашла. Автор конкретной статьи от 24 марта 2009г Ирина Аракчеева. Конкретно в этой статье цитат с нашего сайта нет( в этот раз с соседнего цитировали), но адрес нашего сайта указан, причем, как всегда, неверно.

[color="#000080"][size=2]Ко мне обращаться на [i]ТЫ[/i], если только это не консультация по моим профессиональным вопросам.
Мой ник читается как [b]хАни[/size][/b][/color]

Поделиться сообщением

[b]Honey[/b], [b]Амата[/b]

На экземпляре Комсомолки нашла такой адрес: kpsamara@kpsamara.ru
тел. редакции 2706910

Что у женщины на уме, у мужчины даже в голове не укладывается!

24_42b_576C4DD0_RmalqSkePRkiroCke_0_.gif

Поделиться сообщением

Тааааак-с у меня тож уведомления не приходят. [b]Амата[/b] а с какого адреса приходят уведомления? Попробую занести в адресную книгу, мож тогда будут приходить.

Пы.СЫ. Нашла адрес, посмотрю придут или нет. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением

[b]Фиалка[/b]

Ну что получилось?
Я уж и адреса меняла - ничего..

Поделиться сообщением

[b]Фиалка[/b]
приходят?

[quote name='Фиалка' post='246792' date='7.4.2009, 9:02']Попробую занести в адресную книгу, мож тогда будут приходить.[/quote]
если да, то может занесение в адресную книгу - решение проблемы?

Поделиться сообщением

[quote name='Vixen' post='247953' date='8.4.2009, 7:56'][b]Фиалка[/b]

Ну что получилось?
Я уж и адреса меняла - ничего..[/quote]

[quote name='Амата' post='247974' date='8.4.2009, 8:42'][b]Фиалка[/b]
приходят?

если да, то может занесение в адресную книгу - решение проблемы?[/quote]

Не приходят :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Что еще можно придумать? Адрес меняли, в адр книгу вставляли... У кого какие идеи?

Вставила в "Список адресов, письма с которых Вы не считаете спамом" - все равно тишина.... Изменено пользователем Vixen

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram